Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#3031 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 23 октября 2015 - 14:17

немножко о стиле:

Style FKA twigs Vintage Christian Dior Camouflage Top

CR_kFRsWcAEWLh6.jpg

 

май 2015 НЙ

VD1.jpg

 

 


Втолковать, что искусство разнообразно, видимо, задача нерешаемая.

абсолютно! И тем не менее, мне показалось,что вы очень даже успешно решили её в своём посте-спасибо вам за более чем адекватные аргументы- примеры  :d_daisy:

добавились фото Талии 2012-2013 годов.

Есть забавные :smex:

0-10TB149.jpg


  • 3

#3032 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 октября 2015 - 14:57

Кокетка!)))
  • 2

Qp5K.gif


#3033 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 октября 2015 - 18:23

Егоза.


  • 2

#3034 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 23 октября 2015 - 20:17

очнулся фанат,выложил фото с Гластонбери https://instagram.com/p/9LkaHIyZD3/

CSA4JyIWUAAdZWw.jpg

 

подписал

2 ч
d_jay95So during #Glastonbury this year I was a bit of a badass and snuck into the West Holts backstage area where I enjoyed some really nice overpriced beer while waiting for @fkatwigs to perform. I got chatting to a man who informed me that she would be meeting fans after. (obviously I screamed and drank more beer!) Here is the image of our meeting that has finally seen the light of day after being on @bethhneale's disposable camera since June! ! 
гугл
  
d_jay95So во время #Glastonbury в этом году я был чем-то вроде задиры и пробрался в West Holts закулисную область, где я наслаждался небольшим количеством действительно хорошего переоцененного пива, ожидая @fkatwigs, чтобы выступить. Я получил сообщение от человека , который сообщил мне, что она будет встречать поклонников после. (очевидно, я кричал и выпил больше пива!) Вот изображение нашей встречи, которая наконец вышла в свет будучи на доступной камере @bethhneale с июня! Серьезно она - одна адски спокойная леди! 
гугл мне  слово cool перевел как спокойная (а вообще там куча значений-
Скрытый текст
на любой вкус)

еще  New/Old FKA twigs photo from LA "holliebowden: China Cat shopping https://instagram.com/p/9Le9E4NsA2/

CSA7sw6UsAA8QAe.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 24 октября 2015 - 09:05

  • 5

#3035 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 октября 2015 - 20:25

Магазин или выставка?


  • 2

#3036 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 24 октября 2015 - 01:34

а что тут такое было от пришедших со стороны ценителей оперного и танцевального искусства? мстя такая? :smex:



Магазин или выставка?

может быть что-то типа дизайнерской выставки или студии?

 

http://holliebowdenmood.tumblr.com/


и Талия пришла что-то купить?



Слушайте ,слушайте обязательно и не только Нетребко . Надеюсь появится со времён и вкус к настоящему искусству , а не втюхиваему псевдо ... пиарщиками ФТвигс .

переживали б лучше за свой вкус,а мы тут как-нить и без вас справимся :pardon:  :girl_yazik:


  • 4

#3037 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 24 октября 2015 - 02:19


может быть что-то типа дизайнерской выставки или студии?

Думаю, что это все-таки магазин арт декора и эксклюзивной мебели. Дева, которая выложила фото, дизайнер по интерьерам, наверно, Тальку консультировала, к тому же у нее в инста есть фото с Талькиных концертов и переписка с Карен (Талькиной стилисткой и подругой), получается человек не совсем левый, тоже подруга или хорошая знакомая... наверно.


  • 5

#3038 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 24 октября 2015 - 02:27


получается человек не совсем левый, тоже подруга или хорошая знакомая... наверно.

и хорошо когда рядом такие интересные и нужные люди, спасибо за уточнение :give_rose:


  • 2

#3039 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 24 октября 2015 - 09:17

Review: Treasure Island Music Festival 2015 (рецензия на выступавших на фестивале,включая и Талию) http://www.monstersa...-festival-2015/
 
The effervescent FKA TWIGS took the night away with her performance. The stunning British singer started off her performance with an alternative dancer accompanying her music while she mesmerized the crowd with her stupendous voice and her curiously unique music. 
 TIMF-JoshWithers-FKAtwigs1.jpg?resize=10
Искромётная ВЕТКИ FKA устранили ночь с ее выступлением. Ошеломляющая британская  певица начала ее выступление с альтернативным танцором, сопровождающим ее музыку, в то время как она загипнотизировала толпу со своим изумительным голосом и своей любопытно уникальной музыкой.  
 
 
и  о самом  фестивале Остров  сокровищ автор отметил:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 24 октября 2015 - 09:29

  • 3

#3040 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 25 октября 2015 - 14:24


А Аарон не гей, случаем?

Вот я так и не поняла из его инста  :pardon:  У него много фоточек с обнимашками как и с женщина, так и с мужчинами. По некоторым фото можно, конечно, сказать, что гей, но на 100% я не поручусь. Очень любит свою семью, сестру, племянника и страшный собачник)


  • 3

#3041 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 25 октября 2015 - 23:48

 


А Аарон не гей, случаем?

Вот я так и не поняла из его инста  :pardon:  У него много фоточек с обнимашками как и с женщина, так и с мужчинами. По некоторым фото можно, конечно, сказать, что гей, но на 100% я не поручусь. Очень любит свою семью, сестру, племянника и страшный собачник)

 

Короче, хороший человек. А выяснение сексуальной принадлежности в данном случае не так важно. 


  • 0

#3042 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 26 октября 2015 - 12:23


  • 0

#3043 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 26 октября 2015 - 12:39

Еще общее фото, правда мутное(

 

CSOp1fwWUAAYA9N.jpg


  • 2

#3044 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 26 октября 2015 - 12:58

Еще общее фото, правда мутное(  

 

 Наша 4 слева стоит? :vochkah_:  :sherlok:


  • 0

#3045 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 26 октября 2015 - 13:07


 Наша 4 слева стоит?

Ага) Жаль в полный рост нет фото, что там за платье на Тальке не видно.


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика