Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#241 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 01 ноября 2014 - 18:14


Кроме того, чтоб быть официально лицом бренда, можно ведь и просто одеть что-то на КД или фотосет - за это звездам тоже деньги платят.

Конечно платят. Но шанель и диор не сотрудничали с Никки Рид, например. Она представляла дизайнеров и марки другого уровня. Твигс начинающая певица. Неужели баленсиага  вложились в раскрутку?

 

 


Ну уж на наряды хватит.

Вот я и думаю, неужели покупает? Писали же о сборах на ее концертах и за диск. Явно ей шанель не по-карману.

 

 


Хотя в качестве +1 Паттинсона, она, конечно, заинтересует рекламодателей. 

По-вашему, что Роберт тоже на нее работает? :scratch_one-s_head:

 

 


Тащите пруфы, я пошла за лупой.

Все, что я знаю о Талии, прочитала здесь у вас. Спасибо за такую подробную тему. Так что... лупа не нужна. Полистайте темку. :viannen_102:


  • 0

#242 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 18:30


Конечно платят. Но шанель и диор не сотрудничали с Никки Рид, например. Она представляла дизайнеров и марки другого уровня.

Я не столь пристально слежу за тем, что носит Никки на премьеры - но не думаю, что она или Эшли, или еще кто-то из популярных сумеречных никогда-никогда не выходили на КД в одежде от Диор, Шанель и других ярких брендов.  :scratch_one-s_head:

А так вроде Талию никто не приглашал стать "лицом" коллекции или аромата, просто использовала одежду в фотосете. Всегда хотела посмотреть на человека, который будет носить эти меховые крылья-перья...  :biggrin3:  И вот я такую любительницу воочию зрю. 

Было одно чудо в перьях, стало - два.  Роберт умеет интриговать.  :girl_haha:


По-вашему, что Роберт тоже на нее работает?

Нет, я другое имела в виду. С точки зрения музыки - исполнительница Талия не коммерческая. Но в качестве медийного лица - она новая девушка Роберта Паттинсона, а следовательно люди будут пристально наблюдать за тем во что она одета, что ест, что пьет, на какой диете сидит...  :girl_yes:


  • 2

Qp5K.gif


#243 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 19:00


Полистайте темку.

Спасибо за совет, конечно... но, кмк, это Вы не очень внимательно читали темку :pardon:  Вообще-то, девочка(с) не сирота в творческом плане, у нее контракт с лейблом Young Turks на выпуск дебютного альбома LP1, возможно, и на последующие альбомы, время покажет. Так что, естественно за ней стоят люди, заинтересованные в раскрутке и продвижении альбома и Талии, как певицы. Они как бЭ рублем вложились в это дело, и естественно хотят отбить свое, желательно с лихвой.


Неужели баленсиага  вложились в раскрутку?

Почему Вас так это задело?  :scratch_one-s_head:  Баленсиага является какой-то исключительной маркой для избранных? По-моему интерес тут двусторонний, стилист Ветки была заинтересована в одежке Баленсиаги, а Баленсиага была заинтересована, что бы ее одежка была засвечена на красной дорожке престижной музыкальной премии. Не факт, что этот пиНджачек был куплен Веткой, возможно только взят на прокат, это известная практика.  


  • 4

#244 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 13:24

 

А меня Талия не раздражает. И на том спасибо.  

абсолютно те же чувства. И еще я благодарна ей(*злорадно* :biggrin3: и сразу  :pardon: )что одним махом  эта маленькая  девушка прошлась бульдозером по одному фандому лучезарному...Такой кайф у меня был  от корёжения  кой кого...что  чтобы дальше   не происходило,но за этот момент  ей особенное спасибо ))))
  • 4

#245 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 13:28

по поводу нарядов Талии, как написано в нескольких статьях, ее стилистом и подругой является Karen Clarkson, которая на паях с подругами владеет винтажным бутиком в Лондоне Found and Vision https://www.facebook...f=page_internal

Что интересно, среди хороших клиентов бутика значатся Кейт Мосс, Сиенна Миллер, Florence Welch, про этот бутик писал Vogue http://www.vogue.com...und-and-vision/, на открытии были Дорнан и Редмейн. Vogue писал в таком вот ключе, что все самые стильные женщины Лондона бывают в этом бутике и концепция магазина типа вот собираются друзья-подруги, тусуют вместе и заодно одеваются), 

 

на открытии магазина были Рэдмайн и Дорнан. 

ja1.jpg

 

W13669269561125106_1.jpg

 

 

 

 

 

вот тут Талия в магазинчике)

1508164_426924730784492_1480970419_n.jpg

 

944729_289401397870160_1412519541_n.jpg?

 

золотое бикини в клипе - с этого бутика

10405283_490177197792578_185067484244599

 

вот эта стилистка

1460083_367864400023859_1416848427_n.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 02 ноября 2014 - 13:44

  • 6

#246 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 13:41


ее стилистом и подругой является Karen Clarkson,

 

Так, что Вета, не совсем уж и Золушка.

 

 

Из Дорнана так и прет позитив и глаза всегда добрые. И, как он с Греем "справился"? Как бы роль не загубил. :scratch_one-s_head:


  • 4

#247 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 13:55


вот тут Талия в магазинчике)

а мне нравится. И улыбка,  и как держится естественно)))

 

 

 


Что интересно, среди хороших клиентов бутика значатся Кейт Мосс, Сиенна Миллер, Florence Welch,
значит версия про знакомство ,исходящее от Сиенны,...не такая уж невероятная


Сообщение отредактировал Арина76: 02 ноября 2014 - 14:03

  • 4

#248 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 14:29


версия про знакомство ,исходящее от Сиенны

 

Зная Сиенну, можно предположить, что она сама такие слухи поддерживает.


  • 2

#249 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 15:57

по поводу Баленсиаги, кажется, самая первая обложка Талии, i-D magazine, это 2012 год, осень, свитер - Баленсиага. 

111733-800w.jpg

 

2012-634784884599095991-909.jpg


  • 5

#250 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 16:21

Но вообще у меня пока картинка не очень сходится.

У нее:

1. свой стилист с собственным винтажным бутиком, достаточно известным в Лондоне.  

2. свой очень неплохой хореограф Aaron Sillis  https://www.linkedin...llis/37/606/592

3. над ее первым сольным альбомом поработало достаточно много профи (я там раньше про это постила).

4. она получила обложку в i-D magazine в 2012 году, еще до выхода своего дебютного EP1. Тогда вообще никто не представлял, кто она такая. А журнал не просто так, это "легендарное британское издание об авангардной моде" я под спойлером про журнал

Скрытый текст


Сообщение отредактировал tatyana-695: 09 ноября 2014 - 16:29

  • 2

#251 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 16:27


У нее:

 

Дева, судя по всему, достаточно известная в определенных кругах и со связями.


  • 1

#252 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 16:32


Такой кайф у меня был  от корёжения  кой кого...

Не говори.  :girl_haha: Я ее аж полюбила за это. 


Сиенна Миллер, Florence Welch

Ну это же персонажи из робертиевой тусовки, тогда вполне возможно, что Паттинсон и Барнетт знакомы давным давно, пусть даже и шапочно... 


вот тут Талия в магазинчике)

Шуба у ей зачотная... мексиканский тушкан?  :biggrin3:


по поводу Баленсиаги, кажется, самая первая обложка Талии, i-D magazine, это 2012 год, осень, свитер - Баленсиага. 

Роберт, насколько я помню, то же в 2012 году в баленсиагинскую тему влез.  :scratch_one-s_head:


свой стилист с собственным винтажным бутиком, достаточно известным в Лондоне.  

Ну я так поняла, что это больше подруга, чем стилист на окладе.  :pardon:


Но вообще у меня пока картинка не очень сходится.

А что должно сходиться, Тань?  :scratch_one-s_head:


  • 2

Qp5K.gif


#253 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 16:43


Ну я так поняла, что это больше подруга, чем стилист на окладе. 

не-не-не, она и для выходов одежду ей подбирает, и для съемок образы делает, и для видео, концертов. На окладе, никто бесплатно не будет работать.


А что должно сходиться, Тань? 

когда я только начала читать про Талию вырисовывалась такая картина: необычная талантливая девочка, с детства проявлявшая способности к музыке и танцам, не от мира сего, из неполной семьи, которая много натерпелась от жестоких сверстников и была этаким гадким утенком, благодаря своему труду превратилась в такого белого лебедя. При этом все сама - все сама, такой вот selfmade в идеале. При этом скромна, застенчива, не любит тусовки, такая вещь в себе, кому излишнее внимание только мешает творчески реализовываться. 

сейчас некоторые факты заставляют меня несколько усомниться в такой картинке. Я оставляю нетронутой работоспособность, она, действительно, много трудиться, творчество, способности - при ней, не отнять. Но сейчас я начинаю склоняться к идее, что все-таки она модный коммерческий проект, у нее реально есть команда, кто-то стоит за ее промоушеном, ее двигают, это как пить дать. И не все так, как пишут. 


  • 2

#254 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 17:16

Блин, писала длинный пост и все кудай-то пропала... вот блять...  :girl_sad:


не-не-не, она и для выходов одежду ей подбирает, и для съемок образы делает, и для видео, концертов. На окладе, никто бесплатно не будет работать.

Почему бесплатно?? Ей же не талия будет платит, а те бренды, которые потом Барнетт нацепит.  :scratch_one-s_head:


И не все так, как пишут. 

Да все не так, как пишут! Я уже столько этих песен про нелюбовь сверстников и вещь в себе наслушалась в исполнении Роберта и Кристен, что больше этого не воспринимаю. Не верю я в скромных и застенчивых, которые выбирают публичные профессии.  Уважаю тех, кто хотя бы способен сказать правду - мне нравится внимание, я стремлюсь, чтоб мои таланты были замечены, и искренне рад признанию и благодарен тем, кто поддерживает меня. 


ее двигают, это как пить дать

Я только не могу понять - зачем??  :scratch_one-s_head: Ну согласись, второй Беонсе из нее не будет, если только репертуар поменять... но тогда это будет не уникальная, непонятная Барнетт, а обычные поющие трусы. Но кто бы ее там не двигал, я не верю, что этот кто-то заплатил Роберту, чтоб он таскал за девой чумаданы. Да, я согласна, что Роберт может позволить какой-нить Дилан Пенн попользовать свое имя для самопиара - но лично сорватся со съемок, колесить с девой по городам и весям с чесом, таскать за ней сумки и покупать шмотки...  :scratch_one-s_head:


  • 2

Qp5K.gif


#255 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 17:37


Почему бесплатно?? Ей же не талия будет платит, а те бренды, которые потом Барнетт нацепит. 

ага, то-то мы знаем, прям с первого взгляда узнаем, что за бренд) я тебя умоляю))). Для брэнда имеет смысл, когда герой узнаваем, чтобы все ринулись искать, во что он там одет, а у Талии не было этой узнаваемости до последнего времени. В этом выпуске i-D magazine, осеннем 2012 года, когда Талия обложку получила да фотосет да клип, у нее вышло два!!! сингла, все, больше ничего, она даже в это время в Гугле не гуглилась. От 2013 года комменты, а кто это?, ее никто не знал.

Как по мне, так активно начали ее раскручивать где-то с весны 2014. Перед выходом первого альбома было как минимум  две очень хорошие фотосессии с приличными фотографами в очень приличных журналах. И это при очень маленькой в процентном отношении узнаваемости персонажа. Паттинсон с ней вышел, все кинулись в гугл - а там уже все есть, лежит - ждет, и статьи, и фоты, и клипы, все дела. 

 

Karen Clarkson, она профи, модный стилист, она работает на Талию (и не только на нее). http://www.karenclarkson.net/. Может быть ей платит не лично Талия, а ее агент/агентство, продюссер там, не знаю, но уж точно не Баленсиага или Шанель. 

 

 


Уважаю тех, кто хотя бы способен сказать правду - мне нравится внимание, я стремлюсь, чтоб мои таланты были замечены, и искренне рад признанию и благодарен тем, кто поддерживает меня. 

ппкс

 

 


если только репертуар поменять... но тогда это будет не уникальная, непонятная Барнетт, а обычные поющие трусы. Но кто бы ее там не двигал, я не верю, что этот кто-то заплатил Роберту, чтоб он таскал за девой чумаданы.

посмотрим, со временем ясно будет. Но, думаю, найдут такую золотую середину, чтобы не поющие трусы но и не совсем андеграунд. Что-то такое среднее, с претензией на интеллектуальность и своеобразие, такая вот чудачка, которая по-своему видит мир, сирена с волшебным голосом, девочка (именно девочка, детскость подчеркивается) с другой планеты. Подкорректируют репертуар). 

Роберт, думаю, искренне ей помогает, какие-то чувства есть, девочки запретили это "любовью" величать. Пусть будет так: Роберт очарован Талией и по мере сил помогает ей). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 02 ноября 2014 - 17:45

  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика