Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#211 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 31 октября 2014 - 23:18


 К разговору о Шанель. Мохнатки на руках Талии узнаете ?
вот ведь зараза,и тут копирует "детку"...или наооборот?...у кого раньше  ? :biggrin3:
  • 0

#212 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 31 октября 2014 - 23:30

Арина76,
Да хз , у кого раньше. Это же надо лезть и искать , когда у Талии этот фотосет вышел , а я на такой подвиг не способна.
В любом случае , это просто совпадение.Но забавное совпадение , в свете последних событий . ))))
  • 2

#213 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 31 октября 2014 - 23:43


Да хз , у кого раньше.

это из коллекции Париж-Даллас и КС была лицом этой коллекции, и на самом первом показе была и рекламные фотки с ней были. Просто поэтому Талия не могла быть первой. Но я тоже склоняюсь к мысли, что это не более чем совпадение. Но все-таки весело сегодня было в тви. Утро началось с того, что Гескьер в своем инсте запостил фотку КС в роли Беллы. Потом пошли все эти возмущения по поводу Баленсиаги, и уже к вечеру я увидела твит про Шанель). Забавно). При чем даже специально вопрос задавали The Fashion Court, чтобы не было ошибки, "в чем одета FKA twigs на этой фотографии?", вот кстати, окромя Шанели, на ней еще bodysuit от Olivier Theyskens

  


  • 4

#214 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 09:09

Тань , ты , оказывается , уже приносила эти рукава в "Какие люди в Г...".
Я только сейчас заметила. Прошу прощения за дублирование. )
  • 0

#215 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 09:30

Талия Барнетт замечена в Торонто

http://instagram.com...Bi6/?modal=true


Добавлено позже


tenemy был один, чтобы ввести меня вfkatwigs &, так как я был ее мелодии на повторе. Так здорово иметь ее (и ее BF ) в магазине уже сегодня! Если бы ей оставить записочку для десяти #fkatwigs

 

 

кто ж такой её бф как думаете?  :scratch_one-s_head: ))))


Добавлено позже


, уже приносила эти рукава в "Какие люди в Г...". Я только сейчас заметила. Прошу прощения за дублирование. )
пусть они и здесь будут. а то там среди всех потеряем очень быстро

Сообщение отредактировал Арина76: 01 ноября 2014 - 09:29

  • 6

#216 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 09:54


в магазине

опять?)))


  • 1

#217 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 09:59


опять?)))

вопрос  в каком?)))автор увлекается музыкой точно и ФКА Твигс ранее знал точно- тоже(у  него был размещен её постер)

http://instagram.com...Bja/?modal=true

и вообще для автора похоже  ФКА Твигс  звезда,потому как для бойфренда её и звать никак :biggrin3:

 


Сообщение отредактировал Арина76: 01 ноября 2014 - 10:01

  • 3

#218 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 10:01

хорошо, музыкальный магазин - хорошо). 


  • 3

#219 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 10:32

вот она слава то какая... фанаты костюмы для Хеллоуина нарядились в .... :biggrin3:

 

 http://instagram.com/p/u1Nt1Ek6z2/

 

10706988_1500314746918929_1151168069_n.j


Сообщение отредактировал Арина76: 01 ноября 2014 - 10:33

  • 2

#220 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 11:50


Тальке - морду лица так не раскрашивать, простите, оме...

вот согласна с тобой. Но это же имидж такой, тут уж никуда не денешься, назвалась груздем - полезай в кузовок :pardon:


  • 1

#221 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 01 ноября 2014 - 12:40

Вот интересно. Девочка позиционирует себя, как начинающую артистку, без больших средств и капитальных вложений. А наряды на дорожках и в сетах от лучших домов. Шанель, баленсиага (даже если учесть, что это не Гескьер, а Александр Ванг все равно круто)... Обычно "звезды" такого уровня в нарядах попроще как-то? Понятно, что пока, в силу небольшой популярности,  еще не предлагают представлять марку. Неужели покупает???

Ощущается хорошая подготовительная работа и возникает некоторое сомнение в "недостатке средств". Тут, по-всему видать, работают опытные менеджеры.


  • 0

#222 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 12:56


А наряды на дорожках и в сетах от лучших домов. Шанель, баленсиага (даже если учесть, что это не Гескьер, а Александр Ванг все равно круто)... Обычно "звезды" такого уровня в нарядах попроще как-то? Понятно, что пока, в силу небольшой популярности,  еще не предлагают представлять марку.

Почему?? Кроме того, чтоб быть официально лицом бренда, можно ведь и просто одеть что-то на КД или фотосет - за это звездам тоже деньги платят. Например, о контракте Кристен с Шанель можно было догадатся еще ДО того, как ее официально объявили "лицом" коллекции Париж-Даллас. У Роберта до Диора вероятно был контракт с Гуччи - костюмы этой марки он стабильно предпочитал, и даже в них снимался в Космополисе.  Обычный продакт плейсмент, ничего нового. 


Ощущается хорошая подготовительная работа и возникает некоторое сомнение в "недостатке средств".

Ну уж на наряды хватит.  Но за уши притягивать не надо. Музыка у Талии очевидно не коммерческая.  :pardon: Хотя в качестве +1 Паттинсона, она, конечно, заинтересует рекламодателей. 


  • 0

Qp5K.gif


#223 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 13:01


Девочка позиционирует себя, как начинающую артистку, без больших средств и капитальных вложений.

Где позиционирует? Прям вот так и сказала: "Я - начинающая артистка, без больших средств и капитальных вложений."? Тащите пруфы, я пошла за лупой.  :girl_haha:


Обычно "звезды" такого уровня в нарядах попроще как-то?

Кто такие? Имя, сестра! (с)  :girl_haha:


Неужели покупает???

Не, зачем самой покупать, у Паттинсона же есть кредитка  :scratch_one-s_head:


Тут, по-всему видать, работают опытные менеджеры.

:girl_da:... к гадалке не ходи  :girl_drink4:


  • 3

#224 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 15:12

  Прям в тему 

Амаль Клуни, Бенедикт Камбербэтч и другие номинанты British Fashion Awards-2014

В первый день зимы, 1 декабря, в Великобритании состоится  ежегодная церемония наград British Fashion Awards. Сегодня были опубликованы имена знаменитостей, которые лучше других продемонстрировали мастерство стиля в уходящем 2014 году.

 

так вот среди тех, кого отметили среди стильных и...Талия Бернетт-FKA twigs

stil-291014-2.jpg

 названы также  Эмма Уотсон, Кара Делевинь, Хелен Миррен, Кейт Мосс,  Джордан Данн, Рита Ора, Кира Найтли и Кейт Буш.... 


Сообщение отредактировал Арина76: 01 ноября 2014 - 15:17

  • 4

#225 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 15:16


Талия Бернетт-FKA twigs

:mouse:


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика