Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#2191 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 09 июля 2015 - 23:25

 


Сюжет, который снимают сегодня, не является ее личным опытом, но она наблюдала за этим.

Таня,  спасибо за  все  пояснения-переводы!!! В общем всё очень даже понятно:  что то раньше у ней задумано было,что то связано с лж,что то с тем ,что она наблюдала у других...очень интересно)) Может кто-то нам и тот кусок про который говоришь переведёт...

I know prior to when we went to New York for Congregata, we were supposed to get an MC but then she asked me to MC. And she always came to Vogue Knights, which is a vogue night in New York. I feel like she’s a part of the scene, rather than other people who come in, do one thing, and leave. But for the part in Congregata, she said, “I need you to chop me.” At first I was like are you sure? You want me to chop you in your own concert, in front of thousands of people? She was like yes, just chop me. Chop me like you would at a ball. And I was a little bit apprehensive and she was like, listen, Dashaun, I need you to do it like you would at a ball! So I was like sure, let’s go for it, so when I got on that stage, it was like, let’s go, let her have it! Everybody was like, oh my god, you chopped FKA twigs! But then when they seen what was going on they loved it. It was really her idea. She knows the culture.

 
да....тут лучше бы перевод ))) я поняла(из гугла),что он высокого мнения о её самоотдаче (не как другие типа  пришли ушли)  А вот дальше она просила его   раскрепостить себя?  chop me -миллион значений,начиная с отшить меня,расколоть,и т.д...прямо на сцене,для достижения определенного состояния?

  • 4

#2192 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 10 июля 2015 - 00:24

Таня, спасибо за все пояснения-переводы

Ага,ага.Ппкс.

А вот дальше она просила его раскрепостить себя? chop me

Ариш, я так поняла, что она просила его поучаствовать в танце, потому что он сомневался и боялся. Тож не знаю, что это такое, вроде значение "рубить, чеканить", мож, какие-то па в вогинге, в общем, он польщен очень, что попал с ней на одну сцену.)
  • 2

#2193 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 10 июля 2015 - 01:56


Интервью с Dashaun Wesley (участвовал в Конгрегате)

Напишу, как я поняла, дословно не переведу, уж больно корявый гугл)...

Сначала спрашивают, как он попал на Конгрегату.

Дашон отвечает, что один из ее важнейших танцоров, Бенжамин (имеется в виду Бенжамин Милан), начинал как его ученик. Так что он знал его уже давно, Бенжамин учил Твигс уже какое-то время вогингу. Он и сказал Твигс, что если она хочет научиться вогингу, то ей нужно пройти танцевальные уроки Дашона Уэсли. Так в один день она пришла в его класс, одзанималась, как и все студенты, а после занятий подошла и попросила провести с ней индивидуальные занятия. Потом она сказала, что он нужен ей в Конгрегате. Они разговаривали об этом выступлении, Твигс рассказала ему, что хочет привлечь определенных людей, Leiomy и Javier, и они собрались все вместе для выступления, и все было отрепетировано, и у него до сих пор мурашки, когда он думает о том, что попал во все это, потому что это так отличалось.

 

Потом журналист тоже восхищается частью вогинга в Конгрегате, особенно его поразило, как Дашон практически выместил Твигс на сцене, и она уступила место легендам вогинга, что говорит об уважении Твигс культуры вогинга.

Дашон рассказывает, что они ждали МС (ведущего шоу) для Конгрегаты, но Твигс попросила его выступить в этой роли. И она постоянно говорила о нью-йоркских Балах вогинга. Он чувствовал, что она является частью этой сцены, ни как другие люди, которые приходят разок и больше не возвращаются. Но для вогинг-части в Конгрегате ей надо было что бы он "наехал" на нее на сцене ". Сначала он ее не понял и постоянно переспрашивал: "Как? Ты действительно этого хочешь? Я должен буду "наезжать" на тебя на глазах у тысяч людей?" Но Твигс именно этого и хотела и объяснила, что это должно выглядеть как на танцевальном Балу. Так что он согласился и они сделали это. И когда все увидели это на сцене, всем очень понравилось. Это была действительно идея Твигс. Она знает культуру вогинга.

 

"Наезд" можно посмотреть вот на этом видео с 3-50  :girl_haha:

 


Сообщение отредактировал murmel: 10 июля 2015 - 02:00

  • 4

#2194 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 10 июля 2015 - 03:29

murmel,Ленусь, т.е. получается, "наезд" - это выступление в роли ведущего? Он же вел номер, как на Балах вогинга.
Выходит, Ариша права, он ее "отшил" и представлял других танцоров.
  • 1

#2195 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 10 июля 2015 - 03:34


Ленусь, т.е. получается, "наезд" - это выступление в роли ведущего? Он же вел номер, как на Балах вогинга.

"Наезд" - это то, что он сказал там на сцене после чего Ветка ушла) Дословно не скажу, на слух английский не переведу, но, наверно, что-то типа: "Ты хто, девочка? Понимала бы ты чего в колбасных обрезках. Поди, постой в сторонке и посмотри, как это делают легенды"))  :girl_haha:


  • 3

#2196 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 10 июля 2015 - 09:02


"Наезд" можно посмотреть вот на этом видео с 3-50 
точно! действительно наезд! :smex: оригинально спасибо!
  • 2

#2197 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 10 июля 2015 - 23:45

Спасибо за всю информацию о Талии,которую вы здесь собираете и обсуждаете,читаю с большим интересом!
  • 7

#2198 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 10 июля 2015 - 23:54


Спасибо за всю информацию о Талии,которую вы здесь собираете и обсуждаете,читаю с большим интересом!

Пожалуйста!  :cvetozhec:  Присоединяйтесь к нам, мы будем рады)  :girl_da:


  • 5

#2199 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 17:56

приколистка Талия. гифка. Момент этот помню,но не в замедленном виде)

https://pbs.twimg.co...0j0WcAAOurT.mp4



  • 5

#2200 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 18:43


приколистка Талия

Смутила нашего жентмуна...  :girl_haha:


  • 5

Qp5K.gif


#2201 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 18:47


приколистка Талия. гифка.

Хулиганка Талька) Что она с ним делает?) :rofl:  


  • 4

#2202 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 20:10

Озорница.

При всем чесном народе с намеками. :smex:


  • 5

#2203 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 июля 2015 - 10:34

Я так думаю, следует удалить из этой темы помойкин комментарий? ммм?

Райкин и другой анонимный комментарий перенесен в тему Бывший Антиробстен

Еще раз такое повторится - весь раздел будет закрыт от анонимных комментариев, а Рая получит бан по ай-пи. 


  • 0

Qp5K.gif


#2204 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 12 июля 2015 - 10:41

Я так думаю, следует удалить из этой темы помойкин комментарий? ммм?

Думается, это не помойкин. Тру-фоннатский. :strashno:  


  • 0

#2205 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 12 июля 2015 - 13:19

Вчера на МИФ2015 Талия участвовала в чате Вопросы&Ответы, беседовал с ней, задавал вопросы Ханс-Ульрих Обрист (куратор, критик, историк искусства), который уже неоднократно интервьюировал Тальку, в Майами на АртБазель и для журнала 032с.

CJqaTI-WsAEvb4I.jpg

 

CJqtYojW8AU2cUI.jpg

 

Там же были показаны все видео к новому альбому ЕР3 и Талия ответила на вопросы фанатов. После чата Талия фотографировалась и разлавала автографы.

CJqtYodWUAA4HFg.jpg

 

CJqtYocWIAAhWw0.jpg

 

CJqyKB6XAAAosdG.jpg

 

CJqpTL1WwAEagQG.jpg

 

CJqo4Z7WsAA8kOe.jpg

 

CJqV87-WUAAzAYT.jpg


  • 5



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика