Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5971 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июля 2015 - 18:00


я его автора потрошить буду

 

Да пожалуйста. Приборы нужны или так справитесь :biggrin3:

Nettie

как же эта женасынамэра любит перевирать факты, обсирая годами Криську и уверяя всех при этом, что она ничо против неё не имеет)))) 

я ж Роберта ни сравниваю ни с кем - и считаю отвратительным качеством эти сравниванья. - не сравнивает СЕЙЧАС, - потому что сравнение будет не в его пользу)))) 

Никогда не сравнивала Роберта с деткой, потому как на мой взгляд это разные весовые категории - насмешила насчет "никогда"))) А насчет "разных весовых категорий" - права, - об этом уже многие кинокритики высказались (да вот, хотя бы, этот отрывок из открытого письма Кристен от критика с Каннского фестиваля: ....Хочу заметить, что Ваш «клыкастый» коллега Роберт Паттисон тоже поднимался по ступенькам в этом году, причем дважды. Нет конечно, никакого сравнения между ним и Вами. Он как будто находится на подготовительных курсах, в то время как Вы уже учитесь в Высшем учебном заведении. И видеть актрису в самом расцвете — настоящее счастье для кинематографа.http://cabinetrobste...9-16-1418408681 

И это еще при том, что Роберт далеко не карьерист - интересно, что бы она пела, если бы Криська составила список из 20 режей, - хотя. нетрудно догадаться))) 

Кроненберг и Херцог. Стюарт с такого класса режиссерами просто даже никогда не работала. - да лааадно!? Уолтер Саллес http://www.kinopoisk.ru/name/40622/ , Оливье Ассайас http://www.kinopoisk.ru/name/44148/ , Энг Лиhttp://www.kinopoisk.ru/name/2931/ Шон Пенн http://www.kinopoisk.ru/name/1293/ , Дэвид Финчерhttp://www.kinopoisk.ru/name/2944/ 

у Роберта эпизодическая, но после Питера О Тула легендарная роль Лоуренса Аравийского - в фильме который оплевали, а Робку оборжали!)))) 

Кристина в ответ сыграла наркоманку в черной комедии. - не совсем так, - Крися там спецагент))) biggrin.gif 

она серьезно хочет играть на поле Дженифер Лоуренс и Шейлин Вудли? хабалка Лоуренс с Вайнштейновскими Оскарами - её и рассматривать смешно. 
Посмотрим на цаплю Вудли и так обожаемую Катькой коротконогую зубосушку Кендрик: у Вудли НЕТ ни одной серьезной награды - только 3 номинации. У Кендрик - тоже НЕТ ни одной серьезной награды - только 4 номинации. У Кристен ЕСТЬ 3 приличных награды и 2 номинации. 

В итоге, Кристина получила наградку, на которую никто из ее конкурентов и не претендовал даже рядом. - т.е. за 40 лет ни одна американская актриса не снялась во французском кино и поэтому Сезар дали Стюарт?)))) 

был номинировал на национальные австралийскую и канадскую премии за соответственно фильмы Мишо и Кроненберга. Заметьте, ни он сам, ни его сторонники не тыкают сим фактом каждому встречному и поперечному, - да тыкали бы, если бы было чем гордиться)))) 

Он не светит рылом на показах, не целуется в десны с главой дома, и уж тем более - не выходит на подиум чой-то там изображать... ну, это не масин уровень же... - никто не зовет, потому и не светит))) его даже упоминать нынче стесняются))) действительно, Диор - уже не масин уровень))))


  • 0

#5972 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 18:08

Ладно, я не трусливая шавка, потому сходила почитать... 

Что больше всего меня поразило - 

Белая Тигрица (Она же Каралева Марго) 

 

 

если не ошибаюсь именно эта особа писала про себя что ей поменять мнение - как два пальца об асфальт. углубляться в смысл ее писанины - себя не уважать.

Хах, на месте приличной поклонницы Кристины - кабы они у нее были, я б с такой особой срать не села на одном футбольном поле - учитывая те ведра поноса, которые тигруля на Стюарт лила (ой, мне очень далеко до нее в этом отношении  :biggrin3: ), а сейчас, когда Роберт уже не "встречается" с Паклей, хуле, кардинально поменяла свою позицию, видимо, поноса у нее много, и плевать куда его нести. И как-то адский шлик на Масика позабыт оказался.  :whistle3:

Ну ответила мне, конечно, Гадюня (она ко мне неровно дышит, что - учитывая ее ориентацию и внешность, меня как-то несколько пугает даже) - 

 

 

как же эта женасынамэра любит перевирать факты, обсирая годами Криську и уверяя всех при этом, что она ничо против неё не имеет)))) 

я ж Роберта ни сравниваю ни с кем - и считаю отвратительным качеством эти сравниванья. - не сравнивает СЕЙЧАС, - потому что сравнение будет не в его пользу)))) 

Никогда не сравнивала Роберта с деткой, потому как на мой взгляд это разные весовые категории - насмешила насчет "никогда"))) А насчет "разных весовых категорий" - права, - об этом уже многие кинокритики высказались (да вот, хотя бы, этот отрывок из открытого письма Кристен от критика с Каннского фестиваля: ....Хочу заметить, что Ваш «клыкастый» коллега Роберт Паттисон тоже поднимался по ступенькам в этом году, причем дважды. Нет конечно, никакого сравнения между ним и Вами. Он как будто находится на подготовительных курсах, в то время как Вы уже учитесь в Высшем учебном заведении. И видеть актрису в самом расцвете — настоящее счастье для кинематографа.http://cabinetrobste...9-16-1418408681 

И это еще при том, что Роберт далеко не карьерист - интересно, что бы она пела, если бы Криська составила список из 20 режей, - хотя. нетрудно догадаться))) 

Кроненберг и Херцог. Стюарт с такого класса режиссерами просто даже никогда не работала. - да лааадно!? Уолтер Саллес http://www.kinopoisk.ru/name/40622/ , Оливье Ассайас http://www.kinopoisk.ru/name/44148/ , Энг Лиhttp://www.kinopoisk.ru/name/2931/ Шон Пенн http://www.kinopoisk.ru/name/1293/ , Дэвид Финчерhttp://www.kinopoisk.ru/name/2944/ 

у Роберта эпизодическая, но после Питера О Тула легендарная роль Лоуренса Аравийского - в фильме который оплевали, а Робку оборжали!)))) 

Кристина в ответ сыграла наркоманку в черной комедии. - не совсем так, - Крися там спецагент))) biggrin.gif 

она серьезно хочет играть на поле Дженифер Лоуренс и Шейлин Вудли? хабалка Лоуренс с Вайнштейновскими Оскарами - её и рассматривать смешно. 
Посмотрим на цаплю Вудли и так обожаемую Катькой коротконогую зубосушку Кендрик: у Вудли НЕТ ни одной серьезной награды - только 3 номинации. У Кендрик - тоже НЕТ ни одной серьезной награды - только 4 номинации. У Кристен ЕСТЬ 3 приличных награды и 2 номинации. 

В итоге, Кристина получила наградку, на которую никто из ее конкурентов и не претендовал даже рядом. - т.е. за 40 лет ни одна американская актриса не снялась во французском кино и поэтому Сезар дали Стюарт?)))) 

был номинировал на национальные австралийскую и канадскую премии за соответственно фильмы Мишо и Кроненберга. Заметьте, ни он сам, ни его сторонники не тыкают сим фактом каждому встречному и поперечному, - да тыкали бы, если бы было чем гордиться)))) 

Он не светит рылом на показах, не целуется в десны с главой дома, и уж тем более - не выходит на подиум чой-то там изображать... ну, это не масин уровень же... - никто не зовет, потому и не светит))) его даже упоминать нынче стесняются))) действительно, Диор - уже не масин уровень))))

  • 0

Qp5K.gif


#5973 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июля 2015 - 18:09


А нам, алкоголикам, как?

 

Тут ведь как... Каждый помогает своим :biggrin3:  следовательно вы свой "сухой паек" у Паттинсона требуйте   :biggrin3:


  • 0

#5974 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 18:10


как же эта женасынамэра

Я уже не жена сына мэра, но это мелочь. 


  • 0

Qp5K.gif


#5975 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 18:22

не ну это то что то с чем то :smex:  

 

 


  в фильме который оплевали, а Робку оборжали!)))) 

наглядный пример как можно перевернуть всё.  В помоечных мечтах оборжали,да. Помоешники хоть знают над чем смеялись? Иль может фильм они видели...ах да,я забыла  критика была на Паттинсона в Королеве пустыни...И вот же дело какое несмотря на более маститых актёров его не только не забыли,а еще и выделили

@lariboom: Что вы думаете о Роберте Паттинсоне в роли Лоуренса Аравийского? 

@JigsawLounge: Cкажем так, сцены с ним лучшие в фильме, но их совсем мало. Он быстро исчезает! 

Отрывки из рецензий различных изданий. 

The Independent: Что касается игры Паттинсона, то она забавна и очень отличается от (игры) Питера О’Тула. Он играет Лоуренса Аравийского как острого на язык и язвительного человека, который видит насквозь притворство его начальства и коллег.

The Playlist: Роберт Паттинсон…удивляет больше всех. Роль маленькая. У него всего несколько сцен, но они помогли описать Лоуренса Аравийского как эгоцентричного, но легкомысленного, эксцентричного гения, на самом деле он ведет себя так, как будто считает, что он живет в современном мире, а не в анахроничной зоне. 

The Guardian: (…) Там (в пустыне) она встречает Лоуренса, сыгранного по-мальчишески Робертом Паттинсоном. Он выглядит немного смущенным в головном уборе, хотя, наверно, не более смущенным, чем сам Лоуренс выглядел в нем. Его появление вызвало некоторый смех у аудитории на Берлинском кинофестивале. Но Паттинсон довольно хорошо сыграл эту (второстепенную) роль. 

The Hollywood Reporter: Короткое, но важное появление Роберта Паттинсона в роли Лоуренса Аравийского. 

Criticwire: Роберт Паттинсон получает довольно высокие оценки за свою небольшую роль правдивого Лоуренса Аравийского. 

источник

 


может люди всё же смеялись потому как Лоуренс был остроумный?и да,выглядел необычно... и Паттинсон умудрился привнести юмор в эту роль? но нет...пусть остаются с "оборжали".Это как раз для их уровня)


Сообщение отредактировал Арина76: 11 июля 2015 - 18:24

  • 4

#5976 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 18:25


не сравнивает СЕЙЧАС, - потому что сравнение будет не в его пользу)

Я ни сравнивала никогда, я сравниваю именно сейчас, ибо допекли идиотины. 


Хочу заметить, что Ваш «клыкастый» коллега Роберт Паттисон тоже поднимался по ступенькам в этом году, причем дважды. Нет конечно, никакого сравнения между ним и Вами. Он как будто находится на подготовительных курсах, в то время как Вы уже учитесь в Высшем учебном заведении. И видеть актрису в самом расцвете — настоящее счастье для кинематографа

Да уже рассматривали это текст - голимейший стеб над Деткой - только помойницы и могут воспринимать подобное всерьез.  :facepalm:


да лааадно!? Уолтер Саллес http://www.kinopoisk...u/name/40622/ ,Оливье Ассайас http://www.kinopoisk.ru/name/44148/ , Энг Лиhttp://www.kinopoisk.ru/name/2931/ Шон Пенн http://www.kinopoisk.ru/name/1293/ , Дэвид Финчерhttp://www.kinopoisk.ru/name/2944/ 

И Руперт Сандерс.  :biggrin3:  Неа, Кроненберг и Херцог круче, Гадюня.  :smex:


в фильме который оплевали, а Робку оборжали!

Кто? Помойницы? Давай еще про великое кино "Лагерь х" зажги. 


не совсем так, - Крися там спецагент

Дурища сценарий не читала? Джесси там спецагент, а Кристина - его подруга. Ога, наркоманка. Крутая роль. Впрочем, это ее ампуа. 

Мы еще не отошли от стриптизерки (ДПКР) и лесбиянки-алкоголички (Реневейс). Ну и там слабой на передок бабы из фильма Саллеса. 


хабалка Лоуренс с Вайнштейновскими Оскарами - её и рассматривать смешно.  Посмотрим на цаплю Вудли и так обожаемую Катькой коротконогую зубосушку Кендрик: у Вудли НЕТ ни одной серьезной награды - только 3 номинации. У Кендрик - тоже НЕТ ни одной серьезной награды - только 4 номинации. У Кристен ЕСТЬ 3 приличных награды и 2 номинации. 

Ну понятно. Вот нельзя просто так взять и не пнуть Лоуренс, Кендрик и Вудли.  :smex:  Так кто тут завистница? 


да тыкали бы, если бы было чем гордиться)

Да тыкают только те, кто не уверен в любимке, и пытается что-то кому-то доказать...  я так вообще плевала с высоких колоколен на наградки... Роберт ни разу даже не приехал на вручение. Понятно, что голливудской звезде всегда постараются дать награду - это престижно для национальной премии, если только она согласится приехать хотя бы... но видимо, Стюарт не гордая - согласилась. Ее можно понять - Сезар не австралийский Оскар. Но тем, как она красуется своей наградкой (см. видео ивью со Сьюзи), она убила абсолютно любой престиж от нее. Реально как дурак с писаной торбой.


никто не зовет, потому и не светит))) его даже упоминать нынче стесняются))) действительно, Диор - уже не масин уровень))))

Откуда тебе знать - зовет или нет, чучело? Кто его упоминать стесняется?? Хуйню какую-то ты сочинила. Сам наврал, сам поверил...  :facepalm:

 

Эдвард, убей идиотов! :facepalm:


  • 2

Qp5K.gif


#5977 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 18:37


следовательно вы свой "сухой паек" у Паттинсона требуйте

Горели конопляные поля... ветер дул в сторону Помойки. Они там на полном серьезе обсуждают медицинскую пользу от конопли.  :smex:  Хотя за страницу до того обвиняли меня в укуренности... нет, блять,  их там точно специально подбирали...  :facepalm:  Они на полном серьезе это - или обкурились и шутят? 


  • 0

Qp5K.gif


#5978 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 19:02


не совсем так, - Крися там спецагент

Видимо. даже такой простой ресурс, как Википедия не доступен Гадюне... 

 

 

На вид Майк — незадачливый немотивированный потребитель марихуаны, живущий в маленьком городке со своей девушкой Фиби. Внезапно его жизнь переворачивается с ног на голову. Без ведома ему, Майк на самом деле хорошо обученный смертоносный спящий агент. В мгновение ока его тайное прошлое возвращается, чтобы преследовать его. Майк оказывается в центре смертельной правительственной операции, и, чтобы выжить, он вынужден вызвать своего внутреннего героя[

:girl_yes: Впрочем, зачем ей факты? Она же и так лучше всех знает...  :girl_claping:


  • 1

Qp5K.gif


#5979 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 19:07

 

действительно, Диор - уже не масин уровень))))
а я то думаю,чегой- то рекламу Диора  каждый день по ТВ шуруют с Паттинсоном,а это  значит не уровень его :scratch_one-s_head:  Спасибо,буду иметь ввиду...  а тут еще дело было на ежегодной церемонии Fragrance Foundation Awards 2015 отмечали выдающиеся достижения в мире парфюмерии- одним из лауреатов премии стал актер Роберт Паттинсон. Рекламная кампания Dior Homme Eau for Men с его участием победила в категории «Лучшая новая медиа-кампания среди мужских ароматов». http://twilight-saga...015-06-18-59063.   не, ну они понятно с корифеями помоешными не советовались,а так бы шиш дали премию,дооо... 
Но я всё ж  пойду на сайт Диор гляну,посмотрю...может там Паттинсона вышибли с его линейки? Смотри-ка и там сидит на крыше!  И видео крутится! А у видео  просмотров...много-много :whistle3:   Не ну наверно у кого то и больше просмотров,ну так  мы только за))
 
 и из твиттера
 
  :smex:
Британский "InStyle" опубликовал список "10 Самых сексуальных рекламных кампаний парфюма". Dior Homme с Робертом Паттинсоном занял в нем 1 место.  http://www.instyle.c...m_medium=social
 

Сообщение отредактировал Арина76: 11 июля 2015 - 19:37

  • 4

#5980 Гость_Джек_*

Гость_Джек_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июля 2015 - 19:22

Дык Оскар у нас опять стал мерзеннейшей премией? И они всерьёз собрались сравнивать Ли и Ассайса с Херцогом и Кроненбергом?)))
  • 0

#5981 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 19:47


они всерьёз собрались сравнивать Ли и Ассайса с Херцогом и Кроненбергом?

:scratch_one-s_head: Похоже, сравнивать жопу с пальцем - их излюбленное занятие. 



а я то думаю,чегой- то рекламу Диора  каждый день по ТВ шуруют с Паттинсоном

А шанель с Кристиночкой даже малюсенького видео не сняли...


  • 2

Qp5K.gif


#5982 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 12 июля 2015 - 08:53

Вы еще хуже крисбиянок .Стыдно за вас .
  • 0

#5983 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 12 июля 2015 - 10:29

Вы еще хуже крисбиянок .Стыдно за вас .

А расшифровать? Чем хуже и за что стыдно? Интересно же  :scratch_one-s_head:


  • 0

#5984 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 июля 2015 - 11:00


Вы еще хуже крисбиянок .Стыдно за вас .

Твое мнение исключительно комплиментарно. Если бы такая шваль, как ты, меня любила... я б повесилась. 

 

 


А расшифровать? Чем хуже и за что стыдно?

Да что тут расшифровывать.... Рая ненавидит счастливых людей, и не может разделить радости за счастливую личную жизнь Роберта. Она часто это говорила - но я думала, что она так шутит... оказывается, нет... видимо, она его для себя планировала, потому люто ненавидит всех, кто покушается на "май прешесть". Было бы нормально это, будь ей лет шестнадцать... но в таком солидном возрасте страдать такой хуйней, и ревновать мальчика к девочкам в два раза себя моложе... до Талии предметом ее "любви" была Кристина, которую она облила такими лучами поноса, как никто в фандурдоме. Но когда пиар-пара распалась, как орешки, Крисильда немедленно удостоилась раисиной любви, и возник новый предмет для ненавистей. Потому она сейчас промышляет на Помойке с небрезгливыми дурищами,  способными "понять и простить" человека, который до того совал их любимке голову в унитаз. Меня такое отсутствие самоуважения у помоечных умиляет - то есть, они реально счастливы подбирать всякий сор, который вышвырнули на мороз из приличных форумов. При чем даже открыто называют это результатом своей победы и воссияния. Ну так ясно - сии "поклонницы" Кристен выбирают себе окружение не по признаку любви к Кристен, а по признаку ненависти к Масику и Талии. А последнего у Раи хоть жопой ешь. Так-то. 


  • 0

Qp5K.gif


#5985 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 12 июля 2015 - 11:21


Рая

там, где ей комфортно. Дело добровольное. :pardon:


  • 1





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика