Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5986 Гость_Рая_*

Гость_Рая_*
  • Анонимус

Отправлено 12 июля 2015 - 13:10

Кать, может извинишься передо мной, за бред сивой кобылы, который ты тут наваракала.  В отличие от тебя, я в здравом уме, чтоб Паттинсона желать куда то там.  И пусть твои жополизы  определяют ай пи, а потом  ты делаешь выводы, кто пишет, или я тебе покоя не даю?  )) 


  • 0

#5987 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 12 июля 2015 - 13:52

Мда, картина маслом. :facepalm:  Не тронь, что называется...


  • 0

#5988 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 июля 2015 - 14:08


может извинишься передо мной

Лолшто?  :girl_haha:


В отличие от тебя, я в здравом уме

Человек в здравом уме не будет писать такую чушь, которую ты пишешь. Подстилка крисбиянская. Иди, заливай про масиково гомосятсво, наркоманию и упадок карьеры. Желающих слушать подобную ахинею, до Пекина раком не переставить... в своем ку-клоунс-клане расистов и гомофобов.


твои жополизы

У меня нет жополизов - все жополизы на Помойке собрались, и ты - одна из них. Лучше старайся вылизывать клашке очко. 

А тебе твое кровавое прошлое еще не до конца простили. 


определяют ай пи, а потом  ты делаешь выводы, кто пишет, или я тебе покоя не даю?

Делать мне не хуй каждую невменяшку по ай-пи пробивать... а то, что ты тут пасешься, я и так прекрасно знаю. Уходя - уходи, Рая. 


Не тронь, что называется...

А почему ее нельзя трогать - она, что, неприкасаемая? Она меня обсуждает на Помойке - так получи, фашист, гранату. Да еще и личку сливает, мразь. 


  • 0

Qp5K.gif


#5989 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 июля 2015 - 14:52


Желающих слушать подобную ахинею

 

Вот интересно, если рассматривать позиции\уровни восприятия\понимания одной и той же информации, рассмотрение одних и тех же фактов и данных, что может получится? :scratch_one-s_head:

Какая будет шкала?

 

Отрицание-критика-сомнение-доверие-принятие-вера-слепое следование-поклонение.

 

Положение курсора может быть любое. :pardon: 


  • 2

#5990 Гость_Рая_*

Гость_Рая_*
  • Анонимус

Отправлено 12 июля 2015 - 14:57


Да еще и личку сливает, мразь. 

 

Какую личку,  доказательства у тебя есть?   Такой хуйнёй я не страдала никогда.  

 

И я в отличие от твоих  подружек, никому не лижу, если ты читаешь помойку, то не дура, могла понять, Крис я не восхищаюсь, она мне до лампочки.  А ты вот, Катя, наступила на те же грабли, что и Маша с харизмы, видимо  собственность   дьюти сделала   тебя  выше всех других пользователей  ))  чего ты так боялась при  создании сайта.  Ошибка с твоей стороны не допускать    неугодных  комментов,  люди высказываются спокойно, а ты вот устраиваешь срачи,  видимо  таким образом пытаясь привлечь  гостей,  почитай что и как ты пишешь, позор.  .  


  • 0

#5991 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 июля 2015 - 15:19


Вот интересно, если рассматривать позиции\уровни восприятия\понимания одной и той же информации, рассмотрение одних и тех же фактов и данных, что может получится?

Валюш, если человек хочет верить верить в то, что белое  - это черное, то логика - любая! - тут бессильна. Только ненависть и злость. 


Какую личку,  доказательства у тебя есть?   Такой хуйнёй я не страдала никогда

Какие еще доказательства тебе нужны? Мне - никаких не надо. Ты сидишь с теми людьми, которые постоянно ищут личку других пользователей. И ты их не останавливаешь, и тебе не стремно там сидеть - значит, ты такая же, как они.  Такая же мерзкая и подлая жаба. На Дьютики никто - кроме тебя, кстати, - нигде чужую личку не публиковал. Спросишь, когда ты это делала? Так я тебе про Солану напомню. Так не надо тут фиалкой прикидываться. 


И я в отличие от твоих  подружек, никому не лижу, если ты читаешь помойку, то не дура, могла понять, Крис я не восхищаюсь, она мне до лампочки.

Что ты тогда забыла на фан-сайте Кристен, позволь спросить? И почему не можешь в своей извечной манере высказать то, что ты о Кристине думаешь?  Помоечным жабам будет интересно и полезно послушать. Правда, они тебя тогда оттуда вытурят.  Потому ты и молчишь в тряпочку. 


А ты вот, Катя, наступила на те же грабли, что и Маша с харизмы, видимо  собственность   дьюти сделала   тебя  выше всех других пользователей  ))  чего ты так боялась при  создании сайта.  Ошибка с твоей стороны не допускать    неугодных  комментов,  люди высказываются спокойно

На каком еще сайте терпели бы тебя с твоим тоном и оскорблениями? Выкинули бы на мороз и были бы правы. Это так я не допускаю неугодных комментов? Я готова принять любую точку зрения, высказанную в социально приемлимой форме. Без гнусного расизма и оскорблений.  Но ты на такое неспособна, потому я очень рада, что ты ушла. 

Меня на помойке вспоминают каждый день - но я же не бегу на говносайт спорить с тамошними курицами. Так и ты не обязана устраивать тут спектакль, просто потому что я тебя упомянула.  Какое твое дело? Иди мимо. Или ты неприкасамая звездень?


а ты вот устраиваешь срачи

 

Срач в данный момент устраиваешь ты. Без тебя на Дьюти нет срачей, прикинь. 


почитай что и как ты пишешь, позор.

Ты мне помойница, будешь указывать? Да за то, что ты пишешь, Роспотребнадзор давно должен был вашу лавочку прикрыть. И, кстати, напомни Гадюне, которая как в первом классе начала коверкать фамилии, что за оскорбления в Сети конкретного человека с использованием личных данных положена административная ответственность. Это когда она в очередной раз будет про Колдобину и женусынамера писать. 

Сидишь с таким быдлом и еще пришла тут указывать... пшла вон!  :girl_cool:


  • 0

Qp5K.gif


#5992 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 июля 2015 - 15:48

Кстати, вот думаю, может - начать читать Помоечку - да не просто читать, а еще и скриншотики делать? За разжигание межнациональной вражды в многонациональной стране по голове ведь не погладят - особые перлы, на который Раюся, как раз мастак - про негров-тараканов, обезьян, про шлюху Талию. про меня алкашку, да про Роберта наркомана... можно еще со Светланчик и Дилеммой скооперироваться - выйдет, небось, помойницам по 5 лет расстрела. Ога, плюс публикация запрещенных к распространению личных фот Джен Лоуренс... использование чужого контента... накроют сайт флагом, а Администрации штраф влепят, что до пенсии не расплатятся. У меня, например, все основания обидется и подать в суд - уже есть.

Неужели идиотины не понимают - зачем сайту нужна модерация? Или они с Дьютика пример берут? Похвально, на Дьютике ничего, запрещенного законодательством РФ никто не пишет. А если пользователи - обезьяны, так тут модератор должен стараться как-то... впрочем, там мудераторы обезьяны почище юзеров.  :facepalm:


  • 0

Qp5K.gif


#5993 Гость_Рая_*

Гость_Рая_*
  • Анонимус

Отправлено 12 июля 2015 - 15:58


Так я тебе про Солану напомню

 

Я с Соланой? ))  Ты действительно   ДУРА, мне тебя жаль.  Ты в конец опозорилась своим враньём и придумыванием. 

 

 

С каким завидным рвением ты отзываешься на комменты не по тебе,   и после этого ты  говоришь о срачах по  моей вине, ха, ха.,     

 

видимо  только любование Робертом не привлекает гостей на твой сайт.  Ну ты   этого не поймёшь, тебе не дано. ))  


  • 0

#5994 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 июля 2015 - 16:27


Я с Соланой? ))  Ты действительно   ДУРА, мне тебя жаль.  Ты в конец опозорилась своим враньём и придумыванием. 

Тебе дать нотариально заверенный скриншот из Тайги?  :smex:  Или лучше сразу Свете в личку? 

Пизди-пизди, приятно слушать... 


С каким завидным рвением ты отзываешься на комменты не по тебе,   и после этого ты  говоришь о срачах по  моей вине, ха, ха.,     

А я должна молча тебя терпеть? Следи за языком, мне потом за тобой твое дерьмо убирать еще... 


видимо  только любование Робертом не привлекает гостей на твой сайт.

Напротив, с твоим уходом много адекватных людей стало подтягиваться.. кстати, твоя "очень посещаемая помойка" давно бы заглохла, если бы не Роберт и Талия. обсуждать детку там никому не интересно. На чисто кристининых сайтах пользователей нет совсем.  :smex:

И да, большая половина гостей ваших - ходит поржать с вашей тупопездности. Но вы этим так гордитесь... и каждый, буквально каждый мой пост ежедневно комментируете. Я вас на ТСР размазала - так вы сдриснули, аж пятки сверкали. А Гадюня так просто моя фоннатка - я ей на ДР автограф обязательно подарю. Никого в Сети не знаю, кто бы мне столь пламенно и безответно много лет обожал.  :smex:  Даже личность мою выяснила - наверное, скоро приедет стоять под балконом с цветами.  :biggrin3:

Слушай, я тебе сочувствую - в таком компании можно по фазе двинутся... блин, и ты Еву даже променяла на такое дерьмище! Лоналоха, Клашка, Енот, Гадюня и еще какой-то сброд... ебнутые робстенятки... ты ж столько лет гнобила эту слякоть... сожалею, Рай, по помочь ничем не могу - ты свой выбор сделала. Подобное привлекает подобное - сэдбаттру.


 Ну ты   этого не поймёшь, тебе не дано.

Конечно. Потому как у меня с мозгами все в порядке, завихрений нет никаких.

И чтоб ты лопнула - Масик не алкаш, не наркоман, не гей, и с карьерой у него все много лучше твоей Детки.  :pardon: И он счастлив с Талией, а ты... соси-соси, не отвлекайся. 

Иди на Помойку там тебя утешат. Можешь попрощатся - далее все твои посты будут удалены. 

Я была слишком добра к тебе. 


  • 0

Qp5K.gif


#5995 Гость_Рая_*

Гость_Рая_*
  • Анонимус

Отправлено 12 июля 2015 - 16:55


Тебе дать нотариально заверенный скриншот из Тайги? 

 

Дай.  Можешь даже Солану сюда пригласить, я за. 

 

 

 


твоя "очень посещаемая помойка" давно бы заглохла, если бы не Роберт и Талия. обсуждать детку там никому не интересно.

 

И поэтому на Twilight Saga  ты бегаешь в темы Стюарт и обсираешь её,   поддерживаешь сайт. ))

 

 


блин, и ты Еву даже променяла на такое

 

Других хоть не позорь. ) 

 

 

 


Масик не алкаш, не наркоман, не гей, и с карьерой у него все много лучше твоей Детки.   И он счастлив с Талией, а ты... соси-соси, не отвлекайся. 

 

И ты  уверена что у тебя  )) 

 


с мозгами все в порядке, завихрений нет никаких.


  • 0

#5996 Гость_Рая_*

Гость_Рая_*
  • Анонимус

Отправлено 12 июля 2015 - 16:59


далее все твои посты будут удалены. 

 

Это в твоём стиле ))  как чувствуешь что не права, сразу как страус, голову в песок. 


  • 0

#5997 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 июля 2015 - 17:25


Это в твоём стиле ))  как чувствуешь что не права, сразу как страус, голову в песок. 

Нет, я просто не хочу продолжать наш диалог, а никаким другим способом тебя не заткнуть. Я и так дала тебе возможность высказаться - хотя на другом сайте тебя за подобные оскорбления давно бы забанили навечно по ай-пи. 

 

 


И поэтому на Twilight Saga  ты бегаешь в темы Стюарт и обсираешь её,   поддерживаешь сайт

Я? За прошедший месяц написала только в двух темах на ТСР - и при том НИГДЕ не оскорбила актрису Стюарт. В отличии от твоих подруг, которые сразу вцепились в меня, как черти в грешную душу и начали безосновательно хамить. Но это только самые смелые из вас - остальные очкуют высунуть нос из Помойки - а то реальность разобьет их милые грезы.

 

 


Других хоть не позорь.

Чем же я других позорю? Это ты их позоришь. ты у нас позор семьи. 

 

 


И ты  уверена что у тебя

Послушай, если ты считаешь, что Роберт - гей, алкаш и наркоман, то ты - псих. У тебя нет никаких оснований делать подобные предположения. Ты просто... дура. Злая и завистливая дура. Я только не могу понять - с чего ты-то бесишься? Ну у уродстенов там анамнез ясен - гад, сволочь, не с Деткой, ахахах, жисть кончена, это надо же нас так наебал, скот! Ты-то чего дергаешься? Переживаешь за Масика? Он большой мальчик - без тебя, дурищи, разберется, с кем ему ходить и с кем ему спать. он тебе неприятен, неинтересен - другого найди - чо вот ты доебалась до парня, чучело? Иди вообще - живи своей жизнью.  пока ты тратишь жизнь на человека, который тебе не дорог, она проходит, Рая. если ты считаешь, что у него в жизни пиздец-пиздец - то своим обсиранием его в интернете, ты ему не поможешь. Не могу понять - что с тобой, может ты больна? Обратись к психологу - пока еще не к психиатру. если твоя робозависимость мешает тебе жить. 

Я вот получаю удовольствие. узнаю много нового, общаюсь с людьми, которых я уважаю... но я не сижу с кучкой какого-то унылого говна, которое постоянно постит актрису, от которой меня блевать тянет (это, кстати, не про меня, а про тебя, ты к Кристен относилаь в разы хуже, чем я) и не обсуждаю неинтересного и противного себе человека. ты такие видео делала хорошие... в тебе есть творческое начало, а ты все это в себе похоронила. В тебе была любовь, а ты ее в себе убила... у тебя были друзья, но ты от них отвернулась... так кто, скажи мне, птичка, тебе насрал в твои собственные штаны? 

ты хотела чтоб я извинилась - хорошо. Извини, что я тебе с кем-то там попутала. Но только за это. Впрочем, вас попутать и немудренно.  :pardon:

Чао! 


  • 2

Qp5K.gif


#5998 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 12 июля 2015 - 18:03

Вэл, Рая, брейк. 


  • 2

#5999 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 июля 2015 - 18:14

Libelle,

фух, спасибо. Давайте безмятежно вернемся к нашим лапсам.  


  • 2

Qp5K.gif


#6000 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 13 июля 2015 - 09:57

судя по всему, у убогих на помойке все по-старому, всех актеров грязью поливают, незнакомых в реале людей оскорбляют, Крысильду лобызают во все места, особенно в их излюбленные - ниже пояса. 

стабильность это тоже неплохо, конечно, но... блин, слов нет, что с ебнутых на всю голову возьмешь, тьфу на мерзопакостных. бедная Стюарт  :facepalm:


  • 2

Счастье начинается с мелочей...






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика