Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5956 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 июля 2015 - 17:02

tumblr_nqqn75LBzF1teyy2xo1_r1_250.giftumblr_nqqn75LBzF1teyy2xo3_250.giftumblr_nqqn75LBzF1teyy2xo4_250.gif

tumblr_nqqn75LBzF1teyy2xo2_250.giftumblr_nqqn75LBzF1teyy2xo5_250.giftumblr_nqqn75LBzF1teyy2xo6_250.gif

И он пристелил ее... не знаю, кто делал. но эпично получилось. Масик по Пакле в итоге шмальнул. Ое...  :biggrin3:


  • 6

Qp5K.gif


#5957 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 июля 2015 - 20:42

CJaVbxcWsAAyaIL.jpg

Ну к Талии я такое дерьмище точно не понесу, пусть будет здесь...  Некое убоище глаголит, что Талии не стоит "разыгрывать карту расизма", если она просто "людям не нравиться". 

При чем говорит это ребенок, как оно уверяет, от разных рас. 

Но, минуточку, оскорбления Талии главным образом были из-за ее расы... если вам не нравится певица - ее творчество и внешность - коего черта вы тратите время на то, чтоб донести это свое никомунахуйненужное мнение?  Не слушайте  и не смотрите - колхоз - дело добровольное, вас кто-то заставляет разве? 

Блять, пиздец, как болезные бесят...  :facepalm:  Чо бы им на своей детке не сосредоточиться??  :scratch_one-s_head:


  • 2

Qp5K.gif


#5958 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 июля 2015 - 23:39

Антиресно, какая блядобабочка слила Помойке мою личку... Раюсик, Тигрусик - вы ли это? А то мне пишут, что эти помойные гоблины уже и фамилие мое склоняют - ахахах!   :smex:

Ну я по такому случаю, сгоняла на Помойку и узнала много нового и интересного про себя...

Раюсик - 

 

 

Всему виной  внутреннее неприятие всего происходящего с  Паттинсоном

эээ, в чем же выражается мое неприятие-то, а? Не надо экстраполировать на меня свои чувства. 

Некто ИрКоз -

 

 

Да и Крис не лежит в яме, как на зло

Когда ж я выражала желание, чтоб Стюарт "лежала в яме" - факты, плиз.  :whistle3:

Джулика - 

 

И на показ Шанель пришла с пропитой мордой...

это где она такое увидела?

А кто в ночь перед тем пил перед камерой шампунь и валялся на асфальте? Это тоже я придумала?  :biggrin3:

Гадюня - 

 

 

А мне вот интересно - если успех Сумерек это заслуга исключительно Роба и Тейлора (второго Колдобина добавила недавно))), то почему постсумеречные работы обоих (ни одна!) не закрепили их успехи, не вызвали восторгов критиков, блогеров пишущих о кино и простых зрителей, не были отмечены на престижных к/фестивалях? а "бездарное бревно" за ВСЕ фильмы после СС собирает только положительные отзывы и восторги (а многие люди просят у неё прощение)???

а какие работы Стюарт закрепили ее успехи, вызвали восторги критиков и блоггеров, а так же чьи-то извинения (ну кроме робососок, возненавидевших Роберта из-за Барнетт)? Видимо, я что-то пропустила. Ну или Галя приняла проплаченные хвалебные статьи так всерьез... так таких и у Роберта достаточно - да больше даже. 

Правда глаза колет, ога?

 

 

и хотя стаж пития у неё поменьше чем у масика, но она уже догнала его стадию (так же неадекватна, пи*дит много и ни о чем, и кидается на людей

Я не знаю, Галь, походу у тебя "стаж пития" больше, чем у нас с Масиком вместе взятых, мы тебя и моложе, кстати, не успели еще упиться до такой деградации личности. Если конечно представить, что там когда была личность, а не подлая завистливая ревнивая жаба. Извини, но ты такая.  :facepalm:  И собрала вокруг себя соответственный контингент. Нечему удивляться.

 

 

 

В общем, Наташ, как видишь, троллинг удался.  Просто оппоненты ссут вступить в прямую конфронтацию. А то - давай устроим веселье на Саге, давай устроим...  :biggrin3:


  • 1

Qp5K.gif


#5959 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 10 июля 2015 - 00:36

Valerianne,
дааа, чет, Вэл, похоже, мы накликали взрыв дачного сортира...
  • 3

#5960 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 10 июля 2015 - 07:11

так комично выглядят крисбушки, приходящие на сагу прочесть свою ежедневную мантру, какая Крис потрясающая востребованная актриса, красавица и умница, да просто человек хороший. чтобы самим не забыть и (вдруг!) завербовать еще кого :smex:


  • 0

Счастье начинается с мелочей...


#5961 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 июля 2015 - 08:45


мы накликали взрыв дачного сортира...

В очередной раз качнули водички на эту мельницу - наверняка там обсуждений страниц на 10 было.  :smex:  Роберта с Барнетт нет, так они на меня переключились. Странно, Кристина квасит каждый день (это только из того, что мы видим), а алкоголики почему-то мы с Масиком получаемся.   :drinks:  :friends:

 

В этой теме - пытаюсь добиться-таки простого ответа на прямой вопрос: в чем успехи Кристен Стюарт  - имеются в виду, выдающиеся над другими актрисами ее класса и возраста, а так же над Робертом. А в ответ естественно только глухое мычание и вялые отбрехиванья. Ну так понятно... ответить нечего.

Они постоянно сравнивают свою детку со всеми подряд... я ж Роберта ни сравниваю ни с кем - и считаю отвратительным качеством эти сравниванья. Никогда не сравнивала Роберта с деткой, потому как на мой взгляд это разные весовые категории - но позвольте... сами напросились.

Возьмем конкретно 2015 год. У обоих лапсов были одни съемки, в качестве ролей второго плана. В чем тут у Кристен решительное преимущество? Ни в чем. У Роберта были две премьеры фильмов с его участием на кинофестивале в Берлинале.  У Кристен никаких премьер на кинофестивалях такого же уровня в этом году не состоялось. Кроме того Роберт с Талией появился на мет-гала, и участвовал в благотворительной (!) акции "День красного носа". У Кристен по работе были 2 участия в промо Шанели - в Сеуле и в Париже. А так же непиарщица на Саге вместе с мамой Майер присутствовала на говно-премии "Женщины в кино"... предлагаете сравнить - Берлинале и Мет-гала с мероприятиями Шанель (тоже очень крутыми, но куда меньшего размаха и ниже уровнем)?  :brovi:

Немного о ролях, выбранных нашими героями... у Роберта эпизодическая, но после Питера О Тула легендарная роль Лоуренса Аравийского - Кристина в ответ сыграла наркоманку в черной комедии. Роберт выбрал Дениса Стока, Кристен - некую супер-героиню из очередной антиутопии про мир будущего... право, желаю фильму этому успеха - но после "Голодных игр" и "Дивергента" - очередная антиутопия... она серьезно хочет играть на поле Дженифер Лоуренс и Шейлин Вудли?.. что ж, бог в помощь.  :girl_haha:

И это еще при том, что Роберт далеко не карьерист - хочет играть в артхаузном кино у таких режей, как Кроненберг и Херцог. Стюарт с такого класса режиссерами просто даже никогда не работала. Вуди Ален - пока уровне слухов. 

Красноприсный сезар... помилуйте, Роберт никогда не играл во французском кино, а потому никогда и не претендовал на сию писаную торбу. Так ж во французском кино насколько мне известно не снимались - Дженифер Лоуренс, Анна Кендрик, Лили Коллинз, Шейлин Вудли, Анджелина Джоли, Стивен Фрай, Леонардо Ди Каприо и Джонни Депп.  Потому Сезара у них нет тоже. В итоге, Кристина получила наградку, на которую никто из ее конкурентов и не претендовал даже рядом. Что до Роберта - то он был номинировал на национальные австралийскую и канадскую премии за соответственно фильмы Мишо и Кроненберга. Заметьте, ни он сам, ни его сторонники не тыкают сим фактом каждому встречному и поперечному, как крисбиюки Сезаром...  :girl_g:

Насчет рекламы - Роберт снялся в одном ролике Диор, что ему было интересно с кинематографической точки зрения - при чем сам выбирал режиссера и музыку. Получил за это деньги, сделал эту рекламу самой успешной на сегодняшний день - и все. Он не светит рылом на показах, не целуется в десны с главой дома, и уж тем более - не выходит на подиум чой-то там изображать... ну, это не масин уровень же... 

Вот так вот вещи обстоят объективно и непредвзято.  :pardon: И никто не желает Кристине лежать в яме.  Пусть снимается - кому-то это мешает разве? Мне так - нет. 

Что же заставляет отрицать очевидные вещи? ненависть и зависть. Ревность к более успешному, при том куда более скромному человеку - а уж тем более, к счастливому и любимому любимой женщиной. Потому и сочиняются бредни про упадок карьеры, алкоголизм, наркоманию, измены и прочее. Собрались в кучу и трындят  - халвахалвахалвахалва... убеждая себя и друг друга в какой-то высосанной из пальца ерунде. 

 

 


так комично выглядят крисбушки, приходящие на сагу прочесть свою ежедневную мантру, какая Крис потрясающая востребованная актриса, красавица и умница

:smex:  Предлагаешь разогнать этих чучундр? Пусть свое место у параши на помойке не забывают. 


  • 3

Qp5K.gif


#5962 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 10 июля 2015 - 09:05

Боже мой , они все гундят ? И все о том же и о тех же ? !
Несчастные они женщины .(
  • 2

#5963 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 июля 2015 - 14:08


Возьмем конкретно 2015 год.

 

Из всех саговских ребят КС приходится тяжелее всего. У всех жизнь идет худо бедно. У кого лучше, у кого как получается.

Для КС, шлейф Рупстена нет нет, да и всплывает (ее в голливудских кулуарах могли обвинить в провале фаншизной перспективы Бе и Оха).

И то, что она неплохо показывается во второстепенных ролях уже хорошо. Устойчивость, стабильность и надежность, мне кажется, для нее все еще актуальны.

И не очень хорошо, что большинство ее поклонников погрязли в обидах и разборках. Какой процент из них равнодушен к Робу, к Вете, к Анне, к Джен и способны спокойно воспринимать успехи других?


  • 3

#5964 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 10 июля 2015 - 15:07

:girl_yes: 
Какой процент из них равнодушен к Робу, к Вете, к Анне, к Джен и способны спокойно воспринимать успехи других?

 нулевой. Верней к некоторым из этого списка сейчас чуть поостыли ядом дышать.. -Паттинсон  большую часть яда на себя оттянул :smex:


И то, что она неплохо показывается во второстепенных ролях уже хорошо.

конечно! и дальше ей успехов )

 

 


 ...   Чо бы им на своей детке не сосредоточиться?? 

обида не даёт. обиженый фанат  страшное дело...вне зависимости робстенёнок он или бывший фанат Паттинсона. Вот ведь что гад Паттинсон учудил... прошелся по самому святому- виденью этого фаната того как правильно жить надо и  кого любить. И продолжает вытаптывать... Надеялись заклеймить пиаром..с Талией, и то  не получается!   :Laie_70A: Берет и исчезает Паттинсон когда хочет,идут лишь  фанатские фотки,редкие твитты... Но как видим,это никого не смущает,надыбали  твиттов озабоченных+ приправили жп шными домыслами, и смотришь- через некоторое время сначала осторожно,а потом уверенней и уверенней  начинают  пруфами называть... :smex:  Чего стоит легенда о белом пакетике... :rofl: А люди с такой уверенностью всё это развивают,диву даюсь- такое чувство сами не раз лежали в наркологическом диспансере...  :whistle3:

не ну мы понимаем,что только детка и её друзья ведут правильный  трезвый образ жизни,  только она добивается ролей талантом,в отличие от всех других, которые через постель и только у ней роли самые самые интеллектуальные,а режиссеры самые именитые,а реклама самая самая красивая. :girl_yes: ...  :smex: интересно самим то не смешно такое читать?


Сообщение отредактировал Арина76: 10 июля 2015 - 15:10

  • 5

#5965 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 июля 2015 - 17:57


Для КС, шлейф Рупстена нет нет, да и всплывает (ее в голливудских кулуарах могли обвинить в провале фаншизной перспективы Бе и Оха)

Я не думаю, что это причина - скорее повод.  Кристина дорого берет, а без маркетинговой поддержки Роберта интерес слабый вызывает, в отличии от Хемсворта и Шарлиз, которые сами по себе интересны. Не знаю... если бы Роберта, как Кристину из коммерческой франшизы вытурили, а бы вообще накрылась флагом и сидела себе, не отсвечивала... тут расстраиваешься даже из-за "Серы"... а после Белоснежки без Белоснежки крисбиюкам еще чой-то на других шипеть... моветон-с.


И то, что она неплохо показывается во второстепенных ролях уже хорошо. 

Я считаю, что Кристен - отличная актриса второго плана. 


нулевой.

А наша Таня и Полин44? Ну правда, Таня к Роберту не сказать, чтоб равнодушна...  :smex:  Но вот Полин из всех поклонниц Детки, кого я наблюдала в этой ситуации, вела себя достойней многих других.


конечно! и дальше ей успехов )

:JC_Hi5:  Разумеется - с нас не убудет. Пусть развивается в творческом плане - во всяком случае, она персонаж, за которым весело и интересно наблюдать.  :_popkorn_:  Ну и Сагой мы с ней повязаны навек, как не крути. Еще бы фанючки, которые ее позорят от девы отлезли бы... впрочем, что на зеркало пенять - среди робоманок тож болезных до фига. 


. Вот ведь что гад Паттинсон учудил... прошелся по самому святому- виденью этого фаната того как правильно жить надо и  кого любить.

Сволочь, ящетаю. Разве так можно с фанатами-то?  :girl_haha:

А то ведь они обидяться, уйдут на помойку и будут там писать про тебя, что ты алкоголик, наркоман и пидарас. А это плохо для кармы. 


 Чего стоит легенда о белом пакетике...

Началось все с фото на котором Роберт, а сзади него невыясненные личности друг другу "белый пакетик" тм передают. Теперь уже это сам Роберт кому-то передавал... 


интересно самим то не смешно такое читать?

Ну прости им, они хотят так думать... только зачем им это - не пойму? У тебя вот есть ненависть к Сэму Хьюену или Бене Камбербетчу? Ты, что, соперники жешь! Но я никогда Роберта ни с кем не сравниваю - и вообще думаю, что это плохое качество - сравнивать себя своего ребенка или свою любимку - с кем-то другим. 


  • 3

Qp5K.gif


#5966 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 10 июля 2015 - 18:58


то, что она неплохо показывается во второстепенных ролях уже хорошо. Устойчивость, стабильность и надежность, мне кажется, для нее все еще актуальны.
Интересно, добавится ли практически открытая пропаганда курения на Шанели в этот список? :girl_haha:  ПилИте, курИте, Шура, пилИте курИте... :smex:


И не очень хорошо, что большинство ее поклонников погрязли в обидах и разборках. Какой процент из них равнодушен к Робу, к Вете, к Анне, к Джен и способны спокойно воспринимать успехи других?


нулевой. Верней к некоторым из этого списка сейчас чуть поостыли ядом дышать.. -Паттинсон большую часть яда на себя оттянул :smex:
"Принимаю огонь на себя" (с) ? :viannen_102: Не позавидуешь Робке с такими "фанатами" :girl_yes: Топят, топят его "неукротимого", а он им все планы рушит, змей :girl_sad: новый проект посмел замутить, вместо того, чтоб в лету кануть... :smex:


надыбали твиттов озабоченных+ приправили жп шными домыслами, и смотришь- через некоторое время сначала осторожно,а потом уверенней и уверенней начинают пруфами называть... :smex: Чего стоит легенда о белом пакетике...
Пусть приглядятся к столу, где КС сидит, после Шанели - там подобного "порошка" - мама не горюй! :biggrin3:


мы понимаем,что только детка и её друзья ведут правильный трезвый образ жизни, только она добивается ролей талантом,в отличие от всех других, которые через постель и только у ней роли самые самые интеллектуальные,а режиссеры самые именитые,а реклама самая самая красивая. :girl_yes:
Да она просто святая! t1320.gif Мы, видно, слепые совсем! :girl_haha:
  • 3

8080105.gif


#5967 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 10 июля 2015 - 19:58


А наша Таня и Полин44? Ну правда, Таня к Роберту не сказать, чтоб равнодушна...   Но вот Полин из всех поклонниц Детки, кого я наблюдала в этой ситуации, вела себя достойней многих других.
ну нет,некорректный пример. Мы берем из  равнодушных к Паттинсону? Но Таня неравнодушна   к Паттинсону(или я ошибаюсь сильно и она когда приедет,поправит меня :smex: ),а второй пример  вроде как бы равнодушна,но это  вроде как бы.... нет нет да и встречались мне коменты на робстенру всяких,в которых вылазили уши   противопоставления великой актрисы Кристен Стюарт и никчемного  актера одного...   :smex:
  • 3

#5968 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 13:07


,а второй пример  вроде как бы равнодушна,но это  вроде как бы.... нет нет да и встречались мне коменты на робстенру всяких,в которых вылазили уши   противопоставления великой актрисы Кристен Стюарт и никчемного  актера одного...

Ну мы иногда тоже - был грех - грешным делом сравниваем. Естественно, в свою пользу. Хотя это скорее в обратку, но тем не менее... я просто хочу сказать, что Полин производит впечатление именно поклонницы Кристины - в первую очередь, а всякие там помойки и выручайки - это главным образом, хейтеры Масика. Вот такой ньюанс. 


  • 2

Qp5K.gif


#5969 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июля 2015 - 17:35


Интересно, добавится ли практически открытая пропаганда курения на Шанели в этот список?

 

Чего там курение... Это так - цветочки.

 

 

 на Комик коне, тем кто находится в Сан Диего, в рамках промо УА раздают подарочный пакет, в который, помимо всего входит и марихуана

 Сейчас кассу фильму, наверное, наркошами делать будут  :facepalm:


  • 0

#5970 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 17:42


 Сейчас кассу фильму, наверное, наркошами делать будут

А нам, алкоголикам, как? По литру вотки обеспечат? Тогда я схожу, чоб не сходить... Более того, в свете подобных перспектив УА будут иметь невиданную доселе кассу фильма.  :girl_haha: Правда, алкоголь и анаша для зрителей обойдутся, боюсь, дороже...  

На РШ написали, что мне на мой пост на ТСР ответили. Только почему-то у себя на Помойке... а я не пойду(с)  :girl_haha:  Кто не брезгливый, принесите мне сей высер, я его автора потрошить буду.  :girl_haha:

От, трусливые шавки.  :klubok:


  • 1

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика