Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#2161 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 02 июля 2015 - 00:42


А это что, не одно направление в музыке, я так поняла что вы про айренби..... Я опять что то напутала, да?

Грипсы, согласно Wiki, это экспериментальный хип-хоп)  :girl_kniga:    :pardon:


  • 3

#2162 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 02 июля 2015 - 00:48

Грипсы- экспериментальный хип хоп.
айренби,Современный ритм-н-блюз, или современный Ар-энд-Би (англ. Contemporary R&B), или сокращенно Ар-энд-Би (англ. R&B или R'n'B) — музыкальный стиль, истоки которого идут от ритм-н-блюза 1940-х годов, особенно популярный в США[1] и Канаде.
Исток хип хоп
Понжанр хип хоп
Данные дала википедия

Колитесь уже, где я накосячила??:-):-):-):-):-)
murmel,
ну что вы имели в виду под R&B? Не томите:-):-):-)
Для вас с Ариной он как родной, что вы там слушаете??:-):-):-)
  • 2

#2163 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 02 июля 2015 - 01:20


Для вас с Ариной он как родной, что вы там слушаете??:-)

Тальку мы слушаем)  :pardon:


  • 2

#2164 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 02 июля 2015 - 01:28

Тальку мы слушаем)

:-):-):-):-):-)
злыдни!!! Я ж не поняла, что у нее тоже это направление музыки так называется.
не, ну ваще!! Музыка разная, а направление.. Хотя там подвидов этих.. не могли по другому как нибудь назвать, что ли, путают людей!!:-):-)
Ну, тогда да, :-):-), я с вами, ну, то есть как родной уже этот айренби :-):-):-) но без грипсовского подвида, прошу подчеркнуть!!!
  • 4

#2165 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 02 июля 2015 - 08:41

 
CI1WrPfWoAA94Ij.jpg
Билеты на Soundtrack 7: выступления, поступит в продажу в 12 полудня в пятницу, 3 июля.
 
Известный музыкант уже постановка MIF искусств жительство с июля 9-15 в Манчестере Старый Гранада Studios, со всеми бесплатными билетами для этих событий в настоящее время нарасхват.
 
Каждый день проживания, зрители в малых группах получите смотреть FKA веточки и сотрудники создать фильм и новый танец основе Peformance кусок, в котором звезда будет исследовать семь рассказов из своей жизни.
 
Зрители будут сталкиваться и наблюдать процесс изготовления ее оригинальный кусок каждый день в часовых сессий.
 
MIF боссы сегодня объявила, что тех, кто не достаточно удачлив, чтобы получить билеты на спектакли в резиденции смогут следить за творческим процессом через сайт insidesoundtrack7.com.
 
А любители смогут увидеть результаты резиденции, когда FKA веточки премьеры работу в четырех специальных живых выступлений на Старый Гранада Studios в пятницу 17 июля суббота 18 июля с шоу в 5 часов вечера и 9:30 вечера в течение двух дней.
 
Билеты по цене 12 фунтов стерлингов (£ 5 на для ограниченной Concesssions) для выступлений в продаже в 12 полудня в пятницу из mif.co.uk или 0844 871 7654.

  • 3

#2166 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 02 июля 2015 - 20:27

По ссылке в твитте место где это будет происходить(видимо)


http://f-k-a-twigs.tumblr.com/


  • 2

#2167 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 июля 2015 - 21:34


но без грипсовского подвида, прошу подчеркнуть!!!

:girl_sad: А мне грипсы нравятся... у них энергетика. Я когда на машине езжу всегда грипсов слушаю или музыку из НФС. Кмк, очень эмоционально заряженная музыка. Ну на мой вкус. 


  • 2

Qp5K.gif


#2168 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 03 июля 2015 - 02:06

но без грипсовского подвида, прошу подчеркнуть!!!

:girl_sad: А мне грипсы нравятся... у них энергетика. Я когда на машине езжу всегда грипсов слушаю или музыку из НФС. Кмк, очень эмоционально заряженная музыка. Ну на мой вкус.
Ну, под них точно внимание не рассеится.
:-)
Но все равно не моё. На крайняк металл какой нибудь из 90 это да.
  • 0

#2169 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 июля 2015 - 15:42

Забавно. актрисе Алексе Чанг тоже приглянулся дизайнер  Christopher Kane Fall '15,что ваял платье для Фка Твигс

гугл

Алекса Чанг не постеснялась и явно счастлив одеваться как FKA веток, как она приняла участие в Serpentine Gallery летний партию в Кенсингтон Гарденс в четверг вечером.

 

2A2E541800000578-3148194-image-a-120_143

 

Талия 

2A31C98600000578-3148194-image-m-126_143

 

модель

05d03a59300d19b94937a2e9c40ae81b.jpg


сайт одежды Кристофера Кана кому интересно)


  • 3

#2170 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 июля 2015 - 19:11

Платья красивые.

 

Алексе тоже идет.


  • 4

#2171 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 04 июля 2015 - 13:53

журнал yen magazine issue #74 january 2015 + сканы интервью

 

CJDuoA1WEAAbBJ9.jpg

 

CJDuoTDWwAAVjlt.jpg

 

CJDuoEBWUAAjePy.jpg


  • 4

#2172 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 июля 2015 - 16:42

CJDuoTDWwAAVjlt.jpg

Не понимаю, почему ее считают некрасивой? особенно всякие помойные гоблины?  :scratch_one-s_head:


  • 5

Qp5K.gif


#2173 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 05 июля 2015 - 16:50


Не понимаю, почему ее считают некрасивой?

 

И я. :scratch_one-s_head:

 

Очень миленькая, производит впечатление такой озорницы.


  • 2

#2174 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 05 июля 2015 - 18:32

С фанатов в Барселоне перед Sonar Music Festival

 

11378174_484122255080888_400113072_n.jpg

отсюда


  • 4

#2175 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 06 июля 2015 - 19:06

 esquire.co.uk  называет ФКА Твигс  среди "пяти вещей,которые каждый человек должен знать на этой неделе")) :

The Reason You Might Spot RPatz At The Trafford Centre This Week: Soundtrack 7 by FKA twigs

There surely can’t be any doubt now that Manchester is our second city. A melting pot for music, football, fashion and media, only last week its very own Whitworth Gallery was named the UK’s 2015 museum of the year. The Mancs do a good festival too and topping off this year’s Manchester International Festival running from 2 to 19 July is a seven-day performance residency from London-based futuristic pop sensation (and Robert Pattinson's intended) Tahliah Barnett a.k.a FKA twigs. Fresh from impressing on Glastonbury’s West Holt stage, during her residency twigs and collaborators are putting together a film and new dance-based performance piece each day at the Old Granada Studios. Audiences arel invited to observe the process before (which can also be streamed online) with the cumulative results being premiered on the 16 and 17 July. The proceedings will also be documented online on a special designated website, insidesoundtrack7.com – which given that tickets sold out, might be your best bet for seeing her in action.
 
гугл
 
Причина Вы можете месте RPatz В The Trafford Centre этой неделе: Саундтрек 7 по FKA веток
Там, конечно, не может быть никакого сомнения в том, что Манчестер является нашим вторым городом. Плавильный котел для музыки, футбола, моды и СМИ, только на прошлой неделе его собственный Витворт Галерея была названа 2015 музей Великобритании в этом году. В Mancs сделать хорошую фестиваль тоже, и долива Манчестер Международный фестиваль в этом году работает от 2 по 19 июля в семидневный производительность жительство из лондонского футуристический поп-сенсации (и предназначенных Роберта Паттинсона) Tahliah Barnett ака FKA веток. Только что из внушить Запад Холт стадии Гластонбери, во время ее жительство веток и сотрудников каждый день ставят вместе фильм и новый танец основе перформанс в Старом Гранада Studios. Аудитории Arel приглашенные наблюдать за процессом до (который также можно послушать на сайте) с кумулятивным результатов премьера которого на 16 и 17 июля. Материалы также будут задокументированы онлайн на специальном веб-сайте, указанном insidesoundtrack7.com - который, учитывая, что билеты распроданы, может быть вашим лучшим выбором для увидев ее в действии.
 

  • 4



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика