Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#14746 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2016 - 21:25

Кэти столько сделала для демократов, что сама бы уже могла баллотироваться.


  • 3

#14747 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2016 - 22:16

платье Лили Коллинз: Lily Collins wore an #ElieSaab Resort 2015 black knit halter gown to the 10th Annual GO Campaign Gala last night. #GOCampaign #GoGala16

CwmR7KcWgAA2pyg.jpg



Кэти столько сделала для демократов, что сама бы уже могла баллотироваться.
и не говори! Сама огонь+глаза горят в борьбе+кошель в тему :smex:  
  • 2

#14748 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2016 - 22:17


Кэти столько сделала для демократов, что сама бы уже могла баллотироваться.

лучше помогала с Робертом и Лили детям в Камбодже...  :klubok: Она ведь просто попсовая певунья, как бы не особо ее поддержка украшает политического деятеля, имхо. 


  • 1

Qp5K.gif


#14749 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2016 - 22:24


лучше помогала с Робертом и Лили детям в Камбодже

у Кети мама не горюй участия в благотворительных проектах. Просто гуглом забей Кети Перри благотворительные проекты

А это может для души. Красит не красит,но отдаётся ого го как. Ну деятельная она ,очень :smex: Сказать,что ради денег...вряд ли...Она одна из самых высокоплачиваемых певиц.Думю всё ж искренне.Борец))


один из крупнейших её:

В апреле 2016 года Кэти Перри направила 1 миллион долларов донорской организации «Donors Choose»[139]. Деньги будут использованы для улучшения условий образования студентов по всему миру[140][141].

 


Сообщение отредактировал Арина76: 06 ноября 2016 - 22:22

  • 3

#14750 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2016 - 22:28


Думю всё ж искренне.Борец))

согласна, тож кажется, что она неравнодушная и активная, и от чистого сердца. 


  • 1

#14751 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2016 - 22:29

Кортни Лав платье

 

Courtney Love wore an #ElieSaab Pre-Fall 2016 lace embroidered cape dress to the 10th Annual GO Campaign Gala. #GOCampaign #GoGala16

CwmSuyeXAAANEjB.jpg


  • 3

#14752 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2016 - 22:31


платье Лили Коллинз:

 

На Лиле лучше смотрится.

 


всё ж искренне

 

И была бы самым молодым президентом,  к тому же симпатичным. 


Кортни Лав платье

 

 

 

 

На модели по другому смотрится, но и Кортни оно хорошо.


  • 2

#14753 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2016 - 22:38

Специально для Арины диалог о Сталлоне с Кинопоиска (читать нужно с максимальной серьезностью):

 

- Там токмо одна сцена на лестнице во втором Рокки драматизмом делает все потуги твоего невыпиенного Харди быть актёром.
Пересмотри классику, ну блин; Сталлоне не играет - он живёт 
(приход Рокки к его бывшему тренеру Микки просить работу в зале)
 
- не, меня больше радует когда в оригинале - пришел к нему Мик, на роль менеджера подрядится, а тот ему вслед (когда тот пошамкал обратно) - все свои затаенные обиды пулеметной очередью...Вот это крутяк сцена. Или в 3-м фильме: разговор с женой на пляже. Тоже красота.
 
- Согласен  мощные.
 
- всё нормально: я ж не говорю что он плох и в этой сцене тоже. Просто неровный актер...
 
:biggrin3:

  • 1

#14754 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2016 - 23:12


Красит не красит,но отдаётся ого го как. Ну деятельная она ,очень

Может быть, но это серьезное дело - выборы, а как бы все же у Кетти больше развлекательный жанр, на мой вкус здесь есть диссонанс. Я вообще, повторюсь, не люблю, когда деятели искусства так или иначе лезут в политику. У нее есть право - как у любого американского гражданина - проголосовать на выборах, зачем же заниматься политической агитацией, когда ты работаешь в другой сфере?  :scratch_one-s_head: Даже если это и искренне.  :klubok: Выглядит это будто... не судьбоносный выбор, от которого зависит жизнь жителей Штатов, да и не их одних, а такое развлекательное шоу - с песнями, плясками, выступлениями комиков, и шутками про обнаженку... еще цыган с живым медведем не хватает...  

Но им видней.  :parting: Молодец Роберт что никогда в такое не лезет. 


  • 0

Qp5K.gif


#14755 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2016 - 12:47

Гага в аэропорту Токио

EoGq7v83uJo.jpg

 

0YqG0XeZpB0.jpg

 

SabNcVzKlVg.jpg


  • 3

#14756 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2016 - 15:14


Выглядит это будто... не судьбоносный выбор, от которого зависит жизнь жителей Штатов, да и не их одних, а такое развлекательное шоу - с песнями, плясками, выступлениями комиков, и шутками про обнаженку... еще цыган с живым медведем не хватает...  

ты хочешь поговорить об этом?(с)  :smex:

вот что ты о них беспокоишься? да даже если с песнями,плясками,медведями,да даже если выберут чудика какого да на суперответственную должность...в любом случае динамизм,непредсказуемость выборов,возможность критики. И будет у них завтра не 99% или  146% как в банановых республиках,а как получится. Победа добывается длительным путём:через выборы,компроматы,подноготные,скандалы,дебаты.Не важно в какой форме.Главное идёт соревнование. А потом....Ты просто вслушайся в такую необычную для нашего уха фразу: :lubov:

 

Хотя президент занимает центральное место в системе государственных органов США, Конгресс обладает большими возможностями блокировки президентских предложений. Попытка президента выйти за рамки действующего права может быть пресечена судебными органами.  

 

 

 

это ж надо-не все творения,исходящие от президента одобряются конгрессом...кощунственно звучит? Для нас да))

 так что пусть пляшут и поют) Система разделения властей отличная штука ,как показала история)


и не надо путать судьбоносный со словом несменяемый)

 

и это накануне выборов...как так можно???!!! :balblabla:

Скрытый текст

 

и жизнь жителей штатов зависит от того насколько строгое исполнение законов для всех , бизнес не задавлен поборами,суды независимы,...и тд и тп  вне зависимости от фамилии президента почему-то ))

 


Специально для Арины диалог о Сталлоне с Кинопоиска (читать нужно с максимальной серьезностью):  

Таня,спасибо!! Ну что ж...придётся видно мне Рокки посмотреть))

 

 


Гага в аэропорту Токио

вауваувау...а пояс для чулок сверху волочится- это типа так задумано специально? :smex:


хотя может это корсет :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Арина76: 07 ноября 2016 - 15:36

  • 1

#14757 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2016 - 17:06

Hollywood Film Awards — 2016: Начало положено 2B50.png

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения Hollywood Film Awards –своеобразный старт наградного сезона. Победителей здесь объявляют заранее.

Ведущим торжества уже во второй раз стал Джеймс Корден.

Список лауреатов представлен ниже.

• Режиссер года:
2B50.png Мэл Гибсон («По соображениям совести»)

• Актер года:
2B50.png Том Хэнкс («Чудо на Гудзоне»)

• Актриса года:
2B50.png Натали Портман («Джеки»)

• Лучший актер второго плана:
2B50.png Хью Грант («Флоренс Фостер Дженкинс»)

• Лучшая актриса второго плана:
2B50.png Николь Кидман («Лев»)

• Сценарист года:
2B50.png Кеннетт Лонерган («Манчестер у моря»)

• Прорыв года среди режиссеров:
2B50.png Том Форд («Ночные животные»)

• Прорыв года среди актеров:
2B50.png Наоми Харрис («Лунный свет»)

• New Hollywood Award:
2B50.png Лили Коллинз («Правила побоку»)

• Hollywood Spotlight Award:
2B50.png Жанель Моне («Скрытые фигуры»)

• Каст года:
2B50.png «Золото»

• Мультфильм года:
2B50.png «Зверополис»

• Блокбастер года:
2B50.png «Книга джунглей»

• Документальный фильм:
2B50.png «Спасти планету»

• Песня года:
2B50.png „Can't Stop The Feeling“ (из м/ф «Тролли»)

• Саундтрек года:
2B50.png «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча»

• Комедиант года:
2B50.png Роберт Де Ниро

• Приз за карьерные достижения:
2B50.png Эдди Мёрфи

• Продюсер года:
2B50.png Марк Платт («Ла Ла Лэнд», «Долгая прогулка Билли Линна»)

https://vk.com/acade...-7796286_323474


Сообщение отредактировал netmouses: 07 ноября 2016 - 17:07

  • 2

#14758 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2016 - 17:10


Хотя президент занимает центральное место в системе государственных органов США, Конгресс обладает большими возможностями блокировки президентских предложений. Попытка президента выйти за рамки действующего права может быть пресечена судебными органами.    

правильно, и никто у них не заламывает руки и не закатывает глаза  с сакраментальным "если не он то кто?" Вот именно, что если власть подотчётна и сменяема, судебная система рабочая, а законодательная - независимая, ты хоть кого поставь наверх, страна will survive)). Поэтому, имхо, чем бы не закончились выборы в США, всё у них будет ок, вперёд, товарищи, уверенным шагом). 


  • 1

#14759 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2016 - 19:15


ты хочешь поговорить об этом?

Нет, не хочу.  :pardon:


  • 0

Qp5K.gif


#14760 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2016 - 21:57


Hollywood Film Awards — 2016:

Актриса года: Натали Портман («Джеки»)

интересно,кто у ней  дальше будет в конкурентах на сезоне наград

 

а пока...Natalie Portman wore a #TheRow "Xenia" black neoprene dress to the #HollywoodAwards tonight.  

Cwol2BjXEAEoWm5.jpg

 

Аннушка на HollywoodAwards:

Anna Kendrick wore a #GiambattistaValli Spring 2017 

 

CwooHp1WQAAB5mG.jpg

 

CwooIYJWIAEIm8F.jpg

 

 

CwooJB4WQAArNwd.jpg

 

там же 

Скрытый текст

 


Прорыв года среди актеров: Наоми Харрис («Лунный свет»)

кстати ,кстати, мне очень понравился костюм на ней

Naomie Harris wore a #Gucci Resort 2017 silver metallic jacquard tuxedo the #HollywoodAwards.

CwoKGTOXgAALbhy.jpg

 

CwoKGTWWEAAkzxM.jpg

 

 

 



• Комедиант года: Роберт Де Ниро
ну вот. Де Ниро пошёл за наградами

Сообщение отредактировал Арина76: 07 ноября 2016 - 21:50

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика