Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#14761 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2016 - 23:18

Китайская суперзвезда является пятой самой высокооплачиваемой актрисой в мире, по мнению Forbes
 
CwrnVyoXgAAGAqZ.jpg
 
 
Китайская суперзвезда Фэн Бингбинг двинулась от WME до CAA,узнал  Hollywood Reporter 
 
Азиатская знаменитость и прибыльные роскошные соглашения об одобрении иконы моды (прежде всего Луи Виттон) помогли своим чистым $17 миллионам в этом году, оценив ее как пятую самую высокооплачиваемую актрису Форбса в мире (и единственную китайскую актрису в списке).
Первые набеги Фань в Голливуде были в X-Men: Дни минувшего будущего и Китай эксклюзивных сцен Iron Man 3 Она также снялась вместе с Джеки Чан и Джонни Ноксвилл в копродукции. По следу и будет играть главную роль как русалка противоположной Пирс Броснан в фантазия драма ныне переименованная дочь короля .
 
Ее недавнее выступление в китайской комедии I Am Not Мадам Бовари  имеет ее в управлении за лучшую женскую роль в Тайване Golden Horse Awards. Она уже выиграла лучшую актрису на фестивале в Сан - Себастьяне за роль.
 
12153985.jpg
 
статью в hollywoodreporter.com предоставил поклонник Фан  Бин бин

http://www.hollywood..._source=twitter


следом более подробно от   deadline.com  http://deadline.com/...caa-1201850110/

Одна из любимых актрис Китая, Фэн Бингбинг, подписала с CAA отъезд ее бывшего агентства WME. Движение происходит в то время, когда китайское влияние в индустрии развлечений растет, поскольку они делают многократные инвестиции в Голливуд. CAA также сажает актрису в то время, когда Среднее Королевство открыто ищет “китайские элементы”, чтобы быть помещенным в совместные производства.
 
RelatedCAA заключает контракт с Джонни Деппом, заканчивая длительный период в UTA
Актриса и производитель, вероятно, известны прежде всего американским зрителям ее ролью в Людях икс: Дни будущего Прошлого как характер и когда она заключила контракт на, она была установлена для четырех из фильмов Людей икс. Но в Китае, она была популярна с середины 1990-х, когда она играла главную роль в местном телесериале хита Моя Справедливая Принцесса, которая была комичной драмой. В 2003 она играла главную роль в том, что стало самым кассовым фильмом того года в Среднем Королевстве — Сотовый телефон. Она также - производитель, начав ее Студию Фэна Бингбинга в 2007, чтобы создать плату за проезд что она также звезды в. Один из тех, Императрица Китая, был известен как одно из самого дорогого производства когда-либо.
 
У актрисы, которая является также иконой моды в ее стране, теперь есть приблизительно 30 титров к ее имени, включая Skiptrace Ренни Харлина, в котором она играла главную роль с другим китайским и американским фаворитом, Джеки Чаном. Тот фильм, открытый огромным $62 миллионам в Материке (записывание на свой счет лучшего кино с живыми актерами фильм Чана, открывающийся там когда-либо) и, продолжил делать приблизительно $134 миллиона до настоящего времени. Она также играла главную роль в, я Не мадам Бовари. Направленный Фэн Сяоганом, фильм поклонился в США в Торонто, и она выиграла Лучшую Актрису на Сан-себастьянском кинофестивале. Бовари открывается театрально 18-го ноября через, Хорошо Идут США.
 
Bingbing, который является также поп-певцом, в настоящее время занимает место пятый в списке Форбса 2016 года самых высокооплачиваемых актрис в мире; она была единственной китайской актрисой, чтобы войти в список. Она также возглавила Знаменитость Форбса Чины 100 списков и на 2013 и на 2014 и в прошлом году оценивалась четвертая самая высокооплачиваемая актриса в мире, только позади Дженнифер Лоуренс, Дженнифер Энистон, Джулии Робертс и Анджелины Джоли.

Сообщение отредактировал Арина76: 07 ноября 2016 - 23:12

  • 4

#14762 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2016 - 00:41

Tom Ford for Out Magazine
  :smex:
WHjpkN0Hqj8.jpg

  • 3

#14763 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2016 - 11:30


Фэн Бингбин

 

Не знаю как там насчет игры, но смотреть на нее одно удовольствие.

Нереально красивая.


  • 2

#14764 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2016 - 11:41

пишут, что Анджелина и Брэд заключили соглашение, всё остается в силе, опека у Анджелины, Брэду разрешены визиты под присмотром.

http://www.x17online...tent=link_click


  • 3

#14765 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2016 - 11:43


Анджелина и Брэд заключили соглашение

 

Надолго ли?


  • 0

#14766 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2016 - 11:49


Надолго ли?

там пишут, что соглашение не ограничено какими-либо временными рамками, поэтому оно может быть пересмотрено сторонами в любой момент. Но пока так. 


  • 1

#14767 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2016 - 12:01


Но пока так. 

 

Чем меньше свистопляски, тем лучше для всех.

Энджи (прошу прощения у поклонников) в последнее время не производит впечатление уравновешенного человека, и может выкинуть какой-либо фертель, который опять спровоцирует копание в грязном белье.


  • 3

#14768 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2016 - 15:50

CwvL2KQWgAAG_3b.jpg
 
На протяжении последних недель в СМИ ходили слухи о романе принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл, но все они основывались лишь на сообщениях инсайдеров. Сегодня стала известна официальная информация - принц Гарри через своего секретаря выпустил заявление, в котором не только подтвердил роман с Меган, но и попросил общественность уважать ее право на частную жизнь. Письмо было опубликовано несколько минут назад на официальной странице Кенсингтонского дворца в Twitter.
 
Принц Гарри научился жить в условиях повышенного внимания СМИ и фотографов. За это время он сумел стать "толстокожим" и сформировать определенные отношения с прессой. Он редко выступал с официальными заявлениями и не пытался опровергнуть все вымышленные истории, связанные с его именем. Гораздо важнее для него было сосредоточиться на работе и тех занятиях, которые действительно имели значение. Но на прошлой неделе СМИ перешли черту. Его девушка Меган Маркл стала объектом морального притеснения. Многие из подобных заявлений были опубликованы на первых полосах газет. Во всех этих заметках и статьях, социальных медиа, комментариях содержался откровенный сексизм и расизм.
Некоторые инциденты были скрыты от общественности - ночные судебные разбирательства, организованные для того, чтобы изъять клеветнические и дискредитирующие истории из публикаций; фотографы, с которыми ее мама вынуждена бороться, чтобы пробраться к входной двери своего дома; попытки репортеров и фотографов незаконно попасть к ней в дом и вызовы полиции, которые за этим последовали; взятки, которые газеты предлагали ее бывшим бойфрендам; бомбардировка почти каждого ее друга и члена ее семьи звонками, сообщениями и письмами.
Принц Гарри обеспокоен безопасностью мисс Маркл и глубоко разочарован тем, что был не способен защитить ее. В корне неправильно, что спустя нескольких месяцев после отношений с ним мисс Маркл стала объектом столь бурного интереса к ее персоне. Он знает, многие скажут, что это "цена, которую она должна заплатить" и "часть игры". Он с этим категорически не согласен. Это не игра – это жизнь, ее и его.
Он попросил выпустить это заявление в надежде, что представители медиа, которые инициировали эту историю, смогут остановиться и подумать, прежде чем они решат нанести ее жизни еще больший ущерб. Он знает, что подобные заявления - редкость, но надеется, что разумные люди поймут, почему в данный момент ему необходимо обратиться к общественности. 
 
12175604m.jpg

источник


Сообщение отредактировал Арина76: 08 ноября 2016 - 15:51

  • 3

#14769 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2016 - 16:13

Меган Маркл в фильме "Помни меня"

 

prince02112016-26.jpg

 

В 2011 году Меган вышла замуж за продюсера Тревора Энгельсона после семи лет отношений. Однако брак продлился всего два года. Незадолго до начала предполагаемого романа с принцем Гарри Меган встречалась с шеф-поваром Кори Витьелло. В мае этого года пара распалась.

Говорят, с принцем Гарри Меган познакомилась через общих друзей во время своего пребывания в Великобритании. Актриса представляла там новый сезон "Форс-мажора".

 

Мне никогда не хотелось быть леди, которая только и делает, что отдыхает. Я мечтала стать целеустремленной и занятой женщиной. Эта работа затрагивает мою душу и позволяет думать, что я делаю действительно что-то важное и нужное. 

 

http://ru.hellomagaz...egan-markl.html


Сообщение отредактировал Людмила: 08 ноября 2016 - 16:23

  • 4

#14770 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2016 - 16:22

Amy Adams wore a @Versace gown (inspired by the pictured look from the Spring 2017 collection) to the #ArrivalMovie LA premiere. #Arrival
CwswSjEXcAE1khs.jpg
 
 
CwswUO3XgAASAFW.jpg
 
Nina Dobrev wore an #ElieSaab Resort 2017 lavender beaded gown to the #MTVEuropeMusicAwards last night. #EMASCwseMEiXUAAeA8z.jpg
 
 
CwseM0uXUAATdCY.jpg

 

 


Меган Маркл в фильме "Помни меня"
как же тесен мир...
  • 3

#14771 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2016 - 18:05

вот  значит куда Де Ниро лыжи навострил

Роберт Де Ниро и Джулианна Мур снимутся в криминальном сериале
CwvpyyVXcAE8FpV.jpg
 
 
Известный американский режиссер Дэвид О. Рассел снимет теледраму по заказу компании Amazon и Вайнштейн.
Если еще недавно это было редкостью, то сейчас все чаще топовые и оскароносные актеры и режиссеры приходят к телепроектам. Так, например, Энтони Хопкинс на радость «сериаломанам» играет в «Мире Дикого Запада», а маэстро авторского кино Вуди Аллен снял свой собственный сериал «Кризис в шести сценах».
Теперь известно, что главные роли в новом драматическом сериале Дэвида О. Рассела сыграют знаменитые голливудские актеры-обладатели «Оскаров» Роберт Де Ниро и Джулианна Мур. Анонсированы два сезона, состоящие из восьми эпизодов. Подробной информации о сюжете сериала, его названии и графике съемок пока нет. По некоторым данным, речь пойдет о мире криминала, где действует мафия. Сценарий сериала напишет также режиссер Рассел.
 
Также пока в тайне и то, сколько будут получать актеры за участие в проекте, но уже обозначен внушительный бюджет первых сезонов. Гонорар за первый телевизионный сериал Дэвида О. Расселла обещает быть весьма солидным, а сделка подписана на 160 млн долларов. 
 
Пока известно, что действие сериала развернется в криминальном мире, где орудует мафия.
58-летний Дэвид О. Рассел был номинирован на премию «Оскар» в категории «Лучшая режиссерская работа» за фильмы «Боец», «Мой парень - псих» и «Афера по-американски». За последние картины он также выдвигался как автор сценария. Также Рассел номинировался на премию «Золотой глобус» за режиссуру и сценарии «Бойца», «Мой парень - псих» и «Аферы по-американски».
 
Продюсировать телесериал наряду с Расселом будут Александра Милчен и Скотт Ламберт, который, к слову, помог режиссеру с созданием проекта будущей драмы. Харви Вайнштейн, Дэвид Глассер и Меган Эллисон выступят исполнительными продюсерами.
 
 

пысы понятное дело,что продюсер Вайнштейн и продюсер ....как его там ...Жильбер (?) продюсеры разных галактик... да и цифры бюджетов поди не менее. Правильно сделал Де Ниро.Имхо


Сообщение отредактировал Арина76: 08 ноября 2016 - 18:06

  • 4

#14772 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2016 - 18:41

Де Хаан весь в процессе  :smex:

 

https://www.instagram.com/p/BMjgYJ5jOQb/

 

 

:smex:  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 08 ноября 2016 - 20:52

  • 5

#14773 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2016 - 12:02


и это накануне выборов...как так можно???!!

А это после выборов, как так можно - 

Скрытый текст
 

:klubok: Извините, что здесь - но тень выборов веяла над темой и теперь стоит опубликовать их итог. 

Мы будем уважать выбор американского народа. 


  • 2

Qp5K.gif


#14774 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2016 - 18:07

 не айс Брэд выглядит. Держись, Питт). 

 

RMfC_qRMIIY.jpg


  • 2

#14775 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2016 - 18:41


как так можно - 

вот именно,как так можно идти на выборы не будучи уверенным ,кто победит в конце то концов? :balblabla: то ли дело у.... :smex: (*сарказм*) 

 

 

 

 


но тень выборов веяла над темой

конечно! Звезды очень были в теме:

в твиттере  наш Дейн Дехаан- 

Я так разочарован. 
 
Мне так грустно.
 
Я так боюсь
 
 
 
Кети Перри и вовсе собралась на подвиг :smex:
пишет:грядёт мол революция! :Laie_70A:  :smex:

КЕТИ, Дейн не переживайте,и это пройдёт... президент у вас 4 года или  максимум два срока и до свиданья. Вам ли быть в печали?))


кому интересно остальные твитты звёзд(среди них Мадонна,Крис Эванс ,Роулинг и др. ЗДЕСЬ )

 


 не айс Брэд выглядит.

эх... хочется надеяться ,что это всего лишь фотка


Сообщение отредактировал Арина76: 09 ноября 2016 - 18:53

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика