Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#14701 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2016 - 12:50


Соко

 

Инью оставляет очень хорошее впечатление.

 


Emma Watson

 

Девиз: "Там на неведомых дорожках, следы невиданных зверей ...."

 

Просто блеск.

 


Felicity Jones

 

Может наряд и ничего, но подчеркивает недостатки фигуры. И смотрится не опрятно.


  • 3

#14702 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2016 - 15:34

не удивлена  http://www.screendai...contentID=44435

EXCLUSIVE: Abbie Cornish, Christopher Eccleston, Tom Sweet join drama sold by Protagonist.
Abbie Cornish (Bright Star), Christopher Eccleston (28 days Later) and Tom Sweet (The Childhood of A Leader) have joined the cast of A United kingdom director Amma Asante’s next film Where Hands Touch, alongside the previously announced Amandla Stenberg (As You Are) and George Mackay (Pride).

 
ЭКСКЛЮЗИВ: Эбби Корниш, Кристофер Экклстон, Том Свиит присоединяются к драме продаваемого Protagonist..
Абби Корниш (Bright Star), Кристофер Экклстон (28 дней спустя) и Том Свит (Детство лидера) присоединились к касту  United kingdom следующий фильм Аммы ASANTE Where Hands Touch, наряду с ранее объявленным Амандла Стенберг (As You Are) и Джордж Маккей (Pride).
 

Фильм про    Берлин  1944 года,Where Hands Touch следует за цветным немецким подростком (Stenberg), кто начинает дружбу с членом Гитлерюгенда (Маккей).
Асант написал и режиссируюет проект, который начал сниматься в Бельгии на этой неделе.
Чарли Хэнсон (Дэвид Брент: Жизнь на Дороге), производит с Remi Adefarasin (Элизабет) на борту как DoP. Фильм - Tantrum Films / Pinewood Pictures Production, co-produced with UMedia  UMedia and financed by BFI, Isle of Man, Head Gear and British Film Company.
Мировыми Продажами занимается Protagonist Pictures.
На последних дополнениях кастинга сказал Асант: “Я был абсолютным поклонником Эбби Корниш и Криса Экклестона в течение некоторого времени, и я рад приветствовать Тома Свита в своем касте ”.
Последний фильм   директора Асанта, Соединенное Королевство, Розамунд Пайк в главной роли и Дэвид Ойелоуо, открывается в Великобритании 25 ноября и в США 17 февраля. Фильм открыл лондонский кинофестиваль этого года в октябре.

 

 


мда.....сейчас похож и Хичкок огребёт...а верней в гробу перевернётся

Альфреда Хичкока обвинили в сексуальном насилии  

Типпи Хендрен, блиставшая в фильмах 1960-х, получила известность благодаря фильму Альфреда Хичкока «Птицы»: во многом она обязана своей карьере именно известному режиссёру, так как её имя навсегда закрепилось в списке «хичкоковских блондинок». Однако сама актриса в своей новой книге воспоминаний Tippi: A Memoir утверждает, что Хичкок неоднократно домогался её.
 
До встречи с Альфредом Хичкоком Триппи Хендрен была достаточно успешной моделью: режиссёр увидел её в одном из телевизионных шоу и решил пригласить на главную роль в фильме «Птицы». Как утверждает актриса в своих мемуарах, странности в поведении мэтра начались ещё тогда: он нередко долго смотрел на неё немигающим взглядом, даже разговаривая с другими людьми, и становился раздражительным, когда видел, что она кокетничает с другими мужчинами.
 
Хендерн написала:
Однажды он попытался меня поцеловать, когда мы остались вдвоём в его лимузине. Это был ужасный, просто ужасный момент. Но тогда я чувствовала, что ничего не могу сделать: в то время просто не существовало термина «сексуальные домогательства и преследования», а он был куда более важной персоной, чем я».
 
Альфред Хичкок и Типпи Хедрен. Фотосессия Филипа Хальсмана на съёмках фильма «Птицы». 1962 год
12020468.jpg
Несмотря на эти инциденты, актриса заключила эксклюзивный контракт с Хичкоком и согласилась сняться в его следующем фильме «Марни». На съёмках ситуация только усугубилась: режиссёр обустроил гримёрку Хендерн в соседней от своего кабинета комнате. 
 
Актриса продолжает:
Однажды он зашёл в гримёрку и начал меня лапать. Это не было сексуальным, это было чем-то извращённым… Чем больше я боролась с ним, тем более агрессивным он становился. Он угрожал мне – как будто что-то могло быть хуже, чем происходившее в тот момент. Его лицо покраснело от ярости, он посмотрел мне прямо в глаза и сказал: «Я разрушу твою карьеру». Ему удалось сделать это, но он не смог разрушить мою жизнь».
 
 
 
Общеизвестно, что изначально Хичкок планировал снимать Триппи Хендерн и в своих последующих фильмах, однако после «Марни» их контракт был расторгнут. Режиссёр был зол на актрису и негативно отзывался о ней в кругу коллег – во многом именно это служило причиной частых отказов других кинодеятелей. По словам самой Триппи, в тот момент он был очень значимым человеком для Голливуда, а она оказалась лишь «удачливой блондинкой-моделью, которую он пытался спасти от безвестности». Тем не менее в своих мемуарах Хендерн, мать Мелани Гриффит, призналась, что была опечалена известием о смерти Хичкока и даже пришла на его похороны, чем очень удивила других присутствовавших. 
 
 
К слову, в 2012 году на телеэкраны вышла биографическая драма «Девушка» с Тоби Джонсом и Сиенной Миллер, посвящённая отношениям Хендерн и Хичкока. В ней высказывалось предположение о том, что режиссёр был одержим актрисой: это вызвало негативную реакцию критиков, так как на тот момент вероятность сексуальных домогательств казалась лишь надуманной гипотезой. После просмотра фильма сама Триппи отметила, что в нём всё же недостаточно показаны положительные аспекты её отношений с Хичкоком. 

Сообщение отредактировал Арина76: 01 ноября 2016 - 16:08

  • 4

#14703 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2016 - 16:50

Лили Коллинз в фотосессии для октябрьского DuJour #КПлюбуетсяCwLX4ipWEAAmIOF.jpg
 
 
CwLX42gWIAA-KQD.jpg
 
CwLX5M7XYAA6kkw.jpg
 
CwLX5kEXYAAFqbM.jpg

  • 4

#14704 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2016 - 21:46


Лили Коллинз

 

Вот что значит порода - во всем хороша.


  • 1

#14705 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2016 - 00:22


во всем хороша.

не, мне кажется испортили тут Лилю.

 

Сиенна  в новой рекламной компании Burberry

The-Tale-of-Thomas-Burberry-2016-Campaig

 

 

Тимберлейк

CwM9a9-UIAA-Zba.jpg


еще Соко

CHANEL_Soko-28-728x486.jpg


  • 1

#14706 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2016 - 05:34

Анна Кендрик: «На несколько секунд съемочной группе показалось, что я умнее, чем есть на самом деле»

bcbc73368d9e9d27d0f523acf0f7de7c.png

 

Профессия бухгалтера многим кажется скучной. Однако актриса Анна Кендрик поспешила развеять этот миф своей ролью в новом триллере «Расплата».

Титры

Кристиан Вульф (Бен Аффлек) — математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций мира. Когда ему «на хвост» садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом (Дж.К.Симмонс), Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела (Анна Кендрик) обнаружила «нестыковочку» в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.

— Анна, когда режиссер Гэвин О'Коннор предложил вам роль в фильме «Расплата», что именно привлекло вас в проекте?

— Прежде всего то, что моя мама бухгалтер, и я знала: ей понравится фильм, где математика предстает в сексуальном свете, а у бухгалтеров опасная, захватывающая жизнь. (Смеется.) Я видела фильм Гэвина «Воин» и мне показалось, что работа с ним — настоящий подарок, он очень вдумчивый и креативный режиссер. И оказаться в одной из его картин, из которой с каждым просмотром ты узнаешь все больше и больше, было действительно интересно. Говоря откровенно, мне пришлось трижды перечитать сценарий, чтобы все понять. За сюжетом фильма легче следить, потому что ты видишь лица на экране вместо слов на бумаге. Я не очень люблю читать сценарии, потому как для меня это очень скучный формат. Но в случае с этим сценарием, как только я закончила его читать, мне захотелось начать сначала — такого со мной раньше ни разу не случалось.

— Как вам работалось с Беном Аффлеком, который исполнил в фильме главную роль?

— К счастью, Бен очень открытый человек, что позволяло легко переносить закрытость его персонажа. Мне очень понравилось с ним работать, потому что он очень практичный. Я восхищаюсь такими актерами, которые стараются все сделать безупречно, зная, сколько еще других людей выкладываются на сто процентов на съемках. Которые в курсе всех деталей и движущих механизмов проекта и стараются связать это все в единое целое, а не зацикливаются только на самих себе. Бен настоящий командный игрок, и мне кажется это очень ценным качеством. Так что я была счастлива возможности поработать с ним.

14cae226f62f081a4e4ba85074b076da.png
Кристиан Вульф — математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди
 

— Вы оба довольно веселые люди. Бывало ли на съемках, что вы говорили отсебятину или сыпали шуточками?

— Я просила маму поделиться со мной некоторыми шуточками. (Смеется.) Но если серьезно, то это был не тот материал, в который можно было вставить отсебятину. Там очень много сложных технических терминов, которые находятся за пределами моих математических знаний. Поэтому я отправила сценарий маме и попросила ее объяснить и поправить некоторые вещи, которые не понимала. Дело в том, что моя героиня Дана очень хорошо смыслит в бухгалтерском деле, и мне хотелось это показать. Пару месяцев в моей голове еще держалось то, что объяснила мне мама после прочтения сценария, однако потом все вылетело. Но у нее возникали замечания, вроде: «Мне кажется, этот человек сделал бы то-то и то-то, если бы они сделали это и вот это». Так что в паре дублей я вставляла ее комментарии, и было смешно. На несколько секунд съемочной группе даже показалось, что я умнее, чем есть на самом деле, раз в состоянии вставить экспромтом подобные замечания. (Смеется.)

— Каково было чувствовать себя математическим гением на протяжении нескольких месяцев, пока шла работа над фильмом?

— Очень забавно! Я знаю нескольких людей, включая мою маму, которых привлекают вещи, совершенно запредельные для моего понимания. И на съемках я старалась передать этот их уровень удовольствия, которого у меня от цифр и формул никогда не будет. Например, в фильме есть сцена, где Бен производит какие-то математические расчеты в голове. И я подумала, что Дане, наверное, это показалось бы очень сексуальным. (Смеется.) И постаралась представить, что математика не просто интересует меня, но и в состоянии действительно вскружить мне голову.

— Интересно, что математика является неотъемлемой частью этого триллера, находится в самом центре сюжета…

— Да, и такие вещи мне больше всего нравятся в фильмах. Так же, как захватывающе было смотреть на Индиану Джонса, как он переходит к делу и стреляет в плохого парня. Так и здесь: этот парень настолько продвинут не только в математике, но и в целом, что очень любопытно наблюдать за тем, как он делает свою работу.

— Оглядываясь назад, какой момент в съемках фильма вам запомнился больше всего?

— Первая сцена, в которой я снималась, стала финальной в фильме. В кадре я одна, и у меня даже текста не было. Так проходил мой первый рабочий день с новым режиссером. Нам нужно было достичь чего-то очень особенного. Я не знала, как это сделать, но мне было очень интересно находиться рядом с Гэвином. Сам эпизод небольшой и очень тонкий, и день мог бы пойти насмарку и разочаровать всех. Но в конце дня, в течение которого я не произнесла ни слова, мне показалось, что мы смогли сделать сцену действительно хорошо. И это было здорово!

 

http://www.womanhit....t-nasamom-dele/


  • 4

#14707 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2016 - 09:23


Там очень много сложных технических терминов, которые находятся за пределами моих математических знаний. Поэтому я отправила сценарий маме и попросила ее объяснить и поправить некоторые вещи, которые не понимала. Дело в том, что моя героиня Дана очень хорошо смыслит в бухгалтерском деле, и мне хотелось это показать.
умничка какая...значит не просто зазузбрить, а со смыслом))


Сиенна  в новой рекламной компании Burberry
посмотрела,пишут про неё:

В чем-то вроде отклонения от его обычно радостной праздничной энергетики кампании Барберри принял более серьезный оборот и произвел трехминутный трейлер фильма, который драматизирует историю фирменного основателя Томаса Берберри...


С Донал Глисон в качестве ведущего и Сиенна Миллер, как его вымышленного первой любви Повесть Томаса Барберри видит г-н Burberry изобретая изготовление габардиновый, с которой бренд стал синонимом перед комплектаций из полярного исследователя Шеклтон, которого играет The Affair's Dominic West.

1478015712-syn-elm-1477994563-lily-james

 

1478015715-syn-elm-1477994640-sienna-mil


Лили Джеймс звезды, как пилот Бетти Доусона, вымышленный персонаж, вдохновленный Бетти Кирби-Грин, который побил мировой рекорд в 1937 году на обратный рейс из Англии в Кейптаун в самолете назван Барберри.
 
 
Сиенна Миллер в рождественской кампании Burberry 2016 года
«Это Рождество, как мы празднуем наш 160-й юбилей мы хотели рассказать историю Томаса Барберри-пионера, изобретатель, новатор, и человек за изобразительной тренчкот-своими словами" Кристофер Бейли, Burberry главный творческий и исполнительный директор офицер, говорится в заявлении. "Фильм мы сделали краткий проблеск вдохновлен его полной и необыкновенной жизни, резьбовом свой путь через историю двадцатого века во всех его бурных максимумов и минимумов."

http://www.elle.com/...rc=socialflowTW


  • 2

#14708 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2016 - 16:22

Benedict Cumberbatch & Sophie Hunter arrive at a special screening of Doctor Strange on Tuesday night (November 1) in New York City.
 на спец  показе Доктор Стрэндж во вторник вечером (1 ноября) в Нью-Йорке.
 
benedict-cumberbatch-attends-special-scr
 
Также   Бенедикт делает свой путь к его появлению на Good Morning America ранее в то же утро.
 benedict-cumberbatch-attends-special-scr
 
Ian Somerhaler и Nikki Reed while на PTTOW! Sessions and Worldz Kickoff Party on Tuesday (November 1) at Spring Place in New York City.
 
ian-somerhalder-nikki-reed-couple-up-at-
в одном цвете,в одном стиле)
 
Daniel Radcliffeсо своей девушкой  Erin Darke on Monday afternoon (October 31) in New York City.
daniel-radcliffe-erin-darke-thankful-for

  • 3

#14709 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2016 - 18:36

Приятные пары.

 

Правда, Софи как в бабушкиной ночной рубашке.

 

А у Дэниэла все девушки чего-то выше его.


  • 2

#14710 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2016 - 19:19


А у Дэниэла все девушки чего-то выше его.

ничё ничё...лишь бы счастливы были...рост это такая мелочь...(имхо)))кстати на фотке Редклиф прям излучает  удовольствие-надо ж так получиться было :smex:

 

 


Правда, Софи как в бабушкиной ночной рубашке.

ага,фасон ну очень похож))

Посмотрела у Редклифа в контакте https://vk.com/danie...96571_109630    фанаты шнурочку развязанному умиляются...девушку кто критикует(лицо вечно недовольное! :balblabla: ),кто одобряет,,,-ну чисто как наш фандом :girl_yes:  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 02 ноября 2016 - 19:23

  • 2

#14711 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2016 - 19:58

Эдди Редмэйн мог стать Волан-де-Мортом
6_c84316a3.jpg
 

Британец Эдди Редмэйн, который совсем скоро появится на экранах в роли волшебника Ньюта Скамандера в спин-оффе поттерианы, оказывается, мог сыграть молодого Волан-де-Морта.

Как уточняет портал Independente, в своем интервью актер рассказал, что пробовался на роль Тома Реддла (молодого Темного лорда) еще будучи студентом университета, однако потерпел неудачу. В итоге в фильме "Гарри Поттер и Тайная комната" этот образ на экране воплотил Кристиан Коулсон, а в "Гарри Поттере и Принце-полукровке" - сразу два актера: Хиро Файнс-Тиффин и Фрэнк Диллэйн.

"То, что меня не взяли, правильно. На протяжении многих лет я думал, что мог бы подойти для роли кого-нибудь из членов семьи Уизли. Я дальтоник, но мне говорили, что мои волосы имеют красноватый оттенок. Однако, к сожалению, не случилось и этого. А вот многим моим друзьям - Доналу Глисону и Роберту Паттинсону все-таки повезло, им удалось попасть в этот проект", - признался Редмэйн.

Впрочем, актер все-таки своего добился - уже после того, как получил "Оскара". События в фильме "Фантастические твари и места их обитания", где Эдди сыграл главную роль, происходят за 70 лет до визита великана Хагрида к Гарри Поттеру, о чем написано в самом первом романе Джоан Роулинг.

Уже известно, что "Фантастические твари" получат продолжение: студия Warner Brothers официально подтвердила, что планирует выпустить сиквел фильма. А там недалеко и до триквела.

Российская премьера спин-оффа, режиссером которого выступил Дэвид Йетс, снявший половину поттерианы, назначена на 17 ноября.

 

https://rg.ru/2016/1...n-de-morta.html

 

Эмма Уотсон затеяла книжную игру в подземке

Образ умницы и отличницы Гермионы Грейнджер дает о себе знать: актриса Эмма Уотсон придумала забавную игру для своих поклонников, чтобы вдохновить их на чтение и привить любовь к хорошей литературе. Что она сделала и как вообще развлекаются в лондонской подземке, узнаешь в нашем новом материале.

knigi.jpg
Актриса опубликовала интригующую фотографию в своем профиле Instagram, на которой она стоит в метро, сжимая в руках книгу и жестом призывая хранить молчание. В подписи к фотографии она написала, что спрятала несколько копий этой книги, и призывает своих поклонников незамедлительно отправится на поиски.
"Mom & Me & Mom" ("Мама и моя мама") - так называется книга, которую спрятала Эмма на одной из станций Лондонского метро. Она принадлежит американской писательнице и поэтессе Майе Энджелоу, которая написала семь автобиографий, принесших ее мировую известность.
snimok_ekrana_2016_11_02_v_17.16.25.jpg
Актриса спрятала эти книги в рамках акции #OurSharedShelf, которую устраивают активисты проекта BooksOnTheUnderground ("Книги в подземке"). Любители такого букроссинга считают, что метро - самое подходящее место для путешествия книг, так как они легко могут перебираться с одного конца города на другой. Ребята просто оставляют книги на видных местах в надежде, что они будут кому-то полезны. Одна из самых интересных находок - книга с ярким заголовком "MOSKVA".

 

http://tbeauty.ru/ce...odzemke_306633/


Google научился понимать заклинания из «Гарри Поттера»

Сервис голосового поиска «О'кей, Google» научился распознавать заклинания из серии книг «Гарри Поттер», написанных британской писательницей Джоан Роулинг.

 
223563.jpg

Теперь пользователи могут включить фонарик на своем смартфоне с помощью заклинания «Люмос» (в книгах Роулинг этим заклинанием волшебники зажигали небольшой огонек на конце волшебной палочки). Чтобы, например, выключить фонарик нужно произнести команду «Нокс». Если юзеру потребуется отключить звук девайса, теперь достаточно произнести заклинание «Силенцио», сообщает Лента.ру.

Также в сообщении Google отметили, что с помощью приложения Google Street View пользователи смогут посетить Нью-Йорк 1926 года, где происходят главные события из фильма «Фантастические твари и где они обитают», который основан на одноименной книге Роулинг.

Премьера фильма в России назначена на 17 ноября 2016 года.

Функция доступна только для обладателей смартфонов с операционной системой Android.

5 августа в магазинах Москвы появилась восьмая книга серии на английском языке под названием «Гарри Поттер и проклятое дитя». В столице тираж раскупили за сутки. На русском языке книга выйдет до конца 2016 года. Действие в ней разворачивается спустя 19 лет после событий, описанных в седьмой части «Гарри Поттер и дары Смерти».

Поттериана — серия из семи книг о юном волшебнике Гарри Поттере, которые выходили с 1998 по 2007 год. Романы переведены на 77 языков и изданы общим тиражом более 450 миллионов экземпляров. Все книги экранизированы, главные роли в фильмах исполнили Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон.

 

http://www.yugopolis...i-pottera-97673


  • 2

#14712 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2016 - 20:19

Джонни Депп снимется в новых фильмах по вселенной "Гарри Поттера"
1_d_850.jpg
 

53-летний человек-праздник Джон "Джонни" Кристофер Депп II присоединился к актерскому составу новой сначала трилогии, а после, как оказалось, и вовсе даже пенталогии по вселенной "Гарри Поттера".

В картине "Фантастические твари и где они обитают" (Fantastic Beasts and Where to Find Them) и ее продолжениях, сообщает сегодня THR, Джонни отведено изрядное место. Но что именно за роль у актера - до сих пор держится в строжайшей тайне.

Уточняется, что в выходящем 17 ноября в российский прокат первом фильме линейки у Деппа лишь крохотное камео, но уже в сиквеле спин-оффа его персонаж будет "расширен" до одного из главных. На сколько лент франшизы подписан Джонни, пока не известно.

Первые Fantastic Beasts расскажут о магическом зоологе Ньюте Скамандере, приезжающем из Великобритании в Нью-Йорк и обнаруживающем, что американское сообщество волшебников тщательно скрывается от маглов, трепеща от угрозы разоблачения. Действие картины разворачивается за семьдесят лет до того, как Поттер впервые прибыл в Хогвартс.

В ролях: Эдди Редмэйн, Колин Фаррелл, Джон Войт, Кэтрин Уотерстон, Саманта Мортон. Режиссер - Дэвид Йэтс, экранизировавший книги "Гарри Поттер и Дары Смерти", "Гарри Поттер и Принц-полукровка", "Гарри Поттер и Орден Феникса". Он же снимет и второй фильм. Автор оригинала, Джоан Роулинг, дебютировала на картине как сценарист.

В основе "Зверей" - опубликованная в 2001 году небольшая одноименная книга, учебник, по которому в Хогвартсе преподавали дисциплину "Уход за магическими животными". В книге дано описание более чем семидесяти различных видов живности, обнаруженных автором во время путешествий по всему миру. Введение к учебнику - за авторством самого Альбуса Дамблдора.


J51ZDA_tAEg.jpg


  • 3

#14713 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2016 - 20:49

Сергей Сычёв:  А есть такие бренды в современном авторском кино, которые прямо в любом случае сработают?
 
Роман Дорофеев :  Ну, фон Триер, конечно. Но всё большее значение приобретает каст фильма. Если в арт-фильме сыграли Роберт Паттинсон или Дэниэл Рэдклифф, то у него очень хорошие шансы стать прокатным хитом, даже если он собой ничего не представляет – без этих звёзд на него даже никто бы не обратил внимания.

 

http://www.filmpro.ru/materials/51917


  • 3

#14714 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2016 - 21:32


Актриса опубликовала интригующую фотографию в своем профиле Instagram, на которой она стоит в метро, сжимая в руках книгу и жестом призывая хранить молчание. В подписи к фотографии она написала, что спрятала несколько копий этой книги, и призывает своих поклонников незамедлительно отправится на поиски.
какая прелесть  :ura: и элемент общения с поклонниками без особых затрат(нервных в том числе)+элемент игры+элемент просвещения в какой-то степени)ну и не без пиара себя любимой,но в любом случае красивый пиар(имхо)


Роман Дорофеев :  Ну, фон Триер, конечно. Но всё большее значение приобретает каст фильма. Если в арт-фильме сыграли Роберт Паттинсон или Дэниэл Рэдклифф, то у него очень хорошие шансы стать прокатным хитом, даже если он собой ничего не представляет – без этих звёзд на него даже никто бы не обратил внимания.
Роман,я сразу и бесповоротно в вас влюбилась :lubov:  :smex: ...(*заочно само собой*)(и даже если Роман чуток преувеличил...)

и даже если не чуток :smex:


ещё из Красавицы и чудовища

CwRejzFWYAA9ph8.jpg


+ещё кадры смотреть ЗДЕСЬ


  • 3

#14715 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2016 - 22:11

Самой высокооплачиваемой певицей в 2016 году по версии журнала Forbes названа американка Тейлор Свифт.
CwRrlTAWEAASqER.jpg
За последние 6 лет 26-летняя певица заработала $470 млн, из которых около $170 млн – только за этот год. Все это во многом благодаря своему успешному мировому турне The 1989 World Tour, сообщает журнал Forbes.
 
Британская певица Адель, заработавшая в этом году $80,5 млн, заняла второе место. Мадонна – на третьем месте ($76,5 млн). В десятку заработавших наибольший капитал в этом году вошли также Рианна ($75 млн), Бейонсе ($54 млн), Кэти Перри ($41 млн).

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (3)
Яндекс.Метрика