Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#14686 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 октября 2016 - 11:25

Jennifer Lawrence wore an #ElieSaab Spring 2017 soft pink belted gown to the 2016 AMD British Academy Britannia Awards. #Britannias
 
Cv5wi20W8AA4M7d.jpg  
 
Cv5wkE9WcAA0C-V.jpg
 
 
Рецензия на фильм "Расплата": Бухгалтер - это круто!(c участием Анны Кендрик и Аффлека) 
 
 
 Что может быть увлекательнее, чем профессия бухгалтера? Уютное кресло, теплые налокотники, ежечасный чай с сушками, захватывающий мир товарных чеков, накладных и ведомостей с их дебетами, кредитами, активами и пассивами - словами, от которых горят глаза у любого подростка… 
 
Ирония иронией, но на этой неделе главной новинкой (и это вполне серьезно!) является боевик из бухгалтерской жизни. Отечественные локализаторы, правда, стыдливо обозвали его «Расплата» (видимо, вспомнив культовый боевик с Мелом Гибсоном), однако в оригинале он так и называется - The Accountant, сиречь «Бухгалтер». Слоган соответствующий: «Скалькулируй свои шансы» (дистрибьюторы и здесь застеснялись и решили от провала подальше перевести calculate как «подсчитай»). Интригует и главный герой: не просто бухгалтер, но еще и гениальный математик (все знают, какой в школе самый обожаемый предмет!). 
 
Ну а теперь о том, что интересно по-настоящему. Сценарий будущей ленты был написан Биллом Дюбюком (позднее он написал сценарий детектива из юридической жизни «Судья», за роль в котором Роберт Дюволл выдвигался на «Оскар» и «Золотой глобус») еще пять лет назад. Тогда же он оказался в так называемом черном списке лучших сценариев, ежегодно составляемом по опросам ведущих продюсеров Голливуда. В этот список включают сценарии, которые всем понравились, но по каким-то причинам не были включены в производство. 
 
К сценарию Дюбюка примеривались братья Коэны, намереваясь взять на главную роль упомянутого выше Гибсона, но из-за серии скандалов Гибсон оказался в Голливуде персоной нон грата, проект завис в воздухе и в итоге оказался у Гэвина О’Коннора («Воин»). Главную роль в картине играет Бен Аффлек, также там снимались Анна Кендрик («Сумерки»), Дж. К. Симмонс («Одержимость») и прославленный голливудский кинозлодей (вспомним хотя бы «Скалолаза») Джон Литгоу. 
 
Бухгалтер Аффлека - человек непростой. Внешне все как обычно: сушки-очки-налокотники, пять дней в неделю с девяти до пяти в провинциальном американском городке. На деле - пассивный социопат, предпочитающий людям цифры, а законопослушным клиентам - самые опасные преступные организации мира. 
 
До поры все сходило с рук, но однажды ему толсто намекнули из местного минфина: работай с теми, кто не выходит за рамки, или отправишься изучать внутреннюю архитектуру какого-нибудь Сан-Квентина. Он послушался, нашел себе нормального клиента, стал вести его счета, и тут… как сказано в синопсисе, «количество мертвых тел стало неожиданно расти». 
 
остальные фильмы:
Скрытый текст
 
 

Сообщение отредактировал Арина76: 29 октября 2016 - 11:41

  • 5

#14687 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 октября 2016 - 13:05


Jennifer Lawrence

классная

 

ДеХаан для Прада, што с шеей?))

 

Cv4K42GXEAAGNEb.jpg

 

Cv4K7jYWcAE8t04.jpg

 

Cv4K-DMXEAAhwws.jpg


  • 5

#14688 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 октября 2016 - 13:48


классная

оказывается Джен представлялаДжоди Фостер  на   2016 AMD British Academy Britannia Awards (October 28) at The Beverly Hilton Hotel in Beverly Hills, Calif. 

 

Джоди Фостер была вручена награда за выдающиеся успехи в кино


Cv52i4oWcAArfxx.jpg


из статьи гардиан https://www.theguard...time=1477731782

The Hunger Games actor said: “Jodie once said to me: ‘One day you’ll look back at the choices you made as an actor and it will reflect something that was going on in your personal life.’ Well, I did, and the consistent theme in all of my characters was they were all white trash with too much responsibility. When you think about it, it’s completely true.
“Whereas Jodie’s, I see a brave woman in a scary place. It reminded me of a woman who went behind the lines and started directing when it was not trendy for women to do such a thing.”
Introducing Foster to the stage, Lawrence added: “Please welcome my vote for the next president of the United States.”
 
гугл
Актриса Голодных игр произнесла “Джоди как-то сказала мне: ‘в один прекрасный день вы будете оглядываться на выбор, который Вы сделали в качестве актера и он будет отражать то, что происходит в вашей личной жизни. Ну, я сделала, и постоянной темой  всех моих персонажей было, что они все белые швали со  слишком много ответственностью. Когда вы думаете об этом, это совершенно верно.
“В то время как Джоди, я вижу отважную женщину в страшном месте. Это напомнило мне о женщине, которая пошла в тыл  и начала режиссировать , когда это было не модно для женщин, чтобы делать такие вещи”.
Представляя Фостер на сцене, Лоуренс добавила: “пожалуйста, примите мой голос за будущего президента Соединенных Штатов.”

там же  Том Хэнкс представил Фелисити Джонс British artist of the year award в знак признания ее достижений в 2016 году.

felicity-jones-ewan-mcgregor-are-honored

33-летнюю актрису, которая был номинирована на Оскар за свою роль в The Theory Of Everything, можно увидеть с Хэнксом в Inferno, на основе бестселлера Дэна Брауна.

Эван Мак Грегор

felicity-jones-ewan-mcgregor-are-honored


Samuel L. Jackson and wife LaTanya Richardson

felicity-jones-ewan-mcgregor-are-honored


Felicity, Эвана, Джоди, и Самуэля чествовали  за их работу и достижения в промышленности кино в США и Великобритании.

 

Что за странная тётенька полезла во время фотоколла к платью Джен? :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Арина76: 29 октября 2016 - 14:24

  • 7

#14689 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 октября 2016 - 22:23

Тем временем  замечательный праздник  хелоуин набирает обороты

Джессика Альба  с бутылкой шампанского, оставляя вечеринку Хэллоуин с BFF Келли Sawyer в пятницу вечером (28 октября) в Pacific Palisades, Калифорния.
 
jessica-alba-goes-abfab-for-halloween-01
 
хоть сейчас этих красоток  на панель на подум то есть :smex:
 
А вот  КетиПерри Хиллари Клинтон с  Орландо Дональдом Трампом(в рыжем парике) на  Halloween 's вечеринке Кейт Хадсон  (28 октября) в Pacific Palisades, Калифорния  :smex:
katy-perry-dresses-as-hillary-clinton-fo

Саша Барон Коэн и Айла Фишер

sacha-baron-cohen-isla-fisher-dress-up-f


Леонардо Ди Каприо  в волчьей маске у его друга Кейт Хадсон Halloween Party 's в пятницу вечером (28 октября) в Pacific Palisades, Калифорния.

leonardo-dicaprio-tobey-maguire-hallowee


Синди Кроуфорд и Гербер Rande  панк рокеры на 2016 Casamigos Halloween Party в пятницу (28 октября) в Беверли-Хиллз, Калифорния.
kaia-gerber-family-punk-rockers-casamigo

Сообщение отредактировал Арина76: 30 октября 2016 - 15:30

  • 5

#14690 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 октября 2016 - 22:37

Бетт Мидлер чудо как хороша :smex: твиттит:


Уинифред Сандерсон летит в в Hulaween! Говорит спасибо всем, кто сделал его таким вечером электризации!!


Мэрайя Керри дьяволица?)))

14677403_329668810728313_586462523820500


  • 4

#14691 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 октября 2016 - 22:57

Согласно   deadline.com, Tom Hardy  будет задействован в роли американского гангстера Al Capone в Fonzo, новом  проекте  режиссёра Josh Trank.
Cv9Jim1W8AAkAT9.jpg
 
Russell Ackerman и John Schoenfelder из Addictive Pictures и Lawrence Bender продюсируют проект, который сосредотачивается на Capone в последние дни его жизни. В реальной  жизни Capone умер  в 1947 в возрасте  48 лет.
CAA и Глобальная переменная WME представляют американские права, и Bloom продает международные на  предстоящем американском Кинорынке.
Теперь в prepoduction центрируется на Alfonse Capone, безжалостном бизнесмене и бутлегере, который управлял Чикаго с железным кулаком прежде чем быть заметно приведенным в нерабочее состояние Eliot Ness. После почти десятилетия заключения гниль деменции его ум и его прошлое становятся существующими как мучительные памяти его сильной и жестокой плавки источников в его бодрствующую жизнь.
Trank последний раз режиссировал Фантастическую четверку на Fox после выигрыша с его дебютной функцией Chronicle. Hardy следующий в Дюнкерке Christopher Nolan и Табу, FX/BBC восемь серий, произведенные Ridley Scott, должным в 2017.

Scott Eastwood
As a cowboy at Hilarity for Charity's 5th Annual Los Angeles Variety Show: Seth Rogen's Halloween in Los Angeles on October 15.
gettyimages-614946788-d8c6b6eb-d2e4-4913

Сообщение отредактировал Арина76: 29 октября 2016 - 22:58

  • 5

#14692 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 октября 2016 - 09:31

Сиенна Миллер и Том Старридж на ужине с друзьями и  Kelly Hoppen  28/10/16

bead55512290770.jpg 7d946b512290838.jpg 440aa3512290858.jpg ae1069512290900.jpg 

 

 

ранее Сиенна Миллер и Келли Хоппен, звезда BBC's Dragons' Den, были замечены   в Нью-Йорке  10.26.16
 Cv_CSxbWYAA6fnH.jpg
 
 

как я поняла Том тоже не так чтоб особо заморачивается со шнурками  :smex:

47b0d2512291018.jpg 

 
 
Cv_CUeBWYAAgsUK.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 30 октября 2016 - 10:01

  • 5

#14693 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 октября 2016 - 10:09

Гвинет Пэлтроу и Деми Мур на  2016 LACMA Art + Film Gala в честь Роберта Ирвина и Кэтрин Бигелоу , представленном Gucci в LACMA в субботу (29 октября) 
gwyneth-paltrow-and-demi-moore-get-glam-
 
39DC431D00000578-0-Goldilocks_The_GOOP_f
 
gwyneth-paltrow-and-demi-moore-get-glam-
 
вау... какие люди...Либерти Росс
 
gwyneth-paltrow-and-demi-moore-get-glam-
 
остальные
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 30 октября 2016 - 10:33

  • 5

#14694 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 30 октября 2016 - 14:53

Адель  на обложке декабрьского выпуска журнала «Vanity Fair», который появится на прилавках 4 ноября.

 

CwHF8e4UAAEXjwj.jpg


Кэти устроила тематическую вечеринку «Старшая школа 50-х годов» в честь своего дня рождения

 

eKSkmFUEAGU.jpg

 

qnd-4nHdRwQ.jpg

 

https://vk.com/katyp...-10617300_40357

 

А это Хеллоуин))

 

OlMVMKH4v5g.jpg

 

Кто Клинтон неизвестно))

 

А это Блум в костюме Трампа))

 

tnmdQ98PTg8.jpg


 Видюхи как Киллари делали из Перихи))

 

https://vk.com/katyp...-10617300_40318


Сообщение отредактировал Первый:)): 31 октября 2016 - 21:28

  • 5

#14695 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 31 октября 2016 - 21:55

Мария Шарапова  как Пеппи  на Jared Halloween Party со (30 октября) в Silver Lake, штат Калифорния.
maria-sharapova-just-jared-halloween-par

  • 4

#14696 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 31 октября 2016 - 22:25


Мария Шарапова  как Пеппи  

и носки разные)).

классно!

OirF4mGUEkE.jpg


  • 4

#14697 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 31 октября 2016 - 23:14

Роберт Де Ниро собирается получить голливудскую Премию Комедии за свой предстоящий фильм Комик на 20-х Hollywood Film Awards, которые Джеймс Корден примет 6 ноября в отеле Beverly Hilton. Он присоединяется к предыдущим получателям, Джадду Апатоу, Брэдли Куперу, Заку Гэлифианакису, Эми Шумер и Бену Стиллеру.CwHktHHUsAARYHd.jpg
Де Ниро выиграл Оскар за Лучшего Актера второго плана за его изображение Вито Корлеоне в Крестном отце, Второй части. Он забрал домой свою секунду, как Лучший Актер, для его выступления в Бешеном быке Мартина Скорсезе. Sony Pictures Classics недавно приобрела Комика и планирует выпуск квалификации Оскара, поскольку уже есть гул, окружающий выступление Де Ниро в фильме. Он играет стареющего комического персонажа , кто развивает сильную связь с дочерью запущенного магната недвижимости в Тейлоре Хэкфорд-директеде черная комедия.
 
Среди других лауреатов, о которых ранее объявляют, для шоу этого года Том Хэнкс, Мел Гибсон, Натали Портман, Николь Кидман и Том Форд среди других. Эдди Мерфи собирается получить Hollywood Career Achievement Award(карьерная Премия Успеха)

  • 5

#14698 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2016 - 04:11

Соко: «It-girl — это та, кто не работает»

Эксклюзивное интервью с французской актрисой и певицей Соко

3 ноября в российский прокат выходит фильм «Танцовщица» о родоначальнице танца модерн Лои Фуллер и ее последовательнице Айседоре Дункан. В главных ролях — Гаспар Ульель, Лили-Роуз Депп (кто бы мог подумать, но она играет Айседору Дункан) и французская актриса и певица Соко (собственно, сама Лои Фуллер).

 

Соко прессе и общественности известна скорее романом с Кристен Стюарт, чем вокальными и актерскими талантами — а жаль. Лирический слоган фильма — «история окрыляющей страсти к делу и губительной страсти к людям» — удивительным образом соответствует и биографии Соко. К тридцати одному году она успела не только записать порядочное количество инди-хитов, но и обзавестись достойной фильмографией: «Танцовщицу» того и гляди номинируют на «Оскар».

В преддверии российской премьеры фильма корреспондент Buro 24/7 Анастасия Бортникова встретилась с Соко в Париже и поговорила о том, каково было учиться танцам Лои Фуллер, зачем бегать по утрам и почему it-girl — это оскорбление.

Говорят, роль Лои Фуллер была написана специально для тебя. Расскажи о подготовках к съемке и вообще о своей героине.

Накануне съемок я только закончила работу над еще одним фильмом (The Stopover - Прим. Buro 24/7) — играла женщину-солдата, которая только что вернулась из Афганистана. Та роль мне далась непросто — так что повезло, что сразу вышло переключиться на что-то совершенно другое. Роль Лои Фуллер, и правда, будто написана для меня: она была революционером в искусстве того времени, пионером модерна — как говорят, натурой страстной и увлекающейся.

Soko_post_1_5.jpg

Soko_3_post.jpg

Главный танец твоей героини «Серпантин» — даже не танец, а, скорее, акробатический трюк. Не думала воспользоваться помощью дублеров?

Нет, ты что! Это было для меня вопросом принципа. Мне было важно прочувствовать этот танец самой от и до. И даже шесть месяцев спартанского режима — представить не могла, что научиться танцевать «Серпантин» окажется настолько сложно! — меня не переубедили.

Как у тебя вообще со спортом?

Не очень. Но после съемок у меня появилась полезная привычка — бегать по утрам. Вот даже сегодня, перед интервью. Была едва живая, глаза не открывались, но все равно заставила себя пробежать 45 минут под дождем. Мне это необходимо для внутренней гармонии.

Я ошибаюсь, или после этих съемок в твоей жизни появилось абсолютно новое увлечение — балет?

Да, ты абсолютно права! На днях я была на открытии нового сезона в Opera De Paris. Меня пригласила Орели Дюпон (новый директор Opera De Paris, бывшая прима-балерина. — Прим. автора). Ты даже не представляешь, что я почувствовала, когда услышала «Времена года» Вивальди. Это же музыка, под которую я танцевала полгода на съемках «Танцовщицы»! У меня даже ноги и руки задергались — оказывается, так проявляется физическая память у профессиональных танцоров.

Режиссеры твоих последних фильмов — все как на подбор женщины. Это случайность?

И первых, кстати, тоже. В свободное от съемок время я живу в своем мирке: есть только музыка, остальное подождет. Так сложилось, что ворваться в этот мирок и перевернуть все вверх дном, заставить меня участвовать в чем-нибудь абсолютно сумасшедшем пока могут только женщины. Мужчины, наверное, побаиваются (Смеется).

К вопросу о музыке — ходят слухи, что первым инструментом, на котором ты научилась играть, был укулеле (гавайская четырехструнная гитара. — Прим. автора).

Да! Просто мне тогда было восемнадцать, и я считала себя бездарем в игре на музыкальных инструментах, но при этом уже давно писала песни и знала, что хочу этим заниматься. Хотелось как можно быстрее научиться играть хоть на чем-нибудь. Так что я просто зашла в магазин и выбрала то, что мне показалось простым и компактным, чтобы удобно было таскать с собой.

Ты уже успела побывать в России?

Да, была в Москве несколько лет назад. Помню, город мне показался безумно красивым. Но в то время была как раз шумиха вокруг прав геев в вашей стране — и мои фолловеры в соцсетях очень просили высказаться. Тогда я записала видео в кафе, как целуюсь с девушкой, — и выложила, подписав: «За права геев в России». Мои продюсеры, увидев это, жутко перепугались: «Тебя же в тюрьму посадят!» Сам факт — ты можешь сесть в тюрьму за то, что ты тот, кто ты есть, — меня просто потряс. После этого, признаюсь, я к России немного охладела.

Soko_444.jpg

Soko_Post_2_5.jpg

К вопросу о политике: ты уже несколько лет живешь в Америке, голосовать будешь?

Да, живу там уже больше девяти лет. Я бы вообще голосовала за Берни Сандерса, но такого варианта уже нет — Сандерс сошел с дистанции. Да и голосовать я пока не могу — не гражданка США. 

Я знаю, что больше всего на свете ты ненавидишь, когда тебя называют it-girl.

Да, я уже устала повторять, что it-girl — это та, кто не работает. Это же самая ужасная характеристика, которую вообще можно дать женщине.

Но у тебя уже сформировался свой стиль, который многим очень нравится, нет?

Да, я всегда любила наряжаться: одеваться надо так, как ты себя чувствуешь прямо сейчас. У меня нет ни любимых цветов, ни любимого стиля. Просто люблю яркие краски и ничего не могу с собой поделать. Вот, например, посмотри, что сделал Алессандро Микеле с Гуччи! Это же чистой воды искусство! Ходить на такие показы и носить такую одежду — вот оно, истинное удовольствие.

В интернете часто пишут, что ты не любишь давать интервью...

Да ладно тебе, классно же поболтали! (Смеется.) Если серьезно, то я просто не люблю говорить о себе. Мне всегда кажется, что в мире происходят события и вещи поважнее, которые можно обсудить. Но понимаю, что интервью — часть моей работы: от них никуда не деться.

Одежда на героине — все Chanel. Для макияжа Соко были использованы: тональный флюид Les Beiges (оттенок 10), тени для век Illusion D'Ombre Velvet (оттенок Rouge Brule), водостойкий карандаш для глаз Stylo Yeux Waterproof (оттенок Eros), тушь для ресниц Dimensions de Chanel (оттенок Noir), карандаш для губ Le Crayon Levres (оттенок Seduction), помада для губ Rouge Allure Velvet (оттенок Audace).

Фотографии: Кристина Абдеева
Интервью: Анастасия Бортникова
Стиль: Лиза Останина
Волосы: Ирина Гришина
https://www.buro247....e-rabotaet.html


Сообщение отредактировал netmouses: 01 ноября 2016 - 04:12

  • 5

#14699 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2016 - 11:18

Emma Watson and Felicity Jones in putting on Halloween at Harper's Bazaar Women of the Year Awards
39ECF22300000578-3891462-Natural_beauty_
 
 Dior spring/ summer 2017 24f0fe8664ea0c2f418c529de84567c6.jpg
 
39ECD73600000578-3891462-image-m-245_147


В интернете часто пишут, что ты не любишь давать интервью...
ничего ничего,зато инстаграм мягко говоря доставляет :smex:
  • 3

#14700 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2016 - 11:32

Эмма какая хорошенькая
  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика