Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#13996 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2016 - 21:35


губастенький то? так Энсел Эльгорт  вроде

 а,Дивергентыш)))



А Джилленхол у нас одиноким ходит?). 

грят он гей) когда совсем допекают просит  подружек его прикрыть)


  • 1

#13997 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2016 - 21:36

At the #NocturnalAnimals #premiere #VeniceFilmFestival #Venezia73 #AmyAdams @TOMFORD #AaronTaylorJohnson

CrXY4haWcAEv1fu.jpg

 

CrXY7vrXEAAWKuE.jpg

 

CrXYmOUXgAAfx9N.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 02 сентября 2016 - 21:37

  • 3

#13998 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2016 - 21:37


приближение родов

ОМЕ, это ужасно! 

Я думаю - я умирать хуже не буду, чем роды... 


  • 0

Qp5K.gif


#13999 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2016 - 21:59

 в твиттере народ отметилэту фотку:

isn't it fabulous-& convenient-when your director dresses u for the premiere?! #TomFord #AmyAdams #NocturnalAnimals

Разве это не  потрясающе и - удобно  - когда Ваш режиссёр  украшает тебя  для премьеры?! #TomFord #AmyAdams #NocturnalAnimals

 

CrXcKB_WIAI2MJH.jpg

 


Я думаю - я умирать хуже не буду, чем роды... 
ох не знай как умирать,но как вспомню (роды)так вздрогну :facepalm:  :smex:
  • 2

#14000 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2016 - 22:06

Красный Диор

CrXddvZXgAAM-Yd.jpg



я умирать хуже не буду, чем роды.

эпидуралка наша всё). 


  • 1

#14001 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2016 - 22:13

 Эми очаровательна)

CrXiBEZWgAAFrqj.jpg


эпидуралка наша всё). 
а у нас не делали.Всё вживую.В качестве "анестезии" мат медсестры. :whistle3:
  • 3

#14002 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2016 - 22:15

 мой "любимчик"  :smex:

XvwSDdGESFQ.jpg JmLIZ0vXIWU.jpg


  • 1

#14003 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2016 - 22:23

 

Джасинда в рекламе Гуччи  :whistle3:

 

 Прям капец они его  отшопили. Лет на 25 выглядит.



 мой "любимчик" 

:girl_yes:   никакущий мужик. а многие робнутые от него пищат,это те что Моту чли наверно  :girl_haha:


  • 2

#14004 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2016 - 22:37


в рекламе Гуччи 

зачем ресницы в стакан? весь настрой прям убили :balblabla: , сразу ассоциация со вставной челюстью, ее также в водичку на ночь опускают)). 

Музыка красивая, девы никакие, Лето не хот, визуальный ряд избитый, имхо, плохая реклама. 


  • 3

#14005 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2016 - 23:05

Колин Ферт принял  участие в мероприятии по содействию фильма режиссёра Тома Форда 'Nocturnal Animals'   

nocturnal-animals-premiere-tom-ford-veni
 
 
nocturnal-animals-premiere-tom-ford-veni

  • 4

#14006 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2016 - 23:25

смотрела обзор Дениса Катаева с Дождя из Канн " Провал Тома Форда, религиозное роуд-муви и подцензурный фильм из Ирана.

Третий день Венецианского кинофестиваля" .Про Под покровом ночи(Nocturnal Animals' Тома Форда с Эми Адамс)-назвал провалом ,сказал похоже на драматический триллер вперемешку с мелодрамой:то ли Ханеке с Забавными играми,то ли сериал трудетектив,то ли мыло с кучей штампов ...   :pardon: А вот игру актёров хвалили+музыку того же композитора,что и в Одиноком мужчине...


Джасинда в рекламе Гуччи
 богемно и умиротворяюще(в смысле на сон навевает) :smex:
  • 3

#14007 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2016 - 15:31

Рэй Донован (в смысле Лив Шрайбер :smex: )и Наоми Уоттс на Венецианском кинофестивале

CraBue8WcAE6_6C.jpg

 

CraBue4XEAAxayK.jpg

 

CrbFodOW8AAdUW_.jpg

 

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер на фотоколле фильма «The Bleeder»

CrXDiPqWYAQmQUE.jpg

 

 

CrXDi-2WAAAuXi0.jpg


Eva Herzigova + Alberta Ferretti = Red Carpet Perfection #Venezia73  #VeniceFilmFestival

Cra2RKuWcAAQZ8_.jpg


Оскаровский сезон официально открыт. На этой неделе студия Sony Pictures Classic выслала киноакадемикам первые скринеры с фильмами.
 
Члены Американской киноакадемии первым делом получат просмотровки с лентами «Убить трубача» и «План Мэгги». Как отмечает один из источников сайта Deadline, ситуация с картиной Дона Чидла о Майлзе Дэвисе — убойный случай, но, увы, в плохом смысле.
 
Премьера драмы «Убить трубача» состоялась вне конкурса на Берлинском кинофестивале. Фильм удостоился вялого поглаживания со стороны прессы, но фурора не произвел. Однако аналитики считают, что Дон Чидл, сыгравший главную роль, может претендовать на «Оскар».
 
«План Мэгги» — остроумная мелодрама Ребекки Миллер, не снимавшей шесть лет после драмы «Частная жизнь Пиппы Ли». Премьера состоялась в прошлом году на кинофестивале в Торонто, и там критики выходили после показа в восторге. Это история о том, как героиня Греты Гервиг отбивает супруга у эксцентричной преподавательницы (Джулианна Мур), но потом решает вернуть его обратно.
 
Отметим, что первые скринеры, как правило, не делают оскаровскую гонку. Среди картин, которые отсылали киноакадемикам первыми, были «Мад», «Сквозь снег» и «Я увижу тебя в своих снах». Как можно понять, эти фильмы не получили ни одной номинации на «Оскар».
 
Впрочем, иногда получается произвести хорошее впечатление. Так, в 2005 году Sony Classic выслала первым делом скринер фильма «Июньский жук», благодаря которому Голливуд заметил Эми Адамс, а сама актриса получила свою первую номинацию на «Оскар». Драма «По волчьим законам», оказавшаяся первой в почтовых ящиках киноакадемиков, обеспечила номинацию на «Оскар» актрисе Джеки Уивер.
 
В этом году Sony Pictures Classic (отделение студии Sony, отвечающее за независимое кино) делает ставку на несколько картин. Среди них «Она», «Тони Эрдманн», «Назойливая», «Я видел свет», «Холлеры», документальная лента The Eagle Huntress и анимация «Красная черепаха».
 
На этой неделе стартует Венецианский кинофестиваль, а начиная с 8 сентября открывается киносмотр в Торонто. Сезон «Оскар-2017» официально открыт. Делайте ваши ставки.  источник

Сообщение отредактировал Арина76: 03 сентября 2016 - 15:40

  • 3

#14008 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2016 - 16:52

рецензия от  Andrew Pulver  из гардиан на Бримстоун(Венецианский кинофестиваль) https://www.theguard...time=1472904990
оценка 3/5
 .
Эпопея с четырьмя частями о немой женщине, преследуемой мстительным проповедником, заполнена адским огнем и проклятием, но страдает от несколько тяжелого темпа
 
подробно:
Скрытый текст

 

 

Итак "Пирс доминирует над фильмом",у самого фильма "тяжелый, мрачный темп"+"раздутая продолжительность"+ снят он задом наперёд(на любителя я поняла), Fanning   "игра достаточно присутствия"(не поняла то ли похвалили,то ли поругали  :scratch_one-s_head:буду думать что похвалили,вроде там немая женщина  ) ,ну и Харингтона не вижу в этой рецензии то есть вообще.Может в других будет? Да,и много всякой кровищи)Но это как раз понятно.

 

 

 

 

так...появилось и с Харингтоном,но без оценки рецензия от hollywoodreporter.com http://www.hollywood...e-review-925586

If the always naturalistic approach to character of the oft-mute Fanning feel like a huge contrast to Pearce’s fire-and-brimstone (if unsteady in accent) appearances early on, it starts to feel more of a piece with the material by the film’s third — and by far the best — chapter, which includes the visit and subsequent hiding (shades of Koolhoven’s own Winter in Wartime) of a certain Samuel (van Houten’s Game of Thrones co-star Kit Harington). This enigmatic atheist is a man full of contradictions who might be violent to others if he thinks his survival is threatened (this is the Wild West after all) but who at least seems to respect women. He is the kind of subtly nuanced creation that populated many of Koolhoven's Dutch films, which included some comedies — though one would never guess that based on this movie alone. But here, it takes too long for the nuances to finally creep in amidst all the heavy religious imagery, whippings, lashings and buckets of blood.

гугл 

Если всегда натуралистический подход к характеру часто немого Фэннинга чувствует себя подобно огромному контрасту с огнем-и-самородной-серой Пирса (если неустойчивый в акценте) появления вначале, это начинает чувствоваться больше в третьей части с материалом   — и безусловно лучшей — главы, которая включает посещение и последующее сокрытие (оттенки собственной Зимы Коолховена в Военном времени) определенного Сэмюэля (партнер по фильму Игры престолов ван Хаутена Кит Харингтон). Этот загадочный атеист - человек, полный противоречий, кто мог бы быть жестоким другим, если он думает, что его выживанию угрожают (это - Дикий Запад, в конце концов), но кто, по крайней мере, кажется, уважает женщин. Он - вид тонко детального создания, которое населило многие голландские фильмы Коолховена, которые включали некоторые комедии — хотя никогда нельзя было бы предполагать это на основе одного только этого фильма. Но здесь, у нюансов занимает слишком много времени наконец закрадываться среди всех тяжелых религиозных образов, whippings, упреков и ведер крови.

 

 

+рецензия от  Оуэн Gleiberman из variety.com  http://variety.com/2...rce-1201851701/

 

 Гай Пирс - преподобный от ада и Дакота Фэннинг его беглая жертва в эпическом садомазохистском Западном внутреннем фильме ужасов Мартина Коолховена.
 
У голландского директора Мартина Коолховена был основной хит в Нидерландах с его зимой “Драмы Второй мировой войны 2008 года в Военном времени” (выпущенный в США в 2011). Он получил предложения от Голливуда, но принял решение вместо этого сделать Самородную серу, его первое на международном уровне финансированное англоязычное производство. Когда Вы смотрите фильм, который был показан впервые сегодня на 73-м Международном Венецианском кинофестивале, легко понять, почему за ним ухаживали американские студии. Выстрел названия фильма читает “Самородную серу Коолховена”, и это - kool часть брендинга, тот, который вспоминает выстрел названия “Ломки Волн” (в котором имя “Ларс фон Триер” появилось в огромных письмах с названием фильма мелким шрифтом). Кроме того, работа Коолховена говорит в смелом синтаксисе франшизы Голливуд. Это полно панорамной услады для глаз и ультранасилия.
 
Все же “Самородная сера”, несмотря на ее крупномасштабные расцветы студии, никогда, возможно, не обеспечивалась деньгами в Голливуде. Съёмки в широко открытых местах 19-го века, это - двух с половиной часовой садомазохистский Западный внутренний фильм ужасов в четырех главах, и его большая тема - зло кровосмешения. Кинозвезды Гай Пирс, как нидерландско-иммигрантский проповедник от черт, и Дакота Фэннинг, как его дочь, на которой он явно хочет жениться. Он думает, что это - Божья воля, и он цитирует историю Библии Партии и его дочерей, чтобы доказать его. “Бримстоун” может очевидно быть голландской версией хорошей ночи субботы в фильмах, но даже учитывая западную установку и нимена каста, его шансы иметь большого влияния в США невелики. Фильм действительно указывает, тем не менее, что Коолховен должен рассмотреть идущий Голливуд, так как это могло бы сделать удобную работу по отделению его таланта от его претензий. Поскольку "Сера" является аляповатый, шлифовальный кусок религиозно высокого мусора, принимающий себя всерьез.
“Бримстоун ” похожа на голландскую версию сексуального кошмара католического фильма ужасов с Преподобным как своего рода серьезно похотливый выступающий в роли отца Фредди Крюгер. Он может не быть сверхъестественным характером, но точно так же, как Фредди, он приезжает для Вас.
 
“Бримстоун" скачет и кренится  , возвращаясь далее вовремя и затем сокращаясь вперед к сегменту под названием “Возмездие”, которое является видом подобного “Выжившего” с завершением измельчителя. У фильма есть ужасно эффективные моменты, и каждый время от времени оказывается в механизмах его большого сцепленного рассказа, но у него также есть серьезные длинноты. Для всего таланта Мартина Коолховена у hifalutin картины эксплуатации как “Бримстоун” есть слишком много — и недостаточно — на ее уме.
 
 
авторChief Film Critic of The Times UK
Худший фильм в #Venezia73до сих: Бримстон (реж. Мартин Koolhoven) с Дакота Фэннинг. Luxuriates в своей собственной nastiness. Хотел, чтобы выйти.
 
 
пысы насчет что критики громят Бримстоун...ну так они многое громят.Посмотрим что зрители скажут)

Сообщение отредактировал Арина76: 03 сентября 2016 - 19:38

  • 4

#14009 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2016 - 17:59

Dakota Fanning wearing @dolcegabbana F/W'16 & #ChristianLouboutin pumps #Brimstone #Venezia73 "

CrbApXVWIAA11KA.jpg


CrbAwXkWgAAqbK_.jpg


CrbB5jSXgAAufXf.jpg

 

Brimstone%252BPhotocall%252B73rd%252BVen


ещё Дакота в Венеции

dakota-fanning-zoey-deutch-womens-tales-


Сообщение отредактировал Арина76: 03 сентября 2016 - 18:23

  • 3

#14010 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2016 - 18:20

:smex: и смех и грех


Там будет много и много крови: Сера является скверный церковно-против-женщин западной. Не уверен, что кто более садистский, злодей или режиссер


так а кто у нас автор? автор внештаный статьи журналист и кинокритик для BBC культуры, The Economist, 1843, The Guardian.


тёмный претёмный ,слишком много насилия


Сера:  Deadwood для девочек? Необычный секс, кроваввый и не имеет смысла, но захватывающий # Venezia73 @CineVue


 Аллегория необходимо подчеркнуть. Мужчина, женщина, Бог. Koolhoven конгруэнтно на точку, Эмилия Джонс выдающийся.


а вот и понравился

Сера полностью взрывает мой разум! Какой мощный фильм!


  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика