Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#13966 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 31 августа 2016 - 17:26


c Кристофером Уокеном помню видео, но как-то на ум сразу не пришло, хотя, конечно, концепция похожа.

 Воооот.. Оказывается  так похоже потому что один и тот же реж снимал  :smex:

 

 

 

Режиссер фильмов «Быть Джоном Малковичем», «Она» и «Адаптация» Спайк Джонс снял, кажется, самую безумную рекламу парфюма — со звездой «Оставленных» Маргарет Куэлли в главной роли и напоминающую его же ролик Weapon of Choice с Кристофером Уокеном

 

 

 

Спайк Джонс ("Быть Джоном Малковичем") снял совершенно безумный рекламный ролик нового парфюма KENZO. В кадре прыгает Маргарет Куэлли ("Оставленные"), за хореографию отвечал Райан Хеффингтон - он же поставил для Сиа номер Chandelier, что видно и в этом роликеblank.gif Музыка - “Mutant Brain” by Sam Spiegel и Ape Drums.

  • 3

#13967 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 31 августа 2016 - 18:58


Кавилл прикольный, хотя и перекаченный.

 фуууууууууууу  :bad: язык у него тож перекачаный,шириной с лопату,да еще с белым налетом  :bad:  А ведь с Тюдорах и Данхилле как хорош был.


  • 0

#13968 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 31 августа 2016 - 19:30


язык у него тож перекачаный

Представляю как Генри тягает штангу языком  :smex:

 

Но на мой вкус тоже Генри слишком большой, я поменьше люблю  :girl1:


Сообщение отредактировал Harley Quinn: 31 августа 2016 - 19:30

  • 3

#13969 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 31 августа 2016 - 19:59


Но мне тут дева очень понра, как двигалась и как рожи корчила). 

я не почувствовала лёгкости.Вот та девица за столом это естественно выглядело. А та что строила рожи...аж запыхаласьи слишком старалась.И старательность эту было видно- тяжело ей это давалось как будто  

и типа вот такая она потная разгорячённая...и политая кензо? ну я не знаю ...что там за амбре получится... :scratch_one-s_head:


Мой новоявленный любимчик Франко  и жнец, и на дуде игрец )) (и актёр!и режиссёр!!)(*только бы не опозорился со своим творением* :strashno: )

короче трейлер вышел !И проиграли бой(In Dubious Battle) по драме Стейнбека 


Сообщение отредактировал Арина76: 31 августа 2016 - 20:06

  • 1

#13970 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 31 августа 2016 - 20:14


Эштон Кутчер как-то пострашнел изменился на лицо

вообще не узнать! что ж они с собой творят,сколько таких неудачных перемен не только у Эштона,к одному и тому же хирургу что ли ходят?



Представляю как Генри тягает штангу языком 

:biggrin3:


  • 1

#13971 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 31 августа 2016 - 21:05


Оказывается  так похоже потому что один и тот же реж снимал   

Юля, молодец, руку мастера узнала).

 


фуууууууууууу 

меня вот так Дорнан бесит, абсолютно фуу, вечное слабоумие на лице

 


по драме Стейнбека 

всю американскую классику решил перелопатить?) похвально. 

 

 

Кутчера семейная жизнь допекла))

4Hh7Bm-xQm0.jpg

 

  tumblr_oc4kcf7r5j1tmcdfno1_500.png


  • 2

#13972 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 31 августа 2016 - 21:21

 

Бывшая жена Орландо Блума рассказала журналистам о своей реакции на фотографии, взорвавшие соцсети. Напомним, в начале августа в Сети появились снимки 39-летнего актера и певицы Кэти Перри, сделанные папарацци во время отдыха знаменитостей. Во время купания со своей девушкой звезда "Властелина колец" не надел плавки. Кадр Орландо Блума без шорт вызвал горячие обсуждения в Интернете.

 

Орландо написал мне, что смущен из-за неловкой ситуации со снимком. Смущен?! О чем он вообще думал?

– с негодованием ответила Миранда Керр.

33-летняя модель, принимающая участие в рекламной кампании купальников, пошутила на одном из недавних радиошоу, что готова прислать своему бывшему мужу плавки, чтобы в следующий раз ему было что надеть.

Отметим, что австралийская супермодель и британский актер расстались после трех лет отношений. У знаменитостей растет 4-летний сын Флинн.

Посмотреть полностью:http://www.spletnik....ando-bluma.html

 

Ждем ответку от Катьки ?  :biggrin3:  Посоветует следить за трусами  жениха?  :biggrin3:


Кутчера семейная жизнь допекла))

 

 Лицо такое " Все жрётЬ и жрётЬ "  :biggrin3:  Напомнил Джилленхола с Данст когда тоже хомячила в ресторане  :biggrin3:

 

1401648302_434338985.jpg

 

hv8aNpXeZbA.jpg

 

LRsR7h6FsJ4.jpg


  • 7

#13973 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2016 - 13:12

 Emma Stone's Atelier @Versace Fall 2016 gown for the #Venezia73 opening ceremony premiere of #LaLaLand

CrNSDY3UMAArBk4.jpg

 

CrNSKAaUIAQ_KR7.jpg


она же на фотоколле

Emma Stone wore #JimmyChoo "Lucy" suede pumps to the #LaLaLand photocall at the #VeniceFilmFest  

CrNBsDbVUAATe2O.jpg

 

Скрытый текст


а платьице от #GiambattistaValli  

CrNBa0vVYAAU1QS.jpg


#Venice2016: Эмма Стоун и Дэмьен Шазелл на фотоколле и пресс-конференции мюзикла «Ла Ла Лэнд»

t8xvAIA9Wyk.jpg


Член жюри #Venezia73 Кьяра Мастроянни  на церемонии открытия 

CrN3VKXW8AAiBVm.jpg


 

Джереми Айронс супругой из фоторепортажа:

940x1410_0xc0a839a4_17747087721472667426


ещё Жизнь в Венеции Лучшие кадры с церемонии открытия 73-го Венецианского фестиваля   (в режиме слайдов )


 Итальянская модель Бьянка Балти на кд

preview_07f1915fe00799722fe03e1e29e4f574


ну надо ж такой ракурс выбрать :smex:

Актриса и модель из Эквадора Франческа Киприани со своим спутником, итальянским продюсером Джованни Коттоне

preview_470c001c9568258b11c84a4d0519f737


Джереми Айронс очароватлен)

preview_293794fc451c856ce4014d7e028fc438


  • 5

#13974 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2016 - 13:59


Джереми Айронс очароватлен)

 

Чуть поуже бы брюки ему и было бы вообще отлично)

 


ну надо ж такой ракурс выбрать

 

Дома налюбоваться не может?)) :smex: 

 

 

 

Нам не чужой Брейди)

 

Jury+Photocall+73rd+Venice+Film+Festival


  • 5

#13975 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2016 - 14:26

как Эмма  на эти верёвочки только не наступила...

2cadfdf3c39b28cfc34b4bd774570f0e.jpg


 

 


Дома налюбоваться не может?))  

да он может вообще про другое думает и не туда конкретно смотрит,но ракурс сделал своё чёрное дело :smex:


 

 


Нам не чужой Брейди)

кэжуально одет.Впрочем как и всегда 

вот кто мне понравился там-Gemma Arterton's second look of the day was a chic Stella McCartney gown with stunning Chopard earrings #Venezia73 

CrN3X_aWEAAZrvn.jpg


 

CrNhf8MW8AEWIsi.jpg


Новые фото   для «L'Express Styles» по случаю выпуска парфюма La Femme Prada.Фотограф: Stefano Galuzzi

 

Twgcq_Vrpao.jpg

 

 

ttrOze15-PM.jpg


остальное

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 01 сентября 2016 - 14:29

  • 6

#13976 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2016 - 15:15

Гослинг,с%ка,не приехал на фест!да как он то,а!падла неблагодарная!
  • 1

#13977 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2016 - 16:19


Гослинг,с%ка,не приехал на фест!да как он то,а!падла неблагодарная!
:smex:

фанаты ,которые в контакте чё-то как то спокойны к этому)так трактуют ситуацию :

возможно, Райан будет на вечернем показе, а, может, тыковке и Дэмиену придётся отдуваться самим 
мы в любом случае увидим Райана на его родном кинофестивале в Торонто 12го сентября, который он никогда не пропускает

 


и очень рады такому:

'Ла Ла Лэнд' стал триумфатором Венецианского кинофестиваля, собрав исключительно положительные первичные отзывы

 


  • 3

#13978 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2016 - 19:51

Michael Fassbender and Alicia Vikander  in Venice for their film "Light Between Oceans." #Venezia73  
CrR0Td_WgAE2emS.jpg

  • 5

#13979 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2016 - 19:58

Эмма очаровательная. Как-то она не особо нравится, но не могу не признать ее привлекательность и шарм.

 

Джереми как-то болезненно смотрится (тьфу-тьфу).

 

Дядька с бюстом не может поверить своему счастью.

 

Джемме наряд идет (стиль Моники Белуччи). Стелла на удивление себя превзошла (вспоминая ее красный комбез для КС). 


 

Michael Fassbender and Alicia Vikander  
 

 

 

Симпатизирую обоим.

Еще бы Алисия меньше прямоугольных силуэтов выбирала.


  • 3

#13980 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2016 - 20:23

Женская «Горбатая гора» оказалась «уткой» Неделю назад сайт The Portly Gazelle опубликовал статью о римейке фильма Энга Ли «Горбатая гора» в модном формате гендерного перевертыша — с Эммой Уотсон и Марго Робби в ролях влюбленных селянок. Солидные американские киносайты, знающие репутацию и идеологию The Portly Gazelle, дружно проигнорировали известие, но ресурсы «пожелтее» взяли новость в оборот, как и доверчивые иностранные — в том числе российские — сайты. 
 
В оригиналой «утке» сообщалось, что фильм будет готов в следующем году, приведено краткое описание («две лесбиянки-любовницы в сельской местности», основные темы фильма 2003 года сохранены, изменен лишь пол протагонистов) и даже фэйковая цитата одной из актрис (какой неясно) о том, что сексуальные предпочтения не должны влиять на выбор ролей. Картину дополняет запущенный по соцсетям хэштег #Brokeback2. 
 
У Эммы Уотсон и Марго Робби хватает работы и без фантазий сайта-сплетника. Звезда «Поттерианы» закончила съемки в двух перспективных проектах — диснеевской сказке «Красавица и чудовище», обреченного на коммерческий успех игрового римейка классического мультфильма, и экранизации романа Дейва Эггерса «Сфера», где она играет с Томом Хэнксом. Для Хэнкса это вторая подряд картина по Эггерсу: в этом году вышла его же «Голограмма для короля». 
 
Рабочий график Робби выглядит еще напряженнее. После «Отряда самоубийц» Марго снялась в маленьком нуаре «Терминал», готовится к роли жены литературного отца Винни-Пуха Алана Александра Милна в биопике «До свидания, Кристофер Робин», ставит на колеса женский спин-офф «Отряда самоубийц» и присматривается к паре любопытных предложений голливудских студий — цирковому биопику «Королева воздуха» и психотриллеру «Плохие обезьяны». источник

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Google (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика