Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#14011 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2016 - 19:25

Хлоя Морец во Франции на церемонии открытия фестиваля американского кино в Довиле.
20160903_chloe_2.jpg
 
CrcFieAWYAARCAU.jpg

платье  от Erdem. На  фестивале в Довиле Морец была удостоена специальной премии Young Hollywood Award. 


  • 2

#14012 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2016 - 19:29

 


Хлоя Морец во Франции на церемонии открытия фестиваля американского кино в Довиле.

dsZUQ5mmN0s.jpg


но со стилистом надо что-то делать).

FQsBYu3hb5k.jpg


  • 4

#14013 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2016 - 19:41


а вот и понравился Сера полностью взрывает мой разум! Какой мощный фильм!

 

Это, как я понимаю, оф.аккаунт фильма - https://twitter.com/BrimstoneMovie ?

Пока здесь только два репоста, этот и еще один - 

 

 

Я позволил #Brimstone еще урегулировать. Должно быстро, потому что я готов к интервью. Первое впечатление впечатляет в любом случае!

 

Когда фильм только объявили, у меня почему-то сложилось впечатление, что он не будет фестивальным. И после включения его в основную программу в Венеции я была удивлена. Хотя может у меня сложилось и ложное впечатление. Да и как еще громко заявить о фильме с независимым финансированием, кроме как на фестивалях... 

 

Значит, много крови... В любом же случае Роб хотел сняться в Brimstone, значит, что-то его в нем привлекло. И еще неизвестно, сколько и чего нас ждет в "Хорошем времени" =) За "Девицу" можно не переживать, Зеллнеры наверняка снова сделают что-то очень доброе.

 

Подожду еще отзывов, но пока все еще планирую сходить на Brimstone, если его до нас довезут.


  • 5

#14014 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2016 - 19:42


но со стилистом надо что-то делать).
в цветочек ещё ничего... а вот с жуткими оборочками да...но насколько я помню оборочки фишка у стилиста Хлои.нет нет да напялит их на неё))

 

 

Хлоя около парижского отеля «Шангри-Ла», 2 сентября 2016.

x-jrTLssZco.jpg


  • 2

#14015 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2016 - 19:48

постер к Пассажирам, Джен красивая, но плохоузнаваемая)

CrcKmXGW8AAM9UP.jpg


Франко в Венеции

xLAh8vdl3ls.jpg

 

B6Oqm56BMEk.jpg


  • 2

#14016 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2016 - 19:53


Первое впечатление впечатляет в любом случае!
ну кто то нашёл и такие слова)


В любом же случае Роб хотел сняться в Brimstone, значит, что-то его в нем привлекло.

сцена повешения?инцест? кровища(всех видов) ? особенный секс,маленькая роль  :smex:  (*шучу*)  

меня смущает,что оч. мало пока об игре  Кита Харингтона(разок другой и то мимолётом,то ли о нём,то ли о роли,как тебе показалось? может я пропустила...)...то ли она так мала,то ли ещё о нём скажут...то ли ... :scratch_one-s_head:



Подожду еще отзывов, но пока все еще планирую сходить на Brimstone, если его до нас довезут.
и я.И мне кажется зрители вполне пойдут.Особенно если правильный анонс зафигачить.Но 2,5 часа кровищи  признаю это очень круто :strashno: )) 


Франко в Венеции
:lubov:
  • 4

#14017 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2016 - 20:07


сцена повешения?инцест? кровища(всех видов) ? особенный секс,маленькая роль   (*шучу*)  

 

Может все вместе  :biggrin3:

Просто вижу у себя в твиттере радость (пусть пока и не массовую, но все же) по поводу того, что Роберт выбыл. Могу вместе с ними порадоваться, что дальнейшие обсуждения фильма будут вестись без его упоминания, но это не отменяет того факта, что сценарий был в его вкусе. Значит, мы не застрахованы от такого в будущем ))) То, что он снялся в слабой "Королеве пустыни", можно объяснить желанием поработать с режиссером. Здесь такое объяснение не прокатит.

 

Пока могу предположить только то, что сценарий показался Робу оригинальным (вроде он об этом в интервью и говорил). Может, погнался как раз за оригинальностью. И на фоне этого все остальное его тоже не испугало.

 


меня смущает,что оч. мало пока об игре  Кита Харингтона(разок другой и то мимолётом,то ли о нём,то ли о роли,как тебе показалось? может я пропустила...)...то ли она так мала,то ли ещё о нём скажут...то ли ...

 

Я пока просто радуюсь, что в следующем году нам больше не нужно будет выискивать упоминание Паттинсона в рецензиях =) Наконец главные роли... Я рада, что он снялся в "Детстве", но ведь так же в первых рецензиях Роберта упоминали весьма мало и вскользь.


  • 5

#14018 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2016 - 21:00


эпидуралка наша всё). 

Мне не делали. Нельзя было по медицинским показаниям. 



Просто вижу у себя в твиттере радость (пусть пока и не массовую, но все же) по поводу того, что Роберт выбыл. Могу вместе с ними порадоваться, что дальнейшие обсуждения фильма будут вестись без его упоминания, но это не отменяет того факта, что сценарий был в его вкусе.

Может, ему персонаж понравился? Роберт определенно мечтает сыграть что-то такое... темное, мрачное, отвратительное и попробовать себя в роли злыдня. 

А фильм почему вышел плохой? да потому как у них велосипеда Паттинсона не было.  :biggrin3:


  • 3

Qp5K.gif


#14019 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2016 - 21:15


но со стилистом надо что-то делать).

прибить, усыпить , глаза выколоть , посадить на кол.

Уволить к чертовой матери.


  • 2

#14020 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2016 - 21:38

наши о Бримстоуне(из рецензии Стаса ТЫРКИНAa Несвятые отцы)

Еще один несвятой отец был предъявлен публике в конкурсном фильме с говорящим названием «Сера» (Brimstone) – в пугающем исполнении Гая Пирса (интересно, когда он в последний раз играл положительную роль?) Голландец Мартин Коолхувен разбивает свое повествование, рисующее страшную судьбу независимой молодой женщины (Дакота Фаннинг) на Диком американском Западе, на главы, расположенные в обратном порядке, поэтому истинный смысл происходящего становится ясен только в конце, раскрывать который мы не будем.

 

Еще один несвятой отец был предъявлен публике в конкурсном фильме с говорящим названием «Сера»Фото: кадр из фильма

Скажем только, что злой святой отец в исполнении Пирса является законченным педофилом и извращенцем и весь фильм норовит убить собственную дочь - после вступления с ней в противоестественную связь, разумеется. Коолхувен снимает свой забористый евровестерн с таким адским серьезом, что в какой-то момент тянет расхохотаться. При этом, надо отдать должное, за 148 минут нам почти ни разу не скучно - ведь решивший ни в чем себе не отказывать автор воплотил в фильме (с помощью святого отца), кажется, все свои эротические фантазии: каждую минуту у него кого-то насилуют, вешают (дважды), отрезают язык (дважды), вспарывают живот, душат собственными кишками, перерезают горло, порют (в том числе детей), скармливают свиньям, не говоря уж об обычных убийствах, поджогах и прочих мелочах. Прости, Господи.

 

источник


кроме того Стас Тыркин в этом же интервью рассказывает о Телесериале Паоло Соррентино "Молодой Папа" 


:smex:


смайлик к описанию Бримстоуна


 в любом случае,Стасу не было скучно)


  • 6

#14021 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2016 - 21:48

решивший ни в чем себе не отказывать автор воплотил в фильме (с помощью святого отца), кажется, все свои эротические фантазии: каждую минуту у него кого-то насилуют, вешают (дважды), отрезают язык (дважды), вспарывают живот, душат собственными кишками, перерезают горло, порют (в том числе детей), скармливают свиньям, не говоря уж об обычных убийствах, поджогах и прочих мелочах. Прости, Господи.


Ого! Какая круть могла быть в Робиной фильмографии. Интересно, жалеет он, что не снялся?))
  • 3

#14022 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2016 - 21:52


Может, ему персонаж понравился? Роберт определенно мечтает сыграть что-то такое... темное, мрачное, отвратительное и попробовать себя в роли злыдня. 

 

Вполне возможно.

А я мечтаю увидеть Роберта в темной и мрачной роли. Мне кажется, он бы справился. Вот бы темный и мрачный Роб да у Кроненберга...

 


в любом случае,Стасу не было скучно)

 

Рецензия на понятном русском еще эпичней =)

Ну что могу сказать. По крайней мере, теперь не только Роб будет связан с инцестом (как вещают знатоки - любители домысливать на ровном месте). Он теперь будет в весьма почетной компании с Пирсом!


  • 3

#14023 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2016 - 22:47


о Телесериале Паоло Соррентино "Молодой Папа" 

кстати кстати в данный момент Джуд Лоу собственной персоной  

вау какой стиляга...

jude-law-the-young-pope-venice-photo-cal

 

Трейлер для #TheYoungPope Джуд Лоу дебютировал во время Венецианского кинофестиваля!  

 

К 43-летнему актеру присоединились на мероприятии со-звезды Джеймс Cromewell, Хавьер Камара, Людивин Санье, Сесиль де Франс, Скотт Шеперд, и режиссер Паоло Соррентино.
jude-law-the-young-pope-venice-photo-cal
 
Телесериал Паоло Соррентино "Молодой Папа" стилистически мало чем отличается от его «большого кино». Это ничуть не менее густо, смешно, навороченно и «красиво». Первые две серии, показанные в Венеции, обещают обширное и долгое удовольствие (все-таки 10 серий) от этого острого, провокационного, саркастического зрелища. Конечно, тем, кто вообще в состоянии его получать. И тем, кто придерживается вольнодумных взглядов. Остальным – даже не знаю, чем вам помочь.
 
Главный герой сериала - вновь избранный 47-летний Ленни Белардо (впоследствие Пий XIII) – предстает перед зрителями в исторический день своего вступления в должность. Первый американский Папа в истории (отличный Джуд Ло) курит в Папском дворце, игнорируя запрет Иоанна-Павла II, пьёт диетическую черри-колу и во сне призывает паству к мастурбации и абортам (поскольку они синоним свободы, а значит счастья). Он собирает сплетни о кардиналах, заставляя исповедующего их священника нарушать тайну исповеди. Как рок-звезда, он хочет отказаться от всякой публичности и даже, видимо, в качестве провокации, признаётся, что не верит в Бога.

Сообщение отредактировал Арина76: 03 сентября 2016 - 23:02

  • 3

#14024 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2016 - 22:49

И еще про Brimstone, теперь Кинопоиск (https://www.kinopois...news/2803987/):

 

Несмотря на все печали, жизнь озоновской Анны кажется праздником в сравнении с судьбой героини «Преисподней» Мартина Кулховена. Синопсис обещал нам «ад на земле» — и не обманул. Действие происходит в конце девятнадцатого века на Диком Западе. Молодую женщину (Дакота Фаннинг), живущую со своей семьей и принимающую роды у соседей, преследуют безумный пастырь. Кто он такой и почему он не оставляет ее в покое, нам рассказывают в обратном порядке — вторая глава посвящена юности героини, третья — детству, четвертая возвращает в настоящее время, и вроде как должна принести облегчение, но нет — справедливости от Кулховена ждать не нужно. «Вы не увидели справедливости в моем фильме? — удивляется режиссер. — Тогда пересмотрите его!» «Нет, конечно, никакого торжества справедливости в ленте нет, — противоречит ему Дакота Фаннинг. — Но его там и не должно быть, это реальный мир.

 

Реальный мир Кулхувена чрезмерно суров и наблюдать за бесконечными страданиями героини действительно тяжело. «Если вы показываете убийство, это не должно выглядеть как развлечение, это должно быть реалистично и вызывать эмоции!» — объясняет свою позицию режиссер. И это действительно выглядит реалистично, как и безумный герой Гая Пирса. Сделав его священником, Кулхувен сводит свои счеты с религией и откровенно об этом говорит: «Я был религиозен раньше, но сейчас нет. Я хотел показать, какую роль религия играет в истории и как она легко может служить оправданием жестокости и даже быть ее первопричиной.»

 

Изначально «Преисподняя» задумывалась как вестерн, и режиссер, со всей любовью к жанру пытался создать что-то оригинальное, не ходить протоптанными дорожками за брутальными мужчинами, метко стреляющими на скаку. «Проблемы мизогинии и религиозного фанатизма остаются актуальными и в 21 веке» — говорит Мартин и спорить с этим невозможно. И «Преисподняя» вроде как должна была стать гимном женской силы и стойкости, эдаким феминистическим вестерном, но некоторые подробности повествования заставляют заподозрить Кулхувена в женоненавистничестве.


Сообщение отредактировал Таня: 03 сентября 2016 - 22:50

  • 4

#14025 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2016 - 22:58


Сделав его священником, Кулхувен сводит свои счеты с религией и откровенно об этом говорит: «Я был религиозен раньше, но сейчас нет.Я хотел показать, какую роль религия играет в истории и как она легко может служить оправданием жестокости и даже быть ее первопричиной.»
вот этот момент кстати объясняет многое.И  если так,то в качестве фильма предупреждения очень даже пойдёт Бримстоун.Странно ,что другие не среагировали также как этот рецензент(или  гугл прежних рецензий был сложен для меня)


«Проблемы мизогинии и религиозного фанатизма остаются актуальными и в 21 веке»
факт


заподозрить Кулхувена в женоненавистничестве.
на кол его! :Laie_70A: (после фильма)(*шучу*)
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика