Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#13651 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 09:17


Западные СМИ: 23-летняя Майли Сайрус ждет ребенка
удачи ей! 
  • 4

#13652 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 11:01

Здоровья, прежде всего, малышу, а то Майли много куролесила.


  • 2

#13653 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 14:13

ещё из интервью Анны Кендрик(ранее я приносила для МЕТРО) теперь для THR (Анна рассказала, почему предпочитает Голливуд Бродвею и комедию драме, а также почему Бен Аффлек — идеальный партнер.)цитаты оттуда:

 

Вас обычно представляют как актрису, певицу и танцовщицу. Что бы вы предпочли, если бы пришлось выбирать?
 
Тяжелый вопрос… Я больше всего люблю танцевать, но меньше всего хотела бы заниматься этим профессионально. Наверное, было бы идеально сниматься в фильмах о танцовщиках, но при этом еще и петь. (Смеется.) К счастью, мне не надо выбирать, жизнь уже все решила сама: пою и играю на Бродвее с 12-летнего возраста.
 
Что заставило вас отправиться в Голливуд?
 
Просмотр трех фильмов, если можно считать это поводом, — «Скрипач на крыше», «Во имя отца» и «Реквием по мечте». Первые два захватили меня тем, как они сделаны, но после «Реквиема» я почувствовала, что хочу принимать участие в этом чуде.
 
Драма или комедия? Что предпочитает Анна Кендрик?
 
Анна Кендрик всеядна. Я с ностальгией вспоминаю драматическую работу в фильме «Мне бы в небо», иногда просто до комка в горле, но никто не будет спорить, что сниматься в комедии куда веселее. Больше всего мне нравится, когда в ней есть элемент абсурда, как в картине «Мой парень — киллер», где девушка, думая, что нашла идеального парня, влюбляется в наемного убийцу.
 
Неравенство в Голливуде выплеснулось из профессиональных дискуссий в открытый мир. Что вы можете сказать по этому поводу?
 
То, что актрисы, даже в главных ролях, зарабатывают меньше актеров, — общеизвестно, но здесь хоть намечается какой-то прогресс. Но вот то, что базовый кастинг проводят для мужчин, а уже потом приходит наша очередь и нас подбирают, исходя из того, как мы будем смотреться с партнером, — об этом говорится меньше, но это безобразие продолжается, и неизвестно, когда оно закончится.
 
В картине «Бухгалтер» вы играли с одним из тех актеров, которых вообще всегда приглашают первыми и без кастинга, — с Беном Аффлеком. Какие впечатления оставила у вас эта работа?
 
Это единственный случай, когда я не возражала, что мужчину выбрали первым. Это было как тонизирующее средство. Но безумно устала — едва закончив «Идеальный голос 2», стала метаться между двумя проектами: «Мой парень — киллер» и «Холлеры» — и согласилась работать в «Бухгалтере», только узнав, что моим партнером будет Бен. Боязнь, что не смогу на площадке быть достаточно энергичной, исчезла во время первой же сцены — он, как электрический генератор, буквально заряжал всех. Если бы от всех проектов получать такое удовольствие… Но мне, в общем, жаловаться грешно.

  • 3

#13654 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 21:06

  Idris Elba for a new photoshoot for Interview magazine.

 

sub-buzz-32678-1468243758-9.jpg?resize=6

 

 

sub-buzz-25661-1468243927-11.jpg?resize=

Скрытый текст

  • 3

#13655 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 21:49

 Голливудская звезда Бенедикт Камбербэтч смиренно поклонился перед вновь коронованным чемпионом Уимблдона Энди Мюрреем,во время встречи после  победы на мужском одиночном финале  на центральном корте, в воскресенье

3622C9E700000578-0-image-a-25_1468221340

 

 

 
поздравления после матча от   принца Уильяма, в центре  и герцогини Кембриджской
 
3622817600000578-3682977-After_the_match

авот Энди Мюррей уже при параде на ужине в ратуше с женой Ким

36245C7F00000578-3683577-Champion_He_won


  • 4

#13656 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 21:58

Англики - красавцы!


  • 3

#13657 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 11 июля 2016 - 22:28

Англики - красавцы!


) Включая Идриса Эльбу, он тоже англик, родился в Хакни.
  • 3

#13658 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 12 июля 2016 - 13:23


Англики - красавцы!

Включая Идриса Эльбу, он тоже англик, родился в Хакни.

угу) у Идриса ещё улыбка чудесная,жаль редко видно её)

ffn_elba_idris_gue_070716_5_idris-elba-z

 

а сейчас он на съёмках фильмаТёмная башня в НЙ 8 июля...мда судя по тематике тут не до улыбки)

idris-elba-unbuttons-his-shirt-on-the-da

 

 

idris-elba-unbuttons-his-shirt-on-the-da


Сообщение отредактировал Арина76: 12 июля 2016 - 13:27

  • 3

#13659 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 12 июля 2016 - 13:47

Forbes назвал самых высокооплачиваемых знаменитостей
 
Американская певица Тейлор Свифт возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых звезд, составленный Forbes. Издание оценило доходы артистки за 12 месяцев в 170 миллионов долларов. Второе место заняла группа One Direction, заработавшая за аналогичный период 110 миллионов. Тройку замкнул писатель Джеймс Паттерсон с доходом в 95 миллионов.
 
Совокупный доход Свифт за 12 месяцев издание оценило в 170 миллионов долларов - это более чем в два раза больше, чем годом ранее (80), когда певица занимала восьмую строку в списке.
"Высокими заработками Свифт обязана своему грандиозному мировому турне "1989". Она побила прежний рекорд рок-группы The Rolling Stones в Северной Америке, заработав 250 миллионов долларов в целом", - отмечает издание. Другим крупным источником благосостояния певицы названы доходы от рекламы брендов Diet Coke, Keds и Apple.
 
Четвертое место разделили футболист мадридского "Реала", новоиспеченный чемпион Европы в составе сборной Португалии Криштиану Роналду и психолог Фил Макгроу. Оба, по подсчетам Forbes, заработали по 88 миллионов долларов. Помимо них, в десятку самых высокооплачиваемых знаменитостей попали комик Кевин Харт (87,5 миллиона), телеведущий Говард Стерн (85), футболист Лионель Месси (81,5), певица Адель (80,5) и радиоведущий Раш Лимбо (79).

источник + http://www.forbes.ru...-forbes/photo/1


Сообщение отредактировал Арина76: 12 июля 2016 - 14:49

  • 3

#13660 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 12 июля 2016 - 14:44

ALICIA VIKANDER at ‘Jason Bourne’ Premiere in London 07/11/2016 
 
CnHHq-WVYAAjuce.jpg
вот на ней оборочки мне нравятся)
 
CnG79HLVMAALIc9.jpg
 
оригиналы- она в #LouisVuitton Resort 2017
 
 
CnG78eKUcAAjOk-.jpg
 
 
на улицах,мероприятиях:
 
Скрытый текст

 

 

 

Голди Хоун(70 лет)во время перерыва на съёмках фильма на Гаваях

3629FD0600000578-3684923-A_tall_drink_of

 

все фото


Сообщение отредактировал Арина76: 12 июля 2016 - 15:10

  • 2

#13661 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 июля 2016 - 17:28


Голди Хоун

 

Подрисуют и в фильме будет все как надо. 


  • 2

#13662 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 12 июля 2016 - 21:40

Англики - красавцы!

) Включая Идриса Эльбу, он тоже англик, родился в Хакни.
Он бритиш.англичанин это немного другое.
  • 0

#13663 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 12 июля 2016 - 22:44

 Блейк Лавели промо Светской жизни 12 июля НЙ отель

 

blake-lively-is-having-the-most-rewardin


 
FYI: Blake одета в платье от Jonathan Simkhai dress, Sophia Webster обувь, Anita Ko ювелирные украшения и сумочка   Christian Louboutin Paloma handbag.
 
CnMChTlUsAAxxTf.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 12 июля 2016 - 23:33

  • 3

#13664 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 июля 2016 - 09:15

id30391_16x9.jpg

 

Звезда "Перл-Харбор" нарядилась в костюм мужского полового органа

Как стало известно Lenta.ru, Кейт Бекинсейл опубликовала на личной странице в Twitter фотографию в пикантном одеянии. Звездная актриса неожиданно облачилась в костюм пениса.

Знаменитая актриса Кейт Бекинсейл надела костюм пениса дабы выразить протест против сексизма. «Просто девушка, пытающаяся что-либо сделать в мужском мире...» - подписала она фотографию. Жестокий мужской мир переданный через призму кадра заинтересовал многих подписчиков. За несколько часов твит, где звезда облачилась в костюм пениса, набрал популярность: его лайкнули больше 1,8 тысячи раз, им поделились больше 600 пользователей.

К мужскому органу вместо наряда некоторые подписчики Бекинсейл отнеслись с юмором и подшучивали над актрисой: «@KateBeckinsaleЕсли ты будешь чувствовать себя так более четырех часов, то тебе, вероятно, следует обратиться к врачу». Другая часть фанатов мировой звезды остались озадачены.

Известная по ролям в фильмах «Перл-Харбор» и «Другой мир» Кейт Бекинсейл любит разнообразные шутки и пранки, о чем не раз писала в своем Twitter и даже рассказала несколько пикантных историй для The Graham Norton Show. Но пенис вместо платья произвел настоящий фурор. Никто не ожидал, что голливудская дива наденет столь необычный костюм.
103-44702681f7322b96528d7c264fafc0c8.png

 

 


Сообщение отредактировал Людмила: 13 июля 2016 - 09:17

  • 2

#13665 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 июля 2016 - 12:46


Кейт Бекинсейл опубликовала на личной странице в Twitter фотографию в пикантном одеянии.

 

Только летом так и наряжаться, в жару.


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика