Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#13636 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 07 июля 2016 - 21:15

Эмили де Рейвин разместила в инстаграме https://www.instagra...=emiliede_ravin

emilie-de-ravin-insta-070716-compressed.

 

emiliede_ravin Так  взволнована!!! Я люблю тебя @ericbilitch


как я поняла она в тем самым сообщила,что вновь помолвлена (http://www.celebuzz....ampaign=edravin) с    режиссером Эриком Bilitch.

Недавно помолвленная пара уже - родители Вере Одри – их первого  ребенка, которого они приветствовали в марте.

 

 

 

 

 

Актриса Анна Кендрик рассказала Metro о съёмках фильма "Свадебный угар"
Комедия выходит в отечественный прокат 7 июля
 
 
Фильм «Свадебный угар» рассказывает реальную историю о необычной идее двух братьев Майка и Дэйва (Зак Эфрон, Адам Дивайн) найти себе подружек для совместной поездки на свадьбу сестры и о том, что из этого вышло. Анна Кендрик и Обри Плаза играют тех самых подружек, которые достались Майку и Дэйву. 
 
Что привлекло в проекте? 
 
Знаете, это, наверное, самый частый вопрос, который я слышу. И обычно на него не дашь простого ответа, приходится углубляться в объяснения. Но тут всё просто: потому что это очень-очень смешной фильм. Даже на встрече с режиссёром Джейком Зиманским мы обсуждали не фильм, а так, болтали про жизнь, рассказывали друг другу истории. 
 
Вы уже были знакомы с большинством актёров из ленты?
 
Да. Зака Эфрона я знаю ещё с церемонии «Оскара» 2010 года, с Адамом Дивайном мы познакомились на проекте «Идеальный голос», с Обри Плаза мы подружились в 2011-м на съёмках фильма «Скотт Пилигрим против всех».  
 
Благодаря тому, что вы уже все друг друга знали, было проще играть? 
 
Думаю, да. Сложно не подружиться, когда вы все находитесь на острове – не сбежишь от коллег. ( Смеётся .) По крайней мере, никто не поглядывал на часы, торопясь уйти по своим делам. 
 
А что, и так бывает? 
 
Обычно так и бывает! Причём неважно, что происходит в кадре, как хорошо ты играешь. Как только заканчивается смена, абсолютно все начинают поглядывать на часы и намекать, что пора расходиться. Никто не горит желанием подольше задержаться на работе. Но мы были на острове! Поэтому никто никуда не спешил, и я сама просто сидела на съёмках и наблюдала за теми сценами, в которых меня не было. Ну как я могу уйти, когда Зак Эфрон импровизирует в кадре! Когда мне приходило что-то в голову, я делилась с ним моими идеями, иногда он подхватывал мои шутки. 
 
Трудно в это поверить, но сюжет фильма основан на реальной истории. Вы встречались с Майком и Дэйвом? 
 
Да! Когда мы с Обри Плаза  впервые увидели Майка и Дэйва, я крикнула им: «Покажите-ка, что там у вас в штанах!». Потому что мы считали их сумасшедшими тусовщиками, которые делают разные невероятные вещи. Наверное, мы произвели не очень хорошее впечатление при первой встрече. ( Смеётся .)
 
Как бы вы кратко описали ваших с Обри Плаза героинь?
 
Они хотят попасть на Гавайи и готовы разрушить жизнь героев Зака Эфрона и Адама Дивайна. ( Смеётся .) Это фильм о том, чего не стоит делать на свадьбе. 
 
Кого из коллег по фильму вы взяли бы с собой на свадьбу? 
 
Обри! 
 
Легче играть героя, который совсем не похож на вас в реальной жизни? 
 
Точно веселее! Знаете, мы все так разошлись на съёмках, что многие сцены пришлось потом вырезать на монтаже. Зато теперь в моей библиотеке вырезанных сцен появился лидер. Мы решили, что было бы круто развратить доставщика пиццы. Его сыграл помощник режиссёра. До конца съёмок я так и не взглянула больше на него – боялась встретиться взглядом, так мне было неловко. Многие из актёров вели себя на съёмках так, как в жизни никогда бы не осмелились.
 
Съёмки фильма проходили на Гавайях. Трудно придумать более райские условия для работы... 
 
Это точно! Гавайи – рай! Впрочем, я, вероятно, единственный человек на земле, ну по крайней мере на съёмочной площадке точно, которому был не по душе этот рай. Я вообще по жизни такой человек: «Рай – это не для меня». Я сразу всем сказала, что я не люблю валяться на пляже, кататься на сёрфе, нежиться на солнце, запускать пальцы в песок и не буду участвовать во всех этих активностях в перерывах между съёмками. Дело в том, что я моментально сгораю на солнце. Так что я из тех, кто сидит дома и читает какую-нибудь хорошенькую книжку, пока другие резвятся на пляже.  
 
Как выглядел бы ваш идеальный отпуск? 
 
Давно хочу проехаться на поезде, который идёт между Канадскими Скалистыми горами. Мой идеальный отдых там, где снег. 
 
Вас не манит режиссёрское кресло? Многие актёры пытаются заняться режиссурой. 
 
Я? Нет! Никогда! Меня же сердечный удар хватит! Думаю, я не смогу справится с такой работой.  
 
 
 
Факты

О фильме «Свадебный угар»

• Реальная история. В оригинале комедия называется «Майк и Дэйв ищут пару на свадьбу». Майк и Дэйв Стэнгл опубликовали объявление на сайте «Крейглист» о поиске подружек на свадьбу сестры: «Невеста сказала, что наличие девушек обязательно для того, чтобы мы «не приставали целый вечер к её подружкам» и «всё было под контролем». Мы не хотим приглашать знакомых женщин, чтобы не слышать неизбежных вопросов типа «Означает ли это, что он уже готов сделать следующий шаг?». Мы хотим пригласить совсем незнакомых девушек, а там разберёмся». Братья получили тысячи ответов и стали знаменитостями, их начали звать в эфиры ток-шоу. 

 

 

 
 
 
это чё ж такое Аннушка на съёмках  вытворяла,что ей стыдно перед доставщком пиццы? :strashno:  :smex:
 
 
 
 
... На недавнем концерте в Xcel Center в Миннесоте Адель объявила зрителям со сцены, что этот тур и выступления - последние перед очередной паузой. Такое решение она приняла из-за сына Анджело.
 
"Мой ребенок скоро пойдет в школу, и именно поэтому я работаю в очень напряженном графике в последнее время. Мне хочется провести как можно больше концертов до этого момента. Потом я возьму перерыв, не думаю, что он будет таким же долгим, как предыдущий,"- сказала Адель.
.В рамках гастрольного тура Адель должно состояться 105 масштабных шоу. Кроме того, недавно певица сообщила о своем намерении включить в тур некоторые города Австралии и ЮАР. 
 
Ранее уже появлялась информация на эту же тему, но от инсайдера. По его словам, Адель хотела взять перерыв на пять лет и к возвращению также подготовить новый альбом.
 
Адель рассказывала своим близким друзьям, что хочет отойти от всеобщего внимания лет на пять, тогда же она выпустит и новый сольный альбом. Все аспекты материнства для нее в новинку, ей не хочется пропустить ничего из жизни Анджело. Поклонникам нелегко будет снова принять эту информацию, - рассказал инсайдер.
 
полностью статья ЗДЕСЬ
 

Сообщение отредактировал Арина76: 07 июля 2016 - 22:07

  • 3

#13637 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 08 июля 2016 - 14:58

В Афише интервью с любимым Сергеем Соловьевым.



Сергей Соловьев

«Мы сидим на пороховой бочке и курим. Курим и хохочем»


«Ке-ды» — новый фильм автора «Ассы» и «Ста дней после детства» — недавно открывал ММКФ, а сегодня откроет кинофестиваль VOICES в Вологде. Режиссер рассказал «Афише Daily» о кино, Басте и том, почему вокруг ничего не меняется.

Цитаты

я выступал на каких-то совещаниях, говорил, что это издевательство, отсутствие любви к живому зрителю, полное непонимание рыночных интересов, которые обеспечат нормальное, гармоничное развитие проката, и только когда у нас в одном кинотеатре будет показываться Антониони, в другом — Феллини, в третьем — Бергман, в четвертом — кто-то из только что снявших кинокартины, только тогда мы увидим живую реакцию живого зрителя. Чем это кончилось — вы прекрасно знаете: разогнали всех Феллини, Антониони, Бергманов и будущих молодых кинематографистов.

***

Вот, допустим, закрыли бы Тургенева с Виардо, но вместо этого сняли «Затмение», «Расемон», какие там еще замечательные фильмы. Нет, этого ничего нету — просто закрыли Тургенева, а я хотел узнать, что взамен-то?

***

— «Ке-ды» начинаются с посвящения Годару и Трюффо…
— Уже не начинаются. Я снял это посвящение, потому что я попадал на зрительские просмотры, где вообще не знали, кто такие Годар и кто такие Трюффо.

— Шутите?

— Ну не знали люди. Что, кому посвящается, кто это вообще. Я думаю: «Я сейчас сделаю понятнее», — и посвятил его Самойловой и Калатозову, людям, которые сделали то же самое, только у нас. Тоже не знают! Молодым людям, которые любят попкорн, такие имена неизвестны. Какие Годар и Трюффо! Их всех давно списали и похоронили. Это тоже очень странно, потому что я позавчера пришел, опоздал на футбол и думаю: «Ну что уже досматривать, все ясно» — и переключил смотреть «Жить своей жизнью» Годара в прекраснейшем изображении на канале «Культура». Как во сне просто. Такие слитки золота — пожалуйста, забирай, храни, оценивай. Конечно, это было бы проще, если бы не было вот этого — пришел, включил кнопку, а там дискуссии специалистов по разруливанию международной ситуации с Киевом — знаете такие? Они сейчас там с дикими рейтингами говорят: «А вот мы зайдем слева, мы зайдем справа, да мы там крантик подкрутим, а там крантик вообще перекроем». Думаешь, что все — не надо даже этот ящик включать. А тут переключаешь — и там «Жить твоей жизнью». Это такой разительный контраст, прямо межпланетарный. Потому что там, где дискуссии, — это одна планета, а там, где Годар, — другая планета.

***

Гениально мне говорил Шварц: «Никогда не стесняйся тырить в собственное творчество, что плохо лежит или даже хорошо лежит, — потому что ты же художник, а у художников как все устроено? У других это «украл», а у нас это называется совсем по-другому — «недостаточно преодоленное восхищение».

***

Если спросить, чем отличается хороший человек сегодняшнего дня от хорошего человека 1962 года, когда я поступил во ВГИК, — НИЧЕМ, это я вам просто гарантирую. Это удобная выдумка. Вся эта игра в поколения — очень удобно. И там и там были люди, а были — козлы. Ну и все.

***

У нас с Бастой дружеские, хорошие отношения, и он меня пригласил — приди, говорит, если время есть, на концерт в Кремлевском дворце съездов. Я говорю: «Где?! Как это?» Там семь с половиной тысяч за день. Три часа. Они слушали каждое дыхание Басты. Что это такое, я не знаю. Та же самая история с Борей Гребенщиковым. Что это такое? Светится он. Нет, все они не великие поэты. Они великие цементаторы новых генераций. Я им страшно завидую и, конечно, учусь.

***

Если что-нибудь вдруг, то, конечно, все мы встанем в ту же колонну, в которой идет Баталов. Дело не в том, что я предлагаю что-то сделать, я предлагаю задуматься, что это инерция черт знает какой мощи и черт знает куда она нас приведет. Мы сидим на пороховой бочке и курим — это мне ясно совершенно. Курим и хохочем.

***

Ничего не получится кроме того, что уже получилось. Самое главное — нужно ценить то, что получилось. Мы мечтали о таких детях, что ли? Нет, конечно. Это наши дети, их нельзя сдавать в детский дом. С ними нужно прожить остаток жизни, сделать все, что возможно сделать. Причем без всякой жертвенности.

Все интервью
https://daily.afisha...rim-i-hohochem/

А вот Роберт знает Годара и Трюффо. Наш мальчик нашел бы общий язык с Сергеем Александровичем.)
  • 2

#13638 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 08 июля 2016 - 15:56

фотка прикольная с премьеры Равных в ЛА  Кортни Лав(дэйли мэйл хвалит её телосложение в репортаже )и дяденька позади :smex:

360F2D3100000578-3680187-The_Hole_frontw

 

360F30CA00000578-3680187-Brilliant_in_bl


Сообщение отредактировал Арина76: 08 июля 2016 - 16:21

  • 2

#13639 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 08 июля 2016 - 16:07


А тут переключаешь — и там «Жить твоей жизнью». Это такой разительный контраст, прямо межпланетарный. Потому что там, где дискуссии, — это одна планета, а там, где Годар, — другая планета.

что тут скажешь...хорошо что пока есть каналы,где  "Жить твоей жизнью" ,что есть выбор...


Я им страшно завидую и, конечно, учусь.

это понравилось) 

и это:

Гениально мне говорил Шварц: «Никогда не стесняйся тырить в собственное творчество, что плохо лежит или даже хорошо лежит, — потому что ты же художник, а у художников как все устроено? У других это «украл», а у нас это называется совсем по-другому — «недостаточно преодоленное восхищение».

 

  :good:  :smex: надо будет  запомнить


Сообщение отредактировал Арина76: 08 июля 2016 - 16:10

  • 2

#13640 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 08 июля 2016 - 16:18

ещё какая колоритная личность побывала на  премьере Равных

360F1D2000000578-0-Musical_artist_Kate_C

 

10459593.jpg

 

 Музыкальный исполнитель Кейт Краш от Kate Crash & the UFO Club  о как внимание к себе привлекает))


Сообщение отредактировал Арина76: 08 июля 2016 - 17:40

  • 3

#13641 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 08 июля 2016 - 16:21

NN. сказал(а)Я им страшно завидую и, конечно, учусь.

это понравилось)

Он вообще с огромной любовью говорит о многих. На Культуре его цикл "Те, с которыми я..." всегда стараюсь смотреть. Просто купаешься в любви, с которой он рассказывает о своих соратниках. Удивительно уютный и позитивный человек.

хорошо что пока есть каналы,где есть "Жить твоей жизнью" ,что есть выбор...

С этим телевизором дела все хуже, так что просто забываешь его включать, заглядывать в программу.
  • 1

#13642 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 08 июля 2016 - 19:30

попалось фото Кетрин Хардвик -всегда на позитиве(премьера Равных)

rL87n7GDGlI.jpg


  • 2

#13643 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 09 июля 2016 - 23:46

Мэттью МакКонахи и Шарлиз Терон фотоколл анимационного фильмаKubo and the Two Strings  (8 июля) в отеле Four Seasons в Лос-Анджелесе.
 
matthew-mcconaughey-charlize-theron-kubo
 
 
matthew-mcconaughey-charlize-theron-kubo

  • 3

#13644 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 июля 2016 - 11:34

У Шарлиз в зубе стразы или так отсвечивает?


  • 0

#13645 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 10 июля 2016 - 15:27


У Шарлиз в зубе стразы или так отсвечивает?
мне кажется один (страз)точно есть)

на центральном резце))


папаня с сынулей- Идрис и Уинстон Эльба))

Cm9DShjXEAAR7Ij.jpg


  • 4

#13646 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 10 июля 2016 - 16:16

Анна Кендрик  с колоритным мужчиной где-то в ЛА 9.07.2016

 

anna-kendrick-out-and-about-in-los-angel

 

anna-kendrick-out-and-about-in-los-angel


EMMA ROBERTS Out in New York 07/09/2016
emma-roberts-out-in-new-york-07-09-2016_

ну  и мимо этого события таблоиды не могли пройти)) http://www.usmagazin...irthday-w212536
Волшебный день для всех! Кейт Хадсон и экс-жених Мэтт Беллами воссоединились для своего сына пятый день рождения Бинга в субботу, 9 июля  Трио, плюс первенец Хадсон, Ryder Робинсон, 12, направились в театр Palace в Лондоне, чтобы увидеть новый  Harry Potter and the Cursed Child play.
13642863_1635262230135133_1712196529_n.j

Сообщение отредактировал Арина76: 10 июля 2016 - 16:18

  • 4

#13647 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 июля 2016 - 20:00

Алисия Вискандер с последнего КД (с Мэтом Дейманом) похожа на Олимпию с картины Мане.


  • 1

#13648 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 10 июля 2016 - 21:43


Алисия Вискандер с последнего КД (с Мэтом Дейманом) похожа на Олимпию с картины Мане.

ну ка ну ка рассмотрим))

 

Cm2VrWTWAAA2AjN.jpg

 

Скрытый текст

причёской? лицом?

Скрытый текст

а на пресс-конференции в таком простецком практически домашнем милом платьице (на первый взгляд)была....

Cm2HQC-WgAApiu3.jpg


Cm2EaKaWcAAMcxM.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 10 июля 2016 - 21:43

  • 3

#13649 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 июля 2016 - 23:17

И прической, и лицом.

Что-то мне вчера показалось что-то знакомое. 



на пресс-конференции в таком простецком практически домашнем милом платьице

 

Хорошо, хоть без прямоугольного силуэта.


  • 3

#13650 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 июля 2016 - 23:50

Западные СМИ: 23-летняя Майли Сайрус ждет ребенка

 

http://roboshayka.ru...C5seS8yOXdwTFVS

 

g_0a67f2664991e5902ca0b0d1254f7748_2_478


Сообщение отредактировал Людмила: 10 июля 2016 - 23:53

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика