Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#13681 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 июля 2016 - 15:04

Миа Васиковска в фантазийной фотосессии для C Magazine

http://lady.tochka.n...lya-c-magazine/

 

c08_mia_wasikowska_c_magazine_summer_201

 

237_mia_wasikowska_c_magazine_summer_201

 

062_mia_wasikowska_c_magazine_summer_201


 

Бретт Рэтнер был рад встрече с Брэдли Купером и его девушкой
Ириной Шейк - они неожиданно столкнулись в одном из его
любимых ресторанов China Tang в Лондоне.

Кинорежиссер опубликовал снимок у себя на Instagram, 13 июля.
130507752_smuttysocialmedia13jul16.JPG

 

 

ТЕЙЛОР СВИФТ И ТОМ ХИДДЛСТОН В НОВОМ ВЫПУСКE US WEEKLY

 

130506266_swokiusweekly13jul16.jpg

 

Возвращаясь к вопросу новостей о знаменитостях...

Есть существенная разница в знаниях у тех, кто живет в Интернете
и людьми, узнающими новости о знаменитостях из журналов и 
возможно, сводки новостей по телевидению. Самый наглядный 
пример: Джон Траволта. 
И обьяснять ничего не требуется.


Но вернемся к новому выпуску журнала US Weekly. 
Тейлор Свифт и Том Хиддлстон оккупировали обложку.
Те, кто получает информацию в Интернете, узнали об этом уже
почти месяц назад, и даже успели обсудить, реальна ли любовь 
двух звезд, или всё задумано ради взаимовыгодного пиара.

А таблоид, не приводя никаких подтверждающих деталей, 
говорит, что Том Хиддлстон очень близок к тому, чтобы сделать 
Тейлор предложение руки и сердца, и она безусловно, ответит
"Да!", и жить они будут долго и счастливо и т.д.и т.п.

Сам факт, что эта "история" попала на обложку крупнейшего 
американского таблоида, для "людей из Интернета", проста смешна.
Поскольку на лицо чисто решение редакции журнала. Основанное 
на том, какие по их мнению, "новости" хорошо распродаются, и кто
их покупает. А покупатели обязательно найдутся!
Свадебные колокола всё-таки...

 

Метки: Тейлор Свифт Том Хиддлстон  


Сообщение отредактировал Людмила: 14 июля 2016 - 15:04

  • 5

#13682 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 14 июля 2016 - 16:06

...не так давно Дакота Джонсон рассказала о своих впечатлениях от съёмок эротических сцен продолжения нашумевшего фильма:
"Мы снимаем два последующих фильма один за другим. Сегодня, например, мы снимали одну из сексуальных сцен. Это было очень… неудобно и довольно утомительно. Разумеется, у нас нет настоящего секса, но имитировать это в течение семи часов… ничего приятного!"
10526053m.jpg
 


Те, кто получает информацию в Интернете, узнали об этом уже почти месяц назад, и даже успели обсудить, реальна ли любовь  двух звезд, или всё задумано ради взаимовыгодного пиара.
:smex: что есть,то есть... и статьи типичные)
  • 6

#13683 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 14 июля 2016 - 20:04

 
 
В 2016 году Emmy Awards устанавливаются в эфире в воскресенье, 18 сентября 2016 года, в 8 вечера EST. В этом году шоу будет организовано Jimmy Kimmel ! Мы будем жить с блогами целое шоу в тот же вечер, поэтому обязательно придерживаться Just Jared .

  • 4

#13684 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 14 июля 2016 - 22:16

Не чужого нам Рами Малека с номинацией на Эмми и еще Хью Лори с тем же за Ночного администратора. Он там хорош, прям зловещий такой. Еще за Мегги Смит рада, она такая классная в Аббатстве Даунтон.
  • 5

#13685 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 15 июля 2016 - 08:57

“The truth is that Taylor Swift and I are together, and we're very happy,” he told the publication.

“Правда - то, что Тейлор Свифт и я вместе, и мы очень счастливы”, сказал он ...

 

 

такие дела, а то понимаешь,"пиар,пиар ..."  :balblabla: ))


  • 3

#13686 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 15 июля 2016 - 09:57

Шибануло вашего папку
  • 3

#13687 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 июля 2016 - 10:51


такие дела, а то понимаешь,"пиар,пиар ..."

Тот неловкий момент, когда гадаешь - так который же из них гей. 

Эталонный образец голливудского пиара в формалине, достойный места в парижской палате мер и весов. 

Но вполне возможен пиар и на личке, чо...  :girl_haha: Тейлор красивая девушка, мне нравится. А Хиддлстон - нет, так что я буду в команде - "онеенидастоен".  :klubok:


  • 2

Qp5K.gif


#13688 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 15 июля 2016 - 14:49


Эталонный образец голливудского пиара в формалине, достойный места в парижской палате мер и весов. 

)) 

 

 

Том знал,что ты так подумаешь,и на всякий случай уточнил -

В интервью для «The Hollywood Reporter», издание задало актеру вопрос о том, является ли их роман лишь пиаром, на что Том ответил категоричным «нет»: 
 
«Хорошо, как бы получше выразиться? Правда в том, что Тейлор Свифт и я — мы вместе, и мы очень счастливы. Спасибо, что спросили. Это правда. Это не пиар-ход». перевод отсюда

 

 

и поблагодарил за вопрос даже(наверно измучился ждать когда зададут)...вежливый и милый :lubov:  :smex:


хотела полюбопытствовать как его фанаты в контакте встретили это....увы отключили коменты)


раз уж он у нас сегодня герой дня ,размещу... 

Том Хиддлстон наслаждается утренней пробежкой вдоль Тихого океана в Австралии, 14 июля 2016

waKXNeb8oyI.jpg


полное интервью

 

«Это не игра на публику». Том Хиддлстон — о номинации на «Эмми» и отношениях с Тейлор Свифт
15.07.2016 Брин Элиз Сэндберг
Актер рассказал в беседе с THR о своей первой номинации на «Эмми», съемках «Тора: Рагнарек», дружбе с Бенедиктом Камбербатчем и Идрисом Эльбой, а также о романе с Тейлор Свифт.
У Тома Хиддлстона выдался отличный месяц. У актера все прекрасно в личной жизни (речь о романе с Тейлор Свифт), а несколько часов назад он удостоился номинации на премию «Эмми» за роль в «Ночном администраторе». Бороться за победу ему предстоит со своими давними друзьями, Идрисом Эльбой («Лютер») и Бенедиктом Камбербатчем («Шерлок»).
 
THR побеседовал с Хиддлстоном ранним австралийским утром о его первой номинации на «Эмми», о том, как он будет ее праздновать, а также о его отношениях со Свифт.
 
Поздравляем!
 
Спасибо! Сегодня хороший день. Просто прекрасный.
 
Какие чувства испытываете?
 
Фантастические. Я сейчас в Австралии, снимаюсь в фильме «Тор: Рагнарек». У нас ранее утро, 4:15.
 
Долго же вы держитесь на ногах.
 
Ну, не каждый день тебя номинируют на «Эмми».
 
Как вы узнали об этой новости?
 
Я ничего особо не ждал, как вдруг пару часов назад мой телефон начал буквально разрываться от звонков. Наиприятнейший сюрприз. А самое прекрасное, что полученные номинации («Ночной администратор» претендует на победу в категории «Лучший мини-сериал»; он также принес актерские номинации Хью Лори и Оливии Колман. — прим. THR.) свидетельствует о первоклассной работе всей команды. «Ночной администратор» — коллективный труд, и я горжусь всеми своими коллегами.
 
Где вы смотрели церемонию объявления номинантов?
 
К сожалению, пропустил ее. Я задремал. У нас был долгий день, и Локи под конец меня немного вымотал (Смеется.) Ранее Крис Хемсворт представлял новых «Охотников за привидениями», и к тому моменту оставалась всего пара часов до объявления номинантов. Мы смотрели фильм вместе с Крисом, Марком Руффало и Тайком Вайтити, режиссером «Тора», затем мы вернулись домой, они почистили мне зубы и уложили спать. И вот тогда стало известно о моей номинации (Смеется.).
 
Это ведь ваша первая номинация на «Эмми».
 
И совершенно особенная, поскольку я с огромным удовольствием играл Джонатана Пайна. Работа над «Ночным администратором» была одной из самых сложных в моей карьере, но я получил от нее настоящее удовлетворение. Пайн — непростой персонаж. Высококвалифицированный, безукоризненно вежливый, бесстрашный романтический герой с разбитым сердцем. Играть его было сложно по многим причинам. В частности, из-за того, что это шестисерийный мини-сериал, а у персонажа 4 паспорта с разными именами. В итоге мне постоянно приходилось примерять на себя новые образы. И необходимо было проявлять некую гибкость, чтобы правильно между ними балансировать. Но в нашей профессии, как и в других, от выполнения сложных задач испытываешь только удовольствие. Сериал требовал полного погружения. Нас с Хью Лори пригласили ведь и на должности исполнительных продюсеров, поэтому мы занимались развитием проекта, его производством. Я очень горжусь результатом. Очень приятно, что наш труд оценили. Никогда не знаешь, сможет ли твоя страсть к проекту заразить зрителей. Кажется, мне, как актеру, в некотором смысле это удалось. И это главная награда.
 
Как будете праздновать?
 
Прилягу на пару часов (Смеется).
 
Звучит неплохо. Но как насчет завтра?
 
Завтра надо будет пойти на съемочную площадку и снова побыть в шкуре Локи. А что будет после, пока не знаю. Приятно после долгого перерыва вновь встретиться с Крисом Хемсвортом и Марком Руффало. В последний раз мы втроем виделись на съемках первых «Мстителей». Не знаю. Может, как-нибудь отпразднуем в выходные.
 
И как празднуют на другом конце света?
 
Понятия не имею. Мне еще только предстоит выяснить (Смеется).
 
Кого больше всего были бы рады увидеть на церемонии вручения «Эмми»?
 
Ох, много кого. Там столько номинантов из разных категорий. С нетерпением жду встречи с моими старыми друзьями, которые поборются со мной за награду, — Бенедиктом Камбербатчем и Идрисом Эльбой. Мы давно друг друга знаем. Я работал с Бенедиктом 6-7 лет назад, и с тех пор он стал моим хорошим другом. То же самое могу сказать и про Идриса. Хотел бы еще Джеймса Кордена встретить. Думаю, увижу там многих приятелей. Забавно, в апреле я сидел за круглым столом с Ливом Шрайбером и Бобом Оденкерком, и вот они оба получили номинации. Буду рад с ними встретиться. Мне очень нравятся их шоу и то, как они в них играют.
 
Уже знаете, с кем пойдете на церемонию?
 
Нет. Понятия даже не имею, кого мог бы взять с собой. 4 часа утра за окном! (Смеется)  
 
В последнее время чуть ли не все обсуждают ваши отношения с Тейлор  Свифт. Как вы ответите людям, которые называют ваш союз пиаром?
 
(Смеется.) Кхм… Как бы получше объяснить? Факт в том, что мы с Тейлор Свифт вместе и мы очень счастливы. Спасибо, что задали вопрос. Но это не игра на публику, правда. 

Сообщение отредактировал Арина76: 15 июля 2016 - 14:51

  • 3

#13689 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 15 июля 2016 - 15:13


Но это не игра на публику, правда

ну,окей как скажешь  :grand_smoke:


  • 0

#13690 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 15 июля 2016 - 16:50

CnaDWKlWAAAFpOu.jpg


Бенечка на первом кадре 4 сезона  :hands:


  • 4

#13691 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 15 июля 2016 - 19:03

Мировая супер-премьера новой песни Кэти Перри — «Rise». 

Трек станет официальном гимном предстоящих «Летних Олимпийских Игр 2016», которые пройдут в Рио-де-Жанейро уже в августе.

 


— Кэти Перри написала «Rise» после долгих лет ощущений "потребности всего мира в объединении":

«Это песня, которая назревала внутри меня в течение многих лет, сейчас наконец-то воплотилась в реальность. Я захотела закончить её сейчас и не оставлять для моего следущего альбома, потому что именно сейчас потребность мира в объединении больше, чем когда-либо... Я знаю, что вместе мы сможем перебороть страхи - в нашей стране и по всему миру. Лучший пример - это Олимпийские спортсмены, которые собираются в Рио с их силой и бесстрашием, чтобы напомнить нам, как все мы можем объединяться, чтобы быть лучшими настолько, насколько можем быть. Я надеюсь, что эта песня вдохновит нас на устранение конфликтов, объединение и совместный рост.»

После выхода сингла, NBC сразу же объявила о своем выборе песни в качестве гимна для проведения «Летних Олимпийских Игр 2016» в Рио. Соавторами Кэти явились Max Martin, Savan Kotecha & Ali Payami


  • 4

#13692 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 15 июля 2016 - 19:17

:biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3:


  • 4

#13693 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 15 июля 2016 - 20:39

Лео ДИ Каприо тоже отжОг  http://www.dailymail..._dailymailceleb

Cnaxd_JW8AE6Agt.jpg

 

CnaxdxGWEAAmRYS.jpg


гугл
ФОТО ЭКСКЛЮЗИВ: Леонардо Ди Каприо, 41, подтверждает роман с моделью Nina Agdal, 24 
Слухи изобиловали в течение нескольких недель....
И Леонардо Ди Каприо, 41, подтвердил слухи, что он ухаживает Нина Agdal, 24, раз и навсегда, как пары поставить на очень испаряющийся дисплее во время романтического дня на пляже в Малибу в четверг. 
Голливудский актер не мог держать свои руки от великолепной голландской модели как генетически благословлял пара резвились в воде и canoodled на песке. 
 
:smex:

+видео в  статье


не   нуачо,не всё ж  Хиддлстону одному освещать и подтверждать рОманы ?!  :balblabla:


о какой....обожаю :lubov:  :smex:

364FD08F00000578-3692193-image-m-23_1468


пысы чё то мой гугл застеснялсИ перевести.Пришлось его в транслейт жахнуть .Короче canoodled -ласкались

такие дела :smex: 


  • 2

#13694 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 15 июля 2016 - 21:15

Мик Джагерр тоже не подкачал!

 

Мик Джаггер собирается быть папой в восьмой раз! Это походит на мормонские числа! 
mick-jagger-071516.jpg
Его представители подтвердили People, что 29-летняя подруга Джаггера беременна   восьмым ребенком(для Мика 8-м). Ничего себе! Мику 72.
 
Для тех из тебя, кто хотел некоторые диеты на youngin’, кто укладывал горный символ спать — хорошо, ее имя - Мелани Хэмрик, и она - американский театр Балета балерины в Нью-Йорке.
12479414_1060935073945930_907451481_n.jp
 
11252284_972725026154039_1163160406_n.jp
 
 
Май/Декабрь, дуэт начал встречаться после смерти подруги лидера Роллинг Стоунз 13 лет, Л'рены Скотт , которая совершила самоубийство в 2014.
 
У Джаггера уже есть семь детей - Джорджия, Джеймс, Нефрит, Элизабет, Лукас, Кэрис и Габриэль - чьи возрасты колеблются возраст от 45 до 17. Он - также дедушка и прадед. 
 
Другие женщины, которые родили ему детей , являются Марша Хант, Бьянка Джаггер, Джерри Хол и Лучана Джименец Морад.
 
Мик не единственный участник Rolling Stone, у которого есть дети в его золотых годах. У коллеги по группе Ронни Вуда, 68 лет, были девочки-близнецы с женой Салли Хумфреис два месяца назад.
 

Сообщение отредактировал Арина76: 15 июля 2016 - 21:19

  • 2

#13695 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 15 июля 2016 - 21:35


потому что именно сейчас потребность мира в объединении больше, чем когда-либо...

Я надеюсь, что эта песня вдохновит нас на устранение конфликтов, объединение и совместный рост.»

ну что тут скажешь-идея  прекрасная)насчет клипа- кадры отличные использованы,мелодия понравилась- удачи песне и Кети!

 

 

 Katy Perry на Cover Girl 07/14/2016 Фотосессия

 

katy-perry-at-cover-girl-photoshoot-07-1

 

katy-perry-at-cover-girl-photoshoot-07-1


Сообщение отредактировал Арина76: 15 июля 2016 - 21:54

  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика