Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#13246 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 21 мая 2016 - 14:18

 

ну раз " не мальчик ", да и еще каждый год бывающий в Каннах проникся талантом мисс Стюарт, то , наверное, мне надо будет пересмотреть свои взгляды

Настя, да ты не напрягайся ), многие же не прониклись.) Просто мне было бы интересно узнать его развернутое мнение, из-за чего он ее считает хорошей актрисой.

 

 у него есть свой блог или что-то в этом духе ? Можно попробовать задать ему вопрос напрямую .

Но я всё-таки думаю, что если это первый фильм с Крис, виденный этим господином, то он вполне мог и проникнуться.  :girl_embar:

Повторюсь, в рамках своего ( весьма узкого, на мой взгляд )  амплуа она вполне органично выглядит. 


  • 2

#13247 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 21 мая 2016 - 15:32

него есть свой блог или что-то в этом духе ?

Жж и фейсбук тоже.
https://m.facebook.com/valkichin
Но меня там нет(.

Сообщение отредактировал NN.: 21 мая 2016 - 15:32

  • 2

#13248 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 21 мая 2016 - 16:04


Но меня там нет(.

 на фб не спросить.комменты закрыты)


 на жж только реца на Джармуша


 На ПШ рецы нет,решил не распылятся нарно) Зато есть на  КЛ,но ни слова про несравненую Стюарт))

 

http://rg.ru/2016/05...udi-allena.html


  • 2

#13249 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 21 мая 2016 - 17:18

ни слова про несравненую Стюарт))


Да, Юль, я следила.) Про Джесси хорошо отозвался, про КС ни слова.)
  • 2

#13250 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 21 мая 2016 - 18:24

Сьюзен Сарандон: невозможно получить Оскар  если это не куплено для Вас http://www.telegraph..._medium=twitter
 
гугл,но главная мысль понятна более менее)
98030059_CANNES-FRANCE---MAY-15--Actress
Сарандон призвала "к финансовой реформе кампании"  
21 МАЯ 2016  
 Сарандон, которая выиграла  Оскара и была номинирована  на пять, сказала, что ее победа,  "никогда не повторится» в системе, предназначенной для самых богатых кампаний, чтобы обеспечить победу
Призывая к "реформе финансирования избирательной кампании", добавила актриса, кто сейчас шутила по поводу "Оскара" пришлось потратить огромные суммы денег и посвятить месяцы на завоевание голосов, как она подняла крышку  на Голливуде.
"Что никогда не может случиться снова, потому что кампания  столь огромна. Вы должны начать на дороге, длинной, как президентская кампания.
Выступая на Каннском кинофестивале , Сарандон сказала, что она может понять, как Оскар уже обвиняют в том, что "такой белый" в этом году, заявив, необходимо изучить  процесс номинаций более тщательно.
"Нам нужна финансовая реформа кампании", сказал Сарандон, который выиграла ее Лучшую Актрису Оскар в 1996 для Dead Man Walking. 
"Вы не можете получить номинации. Возвращаясь  в день моей первой номинации, студия даже не знала, как я получила её.
"У Вас должны быть деньги, чтобы пойти на фестивали, у Вас должны быть деньги, чтобы поехать в Палм-Спрингс, где все пожилые люди в Академии, Вы должны пойти на ланчи. "Это продолжается. Люди должны быть доступными в течение многих месяцев, и кто-то должен заплатить за это."
"Когда мы продвигали  Dead Man Walking   у нас только были деньги для сотрудников просмотров.
"Теперь, если Вы собираетесь выдвигаться, у Вас должны быть Харви Вайнштейн или кто-то позади Вас. Нет никакого способа, которым Вы можете быть в состоянии поскакать вперед получить номинацию, если Вы не находитесь в фильме, у которого есть такая власть студии или отдельная власть позади нее".
 
Актриса также утверждала, что была тенденция для фильма, чтобы выдвинуть их актрис в "лучшей актрисе второго плана" категориия, полагая, что было легче обеспечить номинацию. 
 
"Кроме того, как насчет  актеров второго плана, которые фактически имели ведущую роль в фильме, но они положили ее в эту категорию?" она сказала. "Большей частью   это женщины . "Это категория, что это, мол, легче получить номинацию, или не так людно."Вы посмотрите на то, кто пришел туда, это актеры, которые делают удивительные вещи в фильмах, которые просто не имеют денег, за ними, чтобы запустить кампанию."Вот почему, если Вы получаете  номинацию, это невероятно, но Вы должны понять, что это - субъективная удачная вещь, что Вы были в кино, где кто-то был готов потратить миллионы долларовой проверки, что Голливуд знает".
Она шутила должно теперь быть "  церемонией награждения для церемонии награждения" после того, как число призов фильма выросло. 
Они вечны", - сказала она. "Очень трудно что-нибудь были какие-нибудь неожиданности".
Когда его спросили, для ее решения проблемы, Сарандон сказал: "я не знаю, я просто знаю, что это часть проблемы. Это не шокирует, что номинации такие, какие они есть.
 
 "Академия дискриминационная и расистская так же, как Голливуд, но часть его-как вы измените систему таким образом, есть шанс для других фильмов, чтобы  рассматривать."

Сообщение отредактировал Арина76: 22 мая 2016 - 09:58

  • 6

#13251 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 21 мая 2016 - 20:14

Снявшийся у Джармуша бульдог получил приз в Каннах за лучшую роль среди собак
 
 573f8678c3618886428b45f0.jpg
© Кадр из фильма "Патерсон"
Бульдог Нэлли из нового фильма Джима Джармуша «Патерсон» получила специальный приз The Palm Dog Award. Об этом сообщила пресс-служба конкурса.
«Первый посмертный лауреат Palm Dog – бульдог Нэлли», – цитирует сообщение фестиваля РИА Новости.
 Нэлли сыграла в фильме ворчливого пса Марвина, которого главный герой картины Патерсон каждый вечер выводит на прогулку.
 Драма «Патерсон» является одним из фаворитов Каннского кинофестиваля. Фильм рассказывает о водителе автобуса Патерсоне в городе американском городе Патерсон. По ходу сюжета довольно быстро выясняется, что Патерсон не только водитель, но и поэт. 
Источник russian.rt.com

  • 6

#13252 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 21 мая 2016 - 21:10

Photocall Elle (Она)by Paul Verhoeven #Cannes2016 #Competition 
 
Ci-MQ1OXEAIZT6b.jpg
 
Виржини Эфира, Анн Консиньи, Шарль Берлинг и Лоран Лафитт на фотоколле "Она" #Cannes2016 
 
Ci-V7HLWkAAJlJG.jpg  Ci-V7HCWEAEpG2f.jpg
 
Ci-V7L2W0AER4Vg.jpg Ci-V7JSW0AAMaez.jpg
 
Изабель Юппер с Полом Верховеном
Ci-iaizWgAA9SOY.jpg
 
 
 Elle à Cannes - Montée des marches @Festival_Cannes - Compétition officielle
 
Ci_sJb_XIAQrfbH.jpg
 
 
Ci_sJlBWsAMVb4j.jpg
 
rHif2Nd8N1Y.jpg
 
pTBaS3BBhAA.jpg
 
без всяких выпендрёжей ,выглядят достойно
 

Сообщение отредактировал Арина76: 21 мая 2016 - 21:55

  • 6

#13253 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 21 мая 2016 - 21:23

Леонардо ДиКаприо Chanel Покупка
Лео потратил $ 18100 на сумку Chanel - но расслабтесь, boo-boo, это для его мамы. Уже второй год подряд, победитель Оскара покупает сумку Chanel на благотворительном ужине  в Каннах и, как сообщается подарил её своей маме вместо одной из своих модельных подружек. Сердцеед по сообщениям купил шелковые шарфы тоже  http://www.hollywood...k-chanel-896091
 
 13244626_1075656225811314_88714175623935
 
 
если уж Эшли решит затариться в магазине,так чтоб мало не показалось))
ASHLEY GREENE in Jeans Shorts Shopping in Los Angeles 05/20/2016 
ashley-greene-in-jeans-shorts-shopping-i

Сообщение отредактировал Арина76: 22 мая 2016 - 09:56

  • 4

#13254 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 22 мая 2016 - 08:27

«Ученик» Кирилла Серебренникова получил в Каннах приз Франсуа Шале
 
Фильм российского режиссера Кирилла Серебренникова «Ученик» получил в Каннах приз имени Франсуа Шале. Жюри независимой премии, которое в этом году возглавлял американский режиссер Боб Свейм, назвало фильм российского режиссера «смелым и взрывным».
 
«История фильма происходит в России, но она касается всех нас, – говорится в пресс-релизе жюри премии Франсуа Шале. – Школьник, на которого библейское слово производит одурманивающее действие, оспаривает то, чему его учат в школе».
 
Фильм Кирилла Серебренникова был представлен в программе «Особый взгляд», параллельном конкурсе Каннского фестиваля. В нем рассказывается история школьника Вениамина, который толкуя Библию дословно, вступает в противостояние с учительницей биологии.
 
Премия Франсуа Шале носит имя французского журналиста и кинообозревателя, скончавшегося в 1996 году. Независимое жюри премирует ежегодно фильм, который «наиболее точно отражает реалии нашего мира».
 
В прошлом году на Каннском фестивале премией Франсуа Шале был отмечен фильм «Сын Саула» режиссера Ласло Немеша, получившего впоследствии Оскар лучшему иностранному фильму года.  источник

пысы надеюсь так называемые православные активисты  не доберутся до этого фильма,и мы увидим его

 

 

 

 

Жюри Каннского кинофестиваля должно назвать сегодня обладателя «Золотой пальмовой ветви»
 
За престижную награду борются более двадцати картин. В числе фаворитов кинокритики называют несколько работ, в том числе философскую трагикомедию Джима Джармуша «Патерсон». Сегодня в залах дворца на Круазет пройдут повторные показы всех фильмов основной конкурсной программы.

Сообщение отредактировал Арина76: 22 мая 2016 - 09:55

  • 7

#13255 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 22 мая 2016 - 19:27

  смотреть церемонию награждения каннского кинофестиваля ЗДЕСЬ


  • 4

#13256 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 мая 2016 - 20:48

Шарлиз великолепна и в костюме и в легкомысленном платье.


  • 3

#13257 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 22 мая 2016 - 21:07

Мел Гибсон на КД

CjE3Y7lUYAA1TgU.jpg

 

#Cannes2016Мел Гибсон и его партнерша Розалинд Росс прибыли для церемонии закрытия  

CjE6EqOWgAQ4lah.jpg

 


тем временем в Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на премию  BET Awards-2016, которая состоится 26 июня. В числе номинантов ее "постояльцы": Канье Уэст, Крис Браун, Рианна и Бейонсе, каждая из которых получила по пять заявок на победу, рэпер Дрейк с максимальными девятью и другие. Ежегодно на церемонии, организованной телеканалом Black Entertainment Television,  собираются лучшие афроамериканские исполнители в мире. Разбавить список звезд в этом году - весьма неожиданно - решили британской певицей Адель, которая, само собой разумеется, не имеет никакого отношения к афроамериканской расе. Певица номинирована на награду "Лучший R & B / Pop артист года ".

Триумфальное появление Адель ожидается не только на BET Awards, Awards,но и на   грядущей церемонии Billboard Music которая   состоится уже завтра, 22 мая. На сцене  T-Mobile Arena в Лас-Вегасе Адель представит свой новый клип - Send My Love, отрывками из которого она давно интригует в своих социальных сетях. К слову, церемония и без того обещает много сюрпризов:  Бритни Спирс исполнит попурри из своих самых известных песен и получит специальную награду Millennium Billboard. Селин Дион будет вручена Icon Award Billboard в знак признания ее успешной 30-летней карьеры. Мадонна исполнит трибьют песни Принца, ушедшего из жизни весной этого года. источник

 

CjE3Q-9XIAAeEdQ.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 22 мая 2016 - 21:22

  • 5

#13258 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 22 мая 2016 - 21:30

жюри каннского кинофестиваля готово  

CjE5wPoW0AAqlyn.jpg


Кирстен Данст 

CjE8V_GWUAEM1Vj.jpgCjE8WcIWYAAnmuD.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 22 мая 2016 - 21:30

  • 6

#13259 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 мая 2016 - 21:32

Кирстен на фесте предпочитала желто-пастельные цвета.


  • 3

#13260 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 22 мая 2016 - 21:51

 Sasha Lane wore a #LouisVuitton Fall 2016 dress to the #Cannes2016 closing ceremony.

CjFAR9qVAAA7sxF.jpg и обувка под стать)

 

 

причёска поближе

 CjEzXAlXEAAuzYC.jpg

 

CjFASWQUYAEI0_w.jpg


Vanessa Paradis

CjFCddDWgAAKHYq.jpg


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика