Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#13261 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 мая 2016 - 22:30


Sasha Lane

 

Интересный образ и лучше, чем с брюками.



Vanessa Paradis

 

Другое дело. Сарафан простоват, но ее хорошее настроение делает образ привлекательным.


  • 3

#13262 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 22 мая 2016 - 23:23

Итак результаты 69-го Каннского кинофестиваля:

 Награды основного конкурса :

«Я, Дэниэл Блейк», режиссер Кен Лоуч

Гран-при 
«Это всего лишь конец света», режиссер Ксавье Долан

 

Лучший режиссер 
Кристиан Мунджиу, «Выпускной», и Оливье Ассайас, «Персональный покупатель»

Приз жюри 
«Американская милашка», режиссер Андреа Арнольд

Лучший сценарий 
Асгар Фархади, «Коммивояжер»

Лучшая женская роль 
Жаклин Хосе, «Ма Роза»

Лучшая мужская роль 
Шахаб Хоссейни, «Коммивояжер»

«Золотая камера» за лучший дебют 
«Божественные», режиссер Уда Беньямина

Лучший короткометражный фильм 
«Таймкод», режиссер Хуанхо Хименес

Почетная «Золотая пальмовая ветвь» 
Жан-Пьер Лео

 

полностью про церемонию награждения и впечатления в статье «Золотую пальмовую ветвь» взял Кен Лоуч и его «Я, Дэниэл Блейк»


  • 5

#13263 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 23 мая 2016 - 00:28

Создатели сериала «Игра престолов» после окончания финального сезона планируют снять спин-офф, главным героем которого станет Джон Сноу в исполнении Кита Харрингтона. Об этом пишет в воскресенье, 22 мая, Sunday Express.

Источник в HBO сообщил, что переговоры с актером начались, когда он поклялся не раскрывать информацию о судьбе его персонажа, который погиб в конце пятого сезона. «Любой спин-офф с Джоном Сноу, который очень популярен у фанатов сериала, несомненно потребует участия и других персонажей», — отметил собеседник издания.

«После того, как в следующем году завершится финальный сезон, мы выясним, кого хотим привлечь к новым съемкам и кто из актеров на самом деле хочет к нам присоединиться», — добавил он.

Новое шоу может сделать 29-летнего Харрингтона одним из самых высокооплачиваемых актеров в истории телевидения с зарплатой в один миллион долларов за эпизод. Sunday Express также допускает, что эта сумма может быть удвоена в случае успешных переговоров агентов звезды с телеканалом.

Судьба Сноу, внебрачного сына лорда Винтерфелла и Хранителя Севера Эддарда Старка, стала главной интригой для поклонников сериала: в десятой серии пятого сезона герой погиб. После Харингтон заявил, что смерть персонажа окончательна, однако летом 2015 года актер был замечен на съемочной площадке в Белфасте. В начале 2016 года Харингтон сообщил, что снялся в нескольких сценах, в которых его персонаж был мертв.

После показа первой серии шестого сезона фанаты упрекали создателей проекта в том, что Сноу не оживили. Возвращение героя к жизни произошло в финале второй серии шестого сезона.

Сериал «Игра престолов» снимается по циклу книг американского писателя Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Создатели планируют выпустить восемь сезонов. Первая серия вышла на HBO в 2011 году. Финальный сезон планируется показать в 2018-м. Сам проект и актеры удостоились множества телевизионных наград, в том числе 26 премий «Эмми» в разных категориях.
https://m.lenta.ru/n...2/knowsnothing/
  • 4

#13264 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 23 мая 2016 - 09:59

весенне-летняя Anne Hathaway wore a #JennyPackham Spring 2016 floral suit at a #DisneyAlice #ThroughTheLookingGlass press junket
 
 
CjHf7BuWYAU8eh9.jpg
 
CjHf7aoWYAEvyKn.jpg
 
Итак   BBMAs(Billboard Music Awards) http://www.billboardmusicawards.com/
 
+полный лист победителей http://www.billboard...2016-finalists/ ( в очередной раз Адель показала, кто в доме хозяин))
 
 
 
Adele wears a #DolceandGabbana Spring 2016 floral long-sleeved gown for her #SendMyLoveVideo. #SendMyLoveToBBMAs
 
 
CjGzchXUoAAWSAl.jpg
 

Адель премьера "Send My Love (To Your New Lover)" музыкальное видео на Billboard Music Awards 2016 года

 
CjGzdadWsAAaup3.jpg
 
Madonna wore a custom #Gucci metallic purple paisley brocade suit for her Prince tribute performance at the #BBMAs.
 
 
CjHUPCKXEAI-q6y.jpg
 
 
CjHUPDlXIAAZ-G2.jpg
 
.
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Арина76: 23 мая 2016 - 12:32

  • 5

#13265 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 мая 2016 - 19:44

Утягивающие , змеиные наряды, жабо и меха. В общем нормально, только черные трусы под голубыми кружевами не в тему.

 

Мадж необычно сдержана, но выглядит свежо, ей хорошо голубой.

 

Бритни как всегда.

 

Ри что-то не то, неглаженый рабочий халат ей не идет.


  • 4

#13266 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 мая 2016 - 02:31

/Эммочка Уотсон - Аленький цветочек  Бьюти енд зе Бист

Красота...  :girl_pink:


  • 5

Qp5K.gif


#13267 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 мая 2016 - 12:13

Дисней остается верен традиционному сказочному антуражу.

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Никитична: 24 мая 2016 - 12:14

  • 4

#13268 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 24 мая 2016 - 16:14

 
Anne Hathaway в #ChristopherKane FW16 floral stripe dress to the #DisneyAlice #ThroughTheLookingGlass premiere.
 
CjMVXePWUAAxZdA.jpg
 
как говорится- хоть   Кристофер Кан и  не чужой нам,талантище само собой,но... спасибо,что не оригинал взяла))
 
CjMVYZoW0AAp4nl.jpg
 
 
Mia Wasikowska wore an #AlexanderMcQueen FW16 diamanté gown to the #DisneyAlice #ThroughTheLookingGlass premiere.
 
CjMQnTkVAAATHfe.jpg
 
 
CjMQoEYUkAAryEc.jpg
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 24 мая 2016 - 16:30

  • 2

#13269 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 24 мая 2016 - 16:32

Российское кино тоже продавалось  в Каннах
...Новый фильм Федора Бондарчука "Притяжение", который снимался в атмосфере секретности. И вот, наконец, посетители павильона, дистрибьютеры, журналисты смогли увидеть первые кадры проекта. Все были впечатлены, в частности качеством спецэффектов, хотя был представлен черновой вариант монтажа. "Притяжение" — первый в современной истории российский фильм о вторжении инопланетян. Это масштабная фантастическая история о том, как меняется жизнь после падения на Москву космической "тарелки".Федор Бондарчук и Дмитрий Рудовский уже заключили в Каннах одну из самых крупных сделок среди проектов, представленных в рамках кинорынка Marche du Film на стенде "Роскино - Russian cinema": "Притяжение" продано для дистрибуции на территории Китая, сумма контракта по нашим данным шестизначная.
постер
20160524-kino-1.jpg
...Сумма сделок, заключенных на стенде Роскино в Каннах в этом году, по предварительным подсчетам в шесть раз превысила прошлогодний наш же результат. Хиты продаж — российская анимация, "Экипаж" и "Притяжение".

Сообщение отредактировал Арина76: 24 мая 2016 - 16:33

  • 2

#13270 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 мая 2016 - 16:54

Чего-то как-то Энн слегка не подрасчитала с грудью кормящей). Надо было чуток прикрыть).
  • 3

#13271 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 мая 2016 - 17:42

Все понравились, кроме римско-греческой Кейт и лавандовой Эмилии.


  • 1

#13272 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 24 мая 2016 - 19:52


Чего-то как-то Энн слегка не подрасчитала с грудью кормящей). Надо было чуток прикрыть).

) может Энн знает,что когда ещё возможность похвастаться такими объёмами представится... - гулять так гулять  :smex:   

 вид сбоку

CjOp39jVAAANuNk.jpg

 


Элайджа Вуд уточнят свои комментарии о педофилии в Голливуде

 

25xp-wood-master768.jpg

фото Elijah Wood in 2015. Credit Evan Agostini/Invision, via Associated Press

 

 

http://www.nytimes.c...&smtyp=cur&_r=0

 

 

а уточняет он по поводу  interview with The Sunday Times

в интервью войти не могу


а вот комментарии его доступны:гугл

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 24 мая 2016 - 19:59

  • 2

#13273 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 24 мая 2016 - 22:59

 
 Вчера на территории Королевского госпиталя Челси в Лондоне состоялось открытие ежегодной выставки цветов и садового искусства Chelsea Flower Show. Эта выставка считается самой престижной в Великобритании и одной из самых известных в мире, поэтому традиционно собирает под одной крышей, а если точнее - под открытым небом - не только садоводов-огородников и любителей публиковать фото букетов в Instagram, но и монархов и звезд мировой величины. Вчера среди них оказались принц Уильям и Кейт Миддлтон, королева Елизавета II, принц Гарри, принцесса Беатрис и принцесса Евгения, Деми Мур, Руперт Мердок и Джерри Холл, Твигги, Розамунд Пайк, Наоми Харрис и другие. источник
 
 
garden24052016_9.jpg
 
В этом году концепция выставки была выбрана патриотическая: флористы и ландшафтные дизайнеры должны были создать композиции в память о солдатах, защищавших Великобританию во время Второй Мировой войны. Именно поэтому среди гостей цветочного шоу было немало ветеранов, а площадь перед Королевским госпиталем украсили 300 тысяч собранных вручную алых маков - символов памяти.
Деми Мур
garden24052016_2.jpg
 
Руперт Мердок и Джерри Холл
garden24052016-44.jpg
 
 Розамунд Пайк
garden24052016_4.jpg
 
Твигги
garden24052016_3.jpg
 
 
на следующий день  на Кейт потрясающий  кремовый наряд от Alexander McQueen, что она носила для крестин принца Джорджа в 2013 году, в то время как Уильям лихо смотрелся   во фраке и  ​​цилиндре - типичном наряде для старших членов королевской семьи.
garden-party-435.jpg 
 
CjOx_BDWUAAkNj5.jpg
Скрытый текст

  • 2

#13274 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 24 мая 2016 - 23:18

 история создания  5000 Poppies Garden    на Chelsea Flower Show 2016

98798128-chelsea-flower-show-trending-4-

 
Проект 5000 маков был создан австралийцами Линн Берри и Маргарет Найт, которые первоначально выставили  вязаные крючком 120 маков в честь своих отцов, которые и воевали во Второй мировой войне.
 
После успешной кампании в Интернете, они в конечном итоге получилисвыше четверти миллионов маков   примерно от 50000 участников со всего земного шара.
 
"Маки были красивой ручной работы, как дань тем, кто служил во всех войнах, создавая поток подключения к военнослужащим и женщинам в вооруженных силах," объясняет Королевское садоводческое общество.
 
"Каждый  ручной вязки и вязаные цветы были индивидуально созданы людьми из целого ряда культур и общин и возрастов, от двух до 102 лет." http://www.telegraph...s-chelsea-flow/
 
347E6D6800000578-3603542-image-a-12_1463
 
много фото

347ECD6700000578-3603542-image-a-35_1463


Сообщение отредактировал Арина76: 24 мая 2016 - 23:17

  • 5

#13275 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 26 мая 2016 - 01:09

"С возрастом мои шутки стали умнее" Вуди Аллен — о тщете фестивалей и маленьких радостях

 

"Светская жизнь" Вуди Аллена открыла 69-й Каннский кинофестиваль. Обозреватель "Огонька" побеседовала с режиссером о тщете фестивалей и маленьких личных радостях

США, 1930-е годы. Молодой человек (Джесси Айзенберг) приезжает из Нью-Йорка в Голливуд, надеясь найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется в секретаршу могущественного кинобосса (Кристен Стюарт) и оказывается вовлечен в водоворот светской жизни. Критики уже отметили, что после долгих европейских гастролей герои Вуди Аллена наконец-то возвращаются в Америку. "Светская жизнь", впрочем, полна и трагических реалий: для некоторых, как, например, для жизнерадостного гангстера, "вечеринка 1930-х" закачивается электрическим стулом. Для самого же Аллена фильм еще и рефлексия по поводу двух важных для него городов — Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. В российский прокат фильм выйдет в августе

— Вы уже много раз снимали и про светское общество, и про Голливуд, и про 1930-е. Почему фильм опять об этом, что заставило вернуться к этой теме? Что вы там ищете, в этих 1930-х?

— Идея фильма возникла очень давно. Мне всегда хотелось снять фильм про Голливуд 1930-х. Время, полное гламура, легендарных клубов, как The Cocoanut Grove и Ciro's, кинозвезд, которые совершали свой выход каждый вечер — в клуб, на премьеру. Их выходы обсуждались в прессе и в тех же клубах. На какие уловки была готова бульварная пресса, чтобы получить информацию и написать историю! Журналисты рылись в мусорных корзинах гостиничных номеров, где жили знаменитости, и нанимали частных детективов. В Нью-Йорке, конечно, было по-другому. Там к знаменитостям принадлежали также политики, гангстеры и светские львы. Моя картина также и об этом. Но прежде всего это история одной нью-йоркской семьи, из которой вышел наш герой, в исполнении Джесси Айзенберга. Он приезжает в Голливуд, потому что мечтает о карьере в кинобизнесе, но по ходу дела влюбляется в секретаршу своего дяди, скучает по дому, возвращается в Нью-Йорк, где становится совладельцем ночного клуба, и так далее...

 

— Герой Айзенберга чем-то похож на вас.

— Джесси Айзенберг — душа картины. Но мы не похожи, хотя оба выросли в еврейских семьях, в Нью-Йорке. Но это еще не делает нас похожими друг на друга. Я никогда не ездил в Голливуд в поисках работы. У меня там никогда не было родственников. Мне не назначали свиданий голливудские красавицы, увы! Хотя маловероятно, чтобы какая-нибудь из них мной заинтересовалась. Я вам скажу другое. Джесси не похож на меня, он гораздо лучше меня! Мне очень повезло, что я его вообще встретил. Лишь об одном жалею, что не встретил его раньше. Потому что когда я смотрю на его игру, на его актерское мастерство, то понимаю, что он талантливый актер, а я всю жизнь был комиком. Вы знаете, что выходит дешевле, когда многие вещи делаешь сам. Но если я встретил бы Джесси раньше, мог бы избавить зрителей от своей ужасной игры. Джесси справился бы с моими ролями гораздо лучше.

KMO_121006_05130_1_t218_223459.jpg

Дуэт Джесси Айзенберга и Кристен Стюарт стал центром "Светской жизни"

 

— Кроме Джесси Айзенберга в фильме еще занята и Кристен Стюарт. Они уже не первый раз играют вместе. Не в этом ли причина выбора — вы доверяете сложившимся актерским ансамблям?

— У меня было две причины пригласить Кристен, кроме того, что она необыкновенно талантливая актриса. Во-первых, когда мне было 17 лет и я начинал в кинобизнесе, мне пришлось обивать пороги многих агентских бюро. Большую часть времени, однако, я провел в вестибюлях их офисов в ожидании встреч. Поэтому лучше всего я разглядел секретарш. Все они были необычайно красивыми женщинами, а мне казались кинозвездами. Во-вторых, я искал героиню, которая смогла бы правдиво воплотить мою идею о трансформации. Сначала Кристен должна была сыграть провинциальную девушку, которая приезжает из Небраски в Лос-Анджелес, ходит там в гольфах, крутит роман с женатым агентом. Затем зритель видит ее совершенно изменившейся — замужней, богатой леди в мехах и бриллиантах. Мы послали запрос, чтобы узнать, свободна ли Кристен для нашей картины. Не могу многого ожидать от известной актрисы. Я хорошо понимаю свою уязвимость. Она зарабатывает большие деньги, а мы не платим больших гонораров. Мы платим очень мало. Поэтому я всегда готов к отказу или к тому, что придется набраться терпения и подолгу ожидать, когда у актрисы будет свободное время для съемок. С Кристен мне повезло. Она оказалась свободной.

А вот Стив Карелл — в роли дяди и агента — присоединился к нашему проекту довольно поздно. Сначала я пригласил на эту роль Брюса Уиллиса, мы даже успели отснять с ним несколько сцен в Лос-Анджелесе. Но потом у Брюса появилась какая-то срочная работа на Бродвее, нагрузка оказалась слишком большой, и мне пришлось подыскать ему замену. Стив замечательно справился со своей задачей в экстренной ситуации.

KMO_121006_05132_1_t218_223459.jpg

В фильме Вуди Аллена клубная жизнь не заслонила человеческую

 

— В этом фильме — как в ваших ранних работах — вы создаете очередную хвалебную оду Нью-Йорку...

— Но это не потому, что я ненавижу Лос-Анджелес... Нет. Просто не могу представить себя живущим там. Все время за рулем. Под солнцем. Мне больше нравится выходить на улицу и слушать шум города, сразу оказываться в центре событий. И еще я не люблю солнце. Предпочитаю прохладный климат, небо, затянутое тучами. Мне кажется, что дождливая погода гораздо глубже отвечает настроениям человека, чем палящее солнце. Оно, на мой взгляд, больше подходит людям поверхностным. Люблю Нью-Йорк во время дождя. Дождь объединяет людей, приближает их друг к другу, создает более интимную атмосферу. А чтобы быть близким к Голливуду, жить там не обязательно. Бульварная пресса работает везде, сплетни распространяются быстро.

Почему опять Нью-Йорк?.. Потому что он мне знаком. Потому что родители моего героя чем-то напоминают моих. Они, правда, выглядели более привлекательно. Но примерно такими они и были. Они также постоянно спорили, критиковали и подсмеивались друг над другом, ругались на идише. Но они также верили в своих детей, были верны своим принципам.

 

— В вашей семье вряд ли был брат-бандит, который перед смертью переходит из иудаизма в христианство...

— Этим похвастаться не могу точно. Это уже плод моего воображения. Горжусь своей семьей, но ничем не кичусь и люблю иногда над собой посмеяться. Верю, что жизнь является трагикомедией, зависит от того, кто и как на нее смотрит. Я предпочитаю находить во всем смешную сторону дела. Наверное, мне надо было стать комиком. Но тогда у меня бы не было такой широкой аудитории, как в кино. Поэтому я решил, что буду снимать смешные фильмы. Время идет, а я все еще их снимаю. Остается лишь надеяться, что с возрастом мои шутки стали умнее.

— Вам исполнилось 80 лет...

—...Представляете, мне 80 и я еще жив! Даже не понимаю, как смог прожить такую долгую жизнь! Никаких особых стараний я к этому не прикладывал. Ем, сплю и тренируюсь, в общем, как все нормальные люди. Наверное, долголетие у меня заложено в ДНК. Мои родители прожили довольно долго. Мать дожила почти до 100 лет, а отец еще дольше. Единственное, что я знаю точно, что однажды меня не станет, желательно, если откажет сердце. Но пока оно не отказало и пока я не сижу в инвалидной коляске, я буду снимать свои фильмы. Конечно, при условии, что будут находиться сумасшедшие люди, которые их будут спонсировать. Даже несмотря на то что мне не нравятся мои собственные фильмы. Мне всегда кажется, что я мог бы снять лучше. Но так я тоже буду думать, пока не умру.

KMO_121006_05131_1_t218_223459.jpg

Голливуд 1930-1950-х годов становится темой для рефлексий независимых режиссеров

 

— Вы в двенадцатый раз участвуете в Каннском кинофестивале. В третий раз ваши картины открывают его. Но в конкурсах вы предпочитаете не участвовать. Почему?

— Я не верю в конкурсы. Конкурс с кем? О чем? Я не понимаю, что такое "лучший фильм". Например, что для вас лучше — Ван Гог или Матисс? Один вам скажет — Ван Гог, другой — Матисс. В этом все дело. Все зависит от личных предпочтений, от вкуса. Точно так же работает международное жюри на фестивале. Каждый из его членов субъективно смотрит картины и в их оценке исходит из личных предпочтений. Поэтому я не участвую в конкурсах. Мне важно снимать фильмы. Вообще, я живу своей обособленной жизнью, можете считать ее мыльным пузырем, но так мне нравится жить. Я снимаю по одному фильму в год, с тех пор как начал снимать картины. Кроме этого играю на кларнете, смотрю баскетбол и бейсбол, встречаюсь с друзьями, занимаюсь со своими детьми. И нет в моей жизни никаких драм. Газеты, кстати, я тоже не читаю. И телевизор включаю только для спортивных новостей.

— Вы даже не знаете, что Дональд Трамп может стать следующим президентом США?.. Кстати, если он им станет, вы пригласите его снова на съемки в своей картине?

— Я и до этой президентской кампании часто встречался с Трампом. Он живет Нью-Йорке, его можно увидеть во многих местах города. Я снял его в своей картине "Знаменитость" (1998), и он приехал на премьеру. Трамп всегда был довольно обходительным и вежливым человеком. Правда, я не имел чести с ним много общаться. Но мы всегда мило здоровались, и вообще он производил впечатление вполне адекватного человека. Но как только начались президентские выборы, он вдруг наговорил какой-то ерунды или СМИ раздули эти истории. Не знаю. Не думаю, что Трамп станет президентом. Я бы, наверное, предпочел Берни (Берни Сандерс, американский политик, один из двух главных претендентов на роль кандидата от Демократической партии на президентских выборах в 2016 году.— "О"). Хотя и тот вряд ли выполнит то, что всем наобещал. Наверное, шанс есть у Хиллари Клинтон. Она производит впечатление человека, который знает, чего хочет. Впрочем, что я говорю о политике. Политика меня мало интересует. Моя жизнь в том, чтобы лучше снять следующую сцену в моем фильме. Это именно то, что меня больше всего волнует и занимает. Но если нужно, приглашу в свой фильм и Трампа, даже после того как он станет президентом, чтобы сыграть самого себя.

— Вы часто клялись, что не интересуетесь новыми технологиями. А теперь сняли фильм на цифровую камеру и работаете для Amazon (крупнейшая американская компания среди продающих товары и услуги через интернет)...

— Так получилось. А ведь у меня дома нет даже компьютера. Я никогда не писал электронных писем. Их пишет мой ассистент. У меня есть мобильный, но только для телефонных звонков. Я не умею посылать с него сообщения. Я совершенно ничего не смыслю в технике. Даже телевизор включаю, только если там играют Knicks или Nets (New York Knicks, Brooklyn Nets — американские профессиональные баскетбольные клубы.— "О"). Мне больше нравится встречаться с людьми, ходить с ними на ужин. И вдруг, на фоне всего этого, я стал частью стратегических планов Amazon, частью ее "революции"! Они купили мою картину "Светская жизнь" и хотели уже на следующий день запустить в интернете, но я отказался. Дигитальная революция пусть идет своим чередом, а мои фильмы должны выходить на широкий экран. Поэтому компания сможет осущетвить свои планы только после того, как фильм пару месяцев покажут зрителям в кинотеатрах.

Беседовала Татьяна Розенштайн

http://www.kommersant.ru/doc/2988530


Сообщение отредактировал netmouses: 26 мая 2016 - 01:10

  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика