Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#12976 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2016 - 15:18

А у него детей не было ? 


  • 0

#12977 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2016 - 15:45

вообще не узнала...  а это знаменитая LINDA EVANGELISTA Out and About in New York 04/27/2016linda-evangelista-out-and-about-in-new-y
 
а вот фото из инстаграма 6 нед назад  для  Harper's Bazaar April   https://www.instagra...indaevangelista12798066_244058449268985_1350829341_n.jp
 
 
а вот дайджест её лучших выходов на подиум...
 
 

Сообщение отредактировал Арина76: 28 апреля 2016 - 16:05

  • 4

#12978 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2016 - 15:57

IRINA SHAYK on the Set of a Photoshoot in New York 04/27/2016 
ChH7OrmU0AAUfoJ.jpg
 
ну и заценим мужские костюмы на премьере Капитан Америка:
Chris Evans wore a #DolceandGabbana 3-piece suit + bright teal tie to the #CaptainAmericaCivilWar London premiere.
ChAiJY1U0AAX8DM.jpg
 
Robert Downey Jr. wore an #ETRO suit, shirt and printed tie to the #CaptainAmericaCivilWar London premiere.
ChAajBAWwAAy94Y.jpg
 
Николя на съёмках Nicholas Hoult on the set of 'The Rebel in the Rye' in Brooklyn on April 27.
ChGwM98WUAErvwR.jpg
 
ChGwM99WIAAtZQk.jpg
 
Jamie Dornan on the set of 'Fifty Shades Darker/Freed' on April 26.
ChBy_aXWgAEVnMd.jpg
 
Dakota Johnson on the set of 'Fifty Shades Darker/Freed' on April 26
ChByJDjW4AAF5YC.jpg
 
EMMA WATSON Leaves a Restaurant in New York 04/27/2016   пальто  :good:emma-watson-leaves-a-restaurant-in-new-y
 
CINDY CRAWFORD at Da Pierluigi Restaurant in Rome 04/26/2016 
cindy-crawford-at-da-pierluigi-restauran
 
SUSAN SARANDON Arrives at Ed Sullivan Theatre in New York 04/27/2016 
susan-sarandon-arrives-at-ed-sullivan-th

Сообщение отредактировал Арина76: 28 апреля 2016 - 15:58

  • 5

#12979 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2016 - 16:02

Прошу прощенья, если было.

Наш "Бетховен" поедет в Канны.
В программу 69-го Каннского кинофестиваля «Двухнедельник режиссеров» приглашена 10‑минутная анимационная картина «Слушая Бетховена» Гарри Бардина. Создавалась она полтора года. Деньги на нее собирали всем миром. После конфликта с чиновниками Бардин больше не обращается в Министерство культуры за финансовой поддержкой. Зато незнакомые люди вносили свои кровные: кто сколько мог. И нужная сумма набралась. У Гарри Бардина уже есть «Золотая пальмовая ветвь» за мультфильм «Выкрутасы». Новый фильм он делал в необычной для себя технике. «МК» побеседовал с Гарри Яковлевичем.
-Ваши поклонники через Интернет вносили деньги на создание фильма «Слушая Бетховена». И вы стали рекордсменом краудфандинга наряду с Борисом Гребенщиковым, которому тоже удалось собрать народные средства на свой новый альбом. Не всем это удается?

Думаю, что сказалось неплохое отношение ко мне и тому, что я делал на протяжении сорока лет своей работы в кино. Прекрасно понимаю всю степень ответственности. Не хотелось, чтобы, посмотрев мой фильм, люди говорили: и на эту дрянь мы давали денежки? Я показал нашим акционерам картину «Слушая Бетховена». Никто из них не плюнул в мою сторону, все остались довольны. Я говорил им, что мне не очень удобно просить деньги. Но люди ответили: просите, поможем. А в Министерство культуры обращаться я зарекся. По инициативе Владимира Спивакова мой фильм был показан в Доме музыки в сопровождении Национального филармонического оркестра. В том вечере участвовали три мои картины. В первом отделении показали «Гадкого утенка», во втором — «Чучу»-3, а под финал — «Слушая Бетховена». Когда мы приступили к подготовке вечера, Владимир Спиваков сказал: «Будем писать музыку бесплатно. Я поступил как Хрущев — по-волюнтаристски. Не посоветовался с оркестрантами, а просто спросил: кто за то, чтобы записать для Бардина музыку бесплатно? А я горжусь тем, что оркестр проголосовал за это «бесплатно», и приветствую краудфандинг. В Америке старушки через него собирают деньги на курортное лечение, кто-то — на пластинки и спектакли. В пику власти. Помните, как пел Булат Окуджава: «Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке».

— Какими были первые впечатления в тот день?

— Зрители, посмотревшие мой фильм «Слушая Бетховена», говорили: вы даете надежду. Я патологический оптимист. Жить в России без юмора — это конец. Тогда надо мылить веревку и искать крюк. Я не создаю на века. Даже не ставлю такой задачи. Снимаю о том, что меня волнует. Верю в то, что со временем дети станут взрослыми, и нескромно надеюсь, что они посмотрят мои фильмы не один раз.


http://www.mk.ru/cul...et-v-kanny.html
  • 6

#12980 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2016 - 16:57

А у него детей не было ?

Пишут сестра единственная наследница и завещания вроде нет.
  • 2

#12981 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2016 - 00:45

 

Это все Оцкар  :biggrin3:  


  • 6

#12982 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:04

Dakota Johnson on the set of 'Fifty Shades Darker/Freed' on April 26

ChByJDjW4AAF5YC.jpg

 

Встретились юные дакотины мама-папа. Папина же доча, оч похожа, правда?))

b4e935c32bf046dc5f48a8d412211632.jpg


  • 6

#12983 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2016 - 10:35


Это все Оцкар    

классно, Алисия молодец, мне кажется, у нее здОрово получится. 



Папина же доча, оч похожа, правда?))

ага, очень. 


  • 5

#12984 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2016 - 14:59


знаменитая LINDA EVANGELISTA

Такая красавица была... а теперь обычная тетя.  :klubok:  Прям обидно. 


Jamie Dornan on the set of 'Fifty Shades Darker/Freed' on April 26.

В очках, как у Эдички...  :balblabla:

301385_Kallen.gif


Папина же доча, оч похожа, правда?)

Очень сильна. 


  • 4

Qp5K.gif


#12985 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2016 - 16:13

Хелена Бонэм Картер

 

TemFEEGMhFI.jpg

 

Ким Бейсингер для журнала Edit

bw6vkeWYNj8.jpg

 

znT-SVBumJw.jpg

 

Портман и Депп, кадр из фильма Планетарий, где они играют сестер, практикующих спиритизм. 

 oa5G28getOk.jpg

 

Бэнкс в образе, забыла каком)))), но понятно, что злодейка)

 

aU7M7ugVaA0.jpg

 

Латц просто жуткий

XP1mquXaOcE.jpg

 

Майли с Лиамом в Австралии, за что так страдают?)))

-TAs5AAYKJ4.jpg

 

Тео Джеймс, милашка)

ZDIyWRPPHSE.jpg


майский выпуск Esquire Россия

ChJn4HtUYAAhf3Z.jpg


красивая Сиенна

Cg4jWgCW0AAFG0H.jpg


  • 7

#12986 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2016 - 17:12

Латц просто жуткий

Угу, еще и как нарисованный

красивая Сиенна

Очень.
  • 4

#12987 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2016 - 20:06


майский выпуск Esquire Россия
мне и это   понравилось-

ChJhuXuWwAAepja.jpgпредупреждает-покусаю  :smex:


  • 4

#12988 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2016 - 20:17


Ким Бейсингер для журнала Edit

  62 года.МолодцА! + интервью про себя ,про воспитание дочки,про развод с Алеком Болдуином и еще  фото оттуда

 

выберу такое  

20160428-kimb9.jpg

 

и такое...

20160428-kimb2.jpg

 

 

 

 Уверена, что многие ассоциируют меня с "Пятьюдесятью оттенками серого" из-за того, что я снималась в фильме "9 с половиной недель". Но единственная причина, по которой я согласилась на роль бывшей подруги Кристиана Грея Елены Линкольн, — на этом очень настаивала моя дочь. Она читала книги и сказала мне: "Мам, ты должна это сделать, твой персонаж — это очень сильная женщина". Я сначала подумала: "Нет, это не для меня". Но позже осознала, что эта героиня — очень яркая личность, именно она показала Кристиану новый мир и научила его всему. Елена — женщина, которая очень рано ощутила свое могущество. И мне не надо читать книги, чтобы понять ее, я ее чувствую,

источник


 Марион Котийяр  в новой рекламной кампании Lady Dior  

видео LADY DIOR, MARION COTILLARD DANS L’ŒIL DE PETER LINDBERGH ЗДЕСЬ 

ChOO5skUYAA4Vxe.jpg

 

LADY-DIOR-CAMPAIGN-FALL-2016_02_PAYSAGE.


Сообщение отредактировал Арина76: 29 апреля 2016 - 20:35

  • 4

#12989 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2016 - 20:39


классно, Алисия молодец, мне кажется, у нее здОрово получится. 

 Пока претензия одна "где сиськи?"  :biggrin3:  Хотя грят и самой Джоли на компе сисяндры в "Ларе" рисовали))


  • 2

#12990 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2016 - 20:43

Как по мне, то лучшей Ларой К была бы Скарлет Йохансон.

Но, продюсерам виднее, может и у Алиссии получится.


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика