Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#12946 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2016 - 08:52


Подтверждено: Зак Эфрон и Сами Миро расстались


вывод о расставании как я поняла сделан был на основе этого факта

But now Efron has deleted all of his photos with Miro from Instagram, and is no longer following her account. No reason for the split has been given. The former “High School Musical” star is currently filming Baywatch, and gearing up to promote Neighbors 2 and Mike And Dave Need Wedding Dates.

 

Но теперь Эфрон удалил все свои фотографии с Миро из Instagram и больше не следует за ее аккаунтом. Никакая причина разделения не была приведена. Прежняя звезда “Классного мюзикла” в настоящее время снимает Спасателей Малибу и подготовку, чтобы продвинуть Соседей 2 и Майк И Дэйв Нид Веддинг Дэйтс.

 

 

 

Кит Харрингтон и его подруга Роуз Лесли  на  Doctor Faustus gala performance  в  Duke Of York’s Theatre  (25 апреля) в Лондоне, Англия.
kit-harington-rose-leslie-couple-up-at-g
 
там же замечена и Натали Дормер
 
kit-harington-rose-leslie-couple-up-at-g
 
Роберт Дауни - младший во время  фотосессии для его предстоящего фильма Captain America: Civil War , состоявшейся в гостинице Коринтия  (25 апреля) в Лондоне, Англия.
robert-downey-jr-brings-captain-america-
 
в инста разместил
 
12976129_885744061534998_1868799659_n.jp
"Крадущийся Дауни Hidden Старк ..." озаглавил он изображение.
 
 51-летний актер присоединился к остальной части каста  включая Ванкэмп , Крис Эванс , Элизабет Олсен , Джереми Реннер , Себастьян Стэн , Энтони Мэки , Брюль и Пол Радд 
 
robert-downey-jr-brings-captain-america-

Сообщение отредактировал Арина76: 26 апреля 2016 - 09:09

  • 5

#12947 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2016 - 09:28

очаровательная Эммочка с бойфрендом Уильямом Мак Найтом в Нью-Йорке в понедельник.

 

33876FC800000578-3558200-image-m-30_1461 

3387708400000578-3558200-image-a-34_1461 3387706C00000578-3558200-image-m-33_1461


  • 5

#12948 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2016 - 14:27

Кирстен Данст и Мадс Миккельсен вошли в жюри Каннского фестиваля
9515143.jpg
В понедельник, 25 апреля, опубликован список членов жюри 69-го Международного Каннского кинофестиваля. Среди них актеры Кирстен Данст (США) и Мадс Миккельсен (Дания).
Как сообщает сайт фестиваля, обладателя главного приза, «Золотой пальмовой ветви», будут также выбирать режиссер и сценарист Алрольд Деплешен (Франция), актриса, режиссер, сценарист и продюсер Валерия Голино (Италия), актер Дональд Сазерленд (Канада), режиссер и сценарист Ласло Немеш (Венгрия), акртиса и певица Ванесса паради (Франция) и продюсер Катаюн Шахаби (Иран).
Председатель жюри — режиссер, сценарист и продюсер Джордж Миллер (Австралия), автор четырех фильмов серии «Безумный Макс» (Mad Max).
69-й Международный Каннский кинофестиваль пройдет с 11 по 22 мая. В его основной конкурсной программе 20 фильмов, в том числе новые работы Педро Альмодовара, Оливье Ассаяса, братьев Дарденн, Ксавье Долана, Джима Джармуша, Кена Лоуча, Брийанте Мендосы, Кристиана Мунджиу, Шона Пенна, Пола Верховена и Николаса Виндинга Рефна.
В конкурсной программе «Особый взгляд» участвует картина Кирилла Серебренникова «Ученик» — экранизации пьесы Мариуса фон Майенбурга, поставленной в прошлом году в «Гоголь-центре».
Вне конкурса будут показаны фильмы Шейна Блэка, Джоди Фостер, На Хон Чжина и Стивена Спилберга, в программе ночных показов представлены работы Джима Джармуша и Ён Сан-хо, в программе специальных показов — фильмы Махамат-Салеха Харуна, Рити Панха, Альберта Серры, Поля Веккиали, Таноса Анастомулоса и Давиде Дель Делани.
На открытии фестиваля будет показана романтическая комедия Вуди Аллена «Красивые люди» («Café Society»), не участвующая в конкурсе. Фильм закрытия в этом году организаторы решили не выбирать, вместо него в последний день Каннского фестиваля будет показана картина, получившая «Золотую пальмовую ветвь». источник
 
 
 
 
ЗАКОНОПРОЕКТ О «ПРОГРЕССИВНОМ НАЛОГЕ» НА ИНОСТРАННОЕ КИНО ВНЕСЕН В ГОСДУМУ
Ставка налога будет зависеть от количества кинотеатров релиза
История с так называемым «прогрессивным налогом» на зарубежное кино получила продолжение. В Госдуму внесен законопроект о введении такого сбора с иностранных картин, сообщает РБК. Авторами законопроекта стали депутаты фракции «Справедливая Россия» Ильдар Самиев и Олег Пахолков. Если их документ будет принят, то ставка налога будет варьироваться в зависимости от широты проката зарубежного фильма, а конкретно – числа кинотеатров, в которых стартует картина. В случае если релиз занимает более чем 80% театров, то налог превысит 20%, если от 60 до 80% – 15%, при показе в 40–60% кинозалов – 10%, в 20–40% кинозалов – 5%, в менее чем 20% кинозалов – налога не будет. Данные о количестве экранов предлагается брать из ЕАИС. 
 
Киносообществом идеи с дополнительным налогообложением кинофильмов обычно воспринимаются в штыки, однако подход авторов нового законопроекта нашел значительное число сторонников. В отличие от ранее предлагавшихся проектов, идея Самиева и Пахолкова практически не затрагивает независимых дистибьюторов, а также авторское и фестивальное кино, которое обычно выходит на ограниченом числе экранов. «Стоимость билетов не увеличится, и не пострадает зритель, – рассказывает депутат Ильдар Самиев. – Под налогообложение подпадают западные кинокорпорации. Для киногигантов Голливуда данное налоговое бремя будет несущественным, зато для российской киноотрасли такое финансовое вливание будет весьма ощутимым».
 
В июне 2015 года премьер-министр Дмитрий Медведев предложил пересмотреть систему налогообложения в кинопрокате, а позже инициативу поддержал глава Минкультуры Владимир Мединский. С этого времени предлагались разные варианты налогов на кино и кинобилеты.

источник

 

пысы идея бывает претерпевает во время воплощения...короче поглядим во что это выльется(имхо)

 

 

 

 

 

Оглашен актерский состав возрожденного сериала "Твин Пикс"
 
Канал Showtime объявил официальный список актеров, участвующих в съемках возрожденного сериала Дэвида Линча и Марка Фроста "Твин Пикс". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В понедельник, 25 апреля 2016 года, кабельный канал и создатели шоу Линч и Фрост подтвердили список из 217 актеров, присоединившихся к шоу впервые и уже снимавшихся в оригинальном сериале. Список впервые анонсирован официально спустя много месяцев после объявления о начале работы над сериалом. Среди участников проекта такие звезды как Дэвид Духовны, Шерилин Фенн, Лора Дерн, Майкл Сера, Эшли Джадд, Дженнифер Джейсон Ли, Аманда Сэйфрид, Наоми Уоттс и сам Дэвид Линч
К сожалению, на момент написания данной заметки в списке отсутствуют имена Лары Флинн Бойл (Донна Хейворд), Пайпер Лори (Кэтрин Мартелл) и Майкла Онткина (шериф Гарри Труман).
В число актеров из оригинального серила, возвращающихся в возрожденный проект, входят: Медкен Эмик, Дэна Эшбрук, Фиби Августин, Ричард Беймер, Скотт Коффи, Катрин Э. Колсон, Джули Круз, Жан Д`Арси, Мигель Феррер, Уоррен Фрост, Гарри Гоаз, Андреа Хэйс, Пегги Липтон, Гари Хершбергер, Майкл Хорс, Дэвид Патрик Келли, Шерил Ли, Кайл МакЛоклен, Джеймс Маршалл, Эверет МакГилл, Уолтер Олкевич, Кимми Робертсон, Уэнди Роби, Марв Розанд, Карлтон Ли Расселл, Гарри Дин Стэнтон, Шарлотта Стюарт, Аль Штробель, Расс Тэмблин, Рэй Уайз, Алисия Уитт, Грейс Забриски.
Источник: The Hollywood Reporter  источник

Сообщение отредактировал Арина76: 26 апреля 2016 - 16:01

  • 4

#12949 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2016 - 16:09


Роберт Дауни - младший

 

Молодец, что переступил через всех своих тараканов.


  • 3

#12950 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2016 - 16:10


Подтверждено: Зак Эфрон и Сами Миро расстались

"сегодня праздник у девчат"  :smex:  https://vk.com/efron...l-8040153_73423


  • 6

#12951 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2016 - 16:12


"сегодня праздник у девчат"    https://vk.com/efron...l-8040153_73423
какие ж злые люди!  :balblabla:  :smex:
  • 4

#12952 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2016 - 16:16


Кит Харрингтон и его подруга Роуз Лесли

на этой фотке они просто как близнецы, очень похожи).


с бойфрендом Уильямом Мак Найтом

приятный, не из звездунов, образован, спортсмен, весельчак, старший менеджер компании Medallia, специализирующейся на продаже компьютеров и по.  

 http://www.spletnik....yame-nayte.html


  • 6

#12953 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2016 - 16:20

про Эммочкиного  не хухры- мухры бойфренда:

watson26042016-3.jpg

 

 
В феврале СМИ сообщили, что сердце звезды фильмов о Гарри Поттере Эммы Уотсон завоевал компьютерный гений Уильям Мак Найт. Вчера пара впервые была замечена вместе во время прогулки в Нью-Йорке.
Эмма Уотсон и Уильям Найт
Уильям Найт и Эмма УотсонУильям Найт Эмма Уотсон свиданиеНайт, как известно, старше Уотсон на 10 лет, живет в Америке, окончил Принстонский университет, работает старшим менеджером в компании Medallia, зовется компьютерным гением и принимает участие в беговых марафонах. По сообщениям The Sun, годовой доход Уильяма оценивается в 150 тысяч долларов. Он нередко летает к своей знаменитой возлюбленной в Англию, а она, как мы видим, часто появляется в Америке.  
watson08022016-2.jpg watson08022016-1.jpg
 
Если восхищение мужским умом и харизмой заложено в женщинах природой, то вот обратная ситуация, по мнению психологов, возможна только среди психически зрелых и уверенных в себе мужчин. Именно такие могут позволить себе роман с умной, блестяще образованной женщиной, так как не боятся конкуренции с ней.
 
Доказательства мы нашли среди знаменитых актеров, которые выбрали самодостаточных интеллектуалок. Пять самых ярких звездных сапиосексуалов - именно так называют тех, кого влечет к умным партнерам, - в подборке HELLO!. Представляем истории Джуда Лоу, Джозефа Гордон-Левитта, Бенедикта Камбербэтча, Джорджа Клуни и Антонио Бандераса.  источник 


приятный, не из звездунов, образован, спортсмен, весельчак, старший менеджер компании Medallia, специализирующейся на продаже компьютеров и по.  
на меня и Эмма производит приятное впечатление.  Даже чисто внешне- одета стильно,не аляписто,тоже  предпочитает кэжуал  
  • 7

#12954 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2016 - 17:54


Эфрон удалил все свои фотографии с Миро из Instagram и больше не следует за ее аккаунтом. Никакая причина разделения не была приведена. Прежняя звезда “Классного мюзикла” в настоящее время снимает Спасателей Малибу и подготовку, чтобы продвинуть Соседей 2 и Майк И Дэйв Нид Веддинг Дэйтс.  

детский сад. :smex:


"сегодня праздник у девчат"

Сииионя будут танцы...  :biggrin3:  Блин, даже нонстены так нагло баяны не рвали.  :zest:


  • 5

Qp5K.gif


#12955 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2016 - 00:43

Джеймс Корден и Гвинет Пэлтроу пытаются повторить за детьми танцевальные движения)  :girl_haha:

 


  • 5

#12956 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2016 - 15:50

 ElizabethOlsen at the London premiere of 'Captain America' on April 26
Cg_JdhkWMAAco6v.jpg
 
Elizabeth Olsen wore McQueen with Jimmy Choos for the #CaptainAmericaCivilWar premiere 
 
ChCtjdfWwAEdl0L.jpg
 
 
)))
 
ChCrzPZUUAAPRG2.jpg
 
RobertDowneyJr & #ChrisEvans  premiere of 'Captain America: Civil War' April 26, 2016 
ChBWYa3W4AAvLtF.jpg
 
ChBWYcvWMAANyQU.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 27 апреля 2016 - 15:53

  • 5

#12957 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2016 - 15:51


)))  

 Ну,грех не заглянуть то?!))


  • 3

#12958 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2016 - 15:54


 Ну,грех не заглянуть то?!))

))что есть то есть :smex:

 

полностью картина

ChC8mAZXEAQj0QA.jpg

 

 не ну конечно можно придумать,что Эванс на пол смотрит,или головой мотнул, и надо ж такому случиться- в этот момент и щёлкнули...но сложно))


Сообщение отредактировал Арина76: 27 апреля 2016 - 16:04

  • 4

#12959 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2016 - 16:09


))что есть то есть

 Мужики кругами ходили вокруг нее там))

 

b8112db39702.jpg

 

:biggrin3:


Беня и Марти на Шерлоке

f9ea73fed0ba.jpg

 

20a3fc26a576.jpg

 

 У Ватсона киндер наконец то))

 

8a50009496eb.jpg


 Не все Спасатели Малибу  спасатели  :biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3:

 

8cPZzaPRRJU.jpg

 

0f72e5101835.jpg

 

c8407cb2f79c.jpg


 Папа Хэмсворт и Тор)))

 

12cd579b4f02.jpg

 

50eaf342bd29.jpg

 

d3b33d12e298.jpg

 

:girl_pink:


  • 3

#12960 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2016 - 16:12

Аманда Пит написала эссе о старении и конкуренции с молодыми актрисами
 
20160427_post_amanda.jpg
 
 
44-летняя актриса Аманда Пит, звезда фильма "Девять ярдов", написала эссе для сайта Лены Данэм Lenny Letter. Звезда рассказала о том, как она борется со старением: отбеливает зубы, красит волосы, экспериментирует с лазерными процедурами, пилингами и прикладывает максимум усилий, чтобы выглядеть моложе.
 
Кроме того, Аманда призналась, что перестала колоть ботокс и филлеры:
 
Один визит к косметологу — и мне будет трудно остановиться, это как наркотик. Мне нужно средство, благодаря которому я буду выглядеть моложе, а не процедура, после которой я буду выглядеть, как после посещения врача. Я позволяю своему лицу стареть естественно — это мой козырь, мое доказательство того, что я не завишу от мужского мнения и не стараюсь оправдывать их ожидания.
 
Пит также рассказала, что ее внешность оказывает влияние и на карьеру, особенно на роли, которые ей предлагают. По мнению звезды, хорошие роли в Голливуде отдают актрисам помоложе, например, недавней лауреатке "Оскара" Алисии Викандер.
продолжение статьи
Скрытый текст

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика