Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#12916 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2016 - 20:17

Кети Перри в моднючих носочках(фото увеличиваются)на  'Make More Happen' photocall, Los Angeles, America - 21 Apr 2016 x52 HQ's

728b03479238692.jpg 95e94d479239088.jpg 

 

Sienna Miller, Luke Evans and director Ben Wheatley прессконференция “High-Rise” at AOL 4.20.16 
a627e3479235163.jpg 

 

Джулианна Мур  Tribeca фесттиваль 15 апреля 2016 года 
d3e250479238717.jpg 

Платье Шарлиз в 'The Huntsman Winter's War' 2016 

546d54476748838.jpg 


  • 3

#12917 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2016 - 10:39

 
Leonardo Di Caprio at the Climate Change in New York on April 22.
Cgqn4-WWIAA7h2n.jpg
 
 
Cgqn67hXEAA4LIF.jpg
 
про само соглашение:
22.04.2016 — Сегодня исторический день. 175 стран подписали Парижское соглашение по климату . Об этом заявил Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун на совместной с президентом Франции пресс-конференции для журналистов в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. 
 
Подводя итоги церемонии подписания соглашения, направленного на борьбу с глобальным потеплением, глава ООН сказал, что впервые в истории под одним договором было поставлено так много подписей в один день. Среди участников церемонии подписания: 31 президент, два вице-президента и 29 глав правительств. 
 
Пан Ги Мун поблагодарил представителей частного сектора и гражданского сообщества за поддержку сегодняшнего события и выразил надежду, что они будут добиваться воплощения положений договора в реальность. 
 
«Участие такого числа стран в подписании и присутствие на церемонии многих мировых лидеров не оставляет сомнений в том, что мир решительно настроен противостоять изменению климата», - заявил Генеральный секретарь ООН.
 
 
«Следующий важный шаг - добиваться вступления договора в законную силу», - добавил Пан Ги Мун.
 
Он сообщил, что 15 государств уже сдали ему на хранение ратификационные грамоты к Парижскому соглашению. Это Барбадос, Белиз, Фиджи, Гренада, Мальдивские острова, Маршалловы Острова, Маврикий, Науру, Палау, Палестина, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Самоа, Сомали и Тувалу.
 
Генеральный секретарь ООН подчеркнул, что первые участники договора - в основном, малые островные государства, находятся «на передовой» борьбы с последствиями изменением климата. Они знают, что от выполнения Парижского соглашения зависит их благополучие и даже выживание.
 

 

 

 
без бороды продолжаю не  узнавать Andrew Garfield arrives at LAX airport in April 22. 
 
 
CgtLBo8W4AAwbVX.jpg
 
 Lily Collins out in Los Angeles on April 22.  
CgtLlb9WgAEEQHS.jpg
 
 Cara Delevingne arrives back in London on the Eurostar'from Paris on April 22
 
CgtJaYaW0AE6GHV.jpg
 
 Miranda Kerr out in Los Angeles on April 21.
 
Cgq7kdGWIAAhxdv.jpg
 
Ashley Greene Film Independent At LACMA Presents Live Read on April 21
 
.CgpinRCWkAE9RYV.jpg 
 
:smex:
 
CgqP-2CVEAA6ow-.jpg

  • 7

#12918 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2016 - 14:55

 
Закулисные моменты  #DiorHomme W16 / 17вчера в Гонконге. 
Cgtq0mpWwAMsJS9.jpg
 
Cgtq0_9W0AEO00H.jpg
 
Cgtq1AAWkAEMmBD.jpg
 
сцена
visuel_repeathk_final.jpg?itok=4lG2KhGS
гугл
В коллекции , разработанной Крисом Ван Ашем на зиму 2016-2017 года Dior Homme портняжный традиция тряхнуло молодой, городской, очень современном стиле. Заново, переработан и перепрофилированы, наиболее формальные элементы мужского гардероба раствориться в городской стиль , который выглядит в спортивной для его словарный запас и на улице для своих кодов. Костюм куртки вырезаны из кожи, стеганые пальто имеют фугу воздух, двухцветные полосы , которые традиционно края рубашки поло рукава сделали свой ​​путь к рубашки и куртки.Они представляют собой новый вид Dior человека, шагающего с капитализацией верхом головы.Молодые горожане качалки стиль фигурист, но с острым объятия пошива. Они пару беговые брюки с формальной куртки и носить overshirts под их костюмы; спецодежда-вдохновил патч-карманные куртки приходят в кашемир, ветровки в конский кожи. Они смешивают все с клетчатыми пальто или вяжет Fair Isle, джинсы с потертых вышивками или окрашены с серыми мазками, курток , украшенных цепями или цветочный мотив телогрейки, кивнув на одну из любимых вдохновений Кристиана Диора. "Коллекция берет элементы из прошлого и помещает их в настоящем , чтобы отразить на пути в котором мы живем сегодня. Это время для современного поколения ", объясняет Крис Ван Аш.
 

http://www.dior.com/...-show-hong-kong

Впервые представленная в январе в Париже, коллекция зима 2016-2017 от Крис Ван Аш для Dior Homme показана  в Гонконге.

ВИДЕО


Сообщение отредактировал Арина76: 23 апреля 2016 - 14:53

  • 6

#12919 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2016 - 17:44

Хлоя с Бэкхэмом

Лондон, 23 апреля

CgugSQZWgAA4wjX.jpg CgugSeGU8AA0kWv.jpg


Шейк Ирина

kZ4hFXNIAEs.jpg


  • 6

#12920 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2016 - 21:53


Хлоя с Бэкхэмом Лондон, 23 апреля
таблоиды уже налетели или как?))


Шейк Ирина
где -то мне встречалась видюшка-она там свою короткую стрижку демонстрировала))
  • 3

#12921 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2016 - 23:43

   ничего нас не смутит,из всего найдём выход-приколистка Джен :smex:


  • 4

#12922 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2016 - 01:07

У Ганди новый романтический интерес?)

PAY-PROD-David-Gandy.jpg

 

PAY-PROD-David-Gandy.jpg

 

ой, она мне  не нравится  :smex:

 

PAY-PROD-David-Gandy.jpg


  • 6

#12923 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2016 - 01:26

George Clooney & Bill Murray for Esquire | May 2016
photographed by Nigel Parry

p53kjb-GJWQ.jpg  JSGvVP3QX1w.jpg

 

lxHVvzV73RE.jpg  iwY9AVeJ5Cs.jpg


  • 7

#12924 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2016 - 01:30

ой, она мне  не нравится


:-)почему?
  • 2

#12925 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2016 - 10:53

 Charlie Hunnam out in Los Angeles on April 23
CgycmKiWgAAZDaf.jpg
 
 Tobey Maguire out in Los Angeles with his family on April 23. 
Cgyb0WhWwAEmXpk.jpg
 
 Lily Collins shopping in Los Angeles on April 23.
 
CgyaK7xXEAAI235.jpg
 Emma Roberts Photoshoot by Saamuel Richards at Coachella 2016
 
CgyPazKUYAA4RjO.jpg
 
 
CgyPatEUoAA2f_K.jpg
 
Эмма в Los Angeles on April 23
CgwrR0eW4AAFk9o.jpg
 
Amy Adams seen leaving La Conversation on April 22.
CgufgdjWkAAdBED.jpg
 
 Jennifer Garner &  Ben Affleck leaving the Brentwood Country Mart on April 22.
 
CgufFIZXEAAeVcB.jpg
 
 Jessica Alba in bikini at a beach in Hawaii on April 21.
CguerFnW0AEsMQB.jpg

 

 


У Ганди новый романтический интерес?)

ой, она мне  не нравится 

удивительно... :smex:

 

 

 Sam Claflin &  Gemma Arterton outside the Apollo Theatee in London on April 23

CgyiEGDWwAAe1qW.jpg

 

CgyiEGSWIAAiIbu.jpg

 

CgyiEGfWsAAjmWx.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 24 апреля 2016 - 11:07

  • 6

#12926 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2016 - 11:46

 Похоже Диана Крюгер беременна

 

27f1342e9a69bce289e3dabc55f99d60.jpg

 

74dfa96ab8331366c9b9bdef9587bbc3.jpg

 

 

87f597d1d44018f438e6b732e08719bf.jpg


  • 4

#12927 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2016 - 12:04


Хлоя с Бэкхэмом

Пара... гусь да гагара...  :klubok:


У Ганди новый романтический интерес?

А он в кепке, как Ильич...


 Lily Collins

Мне очень нравится, как она всегда одевается и выглядит. И на КД, и ИРЛ... 


  • 2

Qp5K.gif


#12928 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2016 - 12:53


:-)почему?

слишком близко к Ганди :smex: 


Похоже Диана Крюгер беременна

беби-бум просто. Блейк Лайвли и Ева Мендес тоже в положении. 

 


 Jennifer Garner &  Ben Affleck

как расстались, так прям зачистили с совместными вылазками). 

 


А он в кепке, как Ильич...

Ганди всё к лицу  :girl_pink:


  • 4

#12929 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2016 - 12:59


Ганди всё к лицу

тута он похож на Илью Курягина.  :girl_haha:


  • 0

Qp5K.gif


#12930 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2016 - 14:30

Журнал Time опубликовал ежегодный список 100 самых влиятельных людей планеты. В него попали политики, артисты, ученые и бизнесмены — от Адель и Марка Цукерберга до Кристин Лагард и Владимира Путина. Как и в прошлом году, своими впечатлениями об участниках списка поделились не сотрудники редакции, а другие известные люди — в том числе физик Стивен Хокинг и президент США Барак Обама. «Медуза» публикует выдержки из самых интересных статей.

 

Юрий Мильнер, российский бизнесмен
d277e875c703.jpgСтивен Хокинг, британский астрофизик: Юрий Мильнер — в некотором смысле визионер. Видя всю важность многих насущных проблем, он понимает, что будущее человечества как вида зависит от знания. Мильнер инвестирует в далекое будущее — поднимает культуру поддержки научных проектов, финансирует фундаментальные исследования. Он занимается поиском жизни во Вселенной, изучает возможности межзвездного полета. Эти проекты подобны запуску ракеты на Луну: на их реализацию могут уйти десятилетия, но в случае успеха они способны полностью изменить природу наших отношений с космосом. Видение Мильнера основывается на глубоком уважении к Вселенной во всей ее бесконечности и к человеку, чей разум тем не менее способен ее охватить.

Марк Цукерберг и Присцилла Чен, основатели Chan Zuckerberg Initiative
Билл и Мелинда Гейтс, основатели Bill and Melinda Gates Foundation:
 Идея Присциллы Чен и Марка Цукерберга о связанном мире, в котором каждый имеет шанс реализовать свои способности, восхищает. Присцилла и Марк любопытны, амбициозны, вдумчивы. Они великодушны и открыты всему новому, они готовы учиться и расти. И они очень хотят исправить несправедливость мира. Марк уже создал компанию, которая полностью изменила то, как люди общаются друг с другом, а Присцилла посвятила себя заботе о детях, став педиатром. Основав компанию Chan Zuckerberg Initiative и передав 99 процентов своего состояния на улучшение образования, борьбу с болезнями и объединение людей, они показали, что единожды изменить мир — недостаточно. Нам невероятно интересно увидеть, чего они добьются в ближайшие десятилетия.

Кип Торн, американский физик-теоретик
20694a972585.jpgКристофер Нолан, американский кинорежиссер: 
Примерно за 1,3 миллиарда лет до появления на свет Кипа Торна далеко в космосе столкнулись две черные дыры. Гравитационные волны от этого катаклизма понеслись через Вселенную навстречу разумным существам, способным их распознать. Вероятность такой встречи была невелика, и возможной ее сделал Кип, 75-летний астрофизик, в 1984 году основавший LIGO — лазерно-интерферометрическую гравитационно-волновую обсерваторию, которая и смогла зафиксировать волны, чье существование было предсказано Альбертом Эйнштейном 50 годами ранее. Работая с Кипом над фильмом «Интерстеллар», я понял, что запустить такой проект, как LIGO, может лишь человек, который не только понимает науку, но и умеет ее объяснять. Я часто говорил, что мог беседовать с ним о физике не дольше 45 минут, а потом у меня закипали мозги. Кип — из тех людей, чьи мозги никогда не закипают, и это большое счастье для всех нас.

Аун Сан Су Чжи, бирманский политик
11715218d980.jpgБарак Обама, президент США:
 В Аун Сан Су Чжи меня поражает тихое достоинство, которое сочетается в ней с неистовым стремлением принести демократию в ее родную страну. Сегодня из заключенного, проведшего 15 лет под домашним арестом, она превратилась в лидера партии, с колоссальным отрывом победившей на выборах. Она направляет первое за полвека невоенное правительство своей страны. Бирме еще предстоит справиться с множеством проблем, ее успешность как страны будет зависеть от того, смогут ли ее правители разрешить многолетние конфликты и обеспечить равные права для всех этнических и религиозных групп. Но демократия открывает для Бирмы прекрасные перспективы, а Аун Сан Су Чжи по-прежнему остается маяком надежды для всех, кто стремится к справедливости — как в Бирме, так и по всему миру. 

Леонардо Ди Каприо, американский киноактёр
df2cc2df68fe.jpgДжон Керри, госсекретарь США: Когда я прочитал, что Леонардо Ди Каприо спал в туше животного и вгрызался в сырое мясо бизона, чтобы превратиться в Хью Гласса, я почувствовал себя неловко — но не сказать, что удивился. Талант Лео безграничен, но его секрет очень прост: он настоящий. Отправляя себя на 200 лет назад ради оскароносной, медведеборческой, сильнейшей роли в «Выжившем», он знает, о чем говорит. Подготовка, достоверность и мозги — в основе Ди Каприо как артиста. Но я восхищаюсь им еще больше за то, как он борется за защиту нашей планеты. С 1998 года фонд Леонардо Ди Каприо предоставлял гранты проектам по сохранению окружающей природы более чем в 44 странах. Полученные на съемочной площадке навыки он применял, снимая фильмы о том, что происходит с Землей. Он обсуждал угрозы окружающей среде лично с мировыми лидерами от Владимира Путина до папы римского Франциска. <…> Двадцать лет назад Лео захватил сердца миллионов криком «Я король мира!» Сейчас он своей работой и личным примером вдохновляет миллионы на то, чтобы спасти мир.

Адель, британская певица
6729d71f8284.jpg
(совместное фото хорошего качества нашлось только с какой-то их совместной гулянки с Эммой Стоун:))
Дженнифер Лоуренс, американская киноактриса: Умение Адель говорить о себе и одновременно о нас всех превратило ее в звезду, но не ту, на которую все смотрят, а в огромную звезду с собственной гравитацией, к которой мы тянемся. И это все — только о ее текстах. Хочется сказать и ее голосе — но как можно? Он уникальный. Это о голосе, но я ничего не сказала про ее интеллект. Адель мудра, будто ей 500 лет. Ее спокойствие и доброта обернуты в толстую шкуру чертового гангстера. Адель — очень закрытый от мира человек, и я постараюсь сделать все, чтобы защитить ее личную жизнь. Мы все видим ее успех, ее бесспорный талант и красоту. Но мы не видим, какая она прекрасная мать, какая замечательная подруга и жена. Мы не видим, как она делает своему сыну костюмы на Хэллоуин. Адель — это дар, международное сокровище, но еще она милая, умная и прекрасная. Сучка.


Посмотреть полностью:


  • 4

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика