Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#12901 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2016 - 19:02


Sienna Miller at 'High Rise' screening at Tribeca Film Festival on April 20.  

 

:smex:


 

 


одёжку деткам подобрали...такое чувство,что то ну если не старинное,то винтажное)

 сдержанно и по королевски)) Спасибо не в  костюмах 16 века))

Cgi8fZWWgAA9bqy.jpg

 

 С принцессой Анной

 

Cgh7KamWIAAs6UD.jpg

 

 Со своими песками))

 

3361A0A300000578-3550750-image-a-16_1461

 

 Ху из ху на фото))

 

1. Джеймс, виконт Северн - сын Эдварда и Софи графов Уэссекских, десятый претендент на престол;
2. Леди Луиза (в темно-синем платье) - дочь Эдварда и Софи графов Уэссекских, одинцатый претендент на престол;
3. Миа Тиндалл (с сумочкой) - дочь Зары Филлипс и Марка Тиндала, Миа лержит в руках сумочку Елизаветы;
4. Принцесса Шарлотта на коленях у королевы Елизаветы - Шарлотта, дочь герцогов Кембриджских, держит в руках пластиковую лошадь; одета в платье которое подарила ей няня Мария Борало. Кажется, что принцесса Шарлотта из всех потомков больше всех похожа на Елизавету, нет?
5. Саванна Филлипс - старшая дочь Питера Филлипса, по просьбе родителей не имеет никакого титула, четырнадцатая в очереди на престол;
6. Принц Джордж - сын герцогов Кембриджских, третий в очереди на престол;
7. Айла Филлипс - младшая дочь Питера Филиппса

 

 Робино агентство поздравляет  тоже))

 

 

 Еще принцесса))

 

 

 Поздравление от Кларенс Хаус,то есть от принца Уэльского))


 

 От Кенсингтонского дворца))


Сообщение отредактировал Первый:)): 21 апреля 2016 - 19:01

  • 5

#12902 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2016 - 19:06


по просьбе родителей не имеет никакого титула

 

Не родители, а ехидны какие-то)   :girl_haha:


  • 7

#12903 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2016 - 19:23

Дженифер   Лоуренс с любовью  Адель в Time http://time.com/4298...-2016-time-100/

 

 

гугл

Адель и я встретились на Оскаре в 2013 году, я помню, как пробиралась за кулисы, пока она выступала с "Skyfall", пытаясь сжать бальное платье мимо груды канатов и кабелей только, чтобы стать немного ближе. Смотреть ее с другой стороны, как бы заглянуть за занавес Великого Оза. Я была поклонником ее, начиная с  "  Chasing Pavements”  (говоря "фанат" об Адель всегда звучит как занижение, не так ли?).Тогда, когда 21 вышел, моя и миллиарды других жизней были — чтобы не казаться существенными — измененные. Внезапно были слова к этому прежде - неописуемая боль, расстройство, печаль, затем революция, что все происходит из распада. Я чувствовала себя понятой, я чувствовала себя более сильной, и прежде всего, я не пела перед зеркалом с расческой начиная с Destiny's Child..
Потом она идет и делает что-то вроде 25. Выросшая. Изменение в каком-то смысле и застряли навсегда в других. Будучи такой молодой с самой успешной карьерой в мире. Она говорит: "Я хотела бы жить немного больше, посмотрите на небо, а не только на пол." То, как она способна захватить себя, а затем, в свою очередь нас, превратило ее в звезду, которая  не звезда ,на которую мы смотрим, но гигантская звезда со своей собственной силой тяжести, к которой мы притягиваемся. Все это о ней тексты песен, и я даже не получила основ на пении как я могла? Это когда-то в-жизни. Все это о ее голосе, и у меня не будет времени, чтобы говорить о ее интеллекте. Ее 500-летней мудрости. Ее терпении и доброте, вся закутанная в жесткой коже проклятого гангстера.

 

Она - чрезвычайно частный человек, таким образом, я приложу все усилия, чтобы соблюдать ее частную жизнь. Но все мы видим ее успех. Ее бесспорный талант и красоту. Но то, что Вы не видите, - какова замечательная мать она. Какой замечательный партнер и друг она. То, что она делает костюмы Хэллоуина своему сыну. Адель - подарок, международное сокровище, но она также мила, забавна, умна и красива. Bitch

 

 

 

 

 

 

"Шла середина 20 века ...."

 

 


сдержанно и по королевски)) Спасибо не в  костюмах 16 века))

 в таком антураже,и конкретно среди такой мебели...  в чём то современном, соглашусь, трудно представить)  И сдержанность тоже показатель вкуса)  А фотограф умело всё это оформил))


Сообщение отредактировал Арина76: 21 апреля 2016 - 19:38

  • 3

#12904 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2016 - 20:46


Не родители, а ехидны какие-то)  

 да нужны им эти титулы,как в бане шпингалеты) Одна морока от них))  Все равно тот кто родился в upper class  там навсегда))

 Робу повезло  и он из middle middle class  перебрался в upper middle class )) Для любого инглиша это  как для пендоса великая американская мечта)) а в аппер класс можно только родится) Даже Кейт Миддлтон не аппер класс,увы)


  • 4

#12905 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2016 - 20:57


Принц умер в возрасте 57 в его имении в Миннесоте


  • 0

#12906 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2016 - 20:59


Зары Филлипс


Питера Филиппса

 Кстати это дети принцессы Анны от ее брака с офицером Марком Филлипсом)



Принц умер в возрасте 57 в его имении в Миннесоте

 вот черт....

 

 Его ж госпитализировали пару дней назад ((


  • 1

#12907 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2016 - 20:59


Его ж госпитализировали пару дней назад ((
 
 
Он был на борту самолета, когда он заболел, заставляя его совершить незапланированную посадку в штате Иллинойс в пятницу утром.
TMZ  сообщает самолет певца перенаправлен  в международный аэропорт Quad City в Молин, штат Иллинойс, чтобы сделать аварийную посадку. 
Он страдал от гриппа в течение нескольких недель, и, как полагают, восстанавливался, но взял поворот к худшему в первые часы пятницы.

Сообщение отредактировал Арина76: 21 апреля 2016 - 21:00

  • 1

#12908 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2016 - 21:14


Он был на борту самолета, когда он заболел, заставляя его совершить незапланированную посадку в штате Иллинойс в пятницу утром. TMZ  сообщает самолет певца перенаправлен  в международный аэропорт Quad City в Молин, штат Иллинойс, чтобы сделать аварийную посадку.  Он страдал от гриппа в течение нескольких недель, и, как полагают, восстанавливался, но взял поворот к худшему в первые часы пятницы.

 Ужас ((


  • 1

#12909 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2016 - 21:38

Сэфди вспоминают


Наш отец, который обожал принца, раньше будил нас, взрываясь, "Сексуальный  ублюдок.....". Было наше введение к фанку, соулу & слову 'ублюдок'.


Сообщение отредактировал Арина76: 22 апреля 2016 - 15:53

  • 3

#12910 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2016 - 22:26


Принц умер в возрасте 57 в его имении в Миннесоте

Очень жаль. 


  • 4

#12911 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2016 - 08:42

Фото дня: Сиенна Миллер пришла на показ «Высотки» в экстравагантном нарядеhttp://www.filmpro.ru/materials/46670

а наряд этот от #ChristopherKane Fall 2016

оригинал

CgmOHvCUgAEopBQ.jpg

 

про Принса увы но есть и такие предположения...

Причиной смерти Принса могла стать передозировка наркотиков
 
Как утверждает издание TMZ, за шесть дней до смерти музыкант обращался с этой проблемой к врачам. Источники издания сообщают, что 15 апреля самолет с Принцем на борту не просто так совершил незапланированную посадку в штате Иллинойс. Певец после непродолжительной госпитализации на следующий день уже выступал с концертом. Официально инцидент объяснили резким ухудшением самочувствия исполнителя. На самом же деле «причиной госпитализации была передозировка». В связи со смертью Принца начато расследование. источник

Сообщение отредактировал Арина76: 22 апреля 2016 - 08:49

  • 3

#12912 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2016 - 15:50

TILDA SWINTON at ‘A Bigger Splash’ Premiere in New York 04/21/2016
tilda-swinton-at-a-bigger-splash-premier
 
Lindsay Lohan и Егор Тарабасов в Сохо 04/15/2016
lindsay-lohan-and-egor-tarabasov-out-in-
О новом бойфренде известно, что он - выпускник Cass Business School в Лондоне и владелец лондонского агентства недвижимости Home House Estates, а его папа влиятельный бизнесмен в России. Однако, как сообщает издание Page Six, Егор на самом деле не так богат, как ему приписывает пресса.
Он наследник большого состояния, но в данный момент он не получает денег от отца. Он честно зарабатывает своим трудом. Его отец - богатый человек, который владеет строительной фирмой и несколькими магазинами в Москве, но Егор - не олигарх. http://ru.hellomagaz...hit-vmeste.html

 

 

 
 
остальные звёзды
Скрытый текст

Поклонники Принса во всём мире шокированы неожиданной смертью знаменитого музыканта

В штате Миннесота меломаны принесли к дому исполнителя цветы и свечи. Звезды поп— и рок-музыки выразили его родным и близким соболезнования. Это сделал и президент США Барак Обама.
 
Перед домом музыканта в пригороде Миннеаполиса остаются сотни людей. Первые поклонники сюда пришли ещё вчера, как только узнали о смерти Принса. Девушки плачут, возле дома множество цветов, горят свечи, люди продолжают идти к дому, несут цветы, фотографии артиста, воздушные шарики в память о нём, передаёт CNN. Коллеги музыканта, как и его поклонники шокированы внезапным уходом. Соболезнования выразили в том числе участники Rolling Stones, Who, Мадонна, Элтон Джон, звёзды Голливуда и президент Обама. В твиттере число постов, посвящённых умершей легенде и  семикратному обладателю премий Grammy превысило 8 миллионов. В ряде городов США в том числе Нью-Йорке и Лос-Анджелесе здания и мосты окрасились в пурпурный цвет в память о Принсе. Ему было 57 лет. Пурпурный цвет выбран не случайно. Именно альбом Purple Rain 84го года самый успешный в многолетней карьеры певца и мультиинструменталиста. Новатора, соединявшего фанк, ритм-н-блюз, джаз, диско и другие стили. Ещё в конце 70х Принс громко заявил о себе дебютным альбомом For You и дальше только набирал обороты и завоёвывал новых поклонников. Он был настоящим принцем в музыке и несмотря на маленький рост 157 сантиметров выходил на сцену на высоченных каблуках и ярких одеждах и делал из каждого концерта незабываемое шоу. После выхода Purple Rain Принс не уступает по популярности Майклу Джексону. Пока точно не ясно, отчего умер Принс. Есть две версии: осложнения из-за тяжёлой формы гриппа и передозировка опиатами. По данным портала о жизни знаменитостей TMZ почти за неделю до трагедии исполнитель лечился от пристрастия к наркотикам. Вскрытие тела проведут сегодня, после этого станет ясно отчего умер музыкант.
 
Это не первая крупная потеря в мире музыки за последние месяцы. До этого умерли лидер Motorhead Лемми, Дэвид Боуи, музыкант Eagles, автор хита Hotel Califronia и многих других песен Глен Фрай. А в прошлом месяце ушёл из жизни легендарный продюсер Beatles Джордж Мартин. источник

 


Сообщение отредактировал Арина76: 22 апреля 2016 - 15:51

  • 4

#12913 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2016 - 16:06

 Sienna Miller walking in Soho, New York on April 21 
CgpP37UWsAAIWDd.jpg
 
 
 Nathalie Dormer - Kate Spade New York store opening Parti in London on April 21.
CgokEB6U4AAl4Kz.jpg
 
 
CgokEC-UUAAg1Nx.jpg
 
тоннами затаривается...Ashley Greene out in Los Angeles on April 21.
CgoH6naU8AAAbVN.jpg
 
 
CgoH6ofUcAAY_dC.jpg
 Margot Robbie Wearing a Bikini at the Beach in St. Barts on April 16. 
CglTQ4AW4AECyvW.jpg
 
 
CglTO_CW0AAjD_g.jpg

пысы чёт глядя на эту красоту  пляжную, вспомнила её в Игре на понижение...https://vk.com/video...6b0731d98d91d93 )


  • 4

#12914 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2016 - 16:21

Барак Обама и Мишель Обама в Виндзоре на обеде с королевой всего через день после Елизавета II отметила свой 90-й день рождения.
336FC42900000578-3553625-image-a-83_1461
 
336FB8EC00000578-3553625-image-a-68_1461

336FBC9E00000578-3553625-image-a-76_1461


336FBDDB00000578-3553625-image-a-78_1461


http://www.dailymail...ter_dailymailUK


вот как оказывается  здороваются с королевой)


Сообщение отредактировал Арина76: 22 апреля 2016 - 16:33

  • 4

#12915 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2016 - 16:43


Барак Обама и Мишель Обама в Виндзоре на обеде с королевой всего через день после Елизавета II отметила свой 90-й день рождения

я помню, Джордж Буш ее назвал - ее величеством королевой Елизаветой Одиннадцатой.  :biggrin3:


  • 3

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (3), Facebook (2)
Яндекс.Метрика