Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#12871 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2016 - 18:29


вот такой вот Ван Гог

 

Всея голливудский фрик.


  • 1

#12872 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2016 - 19:25


Бруклин Бэкхэм

Страшненький... но может, у него характер хороший. 


  • 0

Qp5K.gif


#12873 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2016 - 19:32

Блум типа такой "я чужой на этом празднике жизни"))

CgVdJGGWwAAFcbh.jpg

 


Страшненький... но может, у него характер хороший. 

а мне нравится их семейство, милота). 


всё, накоачеллился)

CgU7z4nWsAAp5Ou.jpg


  • 6

#12874 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2016 - 20:24

ОТЧЕТ: Предстоящая Круизная коллекция Может быть последней Карла Лагерфельда для Chanel  


гугл

Шоу Круиза следующего месяца на Кубе просто могло бы быть заключительным пикником Карла Лагерфельда для Шанель. Согласно New York Post, друг Лагерфельда, 82 года, отметил, что креативный директор “действительно усталый”. Этот неназванный источник продвинулся, чтобы сказать, “Он не преуспевает, и он готов остановиться”. Слухи циркулировали в течение многих месяцев, особенно учитывая несколько ретроспективную природу шоу взлетно-посадочной полосы Падения/Зимы 2016 года дома, что Лагерфельд мог бы на пути отсутствовать после присоединения к знаменитому парижскому дому в 1983. Его известная по слухам замена? Hedi Slimane, который совсем недавно оставил его позицию креативного директора Сен-Лорана.
 
Так же, как велика вероятность того, что родившийся в Германии, базирующийся в Париже Лагерфельд, который также следит за творческим направлением итальянского дизайн дома Fendi, уходит? Из заявлений, которые он сделал в последние годы (думаю: "Почему я должен прекратить работу, если я делаю, я умру, и это все будет закончено", как он сказал Vogue в 2012 году) и инсайдерской спекуляции, это кажется маловероятным. Тем не менее, разговоры о Слиманом ввода картину для того, чтобы быть ухоженной, чтобы заменить Лагерфельд пришел его решение уйти в отставку или иным образом, кажется, заслуживает. Это имеет смысл, в теории, поскольку Лагерфельд не становится моложе, а дом - который показывает шесть коллекций в год, и которые сообщили 2014 доход в размере $ 7,5 млрд, а чистая прибыль в размере $ 1,4 млрд - нужно иметь запасной план. Учитывая сообщенный уважение Лагерфельда для дизайна чувства Слиман (он сделал, в конце концов, лихо пролить более 90 фунтов, чтобы сжать в один из тощего Dior Homme костюм Слиман в), замена разговор не может быть полностью незаслуженным.

пысы короче пока это всего лишь слухи.


 

 


всё, накоачеллился)

:good:  :smex:

 

 

 

 Nicholas Hoult  #EQUALSMovie Red Carpet Premiere #Tribeca2016 

 

CgXBcUsXEAIXiZ3.jpg

 

с режиссёром Дрейком Доремусом

CgX8I94WcAImp2q.jpg

 

какой Доремус  хохотун))

CgX4zkRWIAAYZHC.jpg

 

CgX4zpMWQAI5X9y.jpg

 

не поняла...рубашка того же цвета и рисунка у Доремуса только с длинными рукавами? или рукава отстёгиваются? :scratch_one-s_head:​ 


Сообщение отредактировал Арина76: 19 апреля 2016 - 21:07

  • 4

#12875 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2016 - 21:46

 Sienna Miller shops in New York on April 19
CgbACTqWcAIQeYo.jpg
 
Dakota Fanning out in New York on April 18.
CgWadpfW8AALqvE.jpg

  • 6

#12876 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2016 - 21:47


не поняла..

Арина, приглядись, там рукав закатан 


  • 3

#12877 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2016 - 09:20

Элизабет Бэнкс

в образе Риты Репульсы из Могучих рейнджеров (кто они все такие, понятия не имею  :smex: )

 

LfpZGxrTp3Q.jpg


  • 6

#12878 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2016 - 10:00

кто они все такие, понятия не имею

))) Таня, а я только (в бессчетный раз!) преисполнилась к тебе уважения! Ну как же ты?!
  • 3

#12879 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2016 - 20:30

:zest:Шведский режиссер выпустил семичасовой трейлер своего фильма  
 
Шведский режиссер Андерс Веберг выпустил трейлер к своему экспериментальному 720-часовому фильму «Атмосфера» (Ambiancé). В общей сложности трейлер длится 439 минутисточник (там трейлер)
 
Месяц назад режиссер опубликовал тизер трейлера. Он длится около минуты 
Еще один трейлер выйдет в 2018 году и будет длиться 72 часа. Сам фильм «Атмосфера» продолжительностью в 30 дней будет представлен зрителям в 2020 году. Сюжет картины такой: два художника проводят время на пляже на юге Швеции.

  • 7

#12880 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2016 - 20:33


Сам фильм «Атмосфера» продолжительностью в 30 дней будет представлен зрителям в 2020 году

 

Для просмотра сразу отпуск брать?  :smex:


  • 7

#12881 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2016 - 20:52

))) Таня, а я только (в бессчетный раз!) преисполнилась к тебе уважения! Ну как же ты?

Вступлюсь:-)«Могýчие рéйнджеры» — американский телесериал в жанре токусацу, созданный компанией «Saban»
Их там сериалов американских, как кактусов в Аризоне

Шведский режиссер выпустил семичасовой трейлер своего фильма

Тизер посмотрела, фигня какая то размытая черно белая, один связал другого...

Сам фильм «Атмосфера» продолжительностью в 30 дней будет представлен зрителям в 2020 году.

Не, ну если там как на пляже два мужика связывают друг друга может и найдет целевую аудиторию,
Но вообще жесть, да. Эпотировать в кино можно конечно по разному, но это ж издевательство над зрителями товарищи! А ежели во время просмотру приспичит, потом что, отматывать сутки назад, а вдруг там как раз все интересное и было?

Для просмотра сразу отпуск брать?

И не есть не пить не спать:-)
  • 4

#12882 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2016 - 21:35


ОТЧЕТ: Предстоящая Круизная коллекция Может быть последней Карла Лагерфельда для Chanel  

гнуснаая ложь оказывается!!! :Laie_70A:   ОПРОВЕРЖЕНИЕ Кстати аналогичный слух уже распускали в 2010 м году(и может не только в нём?) и тоже якобы ожидался уход...Ан нет! :balblabla:  Ещё повоюет Карл,ещё понаделает шедевров!  :hands:

 

SIENNA MILLER Out and About in New York 04/19/2016 
sienna-miller-out-and-about-in-new-york-
 
и 20 апреля
CggPJ-oUYAACbaJ.jpg
в очаровательном сарафане KATE HUDSON Leaves Nobu in Malibu 04/19/2016
 
kate-hudson-leaves-nobu-in-malibu-04-19-
 
кому то обрадовалась JENNIFER LAWRENCE Out and About in New York 04/18/2016
 
jennifer-lawrence-out-and-about-in-new-y
 
 
и так  было дело  приходилось
 
 
Cgb5fYgVIAEfPtA.jpg
 
DAKOTA FANNING Out and About in New York 04/19/2016
dakota-fanning-out-and-about-in-new-york
 
Коллекцию носков  Fenty х  рекламирует Рианна
 
rihanna-sock-collection-41916-620x413.jp
 
 
12519414_1043080575782964_1056838515_n.j

чулочки с бантиками (в видео)прикольные))


 

 


Для просмотра сразу отпуск брать? 

И не есть не пить не спать:-)

ага .На измор решил взять... :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 20 апреля 2016 - 21:57

  • 6

#12883 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2016 - 21:55

 
 Дженнифер Энистон журнал People назвал  самой красивой женщиной 2016 года
 
CggNLBRUMAAS5ZN.jpg

её там спрашивают секрет красоты и молодости.Ответ(нет сначала конечно она про витамины и тренировку,ну а потом...

" So just how does the A-list star define beauty? "Inner confidence. Peace. Kindness. Honesty. A life well-lived. Taking on challenges and not feeling shame for things that haven't gone the way you felt they should have. And not feeling like a failure or allowing people to critique your life and make you feel like you've failed at something. That's just toxic noise," she mused.

гугл

так как именно в А-список звезд определить красоту?

«Внутренняя уверенность в себе. Мир. Доброжелательность. Честность. Прожить хорошо жизнь. Принимая  вызовы, а не чувство стыда за то, что не прошли так, как вы чувствовали, какими они должны быть. И не чувствуя себя неудачником или позволяя людям критиковать вашу жизнь и заставить вас чувствовать себя, как вы потерпели неудачу в чем-то. Это просто токсичный шум, "размышляла она.


Сообщение отредактировал Арина76: 20 апреля 2016 - 21:55

  • 6

#12884 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2016 - 22:57

CgdetTIW4AAKZjk.jpg

 

Джордж такой  милый))


  • 5

#12885 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2016 - 23:16


Джордж такой  милый))

 

Это фото для новой серии марок сделано, скоро каждый англичанин сможет облизать королевскую семью)  :girl_haha:

 

CgdxdR9WcAIZw5m.jpg


  • 7



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Bing (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика