Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#12991 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2016 - 00:30


Пока претензия одна "где сиськи?" 

надо вот так?  :smex:

b20e7cbbb6d8.jpg


  • 6

#12992 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2016 - 01:03

надо вот так?

Да, это мощно!:-)
Там еще предложения были: сейчас можно нарисовать, присегнуть..:-)
Поворчу по стариковски: раньше такого не было, а мощь была:-):-):-)
  • 5

#12993 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2016 - 01:49

Джулианна Мур на съемочной площадке нового фильма Тодда Хейнса «Мир, полный чудес»:

@Cinemaholics_

ChOg9bcWYAAPM9a.jpg

 

Том Старридж в фильме Remainder

ChPFEsOWIAA_nXP.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 30 апреля 2016 - 01:49

  • 4

#12994 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2016 - 02:31

Джулианна Мур

Том Старридж


Обалдеть... если бы Таня не подписала...Вот это перевоплощение! Посмотрела на Тома, мамамия, что то я не очень хочу такого для Робки, лучше пусть словами Любови Прокопьевны живенько, как в городе Z:-)
Прям Робинзон Крузо 10 лет спустя
  • 4

#12995 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2016 - 09:28


Пока претензия одна "где сиськи?"   Хотя грят и самой Джоли на компе сисяндры в "Ларе" рисовали))

Как по мне, то лучшей Ларой К была бы Скарлет Йохансон. Но, продюсерам виднее, может и у Алиссии получится.

понятно,что на вкус и цвет товарищей нет,но в Алисию верю. Девушка чай королевскую балетную школу закончила...- гибкость, изящество ,умение двигаться красиво...тоже знаете  не пропьёшь, и в этой роли очень даже пригодиться может)Так что выбор продюсеров  одобряю...Вайнштейн,не Вайнштейн))

 

 

 
 Amanda Seyfried new photoshoot for 'Madame Figaro' Thailand.
ChRMINEWUAAhNlq.jpg
 
ChRMIN1WwAQFbDx.jpg
 
 Nina Dobrev Creative Coalition's Celebration of Arts in Washington D.C.
ChRKzbKXEAEQbIt.jpg
 
 Chloe Moretz InStyle 2016. 
ChPG-dbWgAACV2C.jpg
 
 
ChPHI2SXEAAOTqg.jpg
 
Emma Roberts Out & About in New York City on April 29 
ChOqhNLWIAAU5HW.jpg
 
Jessica Alba out in Los Angeles for her Birthday on April 28. 
 
ChNGpe3XEAAjQFj.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 30 апреля 2016 - 10:31

  • 5

#12996 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2016 - 11:27


Вайнштейн,не Вайнштейн))  

еще один фильм от Вайнштейна с отличным кастом 

Дэйн ДеХаан, Алисия Викандер, Кристоф Вальц и Джек О'Коннел в мелодраме Джастина Чадвика «Тюльпанная лихорадка». Действие фильма, снятого по одноименному роману Деборы Моггак, разворачивается в Нидерландах начала XVII века. В дом богатого бюргера Корнелиуса прибывает художник по имени Ян, чтобы написать портрет молодой хозяйки этих владений — Софии. Совершенно неожиданно художник и София беспамятно влюбляются друг в друга. Тем временем в доме Корнелиуса разгорается драма: служанка Мария в силу обстоятельств остается одна, без мужа, с маленьким ребенком на руках. Корнелиус, всегда мечтавший о детях, присматривается к ней. Влюбленные Ян и София надеются в короткий срок получить целое состояние, чтобы зажить свободно. Они решают заняться цветочным делом: всю страну как раз охватывает тюльпанная лихорадка, а некоторые особо ценные сорта резко возрастают в цене. Герои решают воспользоваться выпавшим шансом.

 

 

 

Анджелина с семейством

ChQzRYpWIAAYgqE.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 30 апреля 2016 - 11:28

  • 5

#12997 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2016 - 11:53


Влюбленные Ян и София надеются в короткий срок получить целое состояние

уморить мужа постылого решили?)) или кто он ей?

 

 

 

ВЕНЕЦИАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ИЗМЕНИЛ СИСТЕМУ ВРУЧЕНИЯ НАГРАД
Теперь на киносмотре будет два вторых приза
C 2016 года Венецианский фестиваль станет вручать сразу два вторых приза. О подобных нововведениях в системе награждений объявило руководство киносмотра. Вторым по значимости призом после «Золотого льва Святого Марка» станет Гран-при. Он будет называться «Серебряным львом» и при этом сохранится отдельный «Серебряный лев» за лучшую режиссуру. 
 
«Многие путались, не понимая что такое Гран-при и за что этот приз вручается, считая его третьим по значимости, – объяснили в пресс-службе кинофестиваля. – Это не так. Поэтому было решено разграничить второй лучший фильм конкурса от картины с наиболее выдающейся режиссурой».
 
Кубки Вольпи будут вручены за лучшие актерские работы, Премией имени Марчелло Мастрояни отметят лучшего начинающего актера. Сохраняется премия за лучший сценарий, но не будет больше награды за лучшую операторскую работу. Кроме того, жюри оставляет за собой право на присуждение Специальной премии.
 
Объявлено, что на  кинофестивале появится новая внеконкурсная секция – «Кино в саду» В ней будут представлены фильмы различного метража и жанров. Как поясняют в руководстве Венецианской биеннале, участвующие в этой программе ленты должны демонстрироваться впервые, а премьеры будут сопровождаться творческими встречами создателей с публикой.
 
С этого года предполагается усовершенствовать работу кинорынка, проходящего в рамках фестиваля. В частности, на нем могут быть представлены незавершенные проекты в целях привлечения продюсерской поддержки.
 
73-й Венецианский кинофестиваль пройдет в период с 31 августа по 10 сентября. Председателем жюри кинофестиваля станет британский режиссер Сэм Мендес. Вместе с ним в международное жюри войдут еще 8 человек. 

Сообщение отредактировал Арина76: 30 апреля 2016 - 11:58

  • 5

#12998 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2016 - 14:44


Анджелина

 

Вид здоровый, чтобы там не писала жп.


  • 3

#12999 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2016 - 15:11


надо вот так? 

 Пока видимо так  :biggrin3:

13000004862833.gif


  • 4

#13000 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2016 - 15:53


 Пока видимо так 

:biggrin3:


  • 3

#13001 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2016 - 17:17

 

Это все Оцкар  :biggrin3:  

 


классно, Алисия молодец, мне кажется, у нее здОрово получится. 

Я так рада!  :dan:  Серия игр Томб рэйдер - моя самая любимая, я переиграла во всё, включая самые первые с треугольной грудью и забагованную Эйнджел оф даркнесс! Алисия будет чудесно выглядеть в этой роли, учитывая как она может сочетать уязвимость и силу! А Лара в перезапуске игры как раз такая!

ad_158659016.jpg?quality=70&strip=all


  • 3

#13002 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2016 - 18:14

 Адель со своим сводным братом и сыном)

 

 

 

В Сети появилась фотография Адель с её сыном и сводным братом, снятая чуть больше месяца назад, 21 марта. 

Брат Адель, Кэмерон О'Сулливан, играет в рэгби и живёт недалеко от Кардиффа. Он признаётся, что нечасто общается со своей сестрой ввиду её занятости, хотя нередко созванивается с её матерью, Пенни. 

Адель и Кэмерон увидели друг друга в первый раз в 2007 году, и только через четыре года в одном из интервью Адель упомянула своего брата, сказав: «Он прямо как мой близнец – те же волосы и всё такое. Это так странно расти в абсолютно разных городах, а потом, когда вы встречаетесь, появляется такое чувство, будто провели каждый день своей жизни вместе».

 

 

R6FXKYCvCHE.jpg

 

Mbte-THdiuA.jpg


Сообщение отредактировал Первый:)): 30 апреля 2016 - 18:14

  • 2

#13003 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2016 - 18:41

Первый:)), а он сводный, то есть неродной? Или же один родитель общий есть? 


  • 0

#13004 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2016 - 20:06

тем временем ...

КАРЛ ЛАГЕРФЕЛЬД ПОКАЗЫВАЕТ НА КУБЕ 
ChOKjCTU0AA7s9l.jpg
 
Как часть месяца французской культуры на Кубе, Карл Лагерфельд представляет больше чем 200 из своих фотографий в Гаване прежде, чем представить его новую коллекцию Круиза.
 
Выставка дала право "Obra en Proceso / происходящая Работа" исследует разнообразие фотографических мотивов, подходов и методов, которые определяют тонкую и очень личную интерпретацию Карла Лагерфельда моды, архитектуры и пейзажа. "Сегодня, фотография - часть моей жизни. Это делает совершенным круг между моей артистической и профессиональной неугомонностью", объясняет создатель.
 
28 апреля до 12 мая 2016, вход бесплатный
Factoría Habana
Калл О'Райли, 308
Гавана, Куба

http://chanel-news.c...uba&WT.mc_t=sma


Сообщение отредактировал Арина76: 30 апреля 2016 - 20:07

  • 2

#13005 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2016 - 20:27


а он сводный, то есть неродной? Или же один родитель общий есть? 

 Я так понимаю по папе брат.


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика