Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#12616 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2016 - 20:17


Lady Gaga   в платье от не чужого нам дизайнера- #Christopher

 

Огламурила. В оригинале было стильней.

 


Kate Bosworth

Naomi Watts

 

Неплохо, но тускло.


  • 4

#12617 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2016 - 20:25

Никки и Йен аэропортLAX 05.04.2016
CfXswhEWQAAi_pi.jpg
 
 
CfXswQRWIAA_-vK.jpg
 
из  фотосета Никки Рид для The New Potato 
CfXy75kWQAAdxyJ.jpg
 
CfXy8SvXEAEBV6I.jpg
 
CfXy8HZWIAEliOe.jpg
 
Кэмерон Диаз позирует со своей новой книгой “The Longevity Book”«Долголетие книга» во время участия в дискуссии с Rachael Ray   (5 апреля) в Нью-Йорке.
 
cameron-diaz-reveals-how-she-met-husband

Сообщение отредактировал Арина76: 06 апреля 2016 - 20:42

  • 6

#12618 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2016 - 09:12

Anna Kendrick wore a navy #DavidKoma Spring 2016 ruffle trim, zips + straps dress to the NYC premiere of #MrRight.
anna-kendrick-ny-mr-right-premiere-01.JP
 
 
CfaD8A3WIAIEsY3.jpg
 
 
CfaD8T1WEAEOXgi.jpg
 
К 30-летней актрисе на мероприятии  присоединился ее 47-летний коллега Сэм Роквелл 
  
anna-kendrick-ny-mr-right-premiere-03.JP
 
Caitriona Balfe wore an ivory #AteaOceanie Pre-Fall'16 blazer + pants to the Television Academy's #Outlander event.
 
 
CfY_U5NXIAAIR3m.jpg
 
 
CfY_U3EXEAE5sx-.jpg
 
Diane Kruger wore a hot pink #BOSS Fall 2016 embroidered midi dress to the Paris premiere of #Sky.
 
CfYrlDgUsAArxnN.jpg
 
 
CfYrk0yVAAAShdj.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 07 апреля 2016 - 09:18

  • 5

#12619 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2016 - 10:20

Джуд Лоу с сынулей  Рафферти (19лет) посетили футбольный матч в Испании в минувшие выходные( Барселона -Реал, победа реала 2:1 кстати Криштиану Рональдо красава забил)))
32C7945B00000578-0-image-m-8_14599640574
 
 
32C77CF900000578-0-image-m-9_14599640742

  • 3

#12620 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2016 - 13:12

увидела у Бенедиктовых фанатов, фото пары за 2015 год. Хорошая пара, гармоничная. 

 

 

tumblr_nzxrzoiUel1tgp28bo1_540.png

tumblr_nzxrzoiUel1tgp28bo2_540.png

tumblr_nzxrzoiUel1tgp28bo3_540.png


Сообщение отредактировал tatyana-695: 07 апреля 2016 - 13:12

  • 5

#12621 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2016 - 13:18


увидела у Бенедиктовых фанатов, фото пары за 2015 год

 Какое ужасное платье когда Беню орденом награждали  :pardon:


  • 2

#12622 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2016 - 15:38

Де Хаан разместил в твиттере 

 

 

 

лапсики оба :smex:



Хорошая пара, гармоничная. 
Софи выбирает беспроигрышную  классику. Мне понравился наряд с юбокой в широкую полоску (последний  )Он не скучный.И ей идёт)
  • 3

#12623 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2016 - 16:44

Девы, кто следит за Бенедиктом  скажите, поклонницы угомонились, те, кто против Софы   возражали  ? 


  • 0

#12624 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2016 - 16:51


Девы, кто следит за Бенедиктом  скажите, поклонницы угомонились, те, кто против Софы   возражали  ? 

 да щаз)

 

 Как бы я пристально не слежу,но они все дружно свалили из тех групп где я посматриваю новости. Ну или их попросили уйти,потому что срачи еще те были. И сейчас переодически там в комментах разгорается  холивор,когда кто то приходит и начинает пинать Софу)

 

 Так что я думаю они просто переселились как Помойка в отдельное место и там сидят фапают на Беню и  какают на Софу)


Сообщение отредактировал Первый:)): 07 апреля 2016 - 16:51

  • 0

#12625 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2016 - 18:45

Первый:))

 

Болезные... :facepalm:


  • 2

#12626 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2016 - 19:17

Тим Рот: «Я не учусь, а сразу пробую»
CfcfZH6WEAEwTMQ.jpg
Интервью
 Вениамин Фридгельм
 
THR побеседовал с одним из главных плохишей мирового кино о расизме, смене амплуа и, конечно, о Квентине Тарантино.
В вашей фильмографии более восьмидесяти работ, однако все по умолчанию считают вас актером Тарантино. Не обидно?
 
Нисколько, Квентин прекрасен. Он может быть эксцентричным, сколько ему вздумается. Вы, например, знаете, что у него на площадке запрещены телефоны? Актер, пойманный с гаджетом, подлежит немедленному увольнению. Причем я даже уточнял, что будет, если поиграть в перерыве, например, в Angry Birds. Тарантино обещал в ту же секунду бросить
съемки и прислать обоих Вайнштейнов искать провинившемуся замену. Только полная концентрация и никаких компромиссов!
 
В вопросах трактовки персонажей он так же несговорчив?
 
Поскольку мы неоднократно работали вместе, он уже примерно знает, как я подойду к роли. В «Омерзительную восьмерку» нужен был герой с мрачным чувством юмора и врожденным презрением ко всему элитарному, и он, разумеется, решил сыграть на моих весьма схожих исходных данных. (Смеется.) Ну и потом эти диалоги… Не думаю, что кому-то из ныне живущих авторов под силу написать настолько стихийную, сбивающую с ног и в то же время продуманную речь. Произносить такие слова — настоящее удовольствие  для актеров.
 
А как вы относитесь к его чудачествам вроде решения снимать фильм на пленку 70 мм?
 
Пленка — это чудесно, в ней присутствует жизнь и уже почти забытый сейчас элемент риска. Никогда не знаешь, записалось ли все как надо. А то ведь бывает, выдал грандиозный дубль, а камера закапризничала, и давай все сначала. Ощущение уязвимости, почти детской надежды на лучшее, дает необходимый для работы адреналин.
 
Среди молодых режиссеров попадаются такие же по масштабу личности?
 
За последнее время я успел  поработать с двумя постановщиками из Мексики — Гэбриелом Рипштейном (триллер про торговлю оружием на границе США «600 миль», приз за лучший дебют Берлинале. — THR) и Мишелем Франко (драма о сотруднике хосписа «Хроник», приз за лучший сценарий на Каннском фестивале. — THR). Мне они напоминают режиссеров французской «новой волны». У них ни на кого не похожий стиль, общие взгляды на кино и невероятная увлеченность, даже одержимость, прямо как когда-то у Квентина. Оба уважают зрителя и никогда не разжевывают мотивации персонажей и их поступки — нам приходится все додумывать самим.
 
Вы же англичанин, насколько вам близка американская социальная тематика вроде контрабанды оружия? Или вы уже чувствуете себя жителем Нового Света?
 
Я давно здесь живу, но почему-то раньше не понимал, как все происходит на самом деле. Мы-то считаем, что вся преступная активность идет из Мексики сюда, но она точно так же бьет и по людям с другой стороны. Разумеется, меня это тревожит. А по поводу Англии… Сейчас вообще пол-Голливуда оттуда. Когда- то были только мы с Гэри Олдманом, и
оба играли американцев просто потому, что зритель не догадывался о нашем происхождении. Меня, кстати, это совершенно не волновало, просто хотелось получать побольше ролей. Сейчас, когда я приезжаю в Лондон, чувствую себя скорее гостем.
 
 
 
На экране вам частенько достаются крутые парни, а в «Хронике» вы вдруг выступили в роли сиделки. Потребовала ли такая смена амплуа дополнительных сил?
 
В хосписах работают невероятные люди, у них совершенно особое отношение к своему роду деятельности, уникальное чувство юмора. Понятно, что некоторые шутки могут показаться неуместными, и в фильм многое не вошло. Но смерть — чуть ли не последнее табу для человечества, и здорово, что хоть кто-то пытается над ней посмеяться. Мне очень помогло общение с профессионалами. Поначалу было даже страшно, но ровно до момента начала съемок. Иногда ты просто притворяешься и, приходя домой, легко переключаешься на себя нормального. Но некоторые картины становятся для тебя, не побоюсь этого слова, личными. Ты стараешься исследовать определенные участки человеческой души, и погружение в материал бывает мучительным. Когда я так работаю, семья обычно слегка дистанцируется, чтобы не сталкиваться с тяжелыми эмоциями.
 
Говорите, иногда просто притворяетесь? «Лига мечты» про Йозефа Блаттера была одним из таких проектов?
 
Тот фильм ожидаемо оказался полным дерьмом, но я его возненавидел еще в процессе съемок. Впрочем, у меня были веские причины согласиться принять участие — дети учатся в колледже, за все надо платить и так далее. Как бы тяжело ни было, я рад, что сделал это для своей семьи.
 
А вы намеренно выбираете роли негодяев или вас таким видят режиссеры? Все-таки большинство ваших героев — отъявленные мерзавцы.
 
Оба варианта верны. (Смеется.) Доходит до смешного: когда жена увидела на столе сценарий «Сельмы» (байопик о последних днях Мартина Лютера Кинга. — THR), сразу же сказала, что мне наверняка предлагают роль губернатора Джорджа Уоллеса (главного антагониста, ярого сторонника сегрегации. — THR). Я открываю — и точно! Начал изучать материалы, и аж глаза округляются: он тако-о-о-е говорил! И правда во все это верил. Пришлось включать внутреннего расиста. (Смеется.) Я знаю таких людей, особенно в школе на них насмотрелся. Вообще, изобразить подобного человека просто, в нем нет ничего, кроме ненависти. В политике их полно, правда, в последнее время они научились помалкивать.
 
Все, кто с вами работал, отмечают редкую для профессии легкость. На площадке вам как будто само все дается…
 
А я не стараюсь. Скорее вслепую напарываюсь на смыслы и образы. Я ведь не учился актерскому мастерству, это скучно. Просто думаю: а попробую-ка я сделать вот  это…

  • 3

#12627 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2016 - 20:22

Скарлетт Йоханссон на обложке журнала Cosmopolitan май 2016 года
 
scarlett-johansson-cosmopolitan-may-2016
 
 
scarlett-johansson-cosmopolitan-may-2016

 scarlett-johansson-cosmopolitan-may-2016
 
О впадании в уныние в прошлых отношениях: “Долго, давно, у меня был кто-то в моей жизни, кто был вечно недоступным …, но, вроде бы , так привлекательно недоступный. Вы должны добраться до своего предела …, предельная низкая черта - момент, когда Вы словно, ‘я потерял себя. Почему я стою вне этого бара в 1:30 в утренней отправке SMS, в то время как мои друзья внутри? Или брать такси, чтобы видеть его в такую-то рань? Это не я’.  "То есть в тот момент, ты должен отрезать его. В противном случае, он будет продолжать возвращаться,чтобы высасывать твою кровь "..
 
 
 
О  ситуации относительно равенства платы: “Есть что-то неприглядное обо мне имея тот разговор, если это не относится к большему целому …, мне очень повезло, я делаю действительно хорошую жизнь, и я горда быть актрисой, которая делает столько же сколько многие мои пэры мужского пола на данном этапе …, я думаю, что каждая женщина ... [недополучила], но если я не обращаюсь к этому, поскольку большая проблема для меня, чтобы говорить о моем собственном личном опыте с  этим, чувствую себя немного неприятно. Это - часть большего разговора о феминизме в целом”.
 
 
О планировании семьи: “Есть страны в состоянии войны, есть терроризм, глобальное потепление, и мы как, ‘Мы должны определенно сократить бюджетные ассигнования для планирования семьи. Давайте устраним наличие женских медицинских инициатив!’ … Это ненормально. Мы говорим о предотвращении рака шейки матки и рака молочной железы.Повзрослев, я использовала услуги [PP]. Все мои подруги сделали — не только для контроля над рождаемостью, но и для обследований груди и мазков  . Вы читаете о повышении сомнительных абортов, женщины, имеющие необходимость искалечить себя и подростков, имеющих необходимость обращаться за помощью в небезопасных условиях, и для чего?! Мы движемся назад, когда мы должны двигаться вперед "

  • 2

#12628 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2016 - 20:32

таблоид пишет : Сиенна Миллер был замечена за  обедом с ее бывшим женихом  Томом Старриджем в Лондоне в понедельник (5 апреля).

 

sienna-miller-tom-sturridge-former-fianc

 

sienna-miller-tom-sturridge-former-fianc

 

+добавлю это что-то с чем -то... :facepalm:

The couple, who share a 3-year-old son together, never confirmed details of their breakup, which is rumored to have happened last summer. The last time they were spotted together was December.

гугл

Супруги, которые разделяют 3-летнего сына вместе, никогда не подтверждали подробности их разрыва, который, по слухам, произошёл прошлым летом. В последний раз они были замечены вместе   в декабре.


Сообщение отредактировал Арина76: 07 апреля 2016 - 21:12

  • 4

#12629 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2016 - 20:34


Anna Kendrick

 

С брюками лучше. Цвет красивый.

 


Caitriona Balfe

 

Тяготеет все больше к классике. 

 


Diane Kruger wore a hot pink

 

Согласна с хот пинком.


  • 1

#12630 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2016 - 20:35

 Сиенна Миллер 

 

 

 

Тапки, судя по всему любимые.


  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Google (1)
Яндекс.Метрика