Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#12601 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2016 - 23:42

никого, никого я не нашла для Катрионы((((.  Либо заняты, либо геи.

я бы хотела кого-нибудь типа Адама Левина. 


  • 2

#12602 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2016 - 23:53


просто радостно на красивую парочку смотреть.

я не до конца посмотрела, может не прониклась. Там много всего интересного и красивого, пейзажи, натюрморты и жанровые сценки восхитительные. Интриги опять же, история. Сэм в плохо освещенных помещениях хорошо смотрится. Килт ему очень идёт.  Сассенах красивая. Любовная линия невнятная какая-то. Злодей чересчур злодей вышел, а потому карикатурный малость. И очень длинно и затянуто, но на то это и сериал. 


  • 3

#12603 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2016 - 00:01


никого, никого я не нашла для Катрионы((((.  Либо заняты, либо геи.

По запросу в гугле Катриона Балф и ее муж только Хьюен выпадает...  :pardon:

968full-caitriona-balfe.jpg

:girl_haha:

ну хоть поржем. 



Сассенах красивая. Любовная линия невнятная какая-то.

Угу, мне казалось, что он-то в нее влюблен с самого начала, а она не очень в восторге от аборигенов и все больше про то, чтоб сбежать думает... а к нему в ней "жалость есть и снисходительность, как к свергнутому с трона королю... стремленье, в чем утрачена стремительность и словно недоверье к "я люблю"  :pardon:


  • 0

Qp5K.gif


#12604 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2016 - 00:38


что он-то в нее влюблен с самого начала, а она не очень в восторге от аборигенов и все больше про то, чтоб сбежать думает...

Джеймсу, как девственнику, любая бы глянулась, а Клэр, не знаю, дурканулась, наверное  :girl_haha: . 


  • 0

#12605 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2016 - 02:09

Расстроили сегодня эти новости 

Худоба Анджелины Джоли (Angelina Jolie) не на шутку волнует ее родных и поклонников. Недавно стало известно, что при росте 169 сантиметров актриса весит 35 килограммов.  Ряд СМИ также сообщили, что актриса была госпитализирована из-за истощения! 

mtovexuy31yi.jpg

 

http://www.cosmo.ru/...zza-istochenia/


  • 4

#12606 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2016 - 08:23


никого, никого я не нашла для Катрионы((((.  Либо заняты, либо геи. я бы хотела кого-нибудь типа Адама Левина. 

Чисто внешне чтобы был похож?  :scratch_one-s_head:

Мне очень  понравился актер, играющий злодея, Тобиаса ( емнип), к сожалению, ка верно заметила Таня,  его  персонаж в фильме сделали стереотипно  излишне злодеистым (  а  очень    интересный и харизматичный   персонаж мог бы получиться)  ,так  вот  из этого"Тобиаса " и КАти красивая пара могла бы получиться. :girl_embar:


  • 2

#12607 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2016 - 09:02


Тобиаса

ничего такой). и скулы, опять же). 

bjr-frank-1030x695.jpg

 

и Катрионе больше подходит

maxresdefault.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 06 апреля 2016 - 09:02

  • 2

#12608 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2016 - 13:39


Недавно стало известно

 

Может и неправда.

В больницу по всякому поводу попадают.


  • 0

#12609 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2016 - 13:58


  Может и неправда.

Держу пари, что неправда на счет госпитализации из-за истощения. 

 

 

Дилан Пенн, что случилось с лицом?)

LORl4HDEA8M.jpg

 

HHxPOQKEpDY.jpg

 

6aznrZHFMVI.jpg


милота  :girl_pink:

PCzFZTLOmFk.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 06 апреля 2016 - 13:57

  • 5

#12610 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2016 - 18:01


Расстроили сегодня эти новости

 

 


Держу пари, что неправда на счет госпитализации из-за истощения. 

 Ну я думаю расстраиваться рано,пока сама Джоли не прокомментировала ситуацию. Такие вещи у них не принято скрывать. Так что ,если там реально все плохо думаю ее представители сообщат прессе.



Дилан Пенн, что случилось с лицом?)

 по моему аццкий фотошоп и макияж


Сообщение отредактировал Первый:)): 06 апреля 2016 - 18:00

  • 1

#12611 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2016 - 18:05


Дилан Пенн, что случилось с лицом?)

Страшнехонька....  :uzhas:



ничего такой). и скулы, опять же). 

Ни знаю....  :parting:  Я его вместе с евошным героем возненавидела...  :klubok:


  • 1

Qp5K.gif


#12612 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2016 - 18:53


Худоба Анджелины Джоли (Angelina Jolie) не на шутку волнует ее родных и поклонников. Недавно стало известно, что при росте 169 сантиметров актриса весит 35 килограммов. 
действительно печально,если правда(( а если да,то очень   надеюсь  на медицину.  


Дилан Пенн, что случилось с лицом?)
мне кажется оно такое у неё всегда ,правда в данном случае цвет подчеркнул и выглядит грубовато
  • 2

#12613 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2016 - 20:02

x17online.com
9286406.jpg
Шарлиз Терон с дочерью  Августой прибыла в международный аэропорт Лос-Анджелеса во вторник, и закрывала девочку, когда она несла ее к машине.  Шарлиз в  последнем  выпуске британского GQ рассказывает о том, как быть красивой является недостатком в Голливуде.  "Jobs with real gravitas go to people that are physically right for them and that's the end of the story," she whined. "How many roles are out there for the gorgeous, f**king, gown-wearing eight-foot model? When meaty roles come through, I've been in the room and pretty people get turned away first." We believe her, but we'd also kill to look like her! 
 
как я поняла,она жалуется,что порой симпатичных (красивых) людей отклоняют для ролей. 
ну и папики резонно замечают на это - Мы верим ей, но мы также убили бы, чтобы быть похожими на нее! ))

http://www.x17online...t_photos_040616


Сообщение отредактировал Арина76: 06 апреля 2016 - 20:02

  • 3

#12614 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2016 - 20:08


Дилан Пенн, что случилось с лицом?

 

Где рот открыла, где "губу раскатала", а так, милота юности проходит и получается то, что есть.

 


Шарлиз

 

Прям воительница.


  • 3

#12615 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2016 - 20:12

Lady Gaga   в платье от не чужого нам дизайнера- #ChristopherKane Pre-Fall 2016 dress at the GRAMMY Museum's Jane Ortner Education Award luncheon.
CfVU-6bVAAEfJYF.jpg
 
 
CfVU8EqUMAEd-ow.jpg
 
Kate Bosworth wore a #Dior Fall 2016 embroidered black + pink dress to Montblanc's 110 Year Anniversary gala dinner.
CfVRP3QWIAA3C9I.jpg
 
 
CfVRPh9WsAAlpk7.jpg
 
CfVRQtpW8AANiDt.jpg
 
Naomi Watts wore a blue-grey #Valentino dress with colorful floral appliqués to the @NYAcademyofArt's #TribecaBall.
CfVQdIHUkAIsOSW.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 06 апреля 2016 - 20:13

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика