Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#12211 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 18 марта 2016 - 21:12

 madame.lefigaro.fr  портреты Matt Jones 
Джулианна Мур с  Бартом Френдлихом
julianne-moore-et-son-mari-le-realisateu
 
остальные портреты(мне все понравились)
 
Скрытый текст
 
 
KATE WINSLETНа съёмках  ‘Collateral Beauty’ in New York 03/16/2016
kate-winslet-on-the-set-of-collateral-be

kate-winslet-on-the-set-of-collateral-be
 
JESSICA ALBA in Vanity Fair Magazine, Italy March 2016
jessica-alba-in-vanity-fair-magazine-ita
 
 
Скрытый текст
 
KENDALL and KYLIE JENNER at a Lakers Game in Los Angeles 03/15/2016
 размещаю исключительно из-за того что на ногах...и похоже не одну меня это сооуружение  удивило)) :biggrin3:
kendall-and-kylie-jenner-at-a-lakers-gam


Сколько девачек на картинке - 

Две.

так это был вопрос??? спасибо Вале ,мне б в жиСТь не догадаться))
  • 3

#12212 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 18 марта 2016 - 22:37


Сколько девачек на картинке - 

Две) самые первые которые)


  • 0

#12213 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 19 марта 2016 - 09:55

 
Никки Рид  в аэропорту LAX в четверг (17 марта) в Лос - Анджелесе.
 
nikki-reed-passes-out-sweet-notes-to-str
 
 
Cd4yy2SUMAA8XGZ.jpg
 
Кейт Миддлтон на открытии благотворительного магазина  (18 марта) в Холт, Англия.
kate-middleton-officially-opens-charity-
 
 
kate-middleton-officially-opens-charity-
FYI: Кейт носит Missoni пальто.
 
И еще объявление о церемонии  награждения в мире моды: 2016 CFDA Fashion Awards объявило номинантов и лауреатов в Новом музее в Нью - Йорке. Класс  дизайнеров в этом году представляет новую волну моды   новаторов и разрушителей. Победители будут объявлены на церемонии наград в области моды CFDA 6 июня До этого прочитать полный список ниже.
 
Скрытый текст

  • 3

#12214 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 19 марта 2016 - 14:46

   в режиме слайдов в количестве 27 пар Budding Brides (& Grooms): Who's Next Up The Aisle? (Подающие надежды невесты (& женихи) 2016 по мнению glamourmagazine.co.uk ) 


  • 2

#12215 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 19 марта 2016 - 14:54

в режиме слайдов в количестве 27 пар Budding Brides (& Grooms): Who's Next Up The Aisle? (Подающие надежды невесты (& женихи) 2016 по мнению glamourmagazine.co.uk )


№ 8 :-P
  • 3

#12216 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 марта 2016 - 15:04


27 пар

Либерти уже тогось, прошлась).

А Фачинелли с невестой расстались. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 19 марта 2016 - 15:05

  • 3

#12217 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 19 марта 2016 - 15:52


Либерти уже тогось, прошлась). А Фачинелли с невестой расстались. 
ага)) но видимо статья ваялась заранее,и взяли всех ...а свадьбы и расколы произошли неожиданно)
  • 2

#12218 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 19 марта 2016 - 17:59

только мы  вспоминали про представителей этой гвардии...- Клаудиа Шиффер   на премьере в Лондоне  "Эдди Орел" 03/17/2016

claudia-schiffer-at-eddie-the-eagle-prem
 
SAOIRSE RONAN for Flaunt Magazine, April 2016
saoirse-ronan-for-flaunt-magazine-april-
 
MIRANDA KERR in Elle Magazine, France MArch 2016
miranda-kerr-in-elle-magazine-france-mar
 
остальные фото
Скрытый текст

 

и не в фотосете MIRANDA KERR at Los Angeles International Airport 03/16/2016 
miranda-kerr-at-los-angeles-internationa
 
Эмили Ратаковски в фотосете для новой ювелирной коллекции Jacquie Aiche's 
12822492_1610535242500486_1776485294_n.j
 
остальные не менее ювелирные фото Эмили:))
 
Скрытый текст

 

DREW BARRYMORE in Marie Claire Magazine, April 2016 

drew-barrymore-in-marie-claire-magazine-


Сообщение отредактировал Арина76: 19 марта 2016 - 18:11

  • 3

#12219 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 19 марта 2016 - 18:14

Сразу несколько голливудских режиссеров поддержали идею стартапа The Screening Room показывать фильмы дома в день их премьеры. Стивен Спилберг, Питер Джексон и Мартин Скорсезе высказались за, но их стройному хору мешают владельцы кинотеатров, не пришедшие в восторг от идеи.
 
The Screening Room задумали Шон Паркер и Прем Аккараджу. Паркера вы знаете как основателя файлообменника Napster и первого президента социальной сети Facebook. В фильме Дэвида Финчера его играл Джастин Тимберлэйк. Аккараджу является музыкальным продюсером.
 
Чтобы лишить себя необходимости ехать или идти в кинотеатр и смотреть кино в забитом зале, The Screening Room предлагает приобрести специальную (хорошо защищенную от пиратства) приставку за $ 150, а за возможность смотреть фильм в день выхода его в кино отстегивать по $ 50. У подписчиков The Screening Room будет 48 часов на просмотр.
 
Таким образом, Паркер и Аккараджу планируют привлечь к премьерам зрителя постарше, который озабочен домашними проблемами и не выбирается еженедельно в кино.
 
Стивен Спилберг, Джей Джей Абрамс, Мартин Скорсезе, Питер Джексон, Рон Ховард, Тейлор Хэкфорд, Фрэнк Маршалл и Брайан Грейзер уже высказались в поддержку проекта. Интересно, что пять лет назад все тот же Джексон был категорически против услуги компании DirecTV, которая за $ 29,99 предлагала через 69 дней после премьеры в кинотеатрах смотреть фильмы подписчикам своего канала Home Premiere.
 
Тогда открытое письмо, в котором высказывалось категорическое неприятие идеи DirecTV, подписали 23 человека, среди которых были Джеймс Кэмерон, Гор Вербински, Кэтрин Бигелоу, Майкл Бэй и Питер Джексон.
 
Сейчас Джексон говорит иначе: «У меня были сомнения насчет DirecTV, поскольку я считал, что их концепция приведет к каннибализации прибылей от кинопроката и в конечном счете нанесет ущерб всему кинобизнесу. Однако The Screening Room создан для того, чтобы охватить зрителя, который не ходит в кинотеатры. По сравнению с DirecTV есть существенная разница. The Screening Room расширит аудиторию фильма, а не переведет ее из залов в дом. Кроме того, он не делает киностудии противниками кинотеатров, а поддерживает их».
 
Ожидается, что из заплаченных зрителем 50 долларов 20 получат кинотеатры. Правда, каким образом будут распределяться эти деньги, пока не уточняется. Планируется также процент отчислений и для студий. По данным Variety, сейчас предложением заинтересовались Universal и Fox, а также сеть кинотеатров AMC.
 
Другие кинотеатры пока не в восторге. Сети Regal и Cinemark скептически относятся к затее Паркера и Аккараджу, а глава сети Alamo Drafthouse Cinema Тим Лиг выступил против. «На мой взгляд, это плохая идея, и я сильно сомневаюсь, что студии согласятся на такую цену, — считает Лиг. — Мне кажется, это какой-то недодуманный план».
 
Глава Cinemark Марк Зоради также не поддерживает The Screening Room. «Стабильное окно между кинорелизом и выходом фильма на домашнем видео, а также успех фильма в кинопрокате обуславливают ценность предложения для вспомогательных рынков проката, — говорит Зоради. — Cinemark считает, что предложение показывать кино дома в день премьеры должно быть критически взвешено, чтобы избежать обесценивания окна». Стоит отметить, что Марк Зоради долгое время работал на одной из голливудских студий и относительно недавно занял важный пост в Cinemark, третьей по величине сети кинотеатров США (после Regal и AMC).
 
Безусловно, защита приставок от пиратства, о которой упоминает и Джексон, — это прекрасно. Но при этом все почему-то забывают, что показ фильмов дома в день релиза, напротив, упростит работу пиратов. Снять копию с домашнего телевизора будет гораздо проще и безопаснее, нежели тайком в зале. источник

  • 3

#12220 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 19 марта 2016 - 18:27

Звезда Игры Престолов  Карис Ван Хаутен и  актер Гай Пирс ждут своего первого ребенка вместе, согласно .people.com
houten-pearce-600x450.jpg
 
Голландская актриса Carice van Houten, которая изображает Melisandre в сериале канала HBO, в настоящее время в главной роли в фильме, гонки , об исторических побед трек звезда Джесси Оуэнса в Олимпийских играх в Берлине в 1936 году. 39-летний также певица и выпустила два альбома - 2012 - х видеть Вас на льду и 2006 ' Черная книга .
 
 
Pearce, 48, в настоящее время играет главную роль в австралийском сериале Jack Irish и будет изображать Ф. Скотта Фицджеральда в предстоящем фильме, Genius , который будет выпущен в июле. Его культовый фильм  , Memento , отпраздновал свое 15 - летие 16 марта.

  • 5

#12221 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 19 марта 2016 - 18:44

Вау!!!! У Гая это тоже первенец,да? Вроде нет у него детей. Наверно поэтому и женой развелся.
  • 1

#12222 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 19 марта 2016 - 19:43


Вау!!!! У Гая это тоже первенец,да? Вроде нет у него детей.
тоже не встречала у него про детей..интересно а с Кэрис ван Хаутен у Гая  это роман на съёмочной площадке Серы  возник или раньше...?
  • 1

#12223 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 19 марта 2016 - 20:36

Джессика Честейн: В кино должно быть больше женщин

 

Вторая часть фэнтези «Белоснежка и Охотник» лишилась Кристен Стюарт, но приобрела Джессику Честейн. В преддверии премьеры фильма, которая состоится в России 14 апреля, мы поговорили с самой красивой рыжей актрисой Голливуда об изменениях в киноиндустрии

 

GettyImages-489913524-copy.jpeg

Многие, посмотрев трейлер и не обнаружив там Кристен Стюарт, которая в первой части играла Белоснежку, начали подтрунивать над картиной: мол, как же фильм может называться «Белоснежка и Охотник 2», если Белоснежки там нет. Белоснежка присутствует в фильме незримо – все о ней говорят, а дальше начинается приквел, то есть нам рассказывают историю, которая произошла до появления Белоснежки и событий первой ленты. Оказывается, у Охотника (Крис Хемсворт) была возлюбленная Воительница (Джессика Честейн), и они вместе противостояли двум сёстрам-королевам (Шарлиз Терон и Эмили Блант). 

Итак, в первой части про Воительницу Сару постоянно говорили, но не показывали. И вот во второй наконец-то показали...
Да. ( Смеётся .) Я та самая первая любовь Охотника, ещё до Белоснежки. Поначалу я сомневалась, буду ли браться за роль. Но потом, пересмотрев несколько раз первый фильм, я поняла, что Охотник постоянно говорит о Саре. Кто знает, может, когда он смотрит на Белоснежку, то думает о Саре. 

Я, честно говоря, удивилась, увидев вас в экшене. Как вы оказались в такой уютной компании Шарлиз Терон и Криса Хемсворта?  
По-моему, последний мой экшен – это «Расплата», где я играла агента «Моссада». Четыре месяца у меня ушло на освоение системы крав-мага (техника рукопашного боя. – Прим. ред. ). Было интересно. И вот на кинопремии «Выбор критиков» (Critics’ Choice Awards. – Прим. ред. ) ко мне подошёл Крис Хемсворт, с которым мы тогда ещё не были знакомы, и предложил роль Воительницы. Позже он прислал мне на почту сценарий и рисунок моей героини. Признаюсь, такое со мной было впервые. И я не могла не согласиться. К тому же после участия в такой тяжёлой картине, как «Багровый пик» Гильермо дель Торо, мне захотелось чего-то полегче, поэтому «Белоснежка и Охотник 2» – это то, что мне было нужно.

Чем отличается вторая часть от первой? 
В первой части не было меня. ( Смеётся .) Во второй явно больше комических моментов, причём всем актёрам достались шутки. Порой на съёмках было очень сложно не удержаться от смеха и не испортить дубль. Мне нравился первый фильм. Особенно Шарлиз Терон! Она там такая крутая! Во второй части гораздо больше женщин.

Да, я тоже обратила внимание на то, что почти все главные роли за женщинами.  Вообще, для столь масштабного проекта это удивительно. Как вы думаете, можно ли говорить об изменениях в киноиндустрии? 
Нет, мне кажется, о переменах пока рано говорить. Но мы уже на пути к ним. И очень важно, чтобы женщины как можно чаще говорили об этом, особенно о разнице в зарплатах между мужчинами и женщинами. 

Расскажите, как такой хрупкой девушке удалось освоиться с оружием?
Легко! ( Улыбается .) Для меня это как танцы! А вот что-что, а танцевать я умею. Я же раньше была танцовщицей. Так что на подготовку у меня ушло всего две недели, тренировки проходили в Нью-Йорке. До старта съёмок у меня было пять недель для закрепления материала. Кстати, если поначалу у Воительницы простые кинжалы, я, кстати, сама попросила, чтобы их крепили к ногам, то потом она создаёт сама особое оружие. 

А что ещё вы сами привнесли в облик своей героини? 
Шрам на лице. Этого не было в сценарии. 

Вы ведь ещё и в театре работаете. Когда вы заняты съёмками в кино, скучаете по театру?
Да, особенно по зрителям. Мне нравится видеть обратную реакцию людей, нравится встречать людей после спектакля и слушать их мнение о моей работе.

 

http://www.metronews...-lPv4kS1MRyd52/


Крис Хемсворт: «Приквел „Белоснежки“ похож на „Индиану Джонса“»

 
 

Совсем скоро на российские экраны выходит фильм «Белоснежка и Охотник 2», приквел уже знакомой нам истории. Сюжет разворачивается вокруг зеркала, которому королева Равенна любит задавать вопрос о своей красоте. КиноПоиск побывал на съемочной площадке фильма с участием Шарлиз Терон, Эмили Блант, Джессики Честейн и поговорил с Крисом Хемсвортом.

Лес. Вокруг поля, равнины и возвышающиеся холмы. Трава ярко-зеленого цвета. Небо — темно-серое. Вокруг очень много бревен, которые, по-видимому, недавно начали сжигать. Где мы — никто не знает, связь в этом месте не работает. Виднеется табличка Stockwood Secret Forest. Все мостики в этом необычном месте сделаны из древесных брусьев. Нельзя не заметить необычные деревянные домики с огромными соломенными крышами — самое место для ведения отшельнического образа жизни. Сегодня спокойствие леса нарушили многочисленные трейлеры и кинооборудование, привлекающее пасущихся неподалеку баранов.

В лесной чаще стоят два крана с освещением, но на самом деле идет подготовка к съемке к сцене с туманом. Рядом с кранами расположился разрушенный храм и крепость, специально построенные прямо в лесу декорации. Здесь снимают сцену боя. Джессика Честейн (ее героиню зовут Сара) с «вертушки» вырубает условного противника, после чего Крис Хемсворт тут же достает правой рукой один из своих топоров, переворачивает его и кидает в того же негодяя. Джессика разбегается, проскальзывает и кидает свои кинжалы в противника. Актеры вынуждены повторять движения все снова и снова, так как режиссеру требуется немало дублей. Параллельно со съемкой нам показывают эту же сцену в мониторе, но только вся графика предварительная, что необходимо для дальнейшего создания специальных эффектов. Из этой «мультяшной» визуализации становится понятно, что потенциальный противник является Королем Гоблинов. Сам по себе король — двухметровый демон, покрытый черной мелкой шерстью, с золотыми бараньими рогами, ступнями и руками, а также с золотым ожерельем на шее. Во время съемки сцены Сара и Эрик ранят Короля, радуясь победе, в то время как позади них наступают еще 300 противников. Во время боя гномы, которые помогают Охотнику, крадут Магическое Зеркало и убегают вместе с ним.

sm_2743197_02_201603191124084849.jpg

Палатка журналистов на съемочной площадке стоит рядом с палатками главных актеров, которые в перерывах заходят к нам в гости, чтобы пообщаться с нами, с командой, со своими дублерами. Все открыты и доброжелательны. Ник Фрост курит снаружи с одним из своих ассистентов и очень много шутит. Общая атмосфера веселая и легкая. Даже режиссер Седрик Николя-Троян ходит по площадке умиротворенный и за все время, по собственному признанию, прикрикнул на группу только один раз.

На интервью первым к нам заходит Крис в костюме своего персонажа, охотника Эрика. На актере хлопковая рубашка и кожаные штаны с большими ботинками. Из оружия с ним два топора, которые ему даровала королева Равенна — на них выгравирована ее символика. С Крисом в палатку заходит оружейник Тим и показывает нам игрушечный мьёльнир своего сына, который он дает Крису во время съемок многих сцен атаки. В дальнейшем мьёльнир будет видоизменен с помощью компьютерной графики.

Крис приветствует всех на площадке, садится деревянный стул и готов отвечать на наши вопросы.

sm_2743197_03_201603191124083132.jpg

— Крис, техника Вашей борьбы впечатляет! Выглядит очень профессионально!

— Спасибо, я много тренировался. Если честно, сегодня было сложнее всего — утро понедельника, все же. (Улыбается)

— Вы променяли молот на топор.

— С топором легче поставить более изящные движения. С ним мне удается хотя бы балансировать. А вот молот довольно неуклюжий.

— Что заставило вас согласиться сниматься во второй части «Белоснежки и охотника»?

— Я увидел, что у публики есть интерес к продолжению первого фильма. Они хотят узнать больше о том, что происходило с героями фильма. Моим главным желанием было, чтобы новая картина не была столь мрачной. Сценарий приквела у нас получился намного более смешным. По ощущениям он напоминает мне «Индиану Джонса». Там очень много британского юмора. Я очень много разговаривал со всеми сценаристами, продюсерами, режиссером, чтобы убедиться, что все мы одинаково понимаем друг друга. Не хотелось повторять предыдущий фильм, хотя он мне очень нравится. Хотелось сделать что-то новое, свежее.

— В чем заключается сюжет нового фильма?

— Мы возвращаемся назад, в прошлое Охотника, чтобы увидеть его предысторию. Мы встречаем его жену, понимаем, как он стал Охотником, и затем сталкиваемся снова с сюжетом первого фильма. Героиня Эмили Блант и ее сестра Равенна пытаются проникнуть в жизнь моего героя. Мы узнаем, что они — неотъемлемая часть его прошлого. Однажды у всех троих что-то случилось, и теперь становится явным.

— Ходили слухи, что Охотника могут сделать соединяющим элементом для целой линии сказочных экранизаций.

— У нас было много идей по поводу истории Охотника. Мы думали о том, чтобы он путешествовал между сказками. Как-то раз мы стояли на площадке с нашим продюсером Джо Ротом. Он известен экранизациями сказок, классических историй. Джо шутил: «Охотник может спасать Рапунцель или Золушку». Именно тогда мы и начали думать о приквеле про Охотника. Я разговаривал со многими людьми, смотревшими первый фильм, узнавал у них, что же их заинтересовало в той истории больше всего. Многие ответили мне, что их любимая сцена из первой части — та, где мой герой рассказывает о своем прошлом в церкви. Он говорит о своей жене, о любви. Зрителям захотелось узнать больше.

sm_2743197_04_201603191124089117.jpg

— Джессика Честейн рассказала, что впервые вы встретились с ней и заговорили о проекте на Critics Choice Awards.

— Да, первым, что она спросила, было: «А я буду надирать кому-нибудь задницу?» Я ответил: «Конечно, давай это обсудим». Она сыграла просто фантастически. Я очень ждал начала съемок с Джессикой, Шарлиз и Эмили. Так гораздо веселее! Я-то уж думал, придется справляться со всем в одиночестве. Джесс привнесла много света в свою героиню. Именно она зажгла огонь между нашими персонажами. Она умеет постоять за себя, а из нас двоих она точно сильнее!

— В фильме несколько ключевых женских персонажей, которые превосходят многих мужчин. Вы считаете себя феминистом?

— Вы правы, это еще одна замечательная вещь, которая мне понравилась в этом фильме. Вот этот крепкий женский союз, который объединяется против чего-то. Я никогда раньше такого не встречал. Обычно в фильмах по семь героев-мужчин, среди которых случайно затесалась одна девушка. Но это неправильно. Даже смешно, что в наше время еще существуют такие разговоры. Конечно, все должно быть так, как у нас в фильме. Разумеется. Мужчины и женщины должны быть равны. У всех должны быть одинаковые права. Я, конечно же, считаю себя феминистом. Моя мама — ярая феминистка.

— Вы выросли под женским влиянием?

— Мать с отцом оказали огромное и очень правильное влияние на меня. Мама научила меня относиться к женщинам по-особенному вежливо. А папа — сбалансированному, уважительному взгляду на многие вещи.

— Все ваши герои переполнены мужественностью. Какую самую мужественную вещь вы сами когда-либо совершали?

— Если я что-то выдумаю, вы все равно не узнаете, было ли это правдой. (Смеется) Дрался с крокодилом! (Смеется) Я очень люблю двигаться, люблю физические нагрузки. Катаюсь на серфе, играю в футбол. А еще я теперь умею драться. На площадке у нас была хореограф, которая еще и учила нас держать удар. С первого дня она говорила: «Божечки, я расскажу всем подругам, что врезала самому Крису Хемсворту!» Она очень ждала начало этого пресс-тура, просила всем рассказывать, что она это сделала. (Смеется)

Раз уж говорим о сравнениях и драках в кино, хочу отметить, что Охотник — намного более уязвимый, чем Тор. У Тора всегда, что ни драка, то идеально-постановочные движения. Если он сталкивается со злодеем, мы знаем, что он всегда выиграет. В то время как у Охотника все происходит неуклюже, он гораздо более приземленный, мы надеемся в каждой драке, что он выиграет, хотя и не всегда в этом уверены.

sm_2743197_05_201603191131389647.jpg

— В новых «Охотниках за привидениями» вы играете секретаря.

— Да! (Смеется) После моего участия в Saturday Night Live режиссер и сценарист Пол Фиг позвонил мне и сказал: «У меня есть для тебя сценарий, почитай». Сценарий мне очень понравился. Разумеется, я был в восторге от актерского состава фильма. С двумя из трех девчонок, Кристен Уиг и Мелиссой МакКарти, я уже встречался на площадке SNL. У меня до сих пор нет полного сценария. Есть только тот, в котором у меня супер маленькая роль. Пол звонил тогда со словами: «Почитай сценарий, только имей в виду, что твою роль я увеличу». Надеюсь, он сдержит слово. Пока что там есть только две сцены. Я попросил его добавить мне хотя бы несколько хороших шуток.

— Считаете ли вы себя фанатом оригинальных фильмов?

— Да, я не смотрел их уже много лет, но я все еще их очень люблю. Я много раз пересматривал «Охотников» в детстве. Они врезались в мое подсознание настолько, что я до сих пор помню все детали, все цвета, все диалоги. Они для меня очень ностальгические, напоминают мне о том времени, когда я был ребенком.

Как думаете, что сформировало вас, как актера, как человека, ваш вкус?

Такие фильмы, как «Индиана Джонс», «Виллоу», «Звёздные войны», «Охотники за привидениями», «Клуб „Завтрак“». Я вырос на этих фильмах. Они многое определили для меня в жизни. Чувство юмора, личность. Они подогревают мой интерес ко многим проектам, в которых мне предлагают сниматься. Сейчас я благодарен за «Охотников за приведениями». В настоящее время я работаю над фильмами «Тор: Рагнарёк», «Мстители 3», «Мстители 4». Поразительно, как расширяет свои горизонты Marvel!

 

http://www.kinopoisk...erview/2743197/


Сообщение отредактировал netmouses: 19 марта 2016 - 20:37

  • 7

#12224 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 841
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 марта 2016 - 20:36


Карис Ван Хаутен и  актер Гай Пирс ждут своего первого ребенка

 

Поздравляю будущих родителей.

Видимо, позиция Гая и его бывшей жены была вынужденной. 


  • 4

#12225 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 19 марта 2016 - 21:11

Дженнифер Лоуренс: «Я могу не выйти замуж – и меня это совершенно не пугает»

В чем секрет ее обаяния и оглушительного успеха? Об этом актриса расскажет сама

 

Когда на благодатном голливудском небосклоне зажигается перспективная звезда – это всегда событие, заметное явление. Например, юная Дженнифер Лоуренс. Куда уж ярче! Эта девушка-огонь просто покорила киноманов, критиков и журналистов своей харизмой, непосредственностью и, конечно, необычайным талантом. Разносторонняя и одаренная, в свои двадцать пять лет в четвертый раз (!) номинированная на «Оскар», она могла бы снискать лавры второй Мерил Стрип, но… Лоуренс совсем не похожа на маститых и серьезных див классического Голливуда.

«Я беременна!» – обескураживает журналистов Джен Ло (так девушку зовут фанаты). Надолго смешливой актрисы не хватает: сохранение серьезности – не ее конек. Она начинает заливисто хохотать и активно жестикулировать, наблюдая реакцию шокированных собеседников. Лоуренс очень быстро говорит, перескакивает с темы на тему, постоянно улыбается. Каждое ее интервью – это поток острот, подколов, самоиронии. Посмеяться над собой Джен любит и умеет. Никакого пафоса и звездной болезни у актрисы, в двадцать три года получившей свой первый «Оскар», не наблюдается. Хотя поводов для этого предостаточно – больше, чем у иных артистов. Так, помимо легендарной статуэтки Дженнифер является трижды лауреатом «Золотого глобуса», также в ее копилке престижная Bafta. Успех нашел «золотую девочку» Голливуда и в модной индустрии: сейчас Лоуренс сменила Милу Кунис на посту официального «лица» фирмы Christian Dior.

О том, что она хочет стать актрисой, будущая голливудская звезда заявила в двенадцать лет. А в шестнадцать уже участвовала в съемках телешоу. Слава пришла с выходом фильма «Зимняя кость», за работу в котором Джен была впервые номинирована на «Оскар». Дальнейшую историю знает каждый поклонник: судьбоносная роль в «Голодных играх», абсолютный успех и шквал номинаций и наград после «Моего парня – психа», резонансная «Афера по-американски», коммерческий прорыв в «Людях Икс»… Сейчас фанаты Лоуренс замерли в ожидании: девушка может взять второго в своей карьере «Оскара» за роль в драме «Джой» с Робертом Де Ниро и Брэдли Купером. Ее называют главной актрисой нового поколения и восхищаются ее живой искренностью.

— Дженнифер, такое ощущение, что вы вообще не замечаете собственной популярности. Это так?

— За меня ее замечают другие – и теперь мне приходится давать свои бесценные комментарии по любому поводу. Нравятся ли мне толстушки? Как я отношусь к однополым бракам? Хожу ли я в секс-шопы? (Смеется.) На самом деле я очень даже заметила свою популярность, когда мои интимные фотографии всплыли в Сети. О, кстати, вы видели меня голой? (Смеется.)

— Помнится, тогда вы были не очень рады этому событию...

— Да я и сейчас не особо радуюсь. Но что уж поделать, если хакеры постарались. Год назад (именно тогда в Интернете появились фото из личного архива Лоуренс. – Прим. авт.) я сидела и плакала. Ко мне пришли друзья с собакой, а собака – со щенками. Так вот один прыгнул мне на колени, начал слизывать слезы. Сидел часа три – и я не шучу, реально часа три! Так я обрела друга.

82e0542d525d0e4221f18505d688806f.png
«Зимняя кость» – дебютный фильм звезды, принесший ей первые серьезные номинации и награды

— Сейчас вам легче переживать такие неоднозначные и порой очень обидные моменты, связанные с приобретенной славой?

— Как говорят, без труда не выловишь и рыбку из пруда (дословно No pain no gain. – Прим. авт.). Это на самом деле смешные трудности, их и проблемами-то называть стыдно. Так, проблемки. Поэтому надо просто прожить их – и шагать дальше, по направлению к цели.

— А какова ваша цель?

— Заработать все деньги в мире! (Смеется.) На самом деле нет. Мне хватит уже, правда! (На сегодняшний день Лоуренс – самая высокооплачиваемая актриса в мире. – Прим. авт.). О чем мечтают все девочки? Семья, дети. Удивительно? Ничего подобного! Я даже трюки на съемках выполняю очень аккуратно, с прицелом на будущее – мне же еще рожать…

— ?..

— Моя любимая шутка – про беременность! Верят все! (Смеется.) Хорошо, а теперь серьезно – мне действительно когда-нибудь предстоит рожать. Я хочу быть матерью, хочу растить детей. Поэтому уже сейчас очень слежу за здоровьем, особенно на съемках. Никакой холодной воды и других опасностей. Знаю, что очень многие меня не понимают – мол, вон какая здоровенная кобылица. Что с тобой будет? Но уж простите! (Смеется.)

— О‘кей, с детьми понятно. А как насчет мужа?

— Сказать по правде, вот буквально вчера я волновалась, что до сих пор не окольцована. Потом, правда, решила дать себе еще какое-то время на карьеру. В конце концов двадцать пять лет – не приговор. Не знаю, выйду ли я когда-нибудь замуж. И знаете, мне нормально жить с этим ощущением. Я не чувствую, что мне нужен кто-то, какая-то абстрактная «половинка», чтобы завершить меня. Я и сама по себе вполне целая. (Смеется.) Я люблю встречаться с людьми, заводить отношения. Люблю мужчин, женщин – не важно! Люблю людей, которые приходят в мою жизнь каждый с каким-то посланием.

— Кажется, еще совсем недавно вы говорили несколько другое.

— Это не я! (Смеется.) На самом деле я помню, когда говорила нечто депрессивное. Заканчивались съемки «Людей Икс» – и подходил к концу наш с Николасом роман (Лоуренс встречалась с актером Николасом Холтом почти пять лет. – Прим. авт.). Съемки длились бесконечно долго, и уже казалось, что вся моя жизнь – сплошной фильм. И я была в отношениях пять лет – почти половину моей сознательной жизни. И когда все завершилось – примерно в одно время, – я пребывала в замешательстве: «Кто я без этих картин? Кто я без этого человека?». Сейчас все в порядке.

017c3d30cac57aed795d43b0ccdba145.png
С Брэдли Купером актрису настойчиво «женят». Еще бы: они играли любовь в нескольких фильмах, в том числе и в «Моем парне – психе»

— Готовы к свиданиям?

— Я слишком требовательна. Искра пробегает очень, очень редко – да и то это искры от меня в основном. Так что на свидания я хожу нечасто, почти никогда. Пожалуй, я встречаю того, с кем бы хотелось сходить куда-нибудь, раз в год. Но не стоит меня жалеть, эй! (Смеется.) Я вообще не одинокий человек, не чувствую ни скуки, ни разочарования, находясь наедине с собой.

— Но, несмотря на свою требовательность, по уверениям прессы, вы вполне одобрили и Криса Мартина, и Лиама Хемсворта, и Криса Эванса.

— Но они все действительно чудесные парни! Хорошо, давайте разбираться. С Мартином мы встречались, но нас развела судьба. Вот и один парень в год! Ну а с Хемсвортом и Эвансом мы просто дружим. Знаю, все так говорят, но я в отличие от других говорю правду! (Смеется.) С Лиамом мы вообще знакомы с детства, росли вместе. Он потрясающе выглядит, очень секси, не правда ли? Но, увы, мне нечем вас порадовать. Никакой романтики!

— Еще, помнится, журналисты «женили» вас то с Ди Каприо, то с Брэдли Купером.

— Поймите правильно: я-то совершенно не против таких виртуальных «женитьб», особенно с актерами уровня Брэдли и Лео. Но суровая правда такова: Ди Каприо относится ко мне исключительно как к коллеге, а Купер и вовсе издевается надо мной на каждой нашей совместной площадке (актеры вместе снимались в «Моем парне – психе», «Афере по-американски» и только вышедшей картине «Джой». – Прим. авт.). Представляете? Говорит, что он чувствует себя моим папашей. Треплет по волосам. И о каких романах в такой атмосфере можно говорить? (Смеется.)

— А как вы выбираете фильмы? Сначала «Игры», сейчас – заявка на «Оскар» благодаря картине «Джой»...

— Я читаю сценарий. И еще несколько агентов читают сценарий – я ведь плачу им за это. (Смеется.) Но на самом деле не раздумываю слишком долго, не вникаю в каждую мелочь, не взвешиваю и не изучаю все детали. Понимаете, умение пускаться в авантюры и выбирать фильмы каким-то нутром, с помощью инстинктов, – один из элементов искусства быть актером.

— Расскажите, как вы изменились после нескольких лет «Голодных игр»? Все-таки эти картины очень повлияли на вашу карьеру.

— Каждый раз, когда мне задают эти вопросы, я боюсь сказать что-то не то. Как-то не так повести бровью, улыбнуться – вдруг вы подумаете, что я зазвездилась, стала напыщенной, тщеславной? Мне кажется, всерьез говорить о себе – это как лезть в Интернет в поисковик и пытаться найти статьи про себя. Очень глупо и стыдно.

9579298b14466b8be71f37a7d7005043.png
В криминальной комедии «Афера по-американски» Лоуренс сыграла эксцентричную женщину средних лет

— А вы искали материалы о себе в Интернете?

— Попробуйте быть 22-летней, с предменструальным синдромом – и не «гуглить»! (Смеется.) Конечно, я все про себя нашла. Однажды я забила в поисковую строку запрос «Уродливая Дженнифер Лоуренс». Я сейчас говорю как самовлюбленная?

— Вовсе нет. Как реальный человек.

— Не могу придумать более пустого времяпрепровождения, чем сидеть и беспокоиться обо всем, что обо мне написано. С другой стороны, я не могу притворяться, что мне плевать на мнение окружающих. Не понимаю почему, но мне совсем не плевать. И я реально беспокоюсь, чувствую себя неуверенно из-за этого – и продолжаю! (Смеется.)

— Как же вы справляетесь с тревогой? Все-таки вы – публичная личность.

— У меня есть секрет. Когда я в обществе, я начинаю думать о себе как о некоем аватаре себя. Как об оболочке. Как будто это и не я вовсе, а только сосуд с моей внешностью. Удивительно, но это работает, я прямо чувствую, как обретаю внутренний мир, покой и гармонию.

— Можно сказать, что ваша популярность как-то помогла вам?

— Я больше верю в себя, и эта вера делает многие вещи простыми, доступными. Раньше я носила одежду, которую не хочу носить, чтобы произвести нужное впечатление. Раньше я не говорила многих слов, боясь показаться грубой или невоспитанной. Если вы все еще так живете – рано или поздно начинаете чувствовать себя марионеткой. Теперь же, когда весь мир смотрит на меня, я просто говорю: «Я не хочу эту прическу, простите. Нет, мы не будем даже пробовать». Реально, мне стало легче говорить «нет». Ой! Не хочу сейчас никого поучать или выглядеть эдакой занудой-умником. Я просто объясняю, пусть и путано. Простите. (Смеется.) Раньше я прямо-таки была помешана на том, чтобы вести себя «как надо». Помню, готовилась к собеседованию и взяла один из женских журналов. Статья в номере обещала рассказать, как вести себя на интервью. И там по пунктам перечислялись повадки и слова, которые я повторяю каждый божий день. Именно тогда я послала всю эту затею с правильностью к черту.

07f378a1dcb305c586acc3ee2afe2abb.png
В картине «Серена» Джен Ло снова работала со своим любимым коллегой Брэдли Купером

— И, похоже, именно это решение помогло вам завоевать любовь поклонников. Вы же в курсе, что в народе Дженнифер Лоуренс – просто-таки символ борьбы с манией похудения?

— Еще бы! Пожалуй, я стану единственной актрисой, которой не коснется слух об анорексии. Я ем как пещерный человек. И уж точно не буду голодать ради фигуры. И, девочки, не стоит думать: «Хочу быть как Китнисс (героиня серии фильмов «Голодные игры». – Прим. авт.), пропущу-ка я ужин!» Ешьте, девочки! Диеты делают меня несчастной. И мне нравится, как я выгляжу. Я здоровая, крепкая девушка – чего еще желать? Правда, ну надоели же эти актрисы, больше похожие на невесомых пташек. Люди, ешьте! Больше всего меня фрустрирует, когда за голодание выступают известные персоны. Ну, например, Кейт Мосс с ее знаменитой фразой: «Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой». Да ладно, Кейт! Я могу назвать кучу вещей, которые точно аппетитнее, чем худоба. Хлеб, картофель. Стейк. Стейк с картофелем. Стейк с картофелем и хлебом… Мне продолжить? (Смеется.)

— Вас называют самой успешной и перспективной молодой актрисой, символом своего поколения. Как вы научились так играть?

— Все дело в том, что в детстве я была просто патологической лгуньей. Постоянно обманывала и хотела, чтобы мне верили. Помню, на фразу моей учительницы о том, что у нее болят ноги, я заявила: «О, это что! Мои ноги вообще будут ампутировать на следующей неделе». Естественно, такая вопиющая ложь вскрылась, когда мою маму позвали в школу. Тогда всплыла и правда об отце, который водил баржи, о миллионах нашей семьи, и о том, что я была беременна в восемь лет, и о том, что по выходным я стерилизую кошек и собак… Словом, мой виртуальный мир был разрушен – мне пришлось каяться в своих фантазиях перед всем классом. Зато теперь я не могу врать. Вообще не могу. Поэтому и веду себя так странно. (Смеется.)

— Есть ли у вас мечта, касающаяся именно карьеры? В свои двадцать пять вы уже успели воплотиться во стольких образах, что, кажется, и желать больше нечего.

— Мне хотелось бы сыграть какого-нибудь сумасшедшего серийного маньяка – как, например, Шарлиз Терон в «Монстре». К тому же я всегда мечтала побриться для роли наголо.

— А кого бы играть не хотелось?

— Таких скучных персон, как я. Не хотела бы смотреть на себя в кадре. (Смеется.)

— Есть ли у вас какой-то девиз, помогающий вам в жизни?

— Не беспокойтесь о стервах! Вы будете сталкиваться с ними на протяжении всей своей гребаной жизни. Так что – не беспокойтесь.

de02e6a29f8357deec756e9b10ab3d3e.png
«Мой парень – псих» - фильм, за работу в котором Лоуренс получила «Оскар»
Фото: Rex Features/Fotodom.ru

— Вам каким-то невероятным образом удается вести себя естественно и непринужденно – и всех это умиляет и приводит в восторг. Расскажите, кстати, как так вышло, что вы упали на «Оскаре»? (Лоуренс упала на ступеньках, когда поднималась получать статуэтку. – Прим. авт.)

— Не могли бы вы еще раз напомнить мне об этом? А потом еще раз? Давайте, унижайте меня, я не против! (Смеется.) Думаю, нашим потомкам будут рассказывать обо мне как о той самой, которая грохнулась в разгар церемонии. (Смеется.) Вы спрашиваете у меня «что случилось»? Серьезно? Ребята, вы вообще видели мое платье? А еще у меня ощущение, что эти ступеньки специально натирают воском. Ну и… словом, забавно вышло!

— И все-таки после всех этих номинаций, наград, тотального и всепоглощающего успеха с трудом верится, что Дженнифер Лоуренс не «поймает звезду» и останется такой же адекватной и веселой девушкой...

— Моя работа – всего лишь работа. С чего бы повару, официантке или учителю зазнаваться? С чего бы им возносить себя до небес? Они просто делают то, что у них хорошо получается. Я также не вижу причин, по которым мне стоило начать вредничать прямо сейчас. (Смеется.) А еще никто не знает, что произойдет с нами завтра. Сейчас я успешна, а через месяц могу исчезнуть с ваших радаров. В Голливуде говорят: «Вы хороши ровно настолько, насколько хорош ваш последний фильм». Это так!

 

http://www.womanhit....henno-nepugaet/


Сообщение отредактировал netmouses: 19 марта 2016 - 21:13

  • 8



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика