Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#10876 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 12 декабря 2015 - 00:29


не, а что? думаете легко им форму поддерживать, вечно улыбаться и терпеть снисходительное отношение к себе от всех подряд?

ой, тяжко, да, ой, как ужасно, это вам не мешки таскать\шпалы тягать\в шахте торчать за мизерную зп... бедные, бедные...


  • 0

#10877 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2015 - 00:35

 


Эдди Редмэйн присутствовал  на премьере "Девушки из Дании '  (8 декабря) в Лондоне с   женой Ханной Bagshawe.

как-то не очень на Рэдмейне эта клетка, не красит его, имхо. А жена прекрасно выглядит. 



тадамс... и опять всё новое ...хорошо забытое старое  (1950 диор )

только на фото 50-х женщина выглядит элегантно, а на Рианне всё это одеяние смотрится по-дурацки. 



это вам не мешки таскать\шпалы тягать\в шахте торчать за мизерную зп... бедные, бедные...

некорректная параллель, пол не совпадает, так что давай другой пример). 


  • 5

#10878 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2015 - 02:02

Брэд Питт на съёмках фильма War Machine

на Шойгу похож?)))

BlkN_fCi22g.jpg


  • 4

#10879 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 12 декабря 2015 - 02:09


некорректная параллель, пол не совпадает, так что давай другой пример).

как это пол не совпадает? женщины и девушки разного пола, что ли? ты в аргументах превзошла себя.


  • 0

#10880 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2015 - 02:25

Шахтеры и грузчики явно не женского полу
  • 0

#10881 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2015 - 11:06


Дочка Джуда Лоу, 15-летняя Iris, в своей первой работе в качестве модели, пижамы

 

Лолиты.

 


Rihanna

 

Красивое колье, но фасон уж больно мудреный, если не сказать пижамный.

 


Кейт Бланшетт

Alicia Vikander

 

Стильные.


  • 5

#10882 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2015 - 12:54


красивая и элегантная. Поменяю себе аву, похожу красивая). 

А я гадаю... где твой собак??  :scratch_one-s_head:  :smex:



только на фото 50-х женщина выглядит элегантно, а на Рианне всё это одеяние смотрится по-дурацки. 

Имхо, на нее что ни надень - все по-дурацки, откровенно вульгарная женщина... 


  • 1

Qp5K.gif


#10883 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 12 декабря 2015 - 18:27


Имхо, на нее что ни надень - все по-дурацки

неправда. как-то была в белом длинном платье-очень красиво выглядела. И в прозрачном была- и при этом вульгарной и не смотрелась...


  • 0

#10884 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2015 - 19:01

Оскар 2016: Ди Каприо возьмет Золотую статуэтку с шестой попытки

Леонардо Ди Каприо, по мнению букмекеров, является главным фаворитом в борьбе за «Оскар» 2016 года в номинации «За лучшую мужскую роль» в фильме «Выживший».

golden_di.jpg

Актер пять раз выдвигался на престижную премию, но из года в год его надежды терпели крах. Главная роль в вестерне оскароносного режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту отличный шанс для 41-летнего актера воплотить свою мечту в жизнь. Мексиканский постановщик стал абсолютным триумфатором «Оскара-2015» с кинокартиной «Бердмэн», которая выиграла четыре статуэтки.

William Hill принимает ставки на Ди Каприо с коэффициентом 1.40. Букмекеры считают его единственным конкурентом в номинации немецкого актера Майкла Фассбендера (3.25) за роль в биографической киноленте Денни Бойла «Стив Джобс», которая описывает жизнь создателя корпорации Apple.

Ди Каприо имеет на своем счету множество различных наград в области кинематографа, в том числе два «Золотых глобуса» за «Лучшую мужскую роль» в фильмах «Авиатор» и «Волк с Уолл-стрит».

88-я церемония вручения наград премии «Оскар» за заслуги в области кинематографа пройдет 28 февраля в театре «Долби» в Лос-Анджелесе. Номинанты будут объявлены 14 января 2016 года.

 

Источник

 

«Оскар», недорого: шесть мифов о выборе лауреатов

64503.jpg

 

«Если неустанно повторять однажды сказанную ложь, она станет правдой», — напоминают читателям журналисты портала Variety, решившие развеять мифы «Оскара» в преддверии очередной, 88-й церемонии. Одни найдут их статью любопытным ликбезом, другие увидят в ней попытку соучастника очистить совесть. Так или иначе, американский еженедельник собрал и попытался опровергнуть шесть часто встречающихся обвинений в уязвимости, субъективности и даже продажности известной премии.

Прецедент становится правилом

Предрекающие победителей эксперты часто отталкиваются от уже получивших признание Киноакадемии идей и персон — выбрали однажды, выберут вновь. Сторонники теории прецедентов вспоминают, к примеру, триумф «Обыкновенных людей» над «Бешеным быком» в 1981 году и лауреата 14-й церемонии, в номинантах которой был сам «Гражданин Кейн». «Но сейчас не 80-е и тем более не 40-е, принцип работы изменился», — отмечает издание.



64506.jpg


Одно большое мнение

Когда Клинта ИствудаСнайпер») и Авы ДюВернейСельма») не оказалось среди номинантов в категории «Лучшая режиссерская работа», ярые фанаты обвинили Киноакадемию в ненависти к Иствудупотому что он консерватор») и объяснили отсутствие среди претендентов-финалистов ДюВерней тем, что она «женщина, афроамериканка, аутсайдер». Но, как известно, номинантов и победителей выбирают самостоятельно и независимо шесть тысяч кинодеятелей. Общего решения — «они ненавидят» или «они не выбрали» — быть просто не может. При этом голосование тайное — вполне возможно, что кому-то до номинации не хватило нескольких голосов.



64508.jpg


Лауреаты на ладони

Многие думают, что номинант, добившийся расположения таких организаций как Национальный совет кинокритиков США, станет тем, кем его неизбежно окрестят таблоиды — «лидером гонки за “Оскар”». Это далеко не всегда так. Совсем недавно лидером была «Социальная сеть», а престижную награду отдали ленте «Король говорит!». Почему? В каждом случае выбор делают совершенно разные люди.



64510.jpg


Агитировать — это низко

Если в своей нелюбви к промокампаниям признавались сами номинанты, что уж говорить о зрителях, вольных высказывать самые бескомпромиссные мнения. «В них нет ничего предосудительного», — парирует обвинение газета. Любые подобные мероприятия — лишь способ напомнить о себе не сидящем без дела киноакадемикам: «Посмотрите наш фильм. Посмотрели? А помните, почему он вам понравился?»... Мэрил Стрип прямо сейчас рекламирует «Суфражистку», а два года назад драму «Двенадцать лет рабства» продвигали Альфри Вудард и Сара Полсон. Желание обратить внимание зрителей на затрагиваемые лентами проблемы — их потребность и инициатива. Каждый вправе последовать или не последовать их примеру.



64513.jpg


Чемпионат по популярности

«Будь кинопремия соревнованием в любви киноманов, ушли бы хоть раз Том Хэнкс, Джордж Клуни и Стивен Спилберг домой без статуэтки?», — задается вопросом Variety. Да, персональное обаяние может помочь, но, конечно же, награду получают за проделанную работу, а не за шарм.



64511.jpg

«Оскар», недорого

Ожидания зрителей порой могут настолько не совпадать с выбором Киноакадемии, что объяснение явлению остается одно — подкуп. Однако жизнь мифа о покупаемости награды поддерживают проигравшие. Боссы студии могут потратить кучу денег и сил, призывая участников голосования посмотреть их фильм, но кино, как ни крути, по-прежнему может не понравиться. Студийному стратегу, ответственному за продвижение ленты, всегда проще выдать все объясняющее «у победителя оказались толще карманы», чем неприятное, но, возможно, справедливое «может, наша картина оказалась недостаточно хороша?..».

 

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 12 декабря 2015 - 19:04

  • 4

#10885 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2015 - 01:24


 и при этом вульгарной и не смотрелась...

:smex:

tumblr_nudikghsTy1uw2zlwo1_540.jpg

 

честно попыталась найти фотки Рианны чтобы наряд понравился, не нашла(. 


  • 5

#10886 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 13 декабря 2015 - 03:13


Прецедент становится правилом Предрекающие победителей эксперты часто отталкиваются от уже получивших признание Киноакадемии идей и персон — выбрали однажды, выберут вновь. Сторонники теории прецедентов вспоминают, к примеру, триумф «Обыкновенных людей» над «Бешеным быком» в 1981 году

Де Ниро на фото? супер...

 

 


:smex:

чего ты смеешься? где она тут вульгарная?

046c04916862.jpg

3aed5ff96bab.jpg


  • 0

#10887 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2015 - 12:27

 
НАЗВАНЫ ЛАУРЕАТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО «ОСКАРА»
Лучшим фильмом года признали «Молодость» Паоло Соррентино
В ночь с субботы на воскресенье в Берлине прошла церемония вручения премии Европейской киноакадемии, которую ещё называют европейским «Оскаром». Триумфатором вечера стала картина «Молодость» режиссёра Поало Соррентино, рассказывающая о Фрэде Бэллинджере - бывшем главном дирижёре Венецианского оркестра, а ныне простом пенсионере. Бэллинджер приехал на альпийский курорт, чтобы разнообразить свою, ставшую, по его мнению, скучной жизнь.
 
Традиционная церемония вручения премии Европейской киноакадемии (EFA) проходит ежегодно в декабре. На мероприятии вручаются награды по итогам уходящего года. На этот раз приз за лучший фильм достался картине «Молодость» режиссёра Паоло Соррентино. Два года назад его работа – картина «Великая красота» - также была отмечена европейскими киноакадемиками. Позднее за этот фильм Соррентино получил премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». В этом году, ко всему прочему, члены Европейской киноакадемии наградили режиссёра призом за лучшую режиссуру. Исполнитель главной роли в картине «Молодость» - Майкл Кейн – удостоился приза в категории «Лучшая мужская роль».
 
Лучшей актрисой года стала Шарлотта Рэмплинг, сыгравшая главную роль в картине «45 лет». Ей также вручили почётный приз за заслуги перед кинематографом. Вторую почётный приз достался актёру Кристофу Вальцу. В категории «Лучшая комедия» киноакадемики отдали предпочтение фильму «Голубь сидел на ветке, размышляя о бытии» режиссёра Роя Андерсона. «Лучшим европейским документальным фильмом» была названа лента «Эми», посвящённая известной певице Эми Уантхаус.
 
Премию за лучший сценарий вручили драматургу и режиссёра Йоргосу Лантимосу за фильм «Лобстер». «Лучшей анимационной лентой» стал мультфильм «Песнь моря», а в категории «Главное европейское открытие года» киноакадемики отметили фильм «Мустанг».
Автор: Харюнин Георгий источник


только на фото 50-х женщина выглядит элегантно, а на Рианне всё это одеяние смотрится по-дурацки. 
раздобрела... :pardon:

 


где она тут вульгарная?

здесь хорошА)  я бы сказала,что ей противопоказаны складки,навороты на  платье,придающие объём,а вот  строгий силуэт замечательно подходит

пысы ,да а фильм Мустанг(получивший приз   «Главное европейское открытие года» ) продюсировал небезызвестный нам Шарль Жильбер


а впрочем там в продюсерах кого только нет фильм турецко-германско-французско-катарский)))


  • 4

#10888 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2015 - 12:53


попыталась найти фотки Рианны чтобы наряд понравился

 

Как-то уж очень сильно хвалят ее "императорский" наряд на МГ 2015, хотя, как по мне, перебор и из разряда безвкусиц.

 

2213581_original-400x267.jpg



Майкл Кейн

Шарлотта Рэмплинг

 

Победил опыт.


  • 3

#10889 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2015 - 13:47


чего ты смеешься? где она тут вульгарная?

здесь не вульгарно). Но общий вид мне не нра, потому что  верх, имхо, очень спортивное нижнее белье напоминает; а драпировка внизу - обернутое вокруг бёдер парео для сауны, а всё вместе  выглядит скучно. 



перебор и из разряда безвкусиц.

ага, и не поиздевался над этой яичницей только ленивый(. 


  • 3

#10890 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2015 - 14:20


Оскар 2016: Ди Каприо возьмет Золотую статуэтку с шестой попытки
возьмёт не возьмёт,но фильм Выживший с Лео  уже привлек к себе внимание.... хотя интересно ,что скажет зритель,пойдёт ли смотреть тяжёлые испытания ,и женщин в главных ролях не наблюдается...
  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика