Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#10906 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2015 - 16:05


и еще фото 14 декабря, выходит из отеля в НЙ
НЙ,в этом же пальто,толькоменее строгий вариант под ним  ))

Jennifer-Lawrence_-glamour_15dec15_Getty


  • 4

#10907 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2015 - 19:08

CWRmXFjUwAAKA16.jpg


  • 6

#10908 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2015 - 19:16

Дженнифер Лоуренс: «Я — простая девчонка из Луисвилля, ношу джинсы и люблю бигмак»

thumb_w320_7985.jpg

 

THR расспросил актрису, почему она не считает себя принцессой, что роднит ее с Китнисс Эвердин из «Голодных игр» и как она справляется с бременем славы.
 

Дженнифер, в чем, по-вашему, успех «Голодных игр»?

В том, что они близки по духу тинейджерам, склонным к бунтарству. В разные годы желание бросить вызов всему миру то растет, то спадает, но не уходит никогда. И когда оно отозвалось в «Голодных играх» — тем более в таком экстремальном отражении, — молодежь повалила на фильм и обеспечила ему дикую популярность. Ну а за молодыми потянулись и старики. (Смеется.) По-моему, этот массовый экстаз гораздо важнее любой статуэтки, которую тебе вручают на элитном сборище.

Помните, как попали в проект?

Это было ужасно смешно! Мне предложили роль, а книжку я не читала. В это время меня номинировали на «Оскар» за «Зимнюю кость», и надо было к церемонии привести себя в порядок. Вот сижу, вокруг меня хлопочет целая команда — причесывают, маникюрят, грим накладывают, — и я начинаю чувствовать себя какой- то чертовой куклой. Я — простая девчонка из Луисвилля, ношу джинсы и люблю бигмак, а тут из меня лепят принцессу. Вот в таком душевном расстройстве, сидя под феном, я достала из сумки «Голодные игры» и принялась за чтение, и чем дальше читала, тем больше понимала, что придуманная Китнисс Эвердин мне гораздо ближе и понятнее, чем завитая девица, глядящая на меня из зеркала в салоне визажиста.

Так много общего вы нашли между собой и Китнисс?

Дело не в количестве, а в качестве. То, что роднит нас с Эвердин, составляет нашу суть: у нас обеих буйный нрав, мы непоседы и можем очертя голову кинуться в приключения. Хотя, конечно, жизнь у меня куда проще, чем у нее.

Накрепко срослись с этим образом?

Если бы я срослась с Китнисс, то была бы паршивой актрисой, потому что не могла бы играть другие роли, которые на нее совершенно не похожи, — например, Тиффани в фильме «Мой парень — псих» или Розалин в «Афере по-американски», которые для меня значат очень и очень много. Другое дело, что роль в «Голодных играх» навсегда останется одной из самых любимых.

 

GettyImages-497794258pro.jpg

Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Дженнифер Лоуренс

 

Книжная история закончилась, но когда это кого-то останавливало? Как думаете, пятый фильм будет?

Надеюсь, что нет, а если и снимут, то без меня. Я выросла из «Голодных игр», как дети вырастают из одежды, — Китнисс победила, Капитолий… Ой, я, кажется, раскрываю секреты. Короче, в этой истории для меня больше места нет.

Есть что-то в «Играх», чего вам будет не хватать?

Регулярных встреч с друзьями. За эти годы мы — Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон и я — очень подружились. И конечно, наш старейшина (хихикает) Вуди Харрельсон. Мы перезваниваемся, встречались даже пару раз, но жизнь разносит по разным углам, и это обидно.

Сейчас вы работаете в картине Дэвида Расселла «Джой» — вместе с Робертом Де Ниро и Брэдли Купером. Предыдущие работы с этой командой принесли вам «Оскар» и номинацию на него. Не боитесь входить в одну и ту же реку… в третий раз?

В одну реку? Да с ними каждые пять минут — другая река. На Боба я вообще молюсь — это фантастический актер. Когда мы снимали сцену в «Афере», где он играл прилетевшего из Флориды мафиозного босса, я случайно посмотрела ему в глаза и до смерти перепугалась — это был беспощадный и коварный зверь. А через пять минут — сцена была коротенькой — этот зверь вдруг превратился обратно в нежного Боба с его детской улыбкой. Такое может делать только гений. С Брэдли мы лучшие друзья, он тонкий психологический мастер, который дает своему партнеру опору в репликах и движениях. Да и вообще, он свой парень, которого я нежно люблю. Но, конечно, центр всего — Дэвид. Его фантазия безгранична! Каждую сцену он обыграет со всех сторон, и каждый вариант будет интересен. А потом, когда мы уже закончим работать, он вдруг придумает еще что-нибудь. К тому  же он обожает дурачиться. Если бы не Брэдли, который орал: «Все, давайте работать!», мы бы вообще до финала не дошли. Представляете, какая атмосфера была на площадке, если голосом разума был Купер? (Смеется.)

GettyImages-497758882pro.jpg

 

В двух предыдущих лентах Расселла вы играли героинь, которые существенно старше вас. В «Джое» будет то же самое?

В этот раз Дэвид ограничился тем, что всучил мне двух детей, о которых следует заботиться. Своих у меня пока нет, так что снова придется ломать собственную личность.

Зато в «Людях Икс» вы играете свою сверстницу, правда, с синей кожей. В этой франшизе вы еще не устали сниматься? На 2016 год запланирован выход новой картины «Апокалипсис».

Так это же только третий фильм — там еще далеко до «Голодных игр»! (Смеется.) Не знаю, пока работаю в охотку, а что будет дальше — посмотрим. Благодарю судьбу, что пока востребована.

Это звучит довольно смешно, учитывая, что вы одна из самых «горячих» знаменитостей в индустрии. Я недавно беседовала с Джессикой Честейн, и она восхищалась тем, как вы справляетесь со славой: мол, сколько талантов гибнет оттого, что известность посетила их слишком рано, а вот Дженнифер даже не думает ломаться.

Ну, спасибо на добром слове! Поначалу это было действительно жутко: заходишь в «Старбакс» выпить кофе, оглядываешься в поисках свободного столика и обнаруживаешь, что буквально все смотрят  на тебя. Никакие парики и темные очки не помогали, и это ужасно изматывало. Но потом у меня выработались два противоядия, которыми охотно могу поделиться. Во-первых, я девушка приземленная. Здесь, в Лос-Анджелесе, у многих начинает кружиться голова: «Ах, ночные клубы, ах, Шато Мормон, ах, все меня знают...» А я крепко держу в голове родной Луисвилль, где люди думают о простых вещах. И я верю, что у каждого есть свой Луисвилль, только не каждый хочет держать его в памяти. А во-вторых, когда мне нужно выйти, что называется,  в свет, — расфуфыренной, с прической и макияжем — я говорю себе: «Это не ты идешь. Ты сидишь дома с банкой кока-колы и гамбургером, а туда отправляется твой аватар». (Улыбается.)

Это вы хорошо придумали! Кстати, а правда, что вы стали еще и сценаристкой?

Правда то, что я хочу ею стать! У меня в голове бродят идеи, и мы с моей подругой, замечательной комедианткой Эми Шумер, у которой есть опыт сценарной работы, пытаемся внятно изложить эти мысли на бумаге. Очень хочется надеяться, что получится, но, даже если однажды получу за свой сценарий «Оскар», все равно буду прежде всего актрисой.

 

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» (The Hunger Games: Mockingjay - Part 2) / США, 2015 г., 137 мин. Режиссер: Френсис Лоуренс. В ролях: Дженнифер Лоуренс, Натали Дормер, Элизабет Бэнкс, Гвендолин Кристи, Джена Мэлоун, Элден Хенсон, Лиам Хемсворт, Джулианна Мур, Джош Хатчерсон, Сэм Клафлин. В прокате с 19 ноября (WDSSPR)

 

 

Источник


Россия готовит ответ «Голодным играм»

09%5C7.jpg

 

В Москве идет работа над необычным футуристическим фильмом с рабочим названием «Танцы насмерть». Сюжет переносит нас в будущее - в 2070 год. Ядерная война и природные катаклизмы уничтожили цивилизацию. В уцелевшем городе жители обитают под землей, в специальном бункере. Там же проводится жестокое танцевальное шоу, в котором проигравшие погибают прямо на арене. Молодой танцор Костя вызывается стать одним из участников смертельного шоу. Ему предстоит показать себя на арене и раскрыть тайный заговор устроителей шоу - хозяев города, так называемой элиты. Но тут в планы парня вмешивается… любовь. Главный герой влюбляется в одну из участниц шоу. Но любимая девушка - его соперница в «танцах насмерть». И рано или поздно им придется выйти на арену друг против друга. Некоторые кинокритики уже сравнивают этот проект с американским блокбастером «Голодные игры». Будет неплохо, если наша версия повторит успех заокеанской картины. Молодой режиссер «Танцев» Андрей Волгин (известный по сериалу «Грач», который с успехом шел три года назад на телеканале «Россия») доверил главные роли молодым популярным актерам Ивану Жвакину, известному всем по сериалу «Молодежка», и Лукерье Ильяшенко, которая стала знаменитой после выхода на телеэкраны сериала «Сладкая жизнь».

   

Кроме того, в фильме занята Агния Дитковските, ее героиня Зебра как раз относится к элите - хозяевам подземного города.

Нам удалось побывать на съемках одной из ключевых сцен.

 

Историческое место

 

Съемки этого проекта ведутся в разных местах столицы. Уже отсняли планы на фоне комплекса «Москва-Сити» и возле здания президиума Российской академии наук. Но главная съемочная площадка - масштабные декорации подземного города-бункера, возведенные в старинных корпусах электромеханического завода имени Ленина. До 1918 года он назывался заводом Михельсона - именно там эсерка Фанни Каплан выпустила отравленную пулю в вождя пролетарской революции.

Туда, в это историческое место, мы и отправились.

Огромное помещение, в котором идет работа, чем-то напоминает космический корабль. Оно поделено на зоны. Каждая имеет свое назначение. Если это комната одного из героев - то это просто место, где можно спать: тут только голые стены и кровать. Тут нет ничего лишнего. Есть и «виртуальный» лифт - то есть место, отведенное для него, а кабину позже дорисуют с помощью компьютерной графики.

Здание не отапливается, и поэтому тут очень холодно. Актеры в перерывах между дублями греются, кутаясь в специально приготовленные для этого пледы. Мы видим, как Агния Дитковските, выйдя из теплой гримерной, в которой стоит обогреватель, пытается сохранить тепло с помощью пледа.

Честно говоря, мы немного разочарованы: как оказалось, «танцев насмерть» мы не увидим: сегодня снимают сцены, где герои общаются между собой, перемещаются по городу-бункеру. Сами же танцы держат от журналистов в секрете.

Но даже нынешние «проходные» сцены снимать можно только во время репетиций, а после команды режиссера «Мотор!» - даже передвигаться по съемочной площадке строжайше запрещено. И издавать какие-либо звуки тоже: звук пишется вживую, и тут любой посторонний шорох может испортить запись. А уж о телефонных звонках нужно вообще забыть и сразу отключить телефон. Иначе вас ждет штраф в 1000 рублей.

 

Главные герои

 

Пока режиссер объявил небольшой перерыв, у нас есть время, чтобы пообщаться с исполнителями главных ролей.

- Я сразу согласилась принять участие в этом необычном проекте - мне это интересно как актрисе, - рассказала нам исполнительница главной роли Лукерья Ильяшенко. - Правда, я больше люблю реализм, а тут все действие происходит в каком-то апокалиптическом пространстве. Моя героиня Анна выросла в этом бункере. Ее отец - часть верховной элиты, которая правит городом. В какой-то момент она понимает, что все то благополучие, которое она имеет, обусловлено страданиями народа, за счет которого они существуют. И Аня идет против своего отца: она выходит на танцевальную арену и принимает участие в смертельном шоу наравне с обычными людьми…

Иван Жвакин рассказал, что ему приходилось четыре раза приезжать на пробы, прежде чем его утвердили на роль Константина. Для этой роли важно соответствовать определенному типажу, а еще актер должен уметь хорошо танцевать.

- Если честно, мне давно хочется сыграть отрицательного персонажа - какого-нибудь злодея, - рассказал нам Иван. - Но пока режиссеры не видят во мне гения злодейства, я рад попробовать себя в такой необычной картине.

Про Агнию Дитковските надо сказать отдельно. Если почти все участники съемок - а точнее их персонажи - на протяжении фильма будут представать перед нами в одинаковой черной одежде, то у ее героини Зебры и наряды оригинальные и весьма интересные, и прически - фантастические. Так что грим и создание цельного образа занимают не один час.

- Это немного утомительно, но я люблю такие перевоплощения, - признается нам Агния. - В подобного рода картинах я еще никогда не принимала участия, и мне это очень интересно. У меня с моей героиней мало общего. Она жесткая и практичная и почти не поддается эмоциям. Я, конечно, не такая. Но ее можно понять: ведь она всю свою жизнь провела под землей, в бункере. Это не могло не наложить свой отпечаток…

 

Смертельные танцы

 

Из названия понятно, что ключевой элемент в картине - это танцы. Поэтому им уделено особенно много внимания. Достаточно сказать, что их постановкой занимается один из ведущих российских хореографов Игорь Рудник. Это он сейчас ставит шоу «Танцы» на ТНТ, занимался проектом «Танцуй!» для Первого канала, помогает в постановке номеров Диме Билану, Сергею Лазареву, Насте Задорожной и многим другим популярным артистам. Кроме того, он был одним из постановщиков церемонии закрытия Олимпийских игр в Ванкувере.

Исполнитель главной роли Иван Жвакин танцует с детства.

- Я занимался народными танцами, танцевал в театральной школе в родном Челябинске, - рассказал нам актер. - И потом уже в театральном институте в Москве на нашем курсе преподавал актер из Большого театра Антон Лещинский. Правда, тут совсем другие танцы - современные, оригинальные. У нас постоянно идут репетиции. Можно сказать, что занимались и днем и ночью, так как нужно было подготовиться буквально за несколько недель.

У Лукерьи Ильяшенко за плечами Высшая школа балета.

- Я балерина, человек танцующий, - говорит нам актриса. - Но все равно на репетициях приходится тяжело. Это же не классические танцы, а силовые, тут трудная хореография, явно не в той пластике, в которой меня учили.

А вот Агнии Дитковските, которая буквально перед съемками завершила свое участие в передаче «Танцы со звездами», использовать в этом проекте приобретенные навыки не придется.

- Моя героиня сама не танцует, она только смотрит на танцевальные битвы, - поясняет нам Агния. - Она же относится к элите, которая как раз и устраивает это смертельное шоу. Но у меня в фильме будут достаточно сложные трюки, которые я планирую выполнять без дублеров.

Кстати, у Ивана Жвакина уже были трюковые сцены, и он тоже обошелся без дублера.

- У меня был один из эпизодов в специальной камере пыток, - рассказывает актер. - Моего героя пытают, подвесив вверх ногами. Во время съемок я почти 12 часов, с небольшими перерывами, вот так и проболтался вниз головой.

Фильм планируют выпустить в следующем году. Создателям его предстоит огромная работа над спецэффектами, которых нам обещают великое множество.

 

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 15 декабря 2015 - 19:18

  • 6

#10909 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2015 - 19:29


Так много общего вы нашли между собой и Китнисс? Дело не в количестве, а в качестве. То, что роднит нас с Эвердин, составляет нашу суть: у нас обеих буйный нрав, мы непоседы и можем очертя голову кинуться в приключения. Хотя, конечно, жизнь у меня куда проще, чем у нее.

очень мне она понравилась в ГИ  на всём протяжении. Сильная героиня. Верю,что Китнес-Джен вот так стреляла,вот так сражалась,  вот так горевала,и вот так полюбила. И  даже если  в съёмках трюков где-то  была каскадерша, Джен выглядела естественно. И финал меня  не разочаровал)) Абсолютно не удивлена тому,что произошло. Для меня всё логично. Книгу не читала,я по-моему говорила)

 

 


Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон и я — очень подружились.

да классно они все выглядели и на кд и на шоу всяких)) и без рОманов обошлось))



Я выросла из «Голодных игр», как дети вырастают из одежды,
еще бы - столько лет отдать.. 

Сообщение отредактировал Арина76: 15 декабря 2015 - 19:24

  • 4

#10910 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2015 - 19:31

Дилан Броснан в новой рекламной компании Burberry

rs_634x821-151214095301-634.Dylan-Brosna


  • 4

#10911 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 15 декабря 2015 - 20:00


еще бы - столько лет отдать..

не так уж много. не больше, чем отдано СС. И уж меньше, чем отдано ГП...


  • 0

#10912 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2015 - 21:36


не так уж много. не больше, чем отдано СС. И уж меньше, чем отдано ГП...

согласна может  меньше(чисто календарно),только одно но. Для меня вся франшиза ГИ это прежде всего Китнис- Джен Лоуренс.Все фильмы подряд. А в других франшизах я не могу выделить главных героев.Их там дофига. И даже в сумеречной  франшизе,уж точно Эдвард не всю дорогу.  Он там только в Сумерках главный и привлекательный (для меня) ,а по мере продвижения к Рассвету и вовсе испарился в неизвестном направлении :pardon:  ))



Дилан Броснан в новой рекламной компании Burberry
парень симпатичный,и плащик ему идёт... насчет оголили ...ну тут как кому нравится ,мне не очень...уж больно субтилен...хотя плечи как бы намекают на потенциал,но не исключаю,что  это заслуга плащика))

Сообщение отредактировал Арина76: 15 декабря 2015 - 21:28

  • 2

#10913 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 15 декабря 2015 - 22:24


согласна может меньше(чисто календарно),только одно но. Для меня вся франшиза ГИ это прежде всего Китнис- Джен Лоуренс.Все фильмы подряд. А в других франшизах я не могу выделить главных героев.Их там дофига. И даже в сумеречной франшизе,уж точно Эдвард не всю дорогу. Он там только в Сумерках главный и привлекательный (для меня) ,а по мере продвижения к Рассвету и вовсе испарился в неизвестном направлении :pardon: ))

да какая разница. сколько бы они там ни находились-все вот это вот "там главный, а там не совсем"-это для зрителей. Но она же говорит о СВОИХ ощущениях, изнутри процесса. А для них-то, изнутри-всё, в общем, одинаково. Все они проводили в процессе очень много времени-что троица из ГП, что из СС, что из ГИ-независимо от того, как это потом выглядело на экране. Вряд ли тут кто-то меньше других погружался в это. Загруженность у всех была равноценная. Только-у кого-то это длилось года четыре, а у кого-то лет десять. Кто-то попал уже взрослым, а кое-кто вырос во франшизе-взрослел там. Это, скорее, про них "столько лет отдать". Дженнифер отдала из перечисленных меньше всех.  :pardon:   


  • 0

#10914 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2015 - 22:34

фан-фото Дакоты из Будапешта, она там на съемках Brimstone

tumblr_nzewkghJtJ1shgopuo1_500.jpg


фанаты Бенедикта шуткуют)

IxCJ4PshrD4.jpg


Энистон на съемках своего нового фильма The Yellow Birds, в парике.

qNIJexB3SZw.jpg  6HS3k0gOC4s.jpg


  • 5

#10915 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2015 - 00:36

ДеХаан у Феллона на шоу, вот так Дейн решил развлечься, фотаясь на водительские права)


  • 6

#10916 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2015 - 09:22

 


Вряд ли тут кто-то меньше других погружался в это.

ну не знаю,но у меня чувство,что Паттинсон вообще не погружался в рассветы. Я про результат на экране,если чё. И да,я зритель. Для кого ж это как не для меня ?

 


Дженнифер отдала из перечисленных меньше всех. 
ну вот,ты упорно сводишь всё к количеству... а для меня  её участие в ГИ выглядело так как будто именно она провела там 10 и больше лет,а тот же Паттинсон  всего лишь год-два.  Я не представляю без неё ГИ,а без Паттинсона фильмы  затмение -рассвет1,2- да запросто. 
  • 2

#10917 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 16 декабря 2015 - 10:13


ну не знаю,но у меня чувство,что Паттинсон вообще не погружался в рассветы. Я про результат на экране,если чё.

 

 


а для меня её участие в ГИ выглядело так как будто именно она провела там 10 и больше лет,а тот же Паттинсон всего лишь год-два.

ДЛЯ ТЕБЯ выглядело, У ТЕБЯ чувство... она же говорила ПРО СЕБЯ. про свои ощущения, ты здесь при чем? 

сколько бы они не были потом на экране, и какое ощущение они не вызвали бы у зрителя, они оба приходили, условно говоря, в 7 утра, уходили в 10 вечера, целый день там варились, потом промо всякие, один город, другой, куча интервью и так-в течение нескольких лет. Разница между ними только в количестве этих лет. Мы сейчас говорим о ее внутреннем ощущении, "взгляде изнутри", а не о наших.

 

 


И да,я зритель. Для кого ж это как не для меня ?

здесь потеряна уже нить разговора. При чем тут зритель-см.выше.)))


  • 0

#10918 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2015 - 10:35


здесь потеряна уже нить разговора. При чем тут зритель-см.выше.)))
посмотрела. Осталась при своём мнении. Джен Лоуренс практически в каждом кадре ГИ в отличие от  актёров других франшиз. И значит она потратила куда больше себя ,чем актеры других франшиз,даже если снималась,на какое то число дней,месяцев,меньше.

кстати о ней 

 

Дженнифер Лоуренс и  Сет Майерс во время  Late Night шоу (15 декабря) в Нью-Йорке. 

jennifer-lawrence-wanted-seth-meyers-to-


jennifer-lawrence-wanted-seth-meyers-to-


  • 2

#10919 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2015 - 10:48

У Джен на платье интересное решение со "слюнявчиком".


  • 3

#10920 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2015 - 11:51

фотка попалась, молодые Депп и ДиКаприо

CWUvsAOWUAAbSDC.jpg


Энн Хэтуэй в НЙ с мамой

tumblr_nzdfzspbYT1sopmwoo1_540.jpg


Бейонсе в НЙ  :scratch_one-s_head:

tumblr_nzfikrLrY61rk0wp3o1_540.jpg  

tumblr_nzf008yxwK1sxqyhyo1_1280.jpg


Мила Кунис в ЛА
tumblr_nzfinog0vk1rk0wp3o1_540.jpg


 Серена Уильямс в НЙ  :facepalm:

tumblr_nzfdq7KQVc1tguoxuo1_540.jpg

 

Роуз Бирн с пузиком

2F60B3CF00000578-0-image-a-35_1450148114


Кэти Перри в НЙ 10 декабря

tumblr_nzf8kyupy91qzbagvo1_540.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 16 декабря 2015 - 11:52

  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика