Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#10861 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 декабря 2015 - 02:21


плохо видно, но одно точно - Том Старридж без головного убора).

удивила.. вот если бы наш Боярский без шляпы появился...


  • 0

#10862 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2015 - 09:14


Награды, кстати сказать, мне лично по боку. Не знаю, чего вы с ними так носитесь... не вам же вручают...
? не нам вручают,но мне очень интересно,какие фильмы посчитали лучшими в этом году))Тем более,что один из них я видела...(Марсианин ) . Жалею,что  Макбет не отметили -мне саундтрек понравился и игра Марион Котийяр... а вот критики её ругали(некоторые),а Фассбиндера и вовсе за другой фильм отметили...
  • 2

#10863 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2015 - 11:15

так-так-так).

Арина приносила эти фотки, но вот зоркое око Daily mail отмечает, что за руки они держатся в перерыве между дублями. Ага, и оба одиноки).

2F27D5CD00000578-0-image-a-117_144977671

 

и еще Аффлек со съемок фильма Live by night

2F3322D300000578-3354782-image-a-143_144  2F3321F800000578-3354782-image-m-142_144

 

Том Старридж был замечен в ЛО 10 декабря, одетый в пальто, похожем на Робертово))). Предположительно, это из коллекции Burberry 2013. Без шляпы, да!

источник: pattinson360

 

 tumblr_nz649r83TY1rbviljo1_r1_540.jpg

 

 


прикольные гифки, спрашивают: кто ваша любимая диснеевская принцесса, ответ: я, ночью во вторник))). 

Редклифф так напрягся).

tumblr_nz28sqc5j21qmoz1zo1_r1_500.gif  tumblr_nz28sqc5j21qmoz1zo2_r1_500.gif


Сообщение отредактировал tatyana-695: 11 декабря 2015 - 11:15

  • 7

#10864 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2015 - 11:29

Бредли Купер с мамой в НЙ, family look).

Bradley-Cooper-His-Mom-NYC-Pictures.jpg


  • 4

#10865 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2015 - 11:45

лучше всех одевающиеся женщины 2015 по версии Telegraph, http://www.telegraph...-women-of-2015/

есть Сиенна

1-sienna-large.jpg

 

есть София

11-sophie-large.jpg

 

на мою имху Кейт Босуорт очень хороша. 

9-kate-large.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 11 декабря 2015 - 11:45

  • 5

#10866 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2015 - 13:02


так-так-так).

))) помню эти фотки,но у меня ничего не ёкнуло)))   да мало ли что в этот момент происходило:например  она взялась,п.ч хочет обратить его внимание  на что то на съёмочной площадке, мол посмотри- ка... или он её торопит что то делать,а она таким жестом говорит- подожди,и... через секунду убрала руку )) видимо я  равнодушна к взглядам,рукам,на фотках))) Но то,что кто то с кем-то на фото- факт))) 

 

 

 

еще итоги))

Итоги года: 10 самых обсуждаемых звездных пар-2015 cosmo.ru


 

 


Бредли Купер с мамой в НЙ, family look).

фанаты клеточки)


Сообщение отредактировал Арина76: 11 декабря 2015 - 13:02

  • 6

#10867 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2015 - 23:25

Дочка Джуда Лоу, 15-летняя Iris, в своей первой работе в качестве модели, пижамы демонстрирует, дизайнер Violetta Fancies You

iris-law-featured.jpg

 

iris-law-2.jpg


irislaw7.jpg


можно я сегодня вместо Юли скажу: ну вот чего они все, из приличных семей, в модели прутся?)))  :balblabla:


  • 6

#10868 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 декабря 2015 - 23:35


можно я сегодня вместо Юли скажу: ну вот чего они все, из приличных семей, в модели прутся?))) :balblabla:

это ты так иронизируешь?

кстати, я, когда сегодня увидела эти фото, сразу вспомнила тебя  подумала, что вот, Таня порадуется, что человек делом занимается, как замечательно, и значит, хней всякой страдать не будет, как ты говорила... еще подумала-интересно, через сколько времени она выложит их?..


  • 0

#10869 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2015 - 23:47

 Rihanna In Christian Dior Couture – The Clara Lionel Foundation 2nd Annual Diamond Ball(December 10) in Santa Monica
 
Rihanna-In-Christian-Dior-Couture-The-Cl
 
CV8SDmiW4AASTot.jpg
 
тадамс... и опять всё новое ...хорошо забытое старое :smex: (1950 диор :whistle3: )
CV8m9ctWcAEbFgv.jpg


ну вот чего они все, из приличных семей, в модели прутся?))
 неиначе потому что высокооплачиваемый творческий и тяжелейший труд? :strashno: ))
  • 4

#10870 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 декабря 2015 - 23:47


Rihanna In Christian Dior Couture – The Clara Lionel Foundation 2nd Annual Diamond Ball(December 10) in Santa Monica

 я не поняла-Рианна с музыкой завязала, что ли? на какие-то тусы ходит модные, что-то там креативит по этому поводу, а песен я что-то давно от нее новых не слышала...


  • 0

#10871 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2015 - 23:48

Lionsgate берется за футуристическую версию «Ромео и Джульетты»

mid_2692902_02_201512110947345389.jpg

 

1821 Media и POW! Entertainment Стэна Ли заручились поддержкой студии Lionsgate в разработке фильма, основанного на графическом романе «Ромео и Джульетта: Война» (Romeo and Juliet: The War).

 

Оригинальное произведение, вошедшее в число бестселлеров New York Times, является переосмыслением классического шекспировского сюжета, помещая его главных персонажей в мир высокотехнологичного будущего.

 

Действие «Ромео и Джульетты» происходит в империи Верона, которую одним из самых развитых государств на планете сделали два отряда сверхсолдат. Они успешно сотрудничали, защищая от угроз свой город, а когда внешних врагов не осталось, переключились на борьбу друг с другом. Монтекки в этой версии истории, созданной автором Сканом Срисуваном и иллюстратором Максом Уорком, показаны киборгами, тогда как Капулетти предстают генетически улучшенными людьми. На фоне вражды двух кланов развивается любовная линия Ромео и Джульетты.

 

Для экранизации сценарий напишет Джон Гриффин, ранее получивший престижную стипендию Nicholl Fellowships от Американской киноакадемии за свой текст Dream Before Waking.

Продюсирование на себя берут Терри Дуглас и Пэрис Касидокостас ЛатсисМачете убивает», «Джейн берет ружье»), а также Стэн Ли и Гилл Чемпион. Со стороны Lionsgate проект курирует Эрик Фейг.

 

Комментируя сделку с компанией, Латсис заметил: «Учитывая успех таких франшиз, как „Голодные игры“ и „Дивергент“, Lionsgate является идеальным партнером для адаптации этого графического романа, который богат визуальными эффектами и разворачивается в невероятном футуристическом мире».

 

Источник

 

Энди Серкис превратит солому в золото

64593.jpg

 

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что Энди Серкис выступит в качестве продюсера и режиссера, а также исполнит главную роль в фильме Steelskin — новой версии классической истории о Румпельштильцхене. Источник также сообщает, что сценаристом картины выбран Хуссейн АминиДрайв»).

Подробности сюжета ленты пока не разглашаются, но инсайдеры считают, что она будет напоминать «Белоснежку и охотника», поскольку Амини работал над текстом к фильму с Крисом Хемсвортом и Кристен Стюарт.

Знаменитая сказка братьев Гримм повествует о мельнике, похваставшемся королю, что его дочь может превращать солому в золото. Тот, недолго думая, запер девушку в башне, где она должна была денно и нощно прясть злато. На помощь бедной дочери мельника приходит странное существо, готовое подсобить ей за определенную плату. Однажды девушка обещает новоиспеченному помощнику отдать своего первенца, если он заполнит всю комнату золотом. Через некоторое время карлик возвращается за долгом и соглашается на сделку — он не заберет дитя, если девушка, к тому времени ставшая королевой, угадает его имя. Она отправляет гонцов во все стороны, и одному из них удается разузнать имя карлика — Румпельштильцхен. Так королева остается со своим ребенком, а существо в ярости разрывает себя пополам.
 

64594.jpg

Слухи о фильме появились некоторое время назад, но теперь Серкис и студия Fox решили вдохнуть в проект новую жизнь. Пока Энди пробует свои силы на режиссерском посту ленты «Книга джунглей: Начало», а позже он намерен возглавить съемки экранизации романа Джорджа Оруэлла «Скотный двор». В качестве актера зрители вскоре увидят Серкиса в блокбастере «Звездные войны: Пробуждение силы».

 

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 11 декабря 2015 - 23:50

  • 4

#10872 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2015 - 00:01

Miranda Kerr в Vatanika to the Samantha Vega Event
Miranda-Kerr-In-Vatanika-Samantha-Vega-E
 
Кейт Бланшетт присутствовала  на 5-й AACTA Награды (9 декабря) в Сиднее, Австралия, где она была получатель AACTA Лонгфорд Лайелла премии.
В Армани
CVzJ-nvWoAAHH4y.jpg

Cate-Blanchett-In-Giorgio-Armani-2015-AA
 
Alicia Vikander посол  Louis Vuitton
 Alicia-Vikander-In-Louis-Vuitton----The-
 
 
CVyrQDcWIAAYNu4.jpg
 
 
Эдди Редмэйн присутствовал  на премьере "Девушки из Дании '  (8 декабря) в Лондоне с   женой Ханной Bagshawe.
 
 оба в Валентино 
 
Eddie-Redmayne-In-Valentino-The-Danish-G

  • 5

#10873 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2015 - 00:12


 я не поняла-Рианна с музыкой завязала, что ли? на какие-то тусы ходит модные, что-то там креативит по этому поводу, а песен я что-то давно от нее новых не слышала...
что ты что ты ...вот я навскидку набрала в твиттере её имя...чтобы ближайшие планы её узнать- а у неё тур там ожидается

http://www.rihannanow.com/tour/

 

CV9eq7lXAAA6Mj1.jpg

(название какое интересное-антимировой тур... :scratch_one-s_head: )

...а тусы...видимо не все без них могут бизнес свой мутить)


  • 2

#10874 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 12 декабря 2015 - 00:21


что ты что ты ...вот я навскидку набрала в твиттере её имя...чтобы ближайшие планы её узнать- а у неё тур там ожидается

 

 


(название какое интересное-антимировой тур... :scratch_one-s_head: )

может, она во время этого тура будет дефилировать по сцене  демонстрировать наряды? :biggrin3:


  • 0

#10875 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2015 - 00:29


 неиначе потому что высокооплачиваемый творческий и тяжелейший труд? ))

попрошу не иронизировать, :girl_haha: действительно тяжелейший  

твит был, примерно такого содержания: мой завтрак, обед и ужин после того, как я посмотрела модное шоу виктории сикрет)))

CVzLDThW4AAcIvC.jpg

 

не, а что? думаете легко им форму поддерживать, вечно улыбаться и терпеть снисходительное отношение к себе от всех подряд? 

другой вопрос, что очень часто работу в модельном бизнесе используют как стартовую площадку, и это правильно. 

 

 


это ты так иронизируешь?

в данном конкретном случае - не совсем. Вряд ли у 15-летней девочки из хорошей состоятельной семьи карьера модели - предел мечтаний. Тогда чего время зря терять?)). 



Кейт Бланшетт присутствовала  на 5-й AACTA Награды (9 декабря) в Сиднее, Австралия, где она была получатель AACTA Лонгфорд Лайелла премии. В Армани

красивая и элегантная. Поменяю себе аву, похожу красивая). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 12 декабря 2015 - 00:23

  • 6



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2), Facebook (1)
Яндекс.Метрика