Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#10276 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2015 - 23:38

и уже не помню,было.не было... какой только каталог не сделают  :facepalm:

Знаменитости зубы: до и после (в режиме слайдов,нажимать на синенькую стрелочку.54 фото!)


  • 3

#10277 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 16 ноября 2015 - 00:12


какой только каталог не сделают :facepalm: Знаменитости зубы: до и после (в режиме слайдов,нажимать на синенькую стрелочку.54 фото!)

в чем прелесть подобных подборок-это возможность увидеть, что во-первых, звезды тоже не идеальны, по крайней мере не были таковыми изначально, "от природы", как они позиционируют, во-вторых -восхититься возможностями современной стоматологии и понять, что и незвезды могут быть такими... поскольку стоматология-такая область, когда  кажется, что что-то  не неисправимо - все-таки это не вес сбросить или волосы перекрасить, но посмотришь вот такое -и оказывается, недооценивал на самом деле... 


  • 0

#10278 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2015 - 10:51

Что зубы? Тут лица кроенные-перекроенные. Многих не узнать.


  • 2

#10279 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 16 ноября 2015 - 13:02

Хорошо иметь хороших соседей... проверено на собственном опыте) 

 

 

Мы с Лапой смотрели. Я у него спросила: - Глупый котик? - Нет, хороший котик! И он ни в чем не виноватый! 

 

 

 О том,как снимали ролик)) Тож занимательно)

 


  • 0

#10280 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 16 ноября 2015 - 13:05

здорово. Кстати здесь на фото во всём черном,она мне кажется полнее,чем в том зелёном платье(когда пела Hello живой звук ) Думаю дело в одежде. 

 

 Конкретно в этих штанишках)

 

Адель   прибывает в свой отель   утром (15 ноября) в Нью-Йорке.

 

 Кстати это Боуэри))

 

cx5bbiYMxgk.jpg  gjljzhT5Vag.jpg

 

 

 В тот же день)


  • 0

#10281 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2015 - 13:10

Эшли в НЙ, на праздновании 50-летия Ted Gibson 14 ноября

хорошенькая

tumblr_nxuz9pt8611u9p5h5o1_400.jpg  tumblr_nxuz9pt8611u9p5h5o3_400.jpg

 

tumblr_nxuz9pt8611u9p5h5o5_400.jpg

 


  • 4

#10282 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2015 - 14:25

ANNA KENDRICK by Jeremy Liebman for Details Magazine
 anna-kendrick-by-jeremy-liebman-for-deta
 
anna-kendrick-by-jeremy-liebman-for-deta
 
anna-kendrick-by-jeremy-liebman-for-deta
 

EMMA STONE Out and About in New York 11/14/2015
emma-stone-out-and-about-in-new-york-11-

ELIZABETH BANKS at VH1 Big in 2015 With Entertainment Weekly Awards in West Hollywood 11/15/2015

elizabeth-banks-at-vh1-big-in-2015-with-


elizabeth-banks-at-vh1-big-in-2015-with-


 

 


Эшли в НЙ, на праздновании 50-летия Ted Gibson 14 ноября

а ля меховые жилеты еще значит в силе)

 

 


Конкретно в этих штанишках)

а еще от ракурса зависит. Вот здесь так на мой вкус классно

CT7MAQVWsAEsbJZ.jpg

 

да и в разборе полётов, я поняла, оценили этот выход- http://www.glamourma...ooks-of-the-day


Сообщение отредактировал Арина76: 16 ноября 2015 - 14:29

  • 4

#10283 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2015 - 14:35

МакГрегор с новой прической

2E74AC9400000578-0-image-m-42_1447606687

 

 

2E75D06400000578-0-image-m-52_1447607444

 

c Лиамом Нисоном

Screen-Shot-2015-11-15-at-9.58.08-AM-e14


и Лиам Нисон, кадр из фильма Silence, режиссера Мартина Скорсезе   

silence-neeson-firstlook-rocks-700x438.j

издание Variety обнародовало первое фото с Лиамом Нисоном. Британец для фильма отрастил волосы и сильно похудел: Скорсезе несколько лет пытается снять «Тишину», но только в 2013 году ему гарантировали финансирование проекта. Сюжет фильма построен на книге Шасаку Эндо и вращается вокруг иезуитских священников XVII века. Они отправляются в Японию, чтобы расследовать случаи религиозной травли.Эндрю Гарфилд играет португальского священника отца Родригеса, Лиам Нисон – его напарника. В Стране восходящего солнца Гарфилда и Нисона встретит переводчик в исполнении Кена Ватанабе.  http://www.film.ru/n...ezmolvnyy-nison


Сообщение отредактировал tatyana-695: 16 ноября 2015 - 14:36

  • 5

#10284 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 16 ноября 2015 - 15:01

Katy Perry – H&M Holiday Campaign Shoot 2015

 

Katy-Perry:-H-M-Holiday-Campaign-Shoot-2

 

 

Много фоточек внутри )) http://www.gotceleb....2015-10-27.html


  • 0

#10285 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 16 ноября 2015 - 15:06

МакГрегор с новой прической

 

 Прям даже боюс сказать кого мне это напоминает  :smex:  А нет фото спиной?))  На затылке гладенько или  тож лоскуток есть?)))


  • 0

#10286 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2015 - 19:05

Дэниел Рэдклифф отказался от роли Гарри Поттера




e485dbbf.jpg

 

26-летний актер, посвятивший 10 лет своей жизни съемкам в восьми фильмах о Гарри Поттере, заявил в эфире передачи американского телевидения Watch What Happens Live, что не намерен больше играть знаменитого волшебника никогда. Об этом сообщает портал Inquisitr.

Не так давно Джоан Роулинг подтвердила, что заканчивает работу над пьесой "Гарри Поттер и проклятое дитя", которую следует считать восьмой частью саги.

После событий седьмой книги прошло 19 лет, и сюжет строится вокруг отношений взрослого Поттера с одним из трех своих детей Альбусом. Летом 2016 в лондонском Вест-Энде состоится премьера театральной постановки произведения.

Фанаты "Поттерианы" надеялись, что роль волшебника на сцене сыграет Дэниел, у которого уже есть опыт работы в театре. Но во время телешоу актер признался, что закончил с этой ролью раз и навсегда, хотя видеть кого-то другого в роли, которой он посвятил большую часть своей жизни, будет странно.

Рэдклифф снял мантию волшебника 4 года назад и с тех пор сыграл в нескольких фильмах, таких как "Женщина в черном", "Рога", "Убей своих любимых" и так далее. На следующей неделе в российский прокат выходит фантастическая драма "Виктор Франкенштейн", в которой актер сыграл помощника доктора по имени Игорь.

 

Источник

 

Дональд Сазерленд раскрыл секрет "Голодных игр"

goldnye__default.jpg
 

Дональд Сазерленд, сыгравший главного злодея, президента Сноу, в франшизе "Голодные игры", раскрыл секрет отношения его героя к Китнисс Эвердин. В интервью The Wall Street Journal актер заявил, что Сноу, оказывается, "искренне любит ее", уточнив, что противостояние двух характеров напоминает президенту о более позитивных отношениях.

"Есть хорошие люди, которые действительно любят вас, видят недостатки ваш потенциал и делают все для того, чтобы его развить", - пояснил Сазерленд.

Кроме того, актер сделал акцент на том, что "Голодные игры" - антивоенный фильм. Когда Сазерленд прочитал сценарий к первой картине, ему так понравился сюжет, что он написал своему агенту целое эссе, расписав, почему эту картину должна посмотреть молодежь. И выступить против войны, которая существует для "получения прибыли, за деньги, за территорию".

Напомним, российская премьера завершающего фильма франшизы - "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" состоится совсем скоро - 19 ноября. Главные роли в фильме сыграли Дженнифер Лоуренс (Китнисс) и Джош Хатчерсон (Пит). Также в "Голодных играх" заняты Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон, Вуди Харрельсон, Элизабет Бэнкс, Джулианна Мур. Персонажа Филиппа Сеймура Хоффмана (он скончался в феврале прошлого года и успел сняться лишь в первой части "Сойки-пересмешницы") воссоздали при помощи цифровых технологий, используя ранее отснятые сцены.

В настоящий момент франшиза "Голодные игры", основанная на одноименных романах Сьюзен Коллинз, собрала в мировом прокате более 2,3 миллиарда долларов.

 

Источник

 



Эксперты: Новая атака хакеров на голливудскую киностудию не за горамиklava-6-ria-Vladimir_Pesnia_default.jpg


Фото: Владимир Песня/ РИА Новости www.ria.ru
 

Год спустя после грандиозной кибератаки на Sony Pictures, затронувшей судьбы почти двух десятков картин разного калибра (включая новую часть "бондианы" - "007: Спектр", новый байопик о Стиве Джобсе, комедию "Пиксели" с Адамом Сэндлером, и, конечно, скандальное "Интервью" Сета Рогена про убийство лидера Северной Кореи Ким Чен Ына), эксперты по информационной безопасности в интервью The Wrap дали оценку улучшениям, произведенным голливудскими кинокомпаниями в этой области, и вероятности следующих подобных атак.

Как оказалось, "фабрика грез" по-прежнему довольно беззащитна от нападений хакеров. "Вопрос не в том, случится ли подобное еще раз, вопрос лишь в том, когда это случится", - говорит Брент Рейт, работник фирмы по управлению рисками.

Значительно преуспела в подстраховании себя от таких нападений, по мнению экспертов, только компания Disney - она получила от Ральфа Эхемендии, консультанта по информационной безопасности, ранее работавшего в Sony, оценку "4+".

Warner Bros. идут на втором месте с твердой четверкой, а Paramount, 20th Century Fox, Universal и Sony получают, увы, по тройке - однако эксперты отмечают, что у Sony системы обеспечения безопасности стали несколько надежнее по сравнению с тем, что было до взлома.

Автор книги "Как защитить себя в мире, полном скаммеров, фишеров и воров персональных данных" Адам Левин (не путать с лидером Maroon 5) поведал, что до хакерской атаки у подавляющего большинства работников Sony были пароли типа "1234567…"

Кроме того, как стало известно позже, хакеры из "Стражей мира" проникли в компьютерные системы студии за месяцы до запуска вредоносных программ, нанесших столь большой ущерб компании, - и оставались необнаруженными. К тому же прошедшая в ноябре прошлого года атака была для кинокомпании не первой - до этого Sony Pictures уже неоднократно подвергалась менее значительным нападениям, однако никаких мер предосторожности предпринято не было.

"Студии тратят по 200-300 миллионов долларов на один фильм, но практически ничего не выделяют на усовершенствование систем безопасности", - прокомментировал безотрадную ситуацию Эхемендия.

По его оценке, чтобы обезопасить себя, перестроив IT-инфраструктуру, киностудии должны раскошелиться на 100-150 миллионов. А чтобы натренировать ответственных за информационную безопасность работников, нужно, считает Левин, нанимать хакеров, чтобы те регулярно проводили проверочные фишинг-атаки на серверы. По статистике, 80 процентов работников при фишинг-атаке поддаются на уловки преступников. "Реальность такова: всего один неправильный клик, и вы можете подставить всю компанию" - подытожил Левин.

 

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 16 ноября 2015 - 19:08

  • 6

#10287 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2015 - 19:37

Сумеречные девчонки "в самом соку".

 

Полубритый МакГрегор - ах и ох. :balblabla:


  • 3

#10288 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2015 - 20:22


 Прям даже боюс сказать кого мне это напоминает 

c кем поведешься....  :smex: . Все Талия, все она, и Юэна научила))). 


  • 3

#10289 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2015 - 20:41


МакГрегор с новой прической

 


Прям даже боюс сказать кого мне это напоминает   А нет фото спиной?))  На затылке гладенько или  тож лоскуток есть?)))

 

 


c кем поведешься....  . Все Талия, все она, и Юэна научила))). 
:smex: и носки тоже прямо скажем оптимистично- выдающегося на общем фоне цвета  :scratch_one-s_head: ))


26-летний актер, посвятивший 10 лет своей жизни съемкам в восьми фильмах о Гарри Поттере, заявил в эфире передачи американского телевидения Watch What Happens Live, что не намерен больше играть знаменитого волшебника никогда. Об этом сообщает портал Inquisitr.
вот так. и миллионов не надо.
  • 4

#10290 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2015 - 20:42

Кейт Хадсон для декабрьского Harper's Bazaar US

mvMHBGmz8mI.jpg

 

avcJZVS-VlM.jpg

 

uvbvOMP4lbE.jpg


  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика