Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#10246 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2015 - 01:06

Гость_nila_*,

а ты sobaka.ru  не читаешь? прикольный питерский журнал.  


  • 1

#10247 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 14 ноября 2015 - 01:14


Гость_nila_*, а ты sobaka.ru не читаешь? прикольный питерский журнал.

я знаю, что петербургский журнал, но нет, не читаю...


  • 0

#10248 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2015 - 02:26

Сиенна с Томом в НЙ

2E698DE800000578-3317422-image-a-137_144

 

2E698EA000000578-3317422-image-a-139_144


  • 5

#10249 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2015 - 15:43


Это не у Лео нет «Оскара», это у «Оскара» нет Лео,

  :good:

 

 

SIENNA MILLER in Marie Claire Magazine, October 2015 Issue

CTxOU9yU8AALSNi.jpg


 всякая-разная там она

sienna-miller-in-marie-claire-magazine-o


sienna-miller-in-marie-claire-magazine-o

 

CTxO536UcAAg7dq.jpg

остальные фото


Сообщение отредактировал Арина76: 14 ноября 2015 - 16:14

  • 6

#10250 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2015 - 16:57

KIRSTEN DUNST in Edit Magazine, November 2015 Issue 
kirsten-dunst-in-edit-magazine-november-
 
 
kirsten-dunst-in-edit-magazine-november-
 
KATE UPTON Out and About in Hollywood 11/12/2015  вылезла так вылезла  из... машины :smex:
kate-upton-out-and-about-in-hollywood-11
 
kate-upton-out-and-about-in-hollywood-11
 
DAKOTA FANNING Out and About in New York 11/12/2015
dakota-fanning-out-and-about-in-new-york
 
DREW BARRYMORE Night Out in New York 11/12/2015   
drew-barrymore-night-out-in-new-york-11-
 
PAMELA ANDERSON at 2015 Bambi Awards in Berlin 11/12/2015 
pamela-anderson-at-2015-bambi-awards-in-
 
 MILEY CYRUS Leaves a Veterinarian Office in Los Angeles 11/10/2015 
miley-cyrus-leaves-a-veterinarian-office
 
MONICA BELLUCCI in Esquire Magazine, Mexico October 2015 Issue 
monica-bellucci-in-esquire-magazine-mexi
 
 
monica-bellucci-in-esquire-magazine-mexi
 
 
пысы  
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 14 ноября 2015 - 17:03

  • 6

#10251 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2015 - 19:38

EMILIE DE RAVIN at Celebrity Tribute Program at 2015 Napa Valley Film Festival in Yountville 11/13/2015
 emilie-de-ravin-at-celebrity-tribute-pro

 

Эмили Де Равин фестиваль Гала в Lincoln Theater в 2015 Napa Valley кинофестиваля 12 ноября 2015 года в Yountville, Калифорния, США.

SPL1175458_049.jpg

 

SPL1175458_066.jpg

 

MELANIE GRIFFITH at Craig’s Restaurant in West Hollywood 11/13/2015

melanie-griffith-at-craig-s-restaurant-i

 

DAKOTA JOHNSON Taking Her Dog to Larchmont Animal Clinic in Los Angeles 11/13/2015

dakota-johnson-taking-her-dog-to-larchmo


Сообщение отредактировал Арина76: 14 ноября 2015 - 19:55

  • 5

#10252 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2015 - 20:11

Эмили блондинкой лучше.


  • 4

#10253 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2015 - 22:53

Джессика Альба   (12 ноября) в Санта-Монике, штат Калифорния.
jessica-alba-creates-sprinkles-cupcake-f
 
надеюсь Таня меня простит   :brovi:   Мэтт Дэймон   (12 ноября) в Лондоне, Англия 
matt-damon-bloody-bourne-5-set-london-02
 
Кейт Бланшетт   (12 ноября) в Chateau Marmont в Западном Голливуде, штат Калифорния.
 cate-blanchett-net-a-porter-new-film-01.
 
Мелисса Маккарти   позирует с элементами из ее линии одежды, Мелисса МакКарти seven7, (12 ноября) на Hills Mall Fox в Калвер-Сити, Калифорния.
melissa-mccarthy-lane-bryant-holiday-lin
 
Рита Ора  на 2015 Bambi Awards состоялась в театре Этап   (12 ноября) в Берлине, Германия.
rita-ora-performs-i-will-never-let-you-d
К 24-летней актрисе(  удостоенной премии Best International Artist), присоединились победитель премии Мода Хайди Клум, Лучший международный победитель Актриса Хилари Суонк, Памела Андерсон, и Тони Гаррн.
Скрытый текст
 
 
Gwen Stefani (November 12) in Sherman Oaks, Calif.
gwen-stefani-blake-shelton-similar-situa
 
 Идрис Эльба на фотосессии для популярного шоу Лютер  (12 ноября) в Лондоне, Англия.
idris-elbas-luther-makes-return-in-one-n
 
 
Том Хэнкс, Стивен Спилберг, и Эми Райан  на премьере   фильма Мост Шпионов в театре Зоо  Palast   (13 ноября) в Берлине, Германия.
tom-hanks-bridge-of-spies-cancels-paris-
 
 
tom-hanks-bridge-of-spies-cancels-paris-
 
 
tom-hanks-bridge-of-spies-cancels-paris-
 
Парижской премьеры не будет .Отменена(

  • 0

#10254 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 14 ноября 2015 - 23:04


надеюсь Таня меня простит :brovi: Мэтт Дэймон

наоборот-давай! больше Дэймона, завали всё Дэймоном!!! Даешь Дэймона в каждом посте!! :konik:


  • 0

#10255 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2015 - 00:45


Эмили блондинкой лучше.

намного лучше, хорошо выглядит, беременность ей к лицу. 


надеюсь Таня меня простит  

о чем речь, друг,   :kisses: ты же стоически терпишь Ганди и Хиддлстона))). 


наоборот-давай! больше Дэймона,

ничего-ничего, свои люди, сочтёмся  :smex: 

jhzWdiUzaofikipdf0cmWF26o1_540.jpg

 

giphy.gif    giphy.gif  giphy.gif


  • 6

#10256 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 15 ноября 2015 - 00:53


ничего-ничего, свои люди, сочтёмся :smex:

как ты быстро столько подходящего по контексту Дэймона нашла-может, на самом деле ты его тайная поклонница?   


  • 0

#10257 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2015 - 00:56


на самом деле ты его тайная поклонница?   

когда он в ансамбле, а не соло - очень даже хорошо смотрится, хороший актёр. 


  • 3

#10258 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2015 - 01:48


SIENNA MILLER in Marie Claire Magazine, October 2015 Issue

Надо же как вышивка крестиком модна стала) :klubok: ... и на коже и по коже

Скрытый текст
 


  • 5

#10259 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2015 - 03:11

22564072518_ca2b94fcaf_o.jpg327016-5b826-91087429--u3c06e.jpg


martia4m_1.jpg

Фильм «Марсианин» номинирован на «Золотой глобус» как комедия

 

Хотя официально номинанты на кинематографическую премию «Золотой глобус» будут объявлены 10 декабря, газета LA Times поделилась инсайдерской информацией относительно фильмов «Марсианин» (The Martian) Ридли Скотта и «Джой» (Joy) Дэвида О. Рассела. Обе картины будут бороться за победу в номинации «Лучший фильм – комедия или мюзикл».

Некоторые критики и обозреватели недоумевают по поводу этого решения оргкомитета «Золотого глобуса». А почему, собственно? По поводу ленты «Джой», которая повествует о матери-одиночке, ставшей преуспевающей бизнесвумен, ещё можно спорить. Это скорее, байопик, драма. Хотя самими создателями жанр картины заявлен как «Драма, комедия, биография».

Но «Марсианин» - это, несомненно, комедия: столько там нагорожено антинаучной чуши под видом научной фантастики. Американские астронавты Джерри Линенджер и Роберт Ли Кёрбим, а также покорительница космоса из Южной Кореи Йи Сойон рассказали недавно, что комический эффект в этой картине достигается контрастом между мнимой скрупулёзной научностью фактов и ситуаций и подлинным научным знанием.

Прежде всего, они подвергли большому сомнению саму возможность выживания на Марсе при таких вводных. Во-вторых, они высмеяли скафандр Марка Уотни, сказав, что в нём он не продержался бы на Марсе и нескольких минут. К тому же сила тяжести на Красной планете не соответствует движениям и манипуляциям Мэтта Дэймона, сыгравшего роль забытого на Марсе астронавта.

И еще. Сцена бури показалась астронавтам очень смешной. Да, на Марсе могут дуть ветры с такой скоростью, но атмосфера планеты настолько разряжена, что порыв стихии сможет разве что перелистнуть раскрытую книгу. А в фильме всё валится, рушится, падает… Я очень смеялся, - сказал Джерри Линенджер.

Видимо, руководствуясь этими соображениями, менеджмент «Золотого глобуса» и задвинул «Марсианина» в номинацию «Комедия и мюзикл», даже с учётом того, что шутки в этом фильме жалки и не смешны. А режиссер Джадд Апатоу заявил, что создатели «Марсианина» попросту испугались конкуренции в номинации «Драма» и «пропихнули» фильм в другую категорию, чтобы гарантировать ему «Глобус».
 

Сообщение отредактировал netmouses: 15 ноября 2015 - 03:12

  • 5

#10260 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2015 - 03:33

Мэтт Дэймон: «Я самый обычный парень. Не понимаю, что женщины во мне находят»

Он не похож на своих знаменитых коллег и друзей. В его повадках нет ни капли наносного, «звездного», а привычки говорят о нем как о человеке скромном и сдержанном. Никаких скандалов, интриг и расследований, никаких проблем с законом. Неудивительно, что Мэтт Дэймон вызывает исключительно положительные чувства. Но ведь и на солнце есть пятна!

 

ACTUAL_TEASER_663519_64965719.jpg
zoom.png
Мэтт Дэймон. Фото: Rex Features/Fotodom.ru.

 

Будущий «король сердец», как окрестили Дэймона после его голливудского триумфа, рос покладистым и тихим мальчиком. Родители его развелись, когда Мэтту было всего три года, но всю жизнь поддерживали дружеские отношения. Наш герой жил вместе с мамой и братом в Кембридже, где находится известный университет Гарвард. Там же восьмилетний Дэймон встретился со своим лучшим другом (и по совместительству дальним родственником) Беном Аффлеком, который жил по соседству. Судьбоносный союз состоялся: мальчишки решили, что обязаны покорить кино-Олимп. Только вот Бен сразу ринулся в бой, а более спокойный и уравновешенный Мэтт остался учиться... в том самом Гарварде! Правда, до получения степени не дошло: Дэймон оставил факультет английского языка, окончательно решив, что его будущее связано с актерством. Родители крайне негативно отреагировали на такой финт, поставив однозначное условие: их сын может делать что хочет, но спонсировать сомнительное мероприятие они не будут.

 

На свои немногочисленные сбережения – двести долларов – Мэтт отправился в Нью-Йорк, где и встретился с Аффлеком. Дальнейшую историю знают все. Амбициозные парни написали сценарий, который сначала не брала ни одна студия, ведь непременным условием авторов были совместные съемки в главных ролях. Затем компания Miramax, ставшая родной для актеров, реализовала написанную ими историю. За «Умницу Уилла Хантинга» молодые люди получили высшую награду в киноиндустрии, золотую статуэтку «Оскара», и добились сердец всех голливудских красоток.

Мэтт оказался на редкость влюбчивым и романтичным: признавался в чувствах каждой своей партнерше по съемочной площадке, задаривал подругу цветами, красиво ухаживал... и снова влюблялся, уже в другую. Он крутил романы с Клэр Дэйнс и Пенелопой Крус, Патрицией Аркетт и Вайноной Райдер. Но при всей любвеобильности Мэтт ни разу не был героем желтой хроники. А вскоре и вовсе закончил с любовными похождениями, сосредоточившись на карьере. «Спасти рядового Райана», «Талантливый мистер Рипли», «Догма», серия фильмов о друзьях Оушена, «Отступники» и, наконец, шпионский триквел о Джеймсе Борне – вот неполный список его профессиональных побед.

 

Впрочем, сам Дэймон считает главным достижением свою семью – гармонию с женой Лусианой и четырьмя (!) дочками. И даже премьеру фильма «Марсианин», которую весь мир ждал затаив дыхание, Мэтт встретил спокойно, с присущей ему сдержанной полуулыбкой.

Мэтт, по части съемок в научно-фантастических фильмах вы просто-таки профессионал! Математик в «Умнице Уилле Хантинге», астрофизик в «Интерстелларе», астронавт в «Марсианине»... Вы наверняка уже погрузились в науку чуть глубже, чем среднестатистический человек?
Мэтт Дэймон:
«Ну, я узнал, что если астронавт ест только сублимированные продукты, протянет он недолго! (Смеется.) Стараюсь как следует изучить, проникнуть в тему, которую буду отыгрывать. То есть не хотелось бы стоять перед камерой и думать про себя: «Вообще не имею понятия, что я здесь несу». Я очень люблю жанр научной фантастики, и мне повезло сниматься и в «Интерстелларе», и в «Элизиуме», и вот в «Марсианине». Действительно стоящих картин в этом ключе очень мало снимается, так что я рад, что был частью этого».

 

495_31574.jpg
«Марсианин» – уже второй «космический» фильм в копилке Мэтта Дэймона. Фото: материалы пресс-служб.
 

Вы сразу согласились участвовать в «Марсианине»?
Мэтт:
«О, да! Сценарий – это ведь адаптация книги Энди Уира – был написан просто потрясающе, у меня не было шанса отказать. Это же большая редкость, давайте признаемся друг другу, – когда книги переносят на экран так точно, тонко, четко, с уважением к писательскому труду».

И книга, и фильм получились не такими пугающими, как могло бы показаться, – все-таки там поднимаются темы депрессии, одиночества. А вас чуть ли не в лучшие комедийные актеры начали записывать после премьеры…
Мэтт:
«Рад, что нам удалось! С Ридли Скоттом (режиссером фильма «Марсианин». – Прим. авт.) мы имели впечатляющие по своей длительности беседы, пытаясь найти верный путь. Хотелось сохранить юмор, присущий книге, и при этом не лишить картину напряженности, реальности происходящего. В конце концов парень остался на Марсе один-одинешенек! Так что Ридли создавал эдакий коктейль из страха и веселья. Ты остался на негостеприимной планете, ты напуган, в исступлении – но живешь, не теряя удовольствия и жажды жизни».

Понравилось работать с Ридли Скоттом? О нем ходит немало слухов! Мол, он и несговорчивый, и вздорный, и очень строгий.
Мэтт:
«Столько, сколько ругается Ридли, не ругается никто в Голливуде! От него только и слышишь, что проклятья в адрес всех. Но он делает это шутя, игриво, совершенно без злобы. Его вроде как боятся, но совсем напрасно: добрейший души человек».

Как вы готовились к роли?
Мэтт:
«Вспоминал свою юность! (Cмеется.) Дело в том, что нет более страшного и одинокого места на земле, чем Голливуд, когда ты безработный. Сейчас-то побыть одному мне практически негде, разве что на Марсе. С четырьмя детьми только это и остается».

Если бы вы, настоящий Мэтт Дэймон, оказались на пустынной планете – какую музыку вы бы взяли с собой?
Мэтт:
«Я голосую за U2! Мощный звук, накал – все под стать ситуации. Люблю этих ребят. Думаю, они бы не наскучили, потому что у U2 каждый альбом – как отдельная книга».

Хорошо, а если бы пришлось выбирать блюдо, которое вам предстояло бы есть на этой планете, – только одно, до конца жизни?
Мэтт:
«Так. Наверное, пицца. А что? Это же универсальная еда! Мы же не говорим здесь про пользу или правильное питание, верно? Чисто для удовольствия я выбрал бы пиццу, однозначно!» (Смеется.)

 

495_31575.jpg
В «Друзьях Оушена» Дэймон оказался по-настоящему в звездной компании Брэда Питта и Джорджа Клуни. Кадр из фильма.
 

Кстати, недавно вы сделали достаточно внушительный перерыв в карьере: не появлялись на публике почти полгода! С чем это связано?
Мэтт:
«Проводил время с женой и дочками. Перевозил семью из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. Я стараюсь не расставаться с ними даже во время съемок, поэтому они мотаются за мной, куда бы я ни поехал. Вот купили с Лусианой дом в пригороде, помогал детям адаптироваться в новой школе. Я скучный семьянин, если вас это интересует. Меня даже папарацци больше не преследуют, что, конечно, немножко обидно. (Смеется.) С другой стороны, я их понимаю. Любой фотограф сразу заскучал бы. Что нового и «горяченького» они могут найти, снимая меня? Женатика с дочками? Никаких скандалов, никакой мистики, все ровно и спокойно. Все как я люблю».

Ну, не скажите! Бывало время, вы находились в списках самых желанных холостяков, крутили романы с актрисами первой величины...
Мэтт:
«Да, и вот уже тринадцать лет как не делаю этого, а мне все никак не могут простить тот период. Чего вы хотите от мальчишки, которому вскружили голову слава и деньги? Я просто был отчаянным романтиком, влюбчивым и наивным. В каждой своей женщине-коллеге по площадке видел ту самую, единственную. Но очень быстро понял, что отношения со знаменитыми красотками – не по мне. Помню, даже сделал признание на каком-то ток-шоу: не буду больше даже пытаться строить любовь с коллегами».

Сказал – и сделал!
Мэтт:
«Но, прежде чем я встретил Лусиану, пришлось некоторое время провести в одиночестве. И вот что я вам скажу: мужчине это очень полезно. Сразу все становится на свои места, понимаешь, что на самом деле ценно и нужно».

Многие журналисты и ваши коллеги сомневались в вашем союзе. Все-таки голливудская звезда – и простая официантка...
Мэтт:
«Что ж, по-моему, мы сполна доказали всем (хоть это и не их дело), что в любви совершенно не важно, на какой должности ты работаешь и сколько зарабатываешь. Между прочим, у нас четверо детей – тут уже не в чем сомневаться!»

И как вам теперь живется в девичьем царстве?
Мэтт:
«Ну, с утра я не могу попасть в ванную комнату, которая оккупирована моими дочками. Зато я окружен красивыми девушками каждый день – кому еще так повезло? Я просто
счастливчик!»

Вы очень органично смотритесь в роли отца.
Мэтт:
«Я всегда хотел им быть. И надеюсь, что действительно справляюсь. Планирую быть лучшим папой на свете. (Улыбается.) Думаю, каждый мужчина и боится, и хочет этого – и в то же время это главная его работа».

Если бы мы заглянули в гости к Мэтту Дэймону в обычный будний день – что бы мы увидели?
Мэтт:
«О, скорее всего, я бы заставил вас помогать мне в смене подгузников! (Смеется.) Совершенно точно вы были бы окружены детьми, которые бы ползали у вас под ногами. Вы увидели бы меня пишущим сценарий и облепленным в это же время малышами. Не поверите, но я обожаю так работать! Обычно происходит так: я вожусь с дочкой, катаю ее на загривке, изображая пони, а потом быстро сажусь к ноутбуку с мыслью: «Знаю, какой должна быть следующая строка!» – и так вот, с небольшими перерывами, мы и трудимся».

 

495_31576.jpg
В «Ложном искушении» Дэймон поработал с Анджелиной Джоли. Кадр из фильма.
 

А как, при таком ритме жизни, вы умудряетесь сохранять романтику и чудесные отношения с вашей женой?
Мэтт:
«У нас с Лусианой есть правило двух недель. Мы не расстаемся больше чем на четырнадцать дней. Уверен, ты должен находиться рядом с тем, кого любишь, так долго, как это возможно. Банально, неоригинально, но моя жена – это моя половина, моя родственная душа. Очень не люблю находиться далеко от нее».

Каков ваш идеальный отдых?
Мэтт:
«Ну, вы уже поняли, что я совершенно определенно семьянин со стажем. Так что – с семьей, на пляже. Лучшего и придумать не могу».

Вы и ваши ближайшие друзья и коллеги уже отпраздновали сорокалетие. Какие ощущения?
Мэтт:
«Точно знаю, что Джордж (Клуни. – Прим. авт.) наслаждается своим возрастом. А вот я хотел бы, чтобы цифра «40» была опечаткой. Я немного озадачен, ведь совершенно не ощущаю этого, не понимаю, что означает мой возраст. Пазл не складывается. (Улыбается.) Оглядываешься и понимаешь: столько картин, столько сценариев, столько детей! Когда все это произошло? Как так вышло?» (Смеется.)

Не могут не спросить вас о ваших недавних комментариях по поводу сексуальных меньшинств…
Мэтт:
«Ну вот, а я считал, что никаких скандалов, связанных с моим именем, не будет! На самом деле я просто призвал своих коллег-актеров сохранять тайну личной жизни. Мне кажется, что чем более закрыты вы для общественности, тем лучше. Нет никакой нужды объявлять о своих сексуальных предпочтениях миру! Ведь это такая интимная сторона вашей жизни, и посторонние люди не должны ничего знать об этом. Ведь зритель так или иначе проецирует ваш реальный образ на ваших героев – это же мешает играть!»

 

495_31573.jpg
Свою супругу актер встретил в баре, где Лусиана работала официанткой. У пары четыре дочки. Фото: Rex Features/Fotodom.ru.
 

Ваша сексуальная ориентация не помешала вам сыграть с Майклом Дугласом пылких любовников?
Мэтт:
«Я говорю ровно об этом! На то я и актер. После фильма «За канделябрами» все просят меня прокомментировать сцену поцелуев с Майклом. Ну что я могу сказать? Кэтрин Зета-Джонс – счастливица! (Смеется.) Хотя сказать по правде – никогда не думал, что буду целоваться с Дугласом. Такой вот необычный эксперимент».

Ваш ближайший друг и соратник Бен Аффлек переживает сейчас не лучшие времена. Как вы поддерживаете товарища?
Мэтт:
«В нашей с Беном истории эта любовная мелодрама – далеко не первый случай. Не хочу комментировать их разрыв с Джен (Дженнифер Гарнер, жена Бена Аффлека. – Прим. авт.), но могу сказать, что Бен постоянно оказывается непонятым, виноватым. И он очень тяжело переживает романтические неудачи. Мне больно вместе с ним, но я рад, что работа вытягивает его изо всех жизненных неурядиц. После расставания с Лопес он был раздавлен, но посмотрите, чего Аффлек добился благодаря разбитому сердцу! Он же на вершине – с «Оскаром» за «Арго», с успехом после «Исчезнувшей»…

Ваша дружба прошла испытания огнем, водой и медными трубами. Как вам удалось сохранить близкие отношения?
Мэтт:
«Сам иногда удивляюсь, ведь у меня всегда был несносный характер. Это только кажется, что я пай-мальчик с прекрасным, спокойным нравом. Когда мы с Беном начинали свой путь, он был более сдержанным, уверенным, он взял на себя роль моего старшего товарища (несмотря на то что Аффлек младше Дэймона. – Прим. авт.). А вот я был проблемным товарищем, быстро выходил из себя, постоянно рвался спорить и соперничать. Честно говоря, что-то такое до сих пор осталось во мне».

Мэтт, у вас огромное количество фанатов. А кого вы сами почитаете, кем восхищаетесь?
Мэтт:
«Певец Брюс Спрингстин – бог в моих глазах! Он не делает вид, ничего из себя не строит, он реальный, настоящий. Брюс верит в то, что делает, – и это становится ядром его творчества».
Как вы воспринимаете критику? Наверняка есть много охотников рассказать вам, как надо жить.
Мэтт: «Мне все равно. Лучше быть плохим собой, чем хорошим тем, кем ты на самом деле не являешься».

Ну и наконец, как вы относитесь к собственному звездному статусу? Привыкли быть знаменитостью Голливуда?
Мэтт:
«Слава – вещь действительно странная. Еще вчера вы были никому не известны, и вот сегодня толпа в восторге от вас. Хотя ни интеллектуально, ни физически вы не поменялись. То, что для вас было важным вчера, остается таким и сегодня. Но правила игры уже другие – и вы в центре внимания. Я до сих пор не понимаю: как такое возможно? Знаете, бывают парни, которые входят в комнату – и комната меняется. Брэд Питт, Джордж Клуни… Я не из таких ребят! Может, не средненький, но совершенно точно обычный человек. Что касается женского внимания – до сих пор не могу понять, что их во мне привлекает. Женщин не разберешь, и я даже не пытаюсь!»

Агния Лисицына

 

13 ноября 2015 в 16:11, просмотров: 424

Материал опубликован в журнале "Атмосфера"
 
 

Сообщение отредактировал netmouses: 15 ноября 2015 - 03:43

  • 6



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика