Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#10261 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2015 - 03:36


Российские фильмы не попали в шорт-лист европейского "Оскара"

09.11.2015, 15:12

Текст: Валерий Кичин




Отбор фильмов в шорт-лист номинантов на премии Европейской киноакадемии завершился очередной неудачей для российского кино. Ни "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына" Андрея Кончаловского, ни "Под электрическими облаками" Алексей Германа, ни "Класс коррекции" Ивана Твердовского в число номинантов не попали.

В категории "Лучший европейский фильм" на рассмотрение трех тысяч киноакадемиков будут представлены картины Роя Андерссона "Голубь сидел на ветке, размышляя о бытии" (Швеция), "Молодость" Паоло Соррентино (Италия), исландская картина "Бараны" Гримура Хаконарсона, франко-турецкий "Мустанг" (режиссер Дениз Гамзе Эргювен), "Лобстер" Йоргоса Лантимоса (Великобритания - Греция), немецкая "Виктория" Себастьяна Шиппера.



читайте также
Фото: КиноПоиск/ kinopoisk.ru
Какие фильмы выдвинули на премию "Оскар"


В категорию "Лучшая комедия" также попал фильм Роя Андерссона, здесь также "Семейство Белье" Эрика Лартиго и на днях выходящий в России "Новейший завет" Жако Ван Дормеля. За звание лучшего европейского режиссера будут состязаться Рой Андерссон, Нанни Моретти, Паоло Соррентино, Себастьян Шиппер, Йоргос Лантимос и Малгожата Шумовска - режиссер "черной комедии" "Тело", Польша.

В актерские номинации попали Маргерита Бай ("Моя мама"), Лайя Коста ("Виктория"), Шарлотта Рэмплинг ("45 лет"), Алисия Викандер (британская фантастика об искусственном интеллекте Ex machina), Рэйчел Вайс ("Молодость"), Майкл Кэйн ("Молодость"), Том Кортни ("25 лет") , Колин Фаррелл ("Лобстер"), Кристиан Фридель ("13 минут") и Венсан Линдон ("Человеческое измерение"). В категории документального кино на финишной прямой - фильмы "Взгляд тишины", "Сирийская история любви", "Эми", "Танцы с Марией", "Тото и его сестры".

Наибольшее число номинаций у фильма Паоло Соррентино "Молодость" (пять, включая "Лучший фильм", "Лучшая режиссура", "Лучший сценарий" и две актерские). У сюрреалистической комедии Роя Андерссона "Голубь сидел на ветке, размышляя о бытии" и абсурдистской фантастики "Лобстер" Йоргоса Лантимоса - по четыре номинации. Почетных наград "За европейские достижения в мировом кино" на этот раз будут удостоены Шарлотта Рэмплинг и Кристоф Вальц.

Объявление новых лауреатов Европейской киноакадемии и вручение призов состоятся на торжественной церемонии в Берлине 12 декабря 2015 года.



Опубликовано на сайте rg.ru 9 ноября 2015 г.
http://m.rg.ru/2015/...oskar-site.html
  • 6

#10262 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2015 - 03:56

Спасибо,netmouses, интересное интервью. Невольно на Роберта стала примерять )): про "быть безработным в Голливуде" и про то, что мужчине полезно побыть в одиночестве.)
  • 5

#10263 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2015 - 10:35


ничего-ничего, свои люди, сочтёмся 

он еще и танцует и поёт :lubov:...милый,милый... :lubov:  :smex:

 

 


"Молодость" Паоло Соррентино (Италия)

кстати в широком прокате у нас его не пустили, но в кинотеатрах,предназначенныых для показа неоднозначного(авторского,инди и прочего) кино как раз сейчас идёт)

 

 


наоборот-давай! больше Дэймона, завали всё Дэймоном!!! Даешь Дэймона в каждом посте!!

эх...если б я была его фанатом...но то что мне он понравился в Марсианине факт,да))

 

 


Мэтт Дэймон: «Я самый обычный парень. Не понимаю, что женщины во мне находят»

ооооооооооо спасибо за эту статью!

 

 


Надо же как вышивка крестиком модна стала) ... и на коже и по коже

обалдеть...этож наверно безумно долго делается... :scratch_one-s_head:

 

 


Фильм «Марсианин» номинирован на «Золотой глобус» как комедия

я за!!!! :dan:

 

 


Видимо, руководствуясь этими соображениями, менеджмент «Золотого глобуса» и задвинул «Марсианина» в номинацию «Комедия и мюзикл», даже с учётом того, что шутки в этом фильме жалки и не смешны.

да что они там понимают???!!!! :Laie_70A:  не смешны и жалки ...   :balblabla:  


 


А режиссер Джадд Апатоу заявил, что создатели «Марсианина» попросту испугались конкуренции в номинации «Драма» и «пропихнули» фильм в другую категорию, чтобы гарантировать ему «Глобус».

да правильно всё сделали. Просто реалисты.Там один Выживший с ДиКаприо чего стоить будет,а там уж точно драма без подмеса.


Прежде всего, они подвергли большому сомнению саму возможность выживания на Марсе при таких вводных. Во-вторых, они высмеяли скафандр Марка Уотни, сказав, что в нём он не продержался бы на Марсе и нескольких минут. К тому же сила тяжести на Красной планете не соответствует движениям и манипуляциям Мэтта Дэймона, сыгравшего роль забытого на Марсе астронавта.
спасибо КЭПам :whistle3:  :smex: эт мне как с динозаврами напомнило))

Сообщение отредактировал Арина76: 15 ноября 2015 - 10:27

  • 5

#10264 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2015 - 12:22

Рискнула принести рецензию на "Молодость"

"Молодость" - фильм, который стоит посмотреть

В "Великой красоте" Паоло Соррентино уже вступал в воду, освященную Феллини: осмелился продолжить стиль великого соотечественника в новое время. Он взял своего заслуженного "Оскара", но многим фильм казался спорным и, как ни крути, все-таки отдавал эпигонством. Соррентино упорен и продолжил гнуть ту же линию в "Молодости". И здесь убедил окончательно: история, даже великая, развивается по спирали, зеркально повторяя себя на новом уровне и в новое время.

"Молодость" полна философичной меланхолии на сугубо личном уровне: к ее героям пришла старость. Знаменитый дирижер Фред Бэллинджер (Майкл Кэйн) и кинорежиссер Мик Бойл (Харви Кейтель) удалились на отдых в санаторий у подножья Альп (примерно как Гвидо Ансельми у Феллини – на воды). Как в предыдущей картине «Великая красота» Соррентино продолжал в новое время сарказм «Сладкой жизни», так в «Молодости» много генетических сближений с «Восемью с половиной», только персонажи переживают не кризис идей, а кризис последнего дыхания когда-то бурной жизни. И если герой Феллини вымучивал новый фильм, то героям Соррентино мучиться уже незачем: даже просьбу королевы исполнить для нее свой лучший опус Бэллинджер отверг, потому что опус был написан для умершей жены – певицы. И теперь он меланхолически сидит на лужайке, дирижируя оркестром коровьих колокольчиков и смеясь над тем, что когда-то заполняло жизнь. Или безнадежно слушает упреки дочери, для которой у него никогда не было времени: ничего уже не поправишь, все отлетело, жизнь на излете.

Как и у Феллини, реальность переплетена с вожделениями, гипотезами, ночными кошмарами (одна только сцена затопления венецианской площади Сан Марко чего стоит!). И полон удивительных парадоксов каждый кадр оператора Луки Бигацци. И точно так же героям не занимать чувства юмора – все пронизано печальной иронией.

Холлы, рестораны и бассейны элитного санатория заполнены лунатическими фигурами, каждая заслуживала бы отдельного рассказа; здесь бродят призрак Гитлера и гротескный толстяк с фиолетовым Марксом на жирной спине, здесь королева красоты не стесняется своей наготы, ибо старики для нее - предметы неодушевленные. Есть блестящие «концертные номера» - как, например, скандальный приезд бывшей звезды фильмов Мика Бойла в обличье слетевшей с катушек Джейн Фонда. Или видение разнокалиберных персонажей его старых картин, собравшихся на свой шабаш. «Молодость», как и «Великая красота», начинается настырным грохотом и лязгом дешевой попсы, но завершится в смокинговом симфоническом зале Концертом для сопрано с оркестром – его все-таки решит исполнить для королевы дирижер Бэллинджер. Ибо поймет: ушедшая жена, предмет его страстей и поклонений – теперь всего только труп с отвисшей челюстью, а жизнь должна продолжаться, пока в ней еще существует юность.

Это очень смешной, очень горький, и, как ни странно для 45-летнего Паоло Соррентино, очень личный фильм. Или, скажем точнее, - очень проницательный. Такая проницательность свойственна только крупнейшим художникам.

На Каннском фестивале 2015 года тон явно задавала Италия. Начавшись «Страшными сказками» Маттео Гарроне, продолжившись «Моей матерью» Нанни Моретти и «Молодостью» Паоло Соррентино, прошедшая перед нами панорама возбуждала нешуточные надежды на возрождение итальянского кино.
http://valery-kichin...com/547978.html
  • 6

#10265 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 15 ноября 2015 - 14:10

Адель в Нью-Йорке
 
Папарацци подловили Адель выходящей из отеля Tribeca Grand Hotel в Нью-Йорке. Для прогулки по городу певица выбрала абсолютно черный лук - укороченные брюки, топ и жакет. А от вспышек фотокамер звезда скрылась при помощи фетровой шляпы с широкими полями и солнцезащитных очков.
 
Адель выглядела очень занятой и не удостоила караулящих ее фотографов даже улыбки. И это понятно - у певицы много дел. Напомним, что недавно стало известно, что Адель начинает покорять кинематограф - певица сыграет саму себя в новой ленте Ксавье Долана.
 
Для звезды это будет уже не первое сотрудничество с Ксавье. Именно Долан выступил режиссером клипа Адель на песню Hello, который стал настоящим хитом в интернете.
 
 
20151115_adel_2.jpg

  • 0

#10266 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 15 ноября 2015 - 14:15

 

 анонс передачи на ВВС


  • 0

#10267 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2015 - 15:02


Спасибо,netmouses, интересное интервью.

 

 


ооооооооооо спасибо за эту статью!

 

 

 

Пожалуйста :LaieA_062:


Сообщение отредактировал netmouses: 15 ноября 2015 - 15:04

  • 4

#10268 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2015 - 16:11

Девочки, сегодня по ТНТ в 17-15 нашумевший фильм Андрея Прошкина "Орлеан" с Еленой Лядовой и Виктором Сухоруковым по сценарию Юрия Арабова. Почитала рецензии - от восторгов и посулов выдвижения на "Оскар", до обвинения в дурновкусии и плоских проповедях. Чет заленилась перетаскивать, тяжело с телефона.) Так что если это интересно, смотрите...)
  • 4

#10269 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 15 ноября 2015 - 17:52

 

 Главное что все живы и Рождество  :smex:


  • 0

#10270 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2015 - 19:40


 Главное что все живы и Рождество 

Хорошо иметь хороших соседей... проверено на собственном опыте)  :kisses:


  • 3

#10271 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2015 - 19:56


Главное что все живы и Рождество 

Мы с Лапой смотрели. Я у него спросила:

- Глупый котик?

- Нет, хороший котик! И он ни в чем не виноватый!  :smex:


  • 4

Qp5K.gif


#10272 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2015 - 21:16

Вчера вечером в Лос-Анджелесе в Ray Dolby Ballroom состоялась ежегодная церемония вручения премии Governors Awards-2015,

Посмотреть полностью:http://www.spletnik....wards-2015.html

Кейт Бланшет
20151115_awards_15.jpgъ
 
Дэниэль Крейг и Рейчел Вайс
20151115_awards_3.jpg
 
Руни Мара  :scratch_one-s_head:
20151115_awards_14.jpg
 
Кэри Маллиган
20151115_awards_19.jpg
 
мужики как восковые  :smex:
xhvAClRL-w8.jpg

  • 5

#10273 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2015 - 21:27


- певица сыграет саму себя в новой ленте Ксавье Долана.
здорово. Кстати здесь на фото во всём черном,она мне кажется полнее,чем в том зелёном платье(когда пела Hello живой звук ) Думаю дело в одежде. 

пысы еще про одно своё впечатление. Когда слушала саундтрек для Спектра 007(Сэм Смит) на ютюбе отдельно плевалась,но честно на экране (а песня идет вначале фильма+ к ней классная картинка) куда что девалось :scratch_one-s_head: Сэма Смита я вряд ли конечно возлюблю как певца,да и не какпевца))),но я в недоумении - то ли обработка голоса другая,то ли картинка на меня подействовала,но мне понравилось как на экране это всё подаётся...


  • 3

#10274 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2015 - 21:46


Кейт Бланшет

 

Смотрится очень худой.

 


Дэниэль Крейг и Рейчел Вайс

 

Хорошо выглядят.

 


Руни Мара

 

Наряд спорный.

 


Кэри Маллиган

 

Обувь подкачала.

 


мужики как восковые

 

Зато Эмбер шикарна как всегда.


  • 4

#10275 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2015 - 23:11


Руни Мара 

  

вот поближе(оборочки ну чисто тюль  занавесочная(*шёпотом*) Но с Alexander McQueen спорить не могу- мастеру виднее))

rooney-mara-still-wants-to-play-lisbeth-


Адель   прибывает в свой отель   утром (15 ноября) в Нью-Йорке.
adele-endorsement-deals-turned-down-04.J

Джессика Альба и Гвен Стефани 2015 Baby2Baby Гала в 3Labs (14 ноября) в Калвер-Сити, Калифорния.
jessica-alba-gwen-stefani-baby2baby-gala
 
 
jessica-alba-gwen-stefani-baby2baby-gala
 
там же Риз
reese-witherspoon-jessica-biel-baby2baby
 
 
 Джессика Билл
reese-witherspoon-jessica-biel-baby2baby
 
reese-witherspoon-jessica-biel-baby2baby

Сообщение отредактировал Арина76: 15 ноября 2015 - 23:33

  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика