Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#10171 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2015 - 15:33


Даже если снова  разрешить усыновление детей иностранцам

я понимаю мы говорим на разных языках и живём в разных странах,но для меня даже если одна жизнь в результате такого усыновления была бы спасена,это был бы результат. И брали,брали этих детей,тех кого никто не хотел здесь усыновлять.Но после этого закона(гореть в аду тем кто его принимал)несколько детей,которым найдены были родители зарубежом ,но вступил в силу тот ужасный закон, умерли.Факты есть,увы.  http://www.newsru.co...3/kiddeath.html

и у нас  те 6 детей,которых хотели отдать,так и не усыновили http://www.gazeta.spb.ru/1788944-0/


 

 


красивое платье, на премьере в Мадриде..."испанка я, иль нет?"))).

конечно же это не ДИОР(я про платьье с оборочками).Это Ralph Lauren Collection.

 

Jennifer Lawrence in Madrid! (November 10)

CTftiqFWoAAXNIM.jpgCTftiqYXAAADUfg.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 11 ноября 2015 - 15:37

  • 3

#10172 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2015 - 15:46


Jennifer Lawrence in Madrid! (November 10)

я, положительно, фанат ее испанских луков). Туфли зашибительные). 


  • 5

#10173 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 ноября 2015 - 16:54


Ну и последнее. Вот разговоры противников зоопарков мне немного напоминают разговоры противников детских домов. Детские дома это зло ! Это очень плохо. Их не должно быть. Да, я совершенно согласна с этим утверждением. Ну давайте их закроем. И что дальше ? Проблемы отказных детей как это закрытие решит ?

аналогия с детскими домами у людей-приюты для животных, а не зоопарки. Или есть заведения, в которые отлавливают каких-то людей, чтобы посадить в клетку, держать там, заботиться о них с целью посещения хомопарка, так сказать, детишками, чтобы они с детства приобщались к человеколюбию или чему там еще... 

Аналогии с зоопарками не существует. Примеры корректные приводи тогда уж.

 

 


Так вот... через пару миллионов лет - вымрут все млекопитающиеся, кроме крыс, а по планете будет бегать всякая хрень, вроде гигантских пауков...

бред.


  • 0

#10174 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2015 - 16:57

Сиенна в НЙ, мда, неудачный вариант(

2E51FB9F00000578-3313039-Sienna_Miller_w

 

а мероприятие было  Montblanc De La Culture Arts Patronage Award   в честь миллиардера, коллекционера и филантропа Peter M.Brant -  Montblanc De La Culture Arts Patronage Award  

 


  • 4

#10175 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2015 - 17:00


И брали,брали этих детей,тех кого никто не хотел здесь усыновлять.Но после этого закона(гореть в аду тем кто его принимал)

Согласна полностью. Это чисто политическое решение.  Лучше бы нефть на Запад отказались продавать, раз такие гордые. Мне вообще все эти обоюдные санкции поперек горла... такое ощущение, что люди не понимают, что на одной планете живут! Чисто дикие африканские племена! Кидаются своими курями в соседских поросят...  :facepalm:


Даже если снова  разрешить усыновление детей иностранцам  проблема-то все равно не решится !

Только любовь и массовые расстрелы спасут мир!  :lubov:  На самом деле другого решения проблемы нет, кроме глобального контроля рождаемости. Но попробуй его предложи, тебя обвинят в том, что ты - мудак. Типа, все имеют право плодится и размножаться!  Чтоб получить водительские права надо 4 месяца учится в автошколе, и сдавать экзамен. А чтоб получить ребенка - ничего такого не надо. Потрахался где-то по пьяни 9 месяцев назад - и получай, фашист, гранату! Естественных сирот в плане случайной гибели родителей - меньше 1%... остальное - следствие родительской безответственности и общественного попустительства. И не материнский капитал им надо давать, а люлей! 

и западные усыновители дело не решат... надо, что в своей стране родные родители могли воспитать больного ребенка! И государство тут обязано оказывать помощь. И не в виду содержанства - насмотрелась я на многих таких инвалидов, которые сидят на иждивении, ни хуя не делают, а только ноют и денег просят. А для того, чтоб создавались условия, чтоб люди с ограниченными возможностями могли нормально существовать... работать, реализовывать себя. 

Но я оптимист. Я верю, что так и будет.  И Европа тут восхищающий пример. 


  • 0

Qp5K.gif


#10176 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 ноября 2015 - 17:09


На самом деле другого решения проблемы нет, кроме глобального контроля рождаемости. Но попробуй его предложи, тебя обвинят в том, что ты - мудак. Типа, все имеют право плодится и размножаться! Чтоб получить водительские права надо 4 месяца учится в автошколе, и сдавать экзамен. А чтоб получить ребенка - ничего такого не надо.

вау... не ожидала от тебя таких речей...

кстати, относительно всей это животноводской темы-а как ты относишься к активничанию в этом плане Никки Рид и Сомерхолдера?


  • 0

#10177 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2015 - 17:21


бред.

Посмотри - Жизнь после людей. 2008.

Тебе должно понравится.  :smex:


кстати, относительно всей это животноводской темы-а как ты относишься к активничанию в этом плане Никки Рид и Сомерхолдера?

в каком смысле к активничанью? Я к их активничанью не отношусь.

Но мне конечно приятно, что есть люди, которые популяризируют и пропагандируют такое хорошее отношение к животным. Ты меня по ходу записываешь в зверененавистники?? 


  • 0

Qp5K.gif


#10178 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 ноября 2015 - 17:24


Посмотри - Жизнь после людей. 2008. Тебе должно понравится. :smex:

ок...

а чего смеешься?

 

 


Но мне конечно приятно, что есть люди, которые популяризируют и пропагандируют такое хорошее отношение к животным.

почему "конечно", и почему "приятно"?

 

 


Ты меня по ходу записываешь в зверененавистники??

ну... да. Почти.


  • 0

#10179 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2015 - 17:28


а чего смеешься?

Тебе будет приятно смотреть, как живая природа торжествует над убогими человеческими постройками. 


почему "конечно", и почему "приятно"?

Наверное потому, что я люблю зверей. Хотя признаюсь - не всех. 


ну... да. Почти.

Почему почти? Запиши меня в ненавистники всего живого, так будет верней.  :smex:  Об умирающих от голода детях Африки я печалюсь больше, чем о зверях в зоопарке... но что поделать? Эгоистичный ген.  :pardon:


  • 0

Qp5K.gif


#10180 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 ноября 2015 - 17:40


Тебе будет приятно смотреть, как живая природа торжествует над убогими человеческими постройками.

а...

 

 


Наверное потому, что я люблю зверей.

серьезно???? :shok2:

это было внезапно. ну... почти внезапно.

 

 


Почему почти? Запиши меня в ненавистники всего живого, так будет верней. :smex:

успеется. начнем с малого.

 

 


Об умирающих от голода детях Африки я печалюсь больше, чем о зверях в зоопарке... но что поделать? Эгоистичный ген. :pardon:

а чего ты о них печалишься? Более сильные уничтожают более слабых... все, как ты говоришь. Равно как и то, что странно из-за этого переживать...


  • 0

#10181 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2015 - 18:05

Так, Гость_nila_*, так, Valerianne, завязывайте про судьбы человечества, отреагируйте уже, плиз, на меня и Сиенну  :girl_haha:

или на Дакоту, вот здесь ей оранжевый очень к лицу, и фасончик приятный

tumblr_nxnlfozUpw1rv1eyuo2_500.png


  • 5

#10182 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 ноября 2015 - 18:10


Так, Гость_nila_*, так, Valerianne, завязывайте про судьбы человечества

тебе-то что? :balblabla:

 

 


или на Дакоту, вот здесь ей оранжевый очень к лицу, и фасончик приятный

и стоит она здесь нормально, в кои-то веки. и выражение лица нормальное-наверное, из-за поворота головы. А то-мне лично она нравится внешне, но как подожмет губы постоянно, в какую-то Клаву с российской провинции превращается сразу. Все-таки легкая непосредственность в подаче себя-всегда выигрышный вариант. А они все из себя строят кого-то. И-тем проигрывают.


  • 0

#10183 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2015 - 18:18


а чего ты о них печалишься? Более сильные уничтожают более слабых...

Ну я-то не природа. Я человек и это звучит гордо.  :smex:  Странный какой-то разговор. Ни о чем. 


Равно как и то, что странно из-за этого переживать...

Если тебя трогает чужая беда - помоги! Чего разводить турусы на колесах? Или эта жалость так - в Сети повозмущатся?  :balblabla:  если ты ничего не делаешь для решения проблемы - значит, она тебя не колышет. И чего тогда бла-бла разводить?  :scratch_one-s_head:

Таня правильно сказала.  Давай лучше про Сиенну и Дакоту, тем более что они в этой теме - сабж.  :klubok:


на Дакоту

Я ни Сиенну, ни Дакоту не люблю.  :pardon: К сожалению. Но у Сиенки дитя - одно сплошное очарование... 

А Дакоте оранж идет. Весело и бодренько! 


  • 0

Qp5K.gif


#10184 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 ноября 2015 - 18:28


Если тебя трогает чужая беда - помоги! Чего разводить турусы на колесах? Или эта жалость так - в Сети повозмущатся? :balblabla: если ты ничего не делаешь для решения проблемы - значит, она тебя не колышет. И чего тогда бла-бла разводить? :scratch_one-s_head:

значит любой пост, выражающий сожаление по какому-либо поводу, в общем, писать не надо-не в теме, имею ввиду, а вообще на сайте. Типа чего "бла-бла разводить"... любой, выражающий возмущение, критику-по абсолютно любому вопросу-не нужен и присутствовать не должен. Потому что все это будет "бла-бла"...


  • 0

#10185 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2015 - 18:51


я понимаю мы говорим на разных языках и живём в разных странах,но для меня даже если одна жизнь в результате такого усыновления была бы спасена,это был бы результат. И брали,брали этих детей,тех кого никто не хотел здесь усыновлять.Но после этого закона(гореть в аду тем кто его принимал)несколько детей,которым найдены были родители зарубежом ,но вступил в силу тот ужасный закон, умерли.Факты есть,увы.

 Блин, Арин, пожалуйста,  перечитай мой пост . При чем тут запрет на усыновление  ? И где я поддержала этот запрет ? 

Я вообще о другом писала !


Или есть заведения, в которые отлавливают каких-то людей, чтобы посадить в клетку, держать там, заботиться о них с целью посещения хомопарка, так сказать, детишками, чтобы они с детства приобщались к человеколюбию или чему там еще...  Аналогии с зоопарками не существует. Примеры корректные приводи тогда уж.

Ну ОК. Для инфы - между прочим,  сейчас  подавляющее большинство животных в зоопарках  не отловленные в природе экземпляры , а родившиеся в зоопарках .Потому что  получить оф. разрешение  на отлов  животного находящегося на грани исчезновения в какой-либо стране очень ,очень сложно . Поэтому зоопарки и занимаются разведением ( и сохранением вида ) в неволе. Между прочим,   уже существуют целые поколения  "диких "  животных рожденных  в зоопарках.

Ну и в конце концов  существуют такие виды животных ( белые тигры, к примеру,  или белые же львы ) , в дикой природе не существующие .  С ними как быть ? 


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика