Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#10201 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2015 - 21:59

не, красавчиков хлебом не корми - дай свой экстерьер подпортить).

Рейнолдс на съемках Дэдпула

 

 

2E5489D000000578-3313635-Not_your_regula

 

2E577DAB00000578-3313635-image-m-125_144



Присоединяюсь к поздравлениям с днём рождения ЛЕО ДИ КАПРИО!

с днюхой Лео!


CTiZ2pAW4AA_31_.jpg


  • 7

#10202 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2015 - 22:09

CTiZ2pAW4AA_31_.jpg

Чин-чин! 

e38692a06e67.jpg

Как грится  -

вы полагаете все это будет носиться?

Я полагаю, что все  это следует шить. 


  • 6

Qp5K.gif


#10203 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 00:03


понимаю, конечно, что тема заезженная, но прикольные такие фотки с Лео и оскаром, под спойлер размещу).
именно заезженная. Пусть злопыхатели злопыхают и хихикают,но суперские режиссёры снимают и снимают Лео Ди Каприо,а фильмы шикарные просто! Не  говоря уж про зрителей,которые   идут и идут  на неоскароносного актёра Лео ди Каприо))

пы сы больше чем уверена придумали эти подписи к картинкам люди примитивные,которые сами ничего из себя не представляют вообще,но пнуть талант ...эт мы за всегда. 


  • 3

#10204 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 00:37

Арина76,

Арина, приношу свои извинения. Честно, ничего плохого не хотела, безусловно, Лео великолепный талантливый актер. Сообщения свои удалю, еще раз сильно извиняюсь).  


  • 4

#10205 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 00:48


Пусть злопыхатели злопыхают и хихикают,но суперские режиссёры снимают и снимают Лео Ди Каприо,а фильмы шикарные просто!

Я думаю, что злопыхают не над Лео, а над Оскаром. В плане того, что есть реально классный актер, один из наших легендарных современников, которого кой год обносят заслуженной наградой... и тут не Лео смешон, а Оскар - который тоже порой вручают хренпоймикому...  :balblabla:

Это даже смешно (с)... кмк, все эти шутки больше над Оскаром, чем над Дикаприо... ему-то сдалась эта статуйка очень...  :smex:  Но просто все-все понимают, что он достоин. это уже не академия решила, а все зрители... я бы на месте его соперников стыдилась бы, если б мне вручили, а не ему... 


  • 6

Qp5K.gif


#10206 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 10:10

tatyana-695,за что прощение????и удалила зря. Как раз замечательный пример дурости чьей то. 


  • 1

#10207 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 13:04

 
Почему Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в «Проекте Рози»
 
 
 
12.11.2015 Татьяна Зигель
Актриса согласилась на понижение гонорара ради работы с Ричардом Линклейтером, однако переговоры с Sony зашли в тупик.
13 октября Дженнифер Лоуренс опубликовала в феминистском бюллетене Лины Данэм эссе под названием «Почему я зарабатываю меньше своих коллег-мужчин?» В тот же день появилась информация, что актриса отказывается от сотрудничества с Sony и покидает «Проект Рози». Как оказалось, объяснение столь резкого решения кроется в ее эссе: «Я не хотела бороться за миллионы долларов».
 
Сразу два источника сообщают, что звезда «Голодных игр» покинула громкий проект после долгих и изнурительных переговоров с председателем Sony Pictures Томом Ротманом. Компания сразу дала понять, что не собирается платить Лоуренс ту же сумму, которую обещала актрисе за участие в фантастической мелодраме «Пассажиры». В картине Мортена Тильдума актриса снимется бок о бок с Крисом Праттом, и гонорар Лоуренс оценивается в $20 млн. Поэтому еще в самом начале Дженнифер попросили умерить свой аппетит, если она хочет работать с Ричардом Линклейтором в «Проекте Рози».
 
По словам источников, переговоры об участии в «Пассажирах» тоже дались непросто, и, устав от изнурительных бесед, Лоуренс решила пересмотреть свое отношение к новому проекту Sony. «Ротман уделял много внимания всяким мелочам, и это негативно сказалось на процессе переговоров, — говорит источник. — Если бы решения были приняты быстрее, то проект не понес бы таких потерь».
 
В отличие от Лоуренс, Линклейтеру не понадобилось много времени, чтобы подписать свой контракт. Но дело в том, что Дженнифер давно хотела поработать с режиссером «Отрочества» и приложила немало усилий, чтобы Ричард оказался в «Проекте Рози». Это в некотором смысле объясняет решение Линклейтера последовать вслед за актрисой и покинуть режиссерское кресло фильма.  
 
Сложившася ситуация прежде всего ставит в неудобное положение Ротмана. Теперь ему придется объяснить студии, почему он не сумел договориться с крупнейшей звездой Голливуда, учитывая, что она готова была пересмотреть свое отношение к гонорару. Как отмечает еще один источник, главная ошибка Ротмана заключается в том, что он дал Лоуренс «слишком много времени на принятие решения».
 
Напомним, «Проект Рози» – экранизация одноименной книги Грэма Симсиона о профессоре генетики, который разработал научно обоснованную теорию по обнаружению идеальной спутницы жизни. Однако планы ученого идут под откос, когда он встречает взбалмошную Рози Джарман – полную противоположность того, чего искал герой.
 

  • 2

#10208 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 15:24

JULIA ROBERTS at Secret in Their Eyes Premiere in Los Angeles 
julia-roberts-at-secret-in-their-eyes-pr
 
julia-roberts-at-secret-in-their-eyes-pr
 
KATE WINSLET at The Dressmaker Screening in London 11/11/2015 
kate-winslet-at-the-dressmaker-screening
 
kate-winslet-at-the-dressmaker-screening
 
UMA THURMAN Out for Lunch at Da Silvano Restaurant 11/09/2015 
uma-thurman-out-for-lunch-at-da-silvano-
 
uma-thurman-out-for-lunch-at-da-silvano-
 
JULIETTE BINOCHE at Mr Chow Restaurant in Beverly Hills 11/10/2015
juliette-binoche-at-mr-chow-restaurant-i
 
JULIETTE BINOCHE at 33 Premiere at 2015 AFI Fest in Hollywood 11/09/2015 
juliette-binoche-at-33-premiere-at-2015-
 
 MARGOT ROBBIE at Airport in Sydney 11/10/2015 
margot-robbie-at-airport-in-sydney-11-10
 
KATY PERRY Performs at Dubai Airport’s Airshow Gala Dinner 11/10/2015 
katy-perry-performs-at-dubai-airport-s-a
 
katy-perry-performs-at-dubai-airport-s-a
 
ELIZABETH BANKS at Love & Mercy Luncheon in New York 11/09/2015 
elizabeth-banks-at-love-mercy-luncheon-i
 
EMMA ROBERTS in Glamour Magazine, October 2015 Issue
emma-roberts-in-glamour-magazine-october
 
EMMA ROBERTS – Who What Wear, October 2015
emma-roberts-who-what-wear-october-2015_

  • 4

#10209 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 16:17


JULIA ROBERTS

такая классная!


Secret in Their Eyes

фильм

Тайна  в их глазах, 

сюжет с кинопоиска: Привычное течение жизни дружной команды федералов нарушает страшная трагедия: жестоко убита дочь следователя Джесс… Доказательств недостаточно, и подозреваемого приходится отпустить. Но Рэй, напарник Джесс, безнадежно влюбленный в их начальницу, не оставляет попыток докопаться до истины. И вот спустя десятилетие появляется шанс раскрыть тайну гибели девушки. У правосудия, мести и любви нет сроков давности.

 

Джулия играет следователя Джесс. Начальницу - Николь Кидман. Напарника Джесс - Чиветель Эджиофор.

Это будет ремейк фильма 2009, пр-во Аргентина, Испания, оч. хороший классный фильм, который в 2010 получил Оскар за лучший иностранный фильм.

 

Интересно, что они там в Америке наснимали). И, очевидно, все-таки кризис идей присутствует. 

 
 021dc80daf05.jpg
 
 
 
 
 
 
 
 
 

  • 2

#10210 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 16:39

сегодня день рождения у Энн Хэтэуэй. Поздравляем!!!

 

 она может быть абсолютно разной и знойной красавицей, и милой девочкой, и безупречной леди, и безыскусной простушкой, и супер секси,  и веселым озорным сорванцом.  И у нее потрясная улыбка и очень красивое лицо). 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал tatyana-695: 12 ноября 2015 - 16:40

  • 5

#10211 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 17:14

И еще очень-преочень забавное видео, где Энн рассказывает о своем самом неловком моменте. Вот суть в двух словах: это произошло на одной из вечеринок перед Золотым Глобусом, и это было очень пафосное мероприятие (dinner party) и вот туда ее пригласили в первый раз, и она подготовилась и волновалась и там было очень много знаменитостей, и  актеров, и режиссеров и в том числе. И вот она увидела среди гостей Дэниэла Крейга, и он был весь такой красивый и великолепный, и она посмотрела на него, их глаза встретились и вдруг.... он ей говорит (все дело происходило в переполненном зале и они были на приличном расстоянии друг от друга, т.е. тут она читала по губам, а потом пошли в ход жесты)... Эй, ты, Fuck you. Первой её мыслью была: "боже, это значит я настолько популярной стала, что сам Дэниэл Крейг препирается со мной, а ведь мы даже не знаем друг друга." Она ответила ему тем же, он показала жест соответствующий, она не осталась в долгу (очень уморительно Энн всё это передает, с 1.01 смотреть) и так продолжалось какое-то время, пока Крейг ей сказал: "нет, нет, это я не вам, а вот ему". Энн обернулась и увидела, что позади нее стоял и корчил рожи его друг и товарищ режиссер Стивен Долдри, с ним то и общался, оказывается Крейг))). 

 

 


Дженифер Лоуренс на премьере в Пекине

CTnPa49UsAEA4aj.jpg

 

CTnPa5wU8AAv_-_.jpg


CTnNEybUkAAinXO.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 12 ноября 2015 - 17:09

  • 7

#10212 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 17:40

Поздравления Энн!

Необычайно пластичная актриса. 


  • 5

#10213 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 18:05


Джулия играет следователя Джесс. Начальницу - Николь Кидман. Напарника Джесс - Чиветель Эджиофор.

мне в трейлере Николь Кидман очень понравилась- обалденно красивая там. Ну и триллер ожидается опять же :hands: ремейк конечно...но на безрыбье...

 

 

 


сегодня день рождения у Энн Хэтэуэй.

счастья ей и  новых интересных ролей!! Изумительная актриса.



Энн обернулась и увидела, что позади нее стоял и корчил рожи его друг и товарищ режиссер Стивен Долдри, с ним то и общался, оказывается Крейг))). 
:smex:

Сообщение отредактировал Арина76: 12 ноября 2015 - 18:04

  • 4

#10214 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 19:57

Дженнифер Лоуренс осмелилась примерить на себя самый горячий тренд сезона весна/лето 2016

 

2841674_original.jpg

Дженнифер Лоуренс осмелилась показать свое нижнее белье в платье из коллекции весна/лето 2016 от Dolce&Gabbana, но главное то, что это новый тренд предстоящего сезона, который нужно принять к сведению уже сейчас.

Дженнифер Лоуренс решилась надеть довольно смелое платье на премьеру последней части саги «Голодные игры». Для красной дорожки она выбрала откровенное платье от Dior (она – лицо компании Dior), а позже в тот же вечер блеснула своим нижним бельем в шелковом тюлевом платье от Dolce&Gabbana с цветочной вышивкой. В этом платье Дженнифер не оголялась так, как в предыдущем, но ее нижнее белье все равно было видно. И дело вовсе не в том, что наша любимая феминистка хотела покрасоваться, просто нижнее белье – новый аксессуар предстоящей весны.

Да, хотя туфли, сумочки и украшения твердо остаются во главе этой пирамиды аксессуаров, прозрачный тренд, захвативший подиумы коллекций весна/лето 2016 от Нью-Йорка до Парижа, говорит о том, что нижнее белье должно, так сказать, «выйти в свет».

Прозрачные платья, а также костюмы, кафтаны и даже брюки захватили подиумы штурмом. Dolce&Gabbana можно по праву назвать мастерами образов, в которых нижнее белье становится верхней одеждой, и в этом году они обновили этот тренд самым женственным и даже немного ироничным способом.

От прозрачных черных тюлевых платьев с вышивкой в цветочек и итальянскими сувенирами (как на Дженнифер) до самых роскошных кружевных нарядов и вязаных крючком костюмов.

Так что, девушки, пора приобретать самое красивое и роскошное нижнее белье, ведь этой весной вам нужно его показать, если вы хотите оставаться в тренде!

 

2842106_original.jpg2842360_original.jpg2842386_original.jpg2842761_original.jpg2842968_original.jpg

Источник

"Я думаю, Господь благословил «Дневник памяти»… Он свел меня с одной из самых прекрасных любовниц в этом мире. Однако люди оказали нам с Рэйчел медвежью услугу, полагая, что наша история любви также прекрасна, как и у наших экранных героев. Нет, наша гораздо романтичнее – такой, знаете ли, любовный ад. Но очень, очень романтичный. Однажды мы поднялись наверх, или спустились с небес на землю, – и приняли решение расстаться"

JI71zB2gUes.jpgjV6DDbFqYvI.jpg

 

Источник


  • 5

#10215 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2015 - 21:17

Райану Госслингу сегодня исполнилось 35, мои поздравления!

Харизматичный товарищ, и очень приличная у него фильмография. В Переломе великолепен, и в Драйве, и в Месте под соснами, остальное не смотрела))).

 

 tumblr_nxmuao6UhS1s14k1wo4_r1_250.gif

 

tumblr_nxoyi1ON8z1r9i49ro1_500.gif

 

8d19ff83ab29ccf21d570234fcf82abb.gif

 

tumblr_nlq0bqgV1I1uqk77do1_540.jpg

 

tumblr_nlmoddH9jL1uqk77do1_540.jpg

 

как-то я его пропустила на Хэллоун-2015))). А он с Евой выходил, и с дочкой).

tumblr_nxag5l1rwd1rk0wp3o1_540.jpg


  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика