Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#10081 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 08 ноября 2015 - 22:19


короче трезвенник-вегетарианец и на велосипеде моГЁт))

ну-ну...


  • 0

#10082 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2015 - 14:39

Бэкхэм в Непале, в рамках благотворительности

iqsrmzbtT5M.jpg

 

:lubov:

mc4XI-kqGMA.jpg


Кейт Уинслет

CTWb_cTUkAARiyy.jpg


на концерте Мадонны в Праге - Джессика Честейн на сцене, Джессика классная! 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 09 ноября 2015 - 14:41

  • 4

#10083 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2015 - 15:04

Лили Коллинз на   Breakthrough Prize Ceremony в Калифорнии, 8 ноября

 

 

 2E42B39900000578-3309845-image-a-20_1447  2E4241E100000578-3309845-The_mane_attrac

 

2E42938500000578-3309845-image-a-23_1447


  • 6

#10084 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 09 ноября 2015 - 18:08

Например, как Джареду в 41 год удается выглядеть на 31. «У меня по-прежнему множество пороков, но алкоголь в них не входит. Думаю, все дело в хорошем сне и диете. Если много путешествовать и не спать, долго не протянешь, это точно. Я веду довольно здоровый образ жизни и думаю, что это мне сильно помогает. Я уже давно на этом пути: 20 лет я строгий вегетарианец и вообще забочусь о себе. Это, наверное, и помогает тому, чтобы я хорошо сохранился»

 

 Джа чего только не творил по молодости) и пил и наркоманил. Сейчас нет это верно) а веганство  потому что из за сильного набора веса для роли получил подагру)  При  этом заболевание запрещен белок)

 

 

 

 Первое живое выступление Адель))


  • 0

#10085 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2015 - 18:15


Человек, понимавший, что он «слишком красив» и ему этого не простят

Много пишут о том, что некрасивым людям сложно жить, но почему никто не понимает, что и красивым - тоже? Все, кто хоть немного отличается от середнячка - жить непросто, и красивых людей постоянно окружают страсти - любовь, ненависть, зависть, непонимание, похоть? Почему люди считают, что красота - это обязательно счастливый билет... а что иногда она может стать просто человеческой бедой? Такой же, как и уродство? При чем некрасивости часто сочувствуют, пытаются разглядеть что-то внутри, пытаются помочь, а про красавца думают, что он просто самодовольный гавнюк? А что ему так же непросто найти друзей? Любимых, которые любили бы его за человеческие качества, а не конфектную внешность? Что ему приходится постоянно отбиватся от человеческой похоти и постоянно оправдыватся за свою внешность? Разве прекрасный Феб не менее трагичная фигура. чем уродливый Квазимодо? и почему многие так однозначно уверены, что красота - пуста? Будто это только рекламная вывеска, не ведитесь, типа, за ней нет ничего... зачем вы девушки, значит, красивых любите - непостоянная у них, типа, любовь... да с чего все это взяли???? 

Не говоря уже о том, какого труда стоит оную красоту сохранить...  даже при самых чудных внешних данных вполне легко можно стать мурлом. 

Спасибо Позднеру за его чудесный текст. И с днем рождения, Алена Делона!  :d_daisy:


  • 7

Qp5K.gif


#10086 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2015 - 18:24

KATE MIDDLETON at Annual Festival of Remembrance in London 11/07/2015 
kate-middleton-at-annual-festival-of-rem
 
 
 
CHARLIZE THERON Arrives at Los Angeles International Airport 11/08/2015
charlize-theron-arrives-at-los-angeles-i
 
RENEE ZELLWEGER on the Set of New Bridget Jones Movie in London 11/06/2015
renee-zellweger-on-the-set-of-new-bridge
 
 
CTXMtCmUEAAOzg9.jpg
 
OLIVIA WILDE at Indie Contenders Roundtable at 2015 AFI Festin Hollywood 11/08/2015 
olivia-wilde-at-indie-contenders-roundta
 

 

 


Лили Коллинз на   Breakthrough Prize Ceremony в Калифорнии, 8 ноября

там же

LANA DEL REY at 2016 Breakthrough Prize Ceremony in Mountain 
lana-del-rey-at-2016-breakthrough-prize-
 
 
lana-del-rey-at-2016-breakthrough-prize-
 
там же CHRISTINA AGUILERA
christina-aguilera-at-2016-breakthrough-

Сообщение отредактировал Арина76: 09 ноября 2015 - 18:26

  • 4

#10087 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 ноября 2015 - 18:29


Джессика Честейн на сцене

зачем??? :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

и вообще-она что, на каждом концерте теперь будет на сцене с какой-нибудь селебрети? То с Перри, то с какого-то переполоха, с Честейн... это новая фишка, что ли?

 

 


Лили Коллинз на Breakthrough Prize Ceremony в Калифорнии, 8 ноября

чет мне ее платье напомнило костюмы снежинок из моего постсоветского раннего детства...

 

 


Джа чего только не творил по молодости) и пил и наркоманил

вот-вот. где это всё? получается, не влияет ни на что? а я всегда говорила, что это бред-что курение,например, на коже сказывается... Стюат дымит как паровоз, уже столько времени, а кожа чиста и свежа...

 

 


а веганство потому что из за сильного набора веса для роли получил подагру) При этом заболевание запрещен белок)

опа. понятно...


  • 0

#10088 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2015 - 18:32


Кейт Уинслет

мужской прям образ лепят...

а вообще эх и чудят в фотосетах

 

фотосет SCOUT and TALLULAH WILLIS by Nick Knight for Alyx Womenswear 2015
scout-and-tallulah-willis-by-nick-knight
остальные своеобразные фото  лучше ссылкой 
 
 

 

 

только вчера умилилась скромности  наряда Майли,как она решила исправиться))
MILEY CYRUS at Vanguard Awards in Los Angeles 11/07/2015 mq miley-cyrus-at-vanguard-awards-in-los-an

 

 


а веганство  потому что из за сильного набора веса для роли получил подагру)  При  этом заболевание запрещен белок)

ну хорошо хоть сейчас одумался)) 

 

+насчет подагры там  и спиртное  очень запрещено) 


Сообщение отредактировал Арина76: 09 ноября 2015 - 18:34

  • 5

#10089 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 09 ноября 2015 - 18:33

 

  Кому интересно интервью Ларри Кинга с Расселом Кроу) На русском языке. Кроу там очень подробно рассказал как и почему он  ограничивает общение с   зеваками) И вообще очень интересное интервью) Я когда его в мае смотрела подумала : Роб точно так же наверно думает)


  • 0

#10090 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 ноября 2015 - 18:38


Почему люди считают, что красота - это обязательно счастливый билет.

потому что чаще всего так и есть.

 

 


а что иногда она может стать просто человеческой бедой?

потому что это очень-очент иногда. прямо совсем очень. 

 

 


пытаются разглядеть что-то внутри, пытаются помочь, а про красавца думают, что он просто самодовольный гавнюк? А что ему так же непросто найти друзей? Любимых, которые любили бы его за человеческие качества, а не конфектную внешность? Что ему приходится постоянно отбиватся от человеческой похоти и постоянно оправдыватся за свою внешность?

ага, щаз. где ты этого понабралась. всё наоборот вообще-то.

 

 


даже при самых чудных внешних данных вполне легко можно стать мурлом.

только с возрастом. а кто-то всю жизнь мурло, потому что таким родился. вот уж повезло-то! не то что этим несчастным красавцам... :facepalm:

 

 


. И с днем рождения, Алена Делона! :d_daisy:

Относительно друзей, внешности,  и, собственно, Делона... неоднократно слышала (читала), что у него весьма мудачий характер. Что,кстати, и продемонстрировал при встрече с Познером-толко подтвердил. Ну так может быть, "друзей сложно найти" из-за этого, а не из-за своей неипенной внешности? Из-за которой,кстати, он, скорее всего, так себя и ведет-как центр Земли... так что не надо подменять и переворачивать всё...


  • 0

#10091 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2015 - 18:40


 Первое живое выступление Адель))
 классно.    и необработанным голосом вон чего творит...
  • 3

#10092 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 ноября 2015 - 18:40


только вчера умилилась скромности наряда Майли,как она решила исправиться))

чего "исправиться"? для нее это практические монашеское одеяние.


  • 0

#10093 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2015 - 19:14


потому что это очень-очент иногда. прямо совсем очень. 

Личный опыт?  :klubok:

Ты и не представляешь себе уровня потреблядства в отношении людей, которые считаются красивыми. 

 

 


всё наоборот вообще-то

Нуда, нуда...  :girl_yes:

 

 


а кто-то всю жизнь мурло, потому что таким родился.

очень много примеров того, что ум и харизма стоят дороже внешней красоты. Тот же Бельмондо. А красоту часто преследуют поболе уродства. 

 

 


неоднократно слышала (читала), что у него весьма мудачий характер. Что,кстати, и продемонстрировал при встрече с Познером-толко подтвердил. Ну так может быть, "друзей сложно найти" из-за этого, а не из-за своей неипенной внешности? Из-за которой,кстати, он, скорее всего, так себя и ведет-как центр Земли... так что не надо подменять и переворачивать всё...

Знаешь, он же живой человек. И каждую секунду на себя в зеркало не смотрит. Может "мудачий характер" это предубеждение, а? Позднер именно это и признал. 


  • 3

Qp5K.gif


#10094 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 ноября 2015 - 19:28


Личный опыт? :klubok:

в общем, да...

 

 


Ты и не представляешь себе уровня потреблядства в отношении людей, которые считаются красивыми.

ну да, ну да...

личный опыт?

 

 


очень много примеров того, что ум и харизма стоят дороже внешней красоты. Тот же Бельмондо

не "очень много", а в порядке исключения.

все равно практика показывает, что в то время, как некрасивым надо извернуться, чтобы понравиться-и шутить, и веселыми быть, и это, и другое, красивым ни хрена вообще делать не надо либо по минимуму.  

 

 


А красоту часто преследуют поболе уродства.

не поняла-кто или что преследуют?

 

 


Знаешь, он же живой человек. И каждую секунду на себя в зеркало не смотрит.

и? зачем ему смотреть каждую секунду, он и так знает, как выглядит.

 

 


Может "мудачий характер" это предубеждение, а?

слишком много свидетельств для предубеждения. 

 

 


Позднер именно это и признал.

да, Познер как-то эмоционально-наивно отреагировал, даже не ожидала. Уж он-то... Меня лично ничего из перечисленного не убедило.


  • 0

#10095 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2015 - 19:54


личный опыт?

На самом деле - да. Я в юности считалась красивой.  вполне ощутила это на себе. И зависть, и сплетни, и желание если не трахнуть, то хоть рядом пройтись ради престижу... и убежденность в моей изначальной легкомысленности  и неспособности полюбить... 

И при чем я считаю себя еще довольно заурядной внешности... а какого приходится настоящим красавицам  и особенно красавцам??


все равно практика показывает, что в то время, как некрасивым надо извернуться, чтобы понравиться-и шутить, и веселыми быть, и это, и другое, красивым ни хрена вообще делать не надо либо по минимуму.  

Да любят же не за внешность! и потом красавцам приходится еще и отбиватся от каких-то ненужных людей и их непрошенной любви... между прочим, то еще удовольствие. Можнл подумать, что красивым все по рублю дарят... по большей части или гадят, или досаждают и навязываются.


и? зачем ему смотреть каждую секунду, он и так знает, как выглядит.

Будто и другой заботы нет, как о том, как ты выглядишь... в большинстве случаев люди выглядят одинаково. Если все время думаешь о внешнем впечатлении - то это тщеславие. Юля. И многим хочется, чтоб замечали, что ты умный, добрый и самоотверженный, а не то, что ты априори мудак.


слишком много свидетельств для предубеждения. 

Предубеждение в любом случае плохо.  Нельзя людей по внешности судить.


  • 1

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика