Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#10111 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 ноября 2015 - 16:30


странные наши звезды, некоторые)

некоторые? по-моему, так все... как оденутся-хоть стой, хоть падай, сплошной трэш. :facepalm: Почему-то общее такое неумение одеваться. То ли наша черта, то ли стилистов у них нет... но даже если нет, должен же хотя бы по теории вероятности у кого-то из них вкус свой быть, хотя бы немного... но... даже Водянова-вроде как определенный уровень у нее, а  все туда же-как оденется, сразу видно, что "наша".  :facepalm:

 

 


а вот внизу стесняюсь спросить Хто это? :scratch_one-s_head:

ты не знаешь Катю Лель?!))


  • 0

#10112 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2015 - 18:15


как оденутся-хоть стой, хоть падай, сплошной трэш.

на этой тусовке заметила, что в рядах согласия нет))). Кто в лес, кто по дрова, у кого вечерний наряд, а некоторые - как будто на мероприятие на трёх видах общественного транспорта добирались). И еще мехов натуральных  много, несовременно это, плохой тон).  


  • 4

#10113 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2015 - 18:25


И еще мехов натуральных  много, несовременно это, плохой тон).  

И очень жаль. Потому что звероводство в отличии от производства синтетики никакого урона живой природе не наносит. Никто с живых животных шкуру не сдирает. Это удобно, красиво и практично, потому что в отличии от синтетики, может носится 10-15 лет. 

 

 

 

Абсолютно ЛЮБАЯ деятельность человека наносит урон природе, а особенно производство синтетических тканей.
Пух и перо получают на птицефабриках, где перо - побочный продукт от производства мяса птицы, специализированных пуховых хозяйств нет ))))
Звероводство как отрасль, имеет богатую историю, гарантирует большое количество рабочих мест, делает престиж государства. Издревле пушнина высоко ценилась. Сегодня специализированные звероводческие хозяйства намного меньше приносят вреда природе нежели, например, животноводство.
Что такое звероферма - это территория в 10 - 50 гектаров, на которой находятся шеды для содержания зверя, цеха для переработки, кормоцеха и вет. блоки. Фактически никаких отходов звероферма не производит, звериные какашки успешно утилизирует одна типовая биотермическая яма.
Убой животных ведется в три этапа - отбор, усыпление и умерщвление. Никто с живых зверей шкуры не сдирает и целиком поголовье не истребляет.
Где тут зло, я лично не понимаю )))))

  • 1

Qp5K.gif


#10114 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 ноября 2015 - 19:04


на этой тусовке заметила, что в рядах согласия нет))). Кто в лес, кто по дрова, у кого вечерний наряд, а некоторые - как будто на мероприятие на трёх видах общественного транспорта добирались)

на российских тусовках всегда нет согласия в рядах. Всегда кто в лес, кто по дрова, и хоть бы один при этом оделся нормально. Либо яркие, как попугаи, либо чуть ли не в пижамах, какую-то ерунду на себя напялят...  причем с завидным постоянством... у западных звезд бывают промахи, но в таком колчестве и в такой степени... :facepalm: вечно черкизон на выгуле...  

 

 


И еще мехов натуральных много

о еще одна особенность российская-какое-то дурацкое стремление к роскоши показушной, да еще не так, как надо. Лучше бы платье от Валентино\Диор\Версаче и т.д. одели (дамы, например), тоже дорого, но виден "класс"... НО нет, она же россиянка, только трэш, только хардкор...

шубы эти в  плюсовую погоду...

самое интересное, что девушки-молодежь, в смысле, как правило,  на улицах-которых я наблюдаю в массе-часто одеты нормально-сдержанно- красиво-интеллигентно, порой даже интересно ,все-таки у нас народ больше к классике теяготеет, такого креатива, как на улицах Лондона, особо нет, но встречаются все же... да если и без креатива, классика тоже хорошо... но куда вся эта интеллигентность девается у наших звездунов, когда они на кд появляются? как будто они специальное соревнование устраивают, "покажи, как не надо делать"... :facepalm:  


  • 0

#10115 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 ноября 2015 - 19:06


Потому что звероводство в отличии от производства синтетики никакого урона живой природе не наносит. Никто с живых животных шкуру не сдирает.

чего? это кто тебе сказал?


  • 0

#10116 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2015 - 19:09


Потому что звероводство в отличии от производства синтетики никакого урона живой природе не наносит.

не, я тут на стороне гринписа). Жалко зверьков, тем более с современными технологиями одежда намного удобнее и практичнее, чем нат.мех. Имхо, по питерской погоде мембранная парка - самое оно).  


  • 3

#10117 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2015 - 19:23


на российских тусовках всегда нет согласия в рядах.

Потому что там в основном быдло в рядах. К сожалению, наш российский паноктикум - это смерть для зрения. Там обычно чьи-то дочки и содержанки(ты)... на Запале селебриз несравненно лучше выглядят.  Наши биланы и ваенги - одно национальное позорище какое-то... 


НО нет, она же россиянка, только трэш, только хардкор...

Юля, ты националист? дело не в том, что она - россиянка. 


самое интересное, что девушки-молодежь, в смысле, как правило,  на улицах-которых я наблюдаю в массе-часто одеты нормально-сдержанно- красиво-интеллигентно, порой даже интересно

Согласна - наша молодежь - особенно в столицах - стала напоминать западную.  Никаких лосин, мини, каблуков и до пупа серег.


но куда вся эта интеллигентность девается у наших звездунов, когда они на кд появляются?

Ответ прост - мы живем в коррумпированной стране, где шоубизнес не зарабатывает деньги, а сосет. Во всех смыслах и гранях этого слова. 


чего? это кто тебе сказал?

Я тебя, затаив дыхание, слушаю - какой же вред приносит природе звероферма? 

В отличии от производств из полипропилена, а?

Просто немного погугли этот вопрос прежде чем стенать про несчастных убиваемых зверьков. 


я тут на стороне гринписа

Живодеры... 


Жалко зверьков, тем более с современными технологиями одежда намного удобнее и практичнее, чем нат.мех.

Для производства одежды по современным технологиям отравляется воздух и вода, нарушается экология, что приводит к тому, что эти зверьки в живой природе мучительно умирают. Речь не идет об охоте и сознательном истреблении, как бельков. 

Кмк, ничего более удобного и практичного чем натмех нет в природе... во всяком случае для климата, в котором я живу. 


  • 0

Qp5K.gif


#10118 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2015 - 19:36


ничего более удобного и практичного чем натмех нет в природе..

не согласная). неудобно, непрактично. 

про красоту - вот не знаю, когда такая красотка с томным взглядом и красивым накрашенным ртом кутается в меха, а пальцы в брильянтах и сигарета в мундштуке, и ведёт она содержательную беседу об эстетическом эротизме  - тогда, да, согласна, красиво. А когда я с двумя детями, сумками, шарфом грубой вязки и в разных руковицах, да с тележкой в магазине, ору: быстрее, там касса открылась - тогда - не, не смотрится  :smex:

 

 


во всяком случае для климата, в котором я живу. 

а Канада, а Аляска? - неплохие там пуховички). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 10 ноября 2015 - 19:38

  • 2

#10119 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 ноября 2015 - 19:38


Юля, ты националист?

нет.

 

 


дело не в том, что она - россиянка.

Тогда почему на Западе и в Европе большая часть одета сдержанно-утонченно, без каких-то немыслимых  цветовых сочетаний, какого -то бездумного бесфокусного  бушевания  энергии-когда в попытке принарядиться одевают кучу ярких аляповатых самих по себе вещей, да еще и часто все, что есть (такое ощущение) в гардеробе... есть желание выглядеть красиво, но это желание бушует какой-то беспорядочной энергией... вкуса у всех -ноль. И главное, никто не попытается даже проконсультироваться со стилистом, например... такая уверенность во вкусе собственном? 

 

 


Ответ прост - мы живем в коррумпированной стране, где шоубизнес не зарабатывает деньги, а сосет. Во всех смыслах и гранях этого слова.

так это здесь при чем? они же могут стилиста нанять, например? Или стилисты у нас тоже такие?

 

 


Я тебя, затаив дыхание, слушаю - какой же вред приносит природе звероферма?

растаи свое дыхание. я даже не собираюсь вести разговор по этой ужасной теме...

 

 


Просто немного погугли этот вопрос прежде чем стенать про несчастных убиваемых зверьков.

мне хватает того, что просачивается без моего гуглинья.

Знаю, знаю... вреда им никто не приносит, в зоопарках живется хорошо, в цирке-вообще загляденье... слышала эту тему не раз... не собираюсь в очередной раз непонятно зачем  долбиться в стену.


  • 0

#10120 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2015 - 19:44

Юличка признавайся ))))
ты вегетарианка ? )
  • 2

#10121 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 ноября 2015 - 19:47


А когда я с двумя детями, сумками, шарфом грубой вязки и в разных руковицах, да с тележкой в магазине, ору: быстрее, там касса открылась - тогда - не, не смотрится :smex:

так ты не ори-делов-то... :rofl:

на самом деле, ори, не ори-мех -на мой вкус- во-первых, слишком претензиозно выглядит, также, как обвешанность украшениями или "боевой раскрас"...

во-вторых, в большинстве случаев он просто не нужен. Москва, Петербург-температура не опускается ниже 10, а чаще всего вообще с неба летит непонятно что-то ли снег, то ли дождь, с земли-грязь-ну на фига здесь мех????? отвлекаясь даже от гринписовских настроений-он просто не нужен-зачем, чтобы выглядеть,  как водяная крыса, которая только что вынырнула из воды? :facepalm:

что касается немного другого климата и других температур-проверено, в пуховике, не знаю, как ткань называется, из которой обычно делают их и куртки всякие-ничуть не холодно. 


  • 0

#10122 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2015 - 19:48


неудобно, непрактично. 

В Питере - да, потому что там слякотно и толчея. но у нас зимы чистые. Кругом белый снежок - красота. И в транспорте не надо толкаться... легко и тепло, и главное - много лет носится. 


а Канада, а Аляска? - неплохие там пуховички). 

А нафиг их! Пухофички могут потерется, и придется их менять каждый сезон. И потом они тяжелые. в сравнении с невесомой норкой... а шуба - это неувядающая классика. 


  • 2

Qp5K.gif


#10123 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 ноября 2015 - 19:49


Юличка признавайся )))) ты вегетарианка ? )

о, ну начинается... опять...

при всем моем к тебе уважении...

я больше не веду этот разговор, извини. 


  • 0

#10124 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2015 - 19:55


И потом они тяжелые. в сравнении с невесомой норкой...

хорошие пуховики очень легкие, и норка не теплая). 


Сейчас найду питерский street style, где-то лайкала недавно, еще гордость почувствовала за родной город, очень даже не хуже Лондона).


  • 1

#10125 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2015 - 19:58


Тогда почему на Западе и в Европе большая часть одета сдержанно-утонченно, без каких-то немыслимых  цветовых сочетаний, какого -то бездумного бесфокусного  бушевания  энергии-когда в попытке принарядиться одевают кучу ярких аляповатых самих по себе вещей, да еще и часто все, что есть (такое ощущение) в гардеробе... есть желание выглядеть красиво, но это желание бушует какой-то беспорядочной энергией... вкуса у всех -ноль. И главное, никто не попытается даже проконсультироваться со стилистом, например... такая уверенность во вкусе собственном? 

Почему ты думаешь, что они не консультируются со стилистом? И потом на Западе тоже до фига откровенно вульгарных и уродливых нарядов. Ты так говоришь, будто наши как матрешки только в шубах и с насвекольненными губами и выходят... честно тебе - скажу, что я просто в этом не очень знаток - в наших селебритиз, и так огульно всех бы осуждать постеняюсь.  :pardon:  То, что я иногда вижу - безусловно ужас ужасный, но не все такие...


так это здесь при чем? они же могут стилиста нанять, например? Или стилисты у нас тоже такие?

Да есть у них стилисты. Это тут при том, что в наши селебритиз попадают по родству и по блату. То есть не талантливые люди своим талантом и трудом, а совсем иная публика. А тут любые стилисты бессильны - все одно будет мул в лошадиной сбруе. Кстати, платья у них тоже от мировых кутюрье, только не в коня корм. 


мне хватает того, что просачивается без моего гуглинья.

Гринпис делает свое грязное дело? 


наю, знаю... вреда им никто не приносит, в зоопарках живется хорошо, в цирке-вообще загляденье...

Зато в живой природе животные ну просто счастливы! Там правда их никто не кормит, не ухаживает, не защищает, не лечит, и ходят они порой по 10 дней не жрамши, подвергаясь миллиону опасностей от хищников и насекомых, все обалдевши от воли...  :girl_yes:


  • 1

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика