Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#10051 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2015 - 20:12


Джона Уика 2 снимают 

сами понимаете :lubov:

 

 

«ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ 2»: ПЕРВЫЕ ОТЗЫВЫ КРИТИКОВ
Фильм выходит в российский прокат 19 ноября
19 ноября в российский прокат выйдет заключительная часть «Голодных игр» с Дженнифер Лоуренс, в которой состоится решающая битва повстанцев Дистрикта-13 с правительственными войсками. Американские и британские критики, первыми оценившие фильм, признали, что он оказался чем-то большим, чем очередной сиквел молодёжного блокбастера.
«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»: первые отзывы критиков «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»: первые отзывы критиков
ПИТЕР ДЕБРЮЖ ДЛЯ VARIETY
 
 
«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» - не очередной сиквел, а подлинный финал, в котором разрешаются все сюжетные линии... «Голодные игры» не отличаются какой-то уникальностью, но они уважают своих поклонников и их способность запомнить те события, что разворачивались в предыдущих частях киносерии. Здесь нет поблажек для тех, кто раньше не смотрел «Голодные игры»...
 
ТОДД МАККАРТИ ДЛЯ HOLLYWOOD REPORTER
 
 
Что началось как футуристические гладиаторские бои, заканчивается как удушающе мрачное кино о восстании масс, которое в основном разворачивается под землёй и в городских руинах... Китнисс в заключительном фильме уже не удержать, учитывая всё, через что она прошла. И кульминация картины стала её сильной частью: фанаты романа-первоисточника будут довольны, а не читавшие сильно удивятся».
 
Трейлер фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»
 
 
ТОМ ХАДДЛСТОН ДЛЯ TIME OUT
 
 
Заключительная глава «Голодных игр» скорее напоминает похоронный марш, чем парад победы, - но для этой киносерии такой поворот крайне органичен. Это, пожалуй, один из самых пессимистичных блокбастеров за многие годы: он по-настоящему безжалостен, и надежда на лучшее здесь едва мерцает. Фильм стал жёстким высказыванием о беспощадности войны, её грубой политической подоплёке и разрушительном воздействии на душу человека».
 
АЛОНСО ДЮРАЛЬДЕ ДЛЯ THE WRAP
 
 
«Голодные игры» всегда были чуть умнее своих конкурентов, и финальный фильм киносерии является образцовым блокбастером... Политическая сатира остра и умна, экшн безупречен, а персонажи вызывают сопереживание... Во времена, когда многим блокбастерам достаточно спровоцировать волну продаж сувенирной продукции, новые «Голодные игры» рискнули стать чем-то большим, чем простое развлечение».
 
РОББИ КОЛЛИН ДЛЯ DAILY TELEGRAPH
 
 
Главным достижением «Голодных игр» остался образ Китнисс. Она ведёт за собой бунтарей, но при этом Китнисс не избранная; нет никаких пророчеств, которые говорят о её восхождении. Наоборот, она вынуждена постоянно бороться за свои права и пренебрегает попытками соратников превратить её в символ, в икону... Обидно, что эта киносерия со своей заслуженной популярностью уже подошла к концу. Однако можно надеяться, что её бунтарский дух передастся грядущим подростковым фильмам».
 
Суммарные сборы трёх «Голодных игр» превысили $2 млрд. По итогам проката заключительной части киносерия может приблизиться к $3 млрд. Учитывая статус блокбастера, зрители могут ожидать очередного продолжения франшизы, несмотря на то, что «Сойка-пересмешница. Часть 2» официально называется её финалом. По словам режиссёра картины Френсиса Лоуренса, не стоит исключать возможность сиквела, однако он может появиться, только если автор трилогии Сьюзен Коллинз напишет новый роман.
 

 

источник

итак политическая сатира- ну хоть там посмотреть)


Сообщение отредактировал Арина76: 07 ноября 2015 - 20:13

  • 5

#10052 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 ноября 2015 - 20:17


сами понимаете :lubov:

понимаем...у него эликсир молодости под подушкой?


  • 0

#10053 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2015 - 21:35


понимаем...у него эликсир молодости под подушкой?
а вдруг тоже зож?)
  • 3

#10054 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2015 - 23:33

 
Дженнифер Лоуренс частный ужин в отеле De Rome с послом США в Германии празднуют релиз Голодные игры: Mockingjay - Часть 2 В Берлине в начале недели.
25-летняя актриса присоединилась к своим со-звезды Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Джена Мэлоун, Дормер, Элизабет Бэнкс, Дональд Сазерленд и Уиллоу Шилдс для события.
jennifer-lawrence-willow-shields-german-
 
 
jennifer-lawrence-willow-shields-german-
 
 
jennifer-lawrence-willow-shields-german-
 
ANNE HATAWAY at Los Angeles International Airport 11/06/2015 
 anne-hataway-at-los-angeles-internationa
 
DAKOTA JOHNSON с питомцем  там же
dakota-johnson-arrives-at-los-angeles-in
 
кто эта  девочка- скромняшка-хозяюшка? MILEY CYRUS Shopping at Whole Foods market in Los Angeles 11/05/2015 
miley-cyrus-shopping-at-whole-foods-mark
 
SHARON STONE at Celebration of Hope Event by Planet Hope Foundation 11/06/2015 sharon-stone-at-celebration-of-hope-even

  • 3

#10055 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 08 ноября 2015 - 01:03


а вдруг тоже зож?)

что есть "зож"?

 

 


Дженнифер Лоуренс частный ужин в отеле De Rome с послом США в Германии празднуют релиз Голодные игры

зачем им посол  США понадобился? :scratch_one-s_head:  а чего не канцлер тогда?


  • 0

#10056 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2015 - 01:22

Ох, уж эта Лоуренс)))
 

e86f578b9781b896076fb6a12b97956f_577.png

5 ноября в Лондоне состоялась премьера фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II". Мероприятию, собравшему весь цвет Голливуда, не суждено было стать "протокольным" благодаря выходке Дженнифер Лоуренс. 

Впрочем, ее вины в случившемся нет. Проходя мимо Натали Дормер, звездная блондинка всего лишь хотела поцеловать коллегу в щеку, однако та как раз начала поворачивать голову, случайно подставив для поцелуя губы.

"О боже, мы только что поцеловались перед камерой. И мне это понравилось", - рассмеялась Дженнифер. По-настоящему смутить любительницу эпатажных розыгрышей такой пустяк точно не мог.

Это невинное происшествие сделало счастливыми массу поклонников актрисы, а видео с поцелуем мгновенно разлетелось по соцсетям. Немалому успеху Лоуренс в этот вечер способствовало и ее весьма откровенное платье от Dior.

 

А еще больше понравилась эта забавная сцена пользователям соцсетей. Интернет-юзеры пришли в настоящий восторг.

"Они, наверное, знали, что у меня день рождения!", - написал один из пользователей Twitter.

"Итак, Дженнифер Лоуренс поцеловала Натали Дормер. Или наоборот. Так или иначе... кто бы от такого отказался?!", - отметил другой.

"Да. Натали Дормер и Дженнифер Лоуренс поцеловались на камеру. Теперь ничто не испортит мне день", - порадовались в соцсетях. 
 

 

Источник


  • 5

#10057 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2015 - 10:10


зачем им посол  США понадобился?   а чего не канцлер тогда?

да может фанат Голодных игр! Или жена его,или дети...Взял и пригласил на ужин)) 

 

 

 


что есть "зож"?

здоровый образ жизни. Какие конкретно элементы зож  у Киану...знаю,что занятия  спортом. И не просто спортом,а восточными единоборствами. Были даже фото,как он занимается.А в восточных единоборствах,там цель не только физическое,но и душевное совершенствование... То есть комплексное воздействие.  


Сообщение отредактировал Арина76: 08 ноября 2015 - 10:26

  • 2

#10058 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2015 - 11:10

Сегодня  LACMA #ArtAndFilmGala

CTRHhAcUcAEnrD6.jpg

 

 

Jared Leto в #Gucci Fall 2015 suit and shirt to the #LACMA Art+Film Gala.

CTRP-dnUwAAni0V.jpg

 

 

 

CTRP-0YVEAAcp89.jpg

 

CTRP-7BU8AEYeji.jpg

 

Dakota Johnson в  #Gucci button-front gown to the #LACMA Art+Film Gala

CTRPBaxUwAAGcYt.jpg
 
CTRPBepUcAALJv_.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 08 ноября 2015 - 11:14

  • 4

#10059 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2015 - 12:52


Dakota Johnson в  #Gucci

Нынче в моде - ранжовый и бордо (с) (гусарская баллада)


  • 6

Qp5K.gif


#10060 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2015 - 13:18


Дженнифер Лоуренс частный ужин

 

Прическа - высший балл.

И, один из самых удачных вариантов обтягивающего наряда у селебрити.

 


успеху Лоуренс

 

Джен перенимает пальму первенства по элегантному эпатажу у Мадж.

 


Jared Leto

 

Безупречен.

 


Dakota Johnson в  #Gucci

 

"Мимо кассы" - и цвет, и траурный бантик.


  • 4

#10061 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2015 - 14:55

 


Dakota Johnson в  #Gucci button-front gown to the #LACMA Art+Film Gala

за что они так Дакоту обидели? :no:  :smex:

 


Jared Leto в #Gucci Fall 2015 suit and shirt

  :scratch_one-s_head: не, не нра(. 


  • 4

#10062 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2015 - 15:08


Безупречен.

 

 

 


 не, не нра(. 

 

)))жаль шлёпки не надел(как в одном из вариантов Гуччи :smex: )(  мне после обалденного Паттинсона в Гуччи  вообще сложно воспринимать  ))

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 08 ноября 2015 - 15:16

  • 8

#10063 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2015 - 16:00

Алену Делону сегодня исполняется 80 лет

CTSXUawUEAAGDQj.jpg

 

delon.jpg

 

Владимир Познер вспоминает своё интервью с ним:

 

 
Алену Делону
08.11.2015 Колонка В.Познера
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 08 ноября 2015 - 16:03

  • 6

#10064 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 08 ноября 2015 - 16:35


да может фанат Голодных игр!

ну может...

наконец-то эти Игры закончатся...

 

 


здоровый образ жизни. Какие конкретно элементы зож у Киану...знаю,что занятия спортом.

ты полагаешь, это помогает выглядеть так молодо?..

 

 


И не просто спортом,а восточными единоборствами. Были даже фото,как он занимается.А в восточных единоборствах,там цель не только физическое,но и душевное совершенствование... То есть комплексное воздействие.

ну душевное совершенствование выглядеть хорошо не помогает...

П.С. странно, что он не женат до сих пор... вроде отшельник, вроде по фиг ему, расстроится его армия поклонниц или нет... история с Сайм была уже очень давно... 

 

 


Jared Leto

о, еще один... с эликсиром под подушкой... а этот-вообще непонятно. Бурная жизнь, все дела... он тоже спортом занимается?


  • 0

#10065 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2015 - 16:57


мне после обалденного Паттинсона в Гуччи  вообще сложно воспринимать  

 

 

Роберту вообще безумно идут костюмы, он в них хорош до безобразия, вне зависимости от бренда, цвета, покроя, ткани и всего прочего, что во всех других случаях оказывается  определяющим, и только для Роберта не имеет никакого значения.  Роберт и костюм, прекрасное сочетание).    :JC_cupidboy:


  • 6



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика