Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#10021 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2015 - 21:57

EMMA WATSON at He Named Me Malala Premiere at Birmingham Film Festival 11/04/2015 
emma-watson-at-he-named-me-malala-premie
 
 
 
 
 
LEA SEYDOUX Leaves Her Hotel in New York 11/05/2015
 lea-seydoux-leaves-her-hotel-in-new-york
 
 LEA SEYDOUX at Spectre Premiere in Copenhagen 10/27/2015 (как можно ходить в таком платье???))))
lea-seydoux-at-spectre-premiere-in-copen
 
спасибо Спектру,когда мы еще столько красоты-Моники Белуччи увидели))
MONICA BELLUCCI Out and About in New York 11/05/2015
monica-bellucci-out-and-about-in-new-yor
 
NAOMI WATTS on the Set of The Book of Henry in New York 11/04/2015 
naomi-watts-on-the-set-of-the-book-of-he
 
 очаровательная,изящная,француженка -префранцуженка...JULIETTE BINOCHE at Nadie Quiere La Noche Photocall 11/02/2015  :lubov:
juliette-binoche-at-nadie-quiere-la-noch
 
DIANE KRUGER at SAG Foundation 30th Anniversary Celebration in Beverly Hills 11/05/2015
diane-kruger-at-sag-foundation-30th-anni
 вид сбоку прямо скажем ...сложный
Скрытый текст
 
 
DAKOTA JOHNSON at 2015 Guggenheim International Gala Dinner in New York 11/05/2015
dakota-johnson-at-2015-guggenheim-intern
 
там же
Скрытый текст
 
моя любимая звезда-собачница со своим верным другом-AMANDA SEYFRIED Out with Finn in New York 11/04/2015
amanda-seyfried-out-with-finn-in-new-yor
 
и с премьеры  The Hunger Games: Mockingjay, Part 2 Premiere in London 11/05/2015 (ДЖЕН ЛОУРЕНС я вчера приносила),а сегодня её коллеги:
ELIZABETH BANKS 
elizabeth-banks-at-the-hunger-games-mock
 
 
JULIANNE MOORE at The Hunger Games: Mockingjay, Part 2 Premiere in London 11/05/2015 
julianne-moore-at-the-hunger-games-mocki
 
NATALIE DORMER  
natalie-dormer-at-the-hunger-games-mocki
 
и....старая гвардия в лице  Синди и  Жизель точно борозды не испортит))):
CINDY CRAWFORD on the Set of Extra in Los Angeles 11/04/2015 
cindy-crawford-on-the-set-of-extra-in-lo
 
GISELE BUNDCHEN at 20-Year Career Commemorative Book Launch in in Sao Paulo 11/06/2015
 gisele-bundchen-at-20-year-career-commem

Том,Сиенна и Марлоу аэропорт 4 ноября НЙ

 

FFN_DefaultLightbox_51899148.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 06 ноября 2015 - 21:59

  • 5

#10022 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2015 - 22:05


Том,Сиенна и Марло

 

Красавцы.


  • 4

#10023 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2015 - 22:15

Голодные игры: Mockingjay Часть 2  на лондонской премьере

Hunger_Games_2_3494337b.jpg

 

celebs-mockingjay_3493582b.jpg

 

Hunger_Games_1_3494265b.jpg


 

 


Красавцы.

там по ссылке(в названии) много фото,по-моему с ними там темноволосая девушка-няня мб?

 

 

 

Angelina Jolie  в Atelier @Versace gown to the #AFIFEST opening night gala premiere of #ByTheSea
CTJbvhaVEAAxey5.png  CTJbvm7UAAAbiQS.png  
 
CTJbvpnUwAAIqDp.png

Сообщение отредактировал Арина76: 06 ноября 2015 - 22:16

  • 5

#10024 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2015 - 22:30

Адель исполняет #Hello впервые  на  BBC One special.  На ней  #JennyPackham Fall'15 платье с вышивкой 

CTJebqtUEAEQjGV.png

 

CTJeb8PVAAA8EI4.png

 

CTJecFwUkAAyJrJ.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 06 ноября 2015 - 22:30

  • 5

#10025 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2015 - 23:44

На мой взгляд,  они здесь похожи на каких--то престарелых Барби и Кена. :facepalm:

CTJbvm7UAAAbiQS.png

 

А Адель не рекомендуется носить такие остроносые туфли. 


Hunger_Games_1_3494265b.jpg

У всех девочек  страннонепонятно невнятные платья  . Им наряды один человек подбирал ?

 А у Джен и прическа оч. неудачная.  :klubok:


Сообщение отредактировал janya: 06 ноября 2015 - 23:46

  • 2

#10026 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 06 ноября 2015 - 23:45

только мне не удалось видео посмотреть(((я поздно видимо пришла- уже права заявили,контент,то сё...((

 

 Вот  в Вк есть)  http://vk.com/video-55439879_171599949


  • 0

#10027 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2015 - 23:47


похожи на каких--то престарелых Барби и Кена

 

Мистер и миссис Смит 10 лет спустя.


  • 2

#10028 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2015 - 23:54


На мой взгляд,  они здесь похожи на каких--то престарелых

Энджи же вроде совсем молодая, ей чуть за сорок... 

По современным понятиям - молодая женщина, в самом расцвете... и очень красивая. Даже слишком. Но общий вид... да у нее, конечно... она выглядит старше даже своих лет.  Она мне почему-то очень-очень мою сестру напоминает - не лицом, но движениями, жестами, улыбкой, походкой, взглядом, манерой одеватся... 


и Кена

Ну Бредушке уже вроде за пятьдесят - практически сто лет завтра.  :smex:  Но вот ему возраст идет, кмк. 


Том,Сиенна и Марлоу

Марлоу лапочка. И кажется пошла в папочку.  :smex:  :girl_pink:  Сиенка какая-то словно поеденная молью, а Томара прекрасен! Что у него в сумках? Деньги??  :biggrin3:

Я кстати с Томом и Эдди Реймондом прикольный фильм недавно смотрела... забыла про него написать. "Читая мысли"... такой хороший английский психологический триллер в лучших традициях "Убийств в Оксфорде" - не пожалейте вечер. 


  • 5

Qp5K.gif


#10029 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 ноября 2015 - 00:42


спасибо Спектру,когда мы еще столько красоты-Моники Белуччи увидели))

всё не могу понять-где там красота??? По молодости еще куда ни шло, но сейчас... просто симпатичная дама. Максимум. Еще и с одним выражением лица-типа-я-такая-дива, да вечно на этих дурацких копытах-туфлях на платформе, в смысле... Что за поклонение непонятное у людей?   

 

 


моя любимая звезда-собачница со своим верным другом-AMANDA SEYFRIED

что-то не слышно про нее вообще ничего... тишина.

 

 


JULIANNE MOORE

еще один по непонятным мне причинам предмет поклонения...

 

 


и....старая гвардия в лице Синди

Синди уже не та...

 

 


Том,Сиенна и Марлоу аэропорт 4 ноября НЙ

ну хоть Сиенна еще ничего...

Том такой надутый, потому что на него все чемоданы свалили?

 

 


А у Джен и прическа оч. неудачная. :klubok:

наоборот, вполне.

 

 


Но вот ему возраст идет, кмк.

возраст идет вообще мужчинам, в принципе, а не только ему. У них стирается слащавость и смазливость и появляется мужественность. Хотя странно, что ты положительно отзываешься  об этом, вроде тебе больше нравится "мальчиковость", когда еще только-только "оперился", так сказать... 


  • 0

#10030 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2015 - 01:07


Что за поклонение непонятное у людей?   

Если ты о Монике - то она волшебно прекрасна, но никакого поклонения не вызывает... даже из объективных дурнушек публика почаще с ума сходит. А тут такая очевидная красота... и... пшик! Недавно фильм с ней смотрела - "Не оборачивайся!"... она к тому же неплохая актриса. Но конечно... больше красавица, чем актриса. 


возраст идет вообще мужчинам, в принципе, а не только ему. У них стирается слащавость и смазливость и появляется мужественность.

не всем. Но если конкретно про Бреда, то в молодости у него просто детсадовская была внешность... штаны на лямках. И с возрастом в нем конечно появилась мужественность. Но у меня зрелая мужественность ассоциируется в основном с образом отца. Я ее не могу  в сексуальном плане оценить из-за врожденного уважения к мужским сединам. И потому - 


ты положительно отзываешься  об этом, вроде тебе больше нравится "мальчиковость", когда еще только-только "оперился", так сказать... 

:girl_embar:


педофилка я... по мне так парни после 25-ти стремительно уходят в тираж. правда, не все, конечно, отдельным личностям как-то удается сохранить юный задор... а может, просто я старею и поднимаю планку? :scratch_one-s_head:


Хотя с другой стороны в 25 лет люди только жить начинают. и обидно было бы терять свою красоту, чуть только успев ее осознать.  :smex:  так что я взрослею и все это для себя пересматриваю, и те, кто моложе двадцати для меня уже выглядят, как дети...  :klubok:  Так что, быть может, когда-нибудь я смогу оценить зрелый шарм мужчины в возрасте, но не напоминай мне об этом пока мне сорока не сравнялось...  :girl_haha:


  • 0

Qp5K.gif


#10031 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 ноября 2015 - 01:11


Если ты о Монике - то она волшебно прекрасна

вот-вот. "волшебно", да еще "прекрасна". Где? Волшебна и прекрасна?

 

 


но никакого поклонения не вызывает.

ну как же. "Волшебно прекрасна". И прочие эпитеты. Не только от тебя.

 

 


Но у меня зрелая мужественность ассоциируется в основном с образом отца.

А мальчиковость с образом детей у тебя не ассоциируется?

Кроме того, какой в 30 лет, например, "образ отца"? А в 30 лет у мужчин как  раз начинается период "цветения"-тут и появляется" наконец, мужская красота, а не на смену "птенцовости"...


  • 0

#10032 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2015 - 01:21


что-то не слышно про нее вообще ничего... тишина.

:scratch_one-s_head: http://www.imdb.com/name/nm1086543/

 

4d7586085c9d.png


  • 1

#10033 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 ноября 2015 - 01:26


:scratch_one-s_head: http://www.imdb.com/name/nm1086543/

я имела ввиду, что  не мелькает на всяких мероприятиях...

она в снимается в Твин Пиксе??????? Вот это новость...Кстати, не припомню, чтобы объявляли. Говорю же, тишина...


  • 0

#10034 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2015 - 01:31


Кстати, не припомню, чтобы объявляли.

кинопоиск объявлял  http://www.kinopoisk.ru/news/2653767/

Третий сезон культового сериала «Твин Пикс», возрождаемого при непосредственном участии Дэвида Линча и Марка Фроста, добавил в свой актерский состав два новых имени. В проекте сыграют Аманда Сайфред и Бальтазар Гетти.
  • 1

#10035 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 ноября 2015 - 01:35


кинопоиск объявлял http://www.kinopoisk.ru/news/2653767/

ну... кинопоиск.... сидит там где-то,у себя на сайте в уголке объявляет...


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика