Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#10006 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2015 - 22:40

Ухтыкакое платье у Джен !   :ura:

У нее очень хорошая женственная  фигура  и она умеет себя показать. 


  • 5

#10007 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2015 - 11:50

Лето сошел с поезда0
5.11.2015 10:00
 
Порой время вносит свои коррективы. Если времени на все проекты нет, приходится от чего-нибудь отказываться. Так, Крис Эванс уже отказался от «Девушки на поезде», и его заменил Джастин Теру. Сегодня съемочный график вынудил последовать его примеру Джареда Лето.
 
Лето не сыграет в «Девушке на поезде». Но ему нашлась более чем достойная замена – Люк Эванс. Он уже договорился со студией и едет в Нью-Йорк, где вот-вот начнутся съемки. Релиз фильма назначен на 7 октября 2016 года, главные роли сыграют Эмили Блант, Джастин Теру, Эдгар Рамирес, Ребекка Фергюсон, Хэйли Беннет и, как вы уже поняли, Люк Эванс.
 
Напомним, постановкой занимается Тейт Тейлор. В основу сюжет легла книга, 19 недель державшаяся в списке бестселлеров New York Times. Сюжет строится вокруг женщины по имени  Рейчел, которая каждый день едет на работу на одном и том же поезде. И каждый день во время одной из остановок она наблюдает за завтраком пары, которых называет про себя «Джесс и Джейсон». Ей кажется, что их семейная жизнь идеальна. Даже лучше той, которую она сама совсем недавно потеряла. Однако в один из дней она видит нечто ужасное, что переворачивает ее жизнь. Не в силах молчать, девушка рассказывает о случившемся полиции и теперь ее жизнь и всех, кто связан с этим делом, оказывается в опасности. источник

 

 то есть конфликт графиков,планов,выбывание актеров-   обычное дело для проекта


реакция фанатов http://vk.com/jaredl...-23143452_73610


  • 4

#10008 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2015 - 12:00

Кэти - черный плащ)))

A David Lynch Foundation Benefit Concert in NYC. (11/04/15)

tumblr_nxbnoiWYr31tlrqi3o1_400.jpg  tumblr_nxbnoiWYr31tlrqi3o4_400.jpg

 

Долан и Джессика Честейн

tumblr_nxbai0puha1rnffmho1_540.jpg


  • 3

#10009 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2015 - 12:05


Кэти - черный плащ)))

На мой взгляд плЁхо, очень плЁхо. :girl_haha:

Я бы даже сказала, такая откормленная  сочненькая летучая мыХа .


Сообщение отредактировал janya: 05 ноября 2015 - 15:24

  • 4

#10010 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2015 - 13:25


Ухтыкакое платье у Джен !  

в движении особенно

не отнять у Джен умения преподнести наряд в лучшем свете(имхо)

само собой Дженнифер Лоуренс в Christian Dior Couture


Сообщение отредактировал Арина76: 05 ноября 2015 - 14:03

  • 5

#10011 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 05 ноября 2015 - 22:28

Интервью для «Rolling Stone» (Часть 1)

 

Cu4W9lkWHQE.jpg

 

 

 

Скрытый текст


  • 0

#10012 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2015 - 22:52


Интервью для «Rolling Stone» (Часть 1)

«“Hello” больше о моих внутренних изменениях, внутренний диалог».

классно что у неё появилось вдохновение на новые песни!!


она и Конеки не обменялись кольцами, но и не разошлись. «Я уже миллион раз повторяла, что мы не женаты, и ничего не изменилось», — повторяет снова Адель. — Но, да, мы вместе. Мы не расстались. И никогда не расставались. Просто у нас не появилась потребность пожениться. Зато у нас есть ребенок. Я чувствую, что это уже большие обязательства».

всё равно загребут и кольцами и вопросами.  Решила сама объяснить что и как,видимо думает,что так слухов меньше будет


Мой голос как будто обновился»

есть такое.   я отнесла это к тому что она отдохнула,а теперь с новыми силами,а там оказывается и операция была...))

 

Гость_Первый ;)_*, спасибо ,очень интересно  :d_daisy:

KATY PERRY at Fortuna Desperata Opening Night Opening in New York 11/01/2015katy-perry-at-fortuna-desperata-opening-
 
VANESSA HUDGENS Out and About in West Hollywood 11/04/2015
уметь надо.Даже коктейль или что там еще под цвет брюк))vanessa-hudgens-out-and-about-in-west-ho
 
AMANDA SEYFRIED at K.I.D.S/Fashion Delivers Annual Gala in New York 11/04/2015 amanda-seyfried-at-k.i.d.s-fashion-deliv
 
Monica Bellucci eating at Locanda Verde 4 ноября
CTEMaJxWEAANuMm.jpg
 
Monica Bellucci in pink leaves her hotel to NBC
CTEPs3eWEAE-Qty.jpg
 
 
CTEPtjIWIAAXv2Y.jpg
 
 Джулианна Мур и Элизабет Бэнкс на велосипеде во время перерыва в интервью 11/3/15
CTEW6VdXAAAznCQ.jpg
 
 
CTEW7L9WwAA0eZi.jpg

еще немножко Джен))

CTEZpNKXIAAlz9E.jpg

 

 

зацепилась?

CTEZpngWoAApUaD.jpg

 

Jennifer Lawrence at the #MockingjayUKPremiere!

CTEgidVUwAAOOfL.png

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 05 ноября 2015 - 23:21

  • 3

#10013 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2015 - 00:49


Monica Bellucci

какая все же красивая женщина!


Бенедикт, хи-хи, на съемках в Катманду

 

tumblr_nxcohjjg9N1u3ey7co1_540.jpg

 

tumblr_nxcmg0WCu51tlm6ixo4_1280.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 06 ноября 2015 - 00:55

  • 5

#10014 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2015 - 04:40

Бывшие мужчины Холли Берри объединились против нее
 
 
О четвертом серьезном расставании в своей жизни Холли Берри объявила не так давно. Актриса подала документы в суд с целью разорвать все отношения с ее очередным законным мужем актером Оливье Мартинесом.
 
Причины расставания фигурантами новости не сообщались, но представители прессы предположили, что виной разлуки стала другая женщина.
 
Речь идет о 28-летней Эшли Грин, прославившейся благодаря роли Элис Каллен во второй части трилогии «Сумерки». Папарацци уже несколько раз «ловили» парочку вместе в Лос-Анджелесе.
 
В то время, как большинство сочувствует Холли и обзывает Оливье предателем, бывшие возлюбленные актрисы объединились против нее и отметили, что теперь Мартинеса ждет незавидная участь, которой не смогли избежать все ее предыдущие пассии. А начнется все с обвинений, которые Берри выдвинет против 49-летнего актера.
 
Конкретно она будет жаловаться на то, что Оливье поднимал не нее руку.
По крайней мере, такое предсказание делает первый муж актрисы Дэвид Джастис, которому также вменялись подобные обвинения.
 
038d3a4b.jpg
 
«Я много лет молчал, когда все упрекали меня в том, что я был жесток с Холли, но сейчас я должен рассказать правду. У меня трое детей-подростков, и я не хочу, чтобы они и их друзья читали про меня все эти гадости. Я ни разу не ударил Холли Берри! Да, она сама никогда прямо не говорила, что я поднимал на нее руку, но и никогда не останавливала тех, кто распускал такие сплетни. Это несправедливо!» — заявил экс-супруг актрисы в интервью британскому порталу Mail Online.
 
Как говорит Джастис, Холли выгодно изображать из себя жертву и она это умело делает. Она намеренно выставляет своих «бывших» злодеями, чтобы выйти «чистой» из каждого скандала. «Я, Эрик, Габриэль, Оливье — все мы сначала были для нее принцами на белых конях, а потом раз — и превращались в чудовищ. Только парни, у которых были отношения с Холли, смогут меня понять! Да, она снова найдет очередного «мужчину мечты», но все опять закончится печально», — заявил Джастис в Twitter.

 

В завершении Джастис предложил Мартинесу вспомнить, на какой ноте закончились отношения Холли и ее бывшей влюбленности Габриэля Обри и не наступить на те же грабли. Отметим, что ни актриса, ни ее представители эти заявления еще не комментировали. Правда это или нет, на данный момент понять трудно. Но, согласитесь, какая-то закономерность в отношениях Берри с мужчина, безусловно, прослеживается…
 

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 06 ноября 2015 - 04:44

  • 7

#10015 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 06 ноября 2015 - 12:26

RV2ruO-JzAw.jpg

 

 Адель на шоу Грэма Нортона на ВВС

 

 

 Превью передачи и там есть кусок живого исполнения Хэлло))

 

 

 Похудела здорово)


  • 0

#10016 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 06 ноября 2015 - 12:28

Бенедикт, хи-хи, на съемках в Катманду

 

 Бородатость в моде нынче)) 

 

Бывшие мужчины Холли Берри объединились против нее

 

 Сварливая дамочка.


  • 0

#10017 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 06 ноября 2015 - 12:30

спасибо ,очень интересно 

 

 Это еще не все. Если интересно могу оставшиеся принести когда переведут.


  • 0

#10018 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2015 - 12:31


актером Оливье Мартинесом.

такой красавчик был раньше, в Неверной  :lubov: ,

Скрытый текст

 

а сейчас сильно ухайдоканным выглядит(


  • 2

#10019 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2015 - 15:14


Бенедикт, хи-хи, на съемках в Катманду

.. воооооооооот пусть теперь  бенедиктовцы в нашей шкуре побудут и насладятся по полной  бородкой Бени :hands:   сходила к ним в контакт  ... чет как то  не особенно чтоб  очень восторгаются :girl_haha:

интересный для меня факт

BBC ХОЧЕТ ПРИОБРЕСТИ ПРАВА НА РОССИЙСКИЙ СЕРИАЛ «ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ»
Фантастический триллер продюсера Александра Цекало могут показать на британском ТВ
Первый сезон российского сериала «Обратная сторона Луны» режиссёра Александра Котта и продюсера Александра Цекало хочет купить для трансляции британская медиакорпорация BBC. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на продюсера. Сериал «Обратная сторона Луны» является российской адаптацией телепроекта BBC «Жизнь на Марсе».
BBC хочет приобрести права на российский сериал «Обратная сторона Луны» BBC хочет приобрести права на российский сериал «Обратная сторона Луны»
Александр Цекало рассказал о результатах переговоров с медиакомпанией BBC:
 
«Обратную сторону Луны», первый сезон, скоро покажут на BBC 4 (этот канал специализируется на зарубежном контенте). Контракт пока не подписан, но договоренность уже есть. Это, наверное, будет впервые в истории нашего телевидения.»
 
Завязка у российского сериала «Обратная сторона Луны» с Павлом Деревянко в главной роли созвучна оригинальному - «Жизнь на Марсе» производства BBC - полицейский в поисках маньяка случайно проваливается в прошлое. Первый сезон вышел в эфир «Первого канала» в 2012 году, второй уже снят и скоро появится на том же канале.
 
Как пояснил Цекало, «ремейки — это важная часть репутации на Западе»:
 
Здесь важно не только качество оригинальных проектов, но и качество адаптаций. Как бы должное уважение к продукту. У нас с BBC в этом смысле прекрасные отношения — мы сейчас пишем сценарий российской адаптации их сериала «Отбросы».
 
Александр Цекало — гендиректор продюсерской компании «Среда». В пакете компании — ТВ-шоу «Большая разница», уже готовые сериалы «Мажор», «Фарца», «Метод», «Саранча», «Клим» (ремейк британского «Лютера»), в производстве — «Sпарта», «Отбросы» (ремейк еще одного британского сериала), второй сезон «Мажора».
 
Автор: Генина Ксения источник

 

 

 

нуачо?не всё  только нам восторгаться забугорной  фантастикой и сериалами...и  им тоже вроде как захотелось нашей отведать))


 

 


Бывшие мужчины Холли Берри объединились против нее

грязным бельишком решили тряхануть?))

 

 


Превью передачи и там есть кусок живого исполнения Хэлло))      Похудела здорово)

значит не ФШ в журнале! только мне не удалось видео посмотреть(((я поздно видимо пришла- уже права заявили,контент,то сё...((


Сообщение отредактировал Арина76: 06 ноября 2015 - 15:15

  • 4

#10020 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2015 - 19:49


Если интересно могу оставшиеся принести когда переведут.
здорово! спасибо  заранее!
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика