Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#8491 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 04 июля 2015 - 10:38

Сиенна с Томом продолжают пляжничать...))

 

Tom-Sturridge-and-Sienna-Miller-on-beach

 

Sienna-Miller-in-the-sea-312363.jpg

 

CJBDdxaWwAAA1Cr.jpg

 

а Кристен Стюарт двинулась в славный город Париж)  (CHANEL The Fall-Winter 2015/16 Haute Couture show will be presented (будетпредставлена)at the Grand Palais on July 7th(7 июля) )

 

а/п

KSTEWARTFANS07032015%20%283%29.jpg

 

все фото


Сообщение отредактировал Арина76: 04 июля 2015 - 10:40

  • 2

#8492 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 04 июля 2015 - 12:39

Сиенна с Томом продолжают пляжничать...))

 

 Нельзя Тому оголятся,нельзя... Ну или в солярий походить перед  поездкой чуть чуть..Выглядит  не айс  голый. И на худосочном теле  уже пузо торчит. :zest:

 

а Кристен Стюарт двинулась в славный город Париж)

 

 А голову ей в спа опять не помыли?  :scratch_one-s_head:  пакля на голове как то проредилась реально,все лохмы выдрала от потери Масика?))

 

59f16f419615777.jpg

 

 часы,сумка,замок от Шанель...Человек-ходячая реклама) Лицо аж лосниться ... с мейком переборщили?


  • 0

#8493 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 04 июля 2015 - 12:41

Сиенна с Томом продолжают пляжничать...))

 

Сиенка хороша...за 30,..дите есть и такая фигурка справная) Этот купальник лучше прошлого))


  • 0

#8494 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 июля 2015 - 13:15


но и делать вид,что таких детей не существует оно тоже не должно.

Ну так оно вроде такого вида и не делает. Все остальное - ты правильно заметила, зависит не от государства, а от поведения людей. Я вот имею по работе некий опыт общения с современными педагогами - и могу сказать, что они меня, чужого взрослого человека - лечит и учат.  :girl_haha:  Это просто клиника какая-то... правильно делают, если увольняют с педагогической работы после 15 лет... далее начинается профессиональная деформация личности - и бедные те детки. Я про здоровых говорю... а уж гиперактивные.... правда, к чести гиперактивных - им-то как раз абсолютно все равно, они доведут училку до белого каления.  :girl_haha:



Сиенна с Томом продолжают пляжничать...)

У Томары еще и плавки зачОт.  :biggrin3:  А У Сиенны просто пляжная фотосессия.  :smex:


а Кристен Стюарт двинулась в славный город Париж)

Ну... Париж видел еще и не такое.  :smex:

Крисбиюки, надо думать, писают кипятком от щастья?  :smex:


  • 4

Qp5K.gif


#8495 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 04 июля 2015 - 13:27

По поводу образования, оценок и педагогического труда.

На канале 365, как раз сегодня смотрела док. фильм "История российского учительства. Вопреки всему". Фильм немного занудный, где-то камерный, но там очень четко обозначены трудности во все времена построения образования с гуманистических позиций.

 

 


Сиенна с Томом

 

Сиенна хороша, Том а-ля натюрель, без тюнинга. Хорош и со своей "повышенной волосатостью". Это показатель его мужского здоровья. 

 

А, то с одной стороны приучают любоваться депилированными особями, а с другой - чего-то от них ждут.



Кристен Стюарт

 

Интересно, что ей сделали в маникюрном салоне? Руки видны?


  • 3

#8496 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 04 июля 2015 - 19:52

Рианна (3 июля) в Санта-Монике, штат Калифорния.
rihanna-showers-fans-with-cash-at-bitch-
 
 
rihanna-showers-fans-with-cash-at-bitch-
 
 
сколько лет,сколько зим!! Тейлор Лотнер с другом в 2015 Wireless Festival в Финсбери Парк  (3 июля) в Лондоне, Англия. taylor-lautner-wireless-festival-buzzcut
 
кстати твитт про этот фестиваль отправила и сестра Роберта Паттинсона-Лиззи Паттинсон(по ссылке в твитте видюшка)
 
Дрю Бэрримор украшает обложку журнала Hamptons  
 drew-barrymore-explains-why-she-isnt-act
 
 
drew-barrymore-explains-why-she-isnt-act
 
 
drew-barrymore-explains-why-she-isnt-act
 
вся из себя летняя Бритни Спирс   (3 июля) в Westlake Village, Калифорния.britney-spears-family-time-sean-preston-
 
Рози Хантингтон-Уайтли  (3 июля) в Лондоне, Англия.
rosie-huntington-watches-serena-williams
 
 
rosie-huntington-watches-serena-williams
 
Гвен Стефани  (2 июля) в Западном Голливуде, штат Калифорния.gwen-stefani-featured-on-eminems-kings-n
 
Хилари Дафф (2 июля) в Лос-Анджелесе.
hilary-duff-not-on-tinder-anymore-01.jpg
 
Так так ,поймали за столомТома и Сиенну)) ...
sienna-miller-continues-bikini-clad-vaca
 
sienna-miller-continues-bikini-clad-vaca
 
 а кушает у нас похож одна Сиенна...
sienna-miller-continues-bikini-clad-vaca
 
короче  констатирую,что тиграм Тому не докладывают мяса!!!   :balblabla:  

 

 


И на худосочном теле  уже пузо торчит.
во во - от голода пухнет неиначе !!! :Laie_70A:   :smex:
 
Эмилия Кларк   на премьере   фильма Терминатор Genisys   в Lotte World Tower Mall  (2 июля) в Сеуле, Южная Корея.
 arnold-schwarzenegger-pens-touching-lett
 
 
arnold-schwarzenegger-pens-touching-lett
 
Аманда Сейфрид на обложке август  2015  Marie Claire Великобритании 
amanda-seyfried-wants-kids-badly-01.jpg
 
amanda.jpg

Screen-Shot-2015-06-22-at-10.jpg
 
стильная Эмма Уотсон  (2 июля) в Лондоне, Англия.
 emma-watson-steps-out-after-winning-camp
 
 
emma-watson-steps-out-after-winning-camp
 
Эштон Катчер (2 июля) в Студио-Сити, Калифорния.
ashton-kutcher-will-guest-star-on-shark-
 
 
ashton-kutcher-will-guest-star-on-shark-
 
Рэйчел Вайс  во время съемки сцены для  upcoming Untitled Donald Crowhurst Project  (3 июля) в Эссексе, Англия.
К 45-летней английской актрисе присоединился  Колин Ферт 
rachel-weisz-single-lonely-in-20s-01.jpg
 
 
rachel-weisz-single-lonely-in-20s-02.jpg
 
Крис Хемсворт и его жена Эльза Патаки (2 июля) в Портофино, Италия.
chris-hemsworth-elsa-pataky-enjoy-romant
 
Элли Фаннинг  ​​(2 июля) в Лос-Анджелесе.
 elle-fanning-ramirez-tran-salon-shows-ca
 
Эмма Робертс  на съемочной площадке "Специальный проект"  (1 июля) в Нью-Орлеане, штат Луизиана.
 emma-roberts-hits-new-orleans-for-top-se
 
 
emma-roberts-hits-new-orleans-for-top-se
 
 
 

 


Ну так оно вроде такого вида и не делает

делает. Сколько мама та с ребенком с гиперактивностью намучилась,прежде чем нашла преподавателя в конкретной школе,который делал своё дело вопреки общей системе:"всем сидеть как вкопанные". Сколько врачей,сколько учителей,сколько чиновников прошла...которые прямым текстом предлалагали  не морочить голову и идти в коррекционную школу. В том то и дело Надо пройти круги ада,и не факт,что повезёт.  


Сообщение отредактировал Арина76: 04 июля 2015 - 20:04

  • 5

#8497 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 04 июля 2015 - 20:39

Шорты в тренде.


  • 4

#8498 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 04 июля 2015 - 21:15


Интересно, что ей сделали в маникюрном салоне? Руки видны?
видны))

еще забавно  в статье к этим фоткам,папиковое агенство Х17  не увидело рядом "её подруги Алисии Каргайл" . Решили думать,что соло поехала))


Но тоже отметили,что " 25-летняя старлетка получила маникюр и педикюр в ногтевом салоне в Беверли Хиллз предыдущий день, так ясно, что она готова сделать несколько красных ковровых выступлений"(гугл) 


  • 3

#8499 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 04 июля 2015 - 21:15

Маникюр у КС классический, ничего такого.

 


агенство Х17  не увидело рядом "её подруги Алисии Каргайл"

 

Надо же деве когда-то и работать.


  • 3

#8500 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 04 июля 2015 - 21:27

Милла Йовович приходит в форму после рождения ребёнка-около тренажерного зала замечена  (3 июля) в Лос-Анджелесе.
milla-jovovich-flaunts-post-baby-body-07

 

 


Маникюр у КС классический, ничего такого.

может это основа? главное ногти обработала...ну или дорожный вариант. А на показе ей перекрасят. 

хотя  может и окончательный вариант... 


Майли Сайрус ...побывала в таком виде в местном ресторане суши 3 июля...даж не знаю что сказать по поводу её штанишек :scratch_one-s_head: ...короче это Майли Сайрус...ну или мода такая... :smex:

miley-cyrus-gets-ready-for-july-4th-with


рядом у девушки живого места нет от тату...может всё же смываемые?,,,,,,,,

miley-cyrus-gets-ready-for-july-4th-with

 

добавлю.новое старое фото с Коачеллы Кристен Стюарт с фанатом  https://instagram.co...y=princehakeeem

10268864_843312472384847_991641326_n.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 04 июля 2015 - 22:15

  • 5

#8501 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 июля 2015 - 13:33

Девочки, все не, то не относиться к голливудям отнесла во Флудилку Анти.   :l_good_luck:


  • 1

Qp5K.gif


#8502 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 05 июля 2015 - 17:43

Фильтруй базар!10 самых странных интервью голливудских знаменитостей
 
 
Мила Кунис5765712.jpg
Когда Мила Кунис в 2013 году давала интервью британскому радио BBC, она должна была рассказать о своем новом фильме «Оз: Великий и ужасный». Однако молодой интервьюер Крис Старк был так смущен из-за того, что общался с одной из своих любимых звезд, что он перевел разговор на своих приятелей и на их общую любовь к футболу, пиву и пабам. Затем он попытался пригласить Кунис на свидание. Актриса, очевидно, была очень рада возможности поговорить о чем-то кроме картины, которая уже навязла у нее в зубах, и она с готовностью начала обсуждать интересы Криса. От свидания она, правда, отказалась. Это интервью произвело такой фурор, что о нем с одобрением написали многие западные поп-культурные издания. Всем понравилось, что Кунис не «звездит» и что благодаря таким интервью она кажется «девушкой из соседнего дома», а не недоступной голливудской принцессой.
 
Мег Райан
7481915.jpg
 
У британского телеведущего Майкла Паркинсона всегда была репутация обходительного интервьюера и внимательного слушателя. Однако в это трудно поверить, когда смотришь его записанное в 2003 году интервью с актрисой Мег Райан, приглашенной на BBC для обсуждения ее эротического триллера «Темная сторона страсти». Как позднее вспоминали об этом интервью его участники, Паркинсону сразу не понравилось в Райан то, что она была недостаточно вежливой по отношению к другим участникам шоу, а актриса была в ярости от того, что Паркинсон рассуждал об ее откровенной роли таким тоном, будто был отцом Райан, укоряющим ее за уход от «целомудренных» образов. В результате интервью получилось исключительно неловким и весьма пассивно-агрессивным. Когда в конце беседы Паркинсон спросил Райан, что бы она сделала на его месте, звезда ответила: «Закончила бы этот разговор».
 
Джесси Айзенберг
5748304.jpg
 
В 2013 году молодая телеведущая канала Univision Ромина Пуга начала свое интервью с Джесси Айзенбергом по поводу его фильма «Иллюзия обмана» с вопроса, в котором она назвала актера Моргана Фримена «Фрименом». Айзенберг тут же резко отреагировал на это неуместное проявление фамильярности по отношению к знаменитому голливудскому ветерану (Пуга должна была сказать «мистер Фримен» или «Морган Фримен»), и интервью свелось к агрессивной пикировке. Выглядело это, правда, так, что трудно было сказать, оскорбляет ли Айзенберг журналистку или же он с ней неуклюже заигрывает. Пуга после этого написала блогпост под названием «Джесси Айзенберг не очень приятен в общении», и эта история породила бурную интернет-дискуссию о том, вправе ли был актер давать интервью в таком тоне.
 
Квентин Тарантино
7476795.jpg
 
В начале 2013 года Квентин Тарантино пришел в лондонскую студию телеканала Channel 4, чтобы обсудить с телеведущим Кришнаном Гуру-Мурти свою новую картину «Джанго освобожденный». Интервью проходило довольно живо и цивильно до того момента, когда Гуру-Мурти упомянул о возможной связи между насилием в фильмах Тарантино и реальным насилием. После этого режиссер взвился, отказался отвечать на вопросы, которые, по его словам, ему задают с самого начала его карьеры, и интервью превратилось в пассивно-агрессивную словесную войну. До потасовки, к счастью, не дошло.
 
Шон Коннери
5718608.jpg
 
В 1987 году американская телеведущая Барбара Уолтерс напомнила звезде «бондианы» Шону Коннери, что в 1960-х он сказал в интервью «Плейбою», что может ударить женщину, если она того заслуживает. Правда, только ладонью, а не сжатым кулаком. Казалось бы, это была отличная возможность покаяться в грехах прошлого и заявить, что женщин бить нельзя. Но вместо этого Коннери заявил, что ничуть не изменил своего мнения и что он все еще считает, что если женщину никак иначе урезонить не получается, то ей можно дать пощечину. Что интересно, эти слова совершенно не повлияли на репутацию актера.
 
Хоакин Феникс
7520826.jpg
 
В конце 2008 года Хоакин Феникс (император Коммод из «Гладиатора») внезапно объявил, что уходит из кино, переключается на музыку и начинает читать рэп. Как мы теперь знаем, это было частью псевдодокументального проекта «Я все еще здесь», придуманного Фениксом и Кейси Аффлеком. Чтобы проект состоялся, никто, кроме авторов картины, не должен был знать, что Феникс лишь имитирует нервный срыв и что он отпустил неухоженную бороду для исполнения роли, а не потому, что он превращается в бомжа-психопата. Одним из элементов перформанса Феникса было появление в 2009 году в телешоу Дэвида Леттермана, где актер был заторможен и едва адекватен, что вызвало у ведущего и его зрителей гомерический хохот. После выхода в 2010 году «Я все еще здесь» Феникс пришел в шоу Леттермана чисто выбритым и адекватным, и он извинился за то, что устроил годом ранее.
 
Чарли Шин
5766739.jpg
 
В 2011 году, после очередной попытки избавиться от пристрастия к наркотикам, звезда сериала «Два с половиной человека» Чарли Шин поссорился с создателем шоу Чаком Лорри и публично оскорбил его в радиоинтервью с Алексом Джонсом. После этого Шин был уволен из сериала. Когда же он попытался отстоять свою вменяемость в новостном телешоу канала ABC, вышло только хуже. Потому что Шин нес такое, что ведущая Андреа Кэннинг не могла не спросить: «Вы что, под действием наркотиков?» В частности, он тогда заметил, что он не такой, как обычные люди, и что у него «тигриная кровь», которая помогает ему оставаться профессионалом, несмотря на прием наркотиков. После этого и аналогичных по содержанию интервью Шин стал посмешищем для всей Америки.
 
Билли Боб Торнтон
7507514.jpg
 
В 2009 году Билли Боб Торнтон (звезда «Плохого Санты») приехал в Канаду со своей кантри-рок-группой The Boxmasters. Они должны были дать серию концертов, выступая на разогреве у классика кантри Вилли Нельсона. Рекламируя свой тур, музыканты пришли в радиошоу Джиана Гомеши, и Торнтон во время интервью вел себя удивительно неадекватно. Так, он ответил «Не знаю» на вопрос, как давно существует их группа, и обиделся, когда Гомеши упомянул о его кинокарьере (он настаивал, что во время этого интервью его должны обсуждать исключительно как музыканта). А во время разговора о том, как их принимают канадские слушатели, Торнтон называл канадцев «картофельным пюре без подливки», имея в виду то, что он привык к более агрессивной и динамичной публике, чем канадцы, которые просто стоят и слушают музыку. Этот «наезд» вызвал в Канаде такую ярость, что группе пришлось раньше времени завершить канадский тур. Официально было объявлено, что музыканты заболели гриппом.
 
Криспин Гловер
5747283.jpg
 
В 1987 году Криспин Гловер (звезда «Назад в будущее») был приглашен в телешоу Дэвида Леттермана для «продвижения» картины Тима Хантера «На берегу реки», в которой актер сыграл главную роль. Гловер, однако, явился на студию в образе эксцентричного, странно одетого персонажа из создававшейся в то время независимой комедии «Рубин и Эд». Леттерман не мог взять в толк, почему Гловер ведет себя как псих, и ведущий покинул съемочную площадку, когда Гловер начал демонстрировать свои «познания в карате». Вплоть до выхода «Рубина и Эда» в 1991 году многие были уверены, что Гловер пришел на студию под «кислотой» и что его безумие было реальным.
 
Том Круз
7518781.jpg
 
В 2005 году звезда блокбастеров «Миссия: Невыполнима» Том Круз пришел на телешоу Опры, чтобы рассказать о своих отношениях с Кэти Холмс, в то время его невестой. И он вел себя так, будто не мог сдержать переполняющее его счастье. Он прыгал по кушетке, беспрестанно обнимал Опру, становился на колени и в целом вел себя странно даже по маркам искренне и глубоко влюбленных мужчин. Телеведущая против этого ничуть не возражала, и она даже подначивала Круза. Но в результате это интервью нанесло сильнейший удар по репутации актера. Если прежде он пользовался большим уважением, то после прыжков на кушетке его трудно было воспринимать как нормального человека, а не голливудского психопата.
 

все ВИДЕО интервью имеются в источнике


  • 5

#8503 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 05 июля 2015 - 20:40

очередное мероприятие в королевском семействе-крестины принцессы Шарлотты http://www.usmagazin...arriving-201557

CJKZdscXAAAERZy.jpg

гугл

 
В воскресенье, 5 июля принцесса Шарлотта была крещена в церкви Святой Марии Магдалины в Сандринхем, Англия. Младенческой королевской сопровождалось ее гордых родителей, Кейт Миддлтон и принца Уильяма, и ее старшего брата, князя Георгия.
 
Первые гости прибыли примерно в 4:25 вечера по местному времени, и все тех, кто идет службу пришли в ближайшие восемь минут. Принц Уильям провел рукой сына, как Кейт толкнул коляску с принцессой Шарлоттой. Младенец был плакать, когда они несли ее из коляски.
 
Кейт носила  крем Alexander McQueen ансамбль, в комплекте с fascinator, и ее сын носил очаровательные вишни красные шорты и белую рубашку во время прогулки с родителями и сестрой. Любопытно малыш продолжал смотреть вокруг на толпы, но его мать погладила его по голове и улыбнулась ему, и его отец наклонился, чтобы проверить, что он был в порядке.
 
Камилла, герцогиня Корнуолл прибывает в церковь Святой Марии Магдалины в Sandringham Estate для крещения принцессы Шарлотты  5 июля 2015
 camilla-dress-flying-lg.jpg
 
 
Другие гости значение включены прадед Шарлотты, герцог Эдинбургский принц Филипп, плюс ее бабушки и дедушки принца Уэльского Чарльза принца, герцогиня Корнуолл Камилла, Майкл и Кэрол Миддлтон.
 
К сожалению, дядя Шарлотты принц Гарри был не в посещаемости, как в настоящее время он тратит летом в Намибии для работы с Охрана природы и сохранение Rhino Trust.

 

 


CJKR_UtWEAASHxG.jpg

 

забавно- Принц Джордж носит подобную одежду своему папе, принцу Уильяму, в том же самом возрасте 

CJKa4r9UYAAqXFi.jpg  

 http://www.people.co...itter_peoplemag

 

CJKSBa3WUAA6ytT.jpg


CJKgdg2UAAAdWVt.png


Сообщение отредактировал Арина76: 05 июля 2015 - 20:43

  • 5

#8504 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 05 июля 2015 - 20:48

очередное мероприятие в королевском семействе-крестины принцессы Шарлотты http://www.usmagazin...arriving-201557

 

 Мне одной коляска напомнила фильма типа Ребенок Роз Мари и Омен? брррр

Георг вылитый отец в таком возрасте.


  • 0

#8505 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 05 июля 2015 - 21:31


Георг вылитый отец в таком возрасте.

ага ))я первой фотку папаши разместила,перепутала))только потом по рубашечкам смотрю что то не то... а рубашки поди из сундуков королевских бабулиных...с вышивкой? фамильные?)))

 а вот и бабушка...

CJKolYrVAAAsIkd.jpg


 

 


 Мне одной коляска напомнила фильма типа Ребенок Роз Мари и Омен? брррр

:smex: ну...кто их этих англичан знает...может у них коляска тоже к-нить королевская...по наследству))


мда...и в коляску залезли фоткать...селяви королевская...)) 

CJKt6yaVAAAgQ-o.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 05 июля 2015 - 21:32

  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика