Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#8461 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 02 июля 2015 - 22:39


каким мхом Томара порос


натюрель, клоками

:girl_haha:


  • 0

#8462 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 июля 2015 - 23:00


Кто-то там Робу пенял, что подмышки не бреет?

Да у Масика еще очень все культурно. И он не заднепроходец. чтоб бы брить... но Томару как-то культивировать надо.  :facepalm:


  • 2

Qp5K.gif


#8463 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 02 июля 2015 - 23:04


Томару как-то культивировать надо.

Ну хотя бы рейсфедером... :girl_yes:


  • 4

#8464 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 июля 2015 - 23:25


Чаннинг Татум позирует с коллегами Эмбер Херд и Джадой Пинкетт Смит,

 

Джада без косяков, а вот Ченнинг излишне зализался, а у Эм перебор с разрезами.


  • 1

#8465 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 июля 2015 - 00:06


Осспидя... :facepalm: каким мхом Томара порос? Ну тут он просто антисекс, прошу прощения у поклонников... :no:

??? не ожидала... если уж ты считаешь, что женщинам на фига краситься, одеваться красиво, маникюриться и причесываться (это всё сексизм, по-твоему), то с чего вдруг тебя Том ужаснул... он даже не женщина...


  • 0

#8466 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 03 июля 2015 - 00:20

Молодые родители Камбербетчи на приёме у американского посла по случаю Дня независимости

CI7ysRhUsAQR25T.jpg

 

Как всё по-простому.)

CI7yS6oUAAAvneg.jpg


  • 5

#8467 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 03 июля 2015 - 09:12

Джерард Батлер  (2 июля) в Малибу, штат Калифорния.
gerard-butler-kicks-major-butt-london-ha
 
Кристен Стюарт посетила  маникюрный салон  (2 июля) в Беверли-Хиллз, Калифорния.
 kristen-stewart-bad-self-is-loved-by-jul
 
Дэниел Рэдклифф   (2 июля) в Нью-Йорке.
daniel-radcliffe-erin-darke-yoga-mats-01
 
daniel-radcliffe-erin-darke-yoga-mats-03
 
Миранда Керр  кд запуска  Swarovski Exclusive Collection by Miranda Kerr   в Swarovski Crystal Worlds   (2 июля) в Ваттенс, Австрия.
 miranda-kerr-swarovski-crystal-austria-0
 
Бейонсе   ​​(2 июля) в Нью-Йорке.
beyonce-curve-hugging-dress-nyc-09.JPG
 
Николь Кидман с мамой  (1 июля) в Сиднее, Австралия.
 nicole-kidman-runs-errands-with-her-mom-
 
nicole-kidman-runs-errands-with-her-mom-
 
Эмилия Кларк  фотоколл  и пресс-конференция фильма Терминатор: Genisys состоялась в отеле Ritz Carlton в четверг (2 июля) в Сеуле, Южная Корея. Там же  Арнольд  Шварценеггер 
 emilia-clarke-says-terminator-genisys-is
 
emilia-clarke-says-terminator-genisys-is
 
Джена Мэлоун  с актрисой Эмбер Тэмблин  ​​(30 июня) в Нью-Йорке.
 jena-malone-thg-portraits-amber-tamblyn-

  • 1

#8468 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 03 июля 2015 - 09:24


Молодые родители Камбербетчи на приёме у американского посла по случаю Дня независимости
миляги.  

Как всё по-простом

как говорится спасибо что не из горлА  :smex:  а вообще одобряю ,чего деньги налогоплательщиков  тратить лишний раз.Обойдутся звёзды. И вообще нЕчего голодными на приём приходить))
  • 2

#8469 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 03 июля 2015 - 10:55

13 звезд с психологическими проблемами согласно версии film.ru  (с подробным описанием проблем))


короче если не дислексия,то обессивно-компульсивное расстройство...Вот я думаю...может это и есть признак будущего талантливого актера?...Ну или при правильном подходе,такие недуги преодолимы  ...


  • 2

#8470 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 июля 2015 - 12:03


13 звезд с психологическими проблемами согласно версии film.ru (с подробным описанием проблем)) короче если не дислексия,то обессивно-компульсивное расстройство...Вот я думаю...может это и есть признак будущего талантливого актера?...Ну или при правильном подходе,такие недуги преодолимы ...

честно говоря... с этой дислексией-послушать их, она у полголливуда. И у Найтли дисклексия, и у Блума дислексия, и еще у 10 человек, не меньше... причем раньше молчали, а потом вдруг -года три назад - начали все говорить, что у них дислексия. Прямо, как на подбор. Она заразная, что ли? Воздушно-капельным передается?.. Я уже начала думать, что либо они гонят, либо СМИ путают и гонят... 


  • 0

#8471 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 июля 2015 - 12:23


Молодые родители Камбербетчи

 

Приятно смотреть.

 


Кристен Стюарт посетила  маникюрный салон

 

Вот так и окажется, что ее обгрызанные ногти верх маникюрного дизайна. :scratch_one-s_head:

 


короче если не дислексия,то обессивно-компульсивное расстройство

 

А кто им ставил диагнозы? Сами?


  • 3

#8472 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 03 июля 2015 - 16:11

Я уже начала думать, что либо они гонят, либо СМИ путают и гонят...

у меня иное мнение. Вот если интересно
Скрытый текст
 
 

А кто им ставил диагнозы? Сами?

нет не сами  Но вовремя .И меры принимали видимо.  
так вот проблему вижу в подавлении индивидуализма в  нашей школе.Какому учителю нужен выделяющийся чем то ребёнок?  С ним же возиться надо. Я имею ввиду сейчас обычную школу.  А на это время нет,методика нужна... Так что моё мнение  не гонят они А у нас просто записывают в отстающие ,долбят двойками,а то и вовсе в коррекционную школу зафутболивают...особенно если родители не в курсе такой особенности ...и не борются за своего ребёнка...Тем более обидно что в России куда раньше чем на западе знают о дислексии 
но не всё легко и у них было. Вот во времена детства Спилберга тому тоже досталось...Но и ему поставили диагноз- аж в 61 год!!!
 
Скрытый текст

В школе я научился читать года на 2 позже, чем все мои сверстники. Я прошел через все унижения: мне было стыдно и на уроках, когда надо было встать и прочитать страницу из учебника, и на переменах, когда меня дразнили и унижали одноклассники. Дети могут быть очень жестокими, особенно в начальной школе, когда они еще не умеют ставить себя на место других. При этом у меня получалось заводить друзей – но исключительно из своего социального круга «отщепенцев». Мои друзья не умели играть в футбол и бейсбол, зато обязательно были ущербными физически или ментально. Несколько человек были дислексиками, как я понимаю уже сейчас. Но тогда, в 50-е годы, этот термин не был известен никому, и учителя, обеспокоенные моей успеваемостью, приходили к выводу, что я просто недостаточно усердно занимаюсь, что я ленив.[/size]
Тем не менее, я никогда не ощущал себя жертвой. Я был изгоем, но находил спасение в кино. Отец подарил мне 8-миллиметровую камеру, и я практически не расставался с ней, снимая кинофильмы: ужасы, вестерны – используя своих друзей и родственников как актеров. В этих фильмах не было никаких идей – я просто копировал то, что видел в кинотеатрах. Но, будучи аутсайдером в жизни, в процессе создания фильмов я избавлялся от чувства вины и неполноценности.
Дислексию у меня диагностировали лишь недавно, когда мне уже был 61 год. Жаль, что этого не случилось раньше. Я по-прежнему очень медленно читаю сценарии: тот объем текста, который средний человек прочитает за 1 час 10 минут, у меня занимает 2 часа 45 минут. Но если бы я знал, что нас много, мне было бы гораздо легче нести это бремя, которое на самом деле было не моим бременем.
Читать всё: http://www.mhealth.r.../#ixzz3epH4thMk[/size]

Сообщение отредактировал ЛисЁк: 03 июля 2015 - 22:44
исправила ошибку цитирования

  • 1

#8473 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 июля 2015 - 17:38


если уж ты считаешь, что женщинам на фига краситься, одеваться красиво, маникюриться и причесываться (это всё сексизм, по-твоему), то с чего вдруг тебя Том ужаснул... он даже не женщина...

Твое "даже не женщина" отдает шовинизмом. 

Нет, просто эта черная поросль на такой молочно белой тушке выглядит не очень. Но опять же - дело его, личное, я лишь свое мнение выражаю, не более того. Я такого чуда еще ни у одного мужчины, кстати, не видела... 


Кристен Стюарт посетила  маникюрный салон  (2 июля) в Беверли-Хиллз, Калифорния.

Там профессионально обгрызли ногти? Кстати, у лесбис длинных ногтей и маникюра никогда нет. По понятной, надеюсь, причине.  :girl_g: Неверящим в деткину ориентацию предлагаю устроить ей алиби - хотя бы одно фото с длинными ногтями.  :girl_haha:


Молодые родители Камбербетчи на приёме у американского посла по случаю Дня независимости

Жена Камбербетча отлично выглядить после родов. Приятная пара.  Не знаю, какой там королевишны бубунчиковым надо - но, кмк, они с жиру бесяться... вообще всех, кто имеет претензии к выбору своего любимого актера - не выношу, как класс... типа, вы сами лучше, что ль?  :girl_haha:

Арина76,

Ариш, мы сейчас во Флудилке Анти активно обсуждаем проблему оценочной системы в образовании детей, не могла бы ты продублировать туда пост, а то и активно присоединиться к обсуждению? :girl_embar:


особенно если родители не в курсе такой особенности ...и не борются за своего ребёнка...

Я считаю, что тут больше родительская вина. школьная система поставлена на поток, и отточено на большинство условно нормальных детей. Понимать особенности своего малыша, настраивать учителя, искать соответствующую школу - на мой взгляд, обязанность скорее родителя, чем школы. И это не только тут так - но и на Западе. Я приводила пример великолепной эпишколы, созданной в России под эгидой, кстати, шведской королевы. Хотя годовое обучение там стоит дороже обучения в ВУЗе. И конечно, все это только в крупных городах. Для детей с СДВГ и дислексией в России есть возможность бесплатного домашнего образования.  


  • 2

Qp5K.gif


#8474 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 июля 2015 - 17:44


Неверящим в деткину ориентацию предлагаю устроить ей алиби - хотя бы одно фото с длинными ногтями. :girl_haha:

длинные ногти среди западных женщин сейчас очень мало кто носит... из извесных - если только Рианна... все остальные-не особо стремятся отрастить.

 

 


Я приводила пример великолепной эпишколы, созданной в России под эгидой, кстати, шведской королевы.

что это она заинтересовалась особыми детьми именно в России?  :scratch_one-s_head:


  • 0

#8475 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 03 июля 2015 - 19:52


И конечно, все это только в крупных городах.

 угу,и там где есть специалисты,а не шарлатаны.

 


что это она заинтересовалась особыми детьми именно в России? 

во во.    Ишь чего  удумала,детям российским помогать,а потом и вовсе переманивать на запад Короче иностранный агент она Гнать её и школу закрыть. :Laie_70A: (*сарказм*)если что.Короче закругляюсь я на эту тему. Потому как дальше всё будет упираться в приоритеты государства.Что ему важнее...вооружение, образование,медицина...    :whistle3:  но там политика. А в политку я не хожу с некоторых пор  :biggrin3: ..так что  на этом фсё.


 

 


не могла бы ты продублировать туда пост, а то и активно присоединиться к обсуждению?

перенести пожалуйста,а присоединяться не буду,почему - объяснила выше.


Сообщение отредактировал Арина76: 03 июля 2015 - 19:57

  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика