Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#8431 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 июня 2015 - 18:50


почему- то премия " женщины в кино" есть, а мужчины в кино - нет,

ну так и это тоже ерунда. "Женщины в кино", еще кто-то в кино.... да, действительно, дискриминация какая-то получается... да вообще тупизм-"те в кино\музыке", "эти в кино\музыке"... есть просто премии-за достижения в той или иной области, на фига еще извращаться-заняться нечем, что ли?.. можно еще премии, там, для девственников и недевственников, например, ввести...  еще чего-нибудь...

 

 


А баб чего защищать - они инвалидки, что ли?

ну... феминистки правы не всегда, но... там не все так просто. Но премия именно для женщин-то дурость, конечно.

 

 


Да и людей чернокожей расы... Зачем им премия отдельная, что они хотят этим подчеркнуть?

я,конечно, понимаю, что их там унижали какой-то период времени довольно сильно... но всё уже, этого нет. Уже даже президент США чернокожий-куда еще-то? Уж признали права-дальше некуда. Но они все никак успокоиться не могут. В результате сами стали теми, кто дискриминируют. Прокрутка получилась. Упирали, упирали на одну сторону, и..... оказались с другой стороны. 


  • 0

#8432 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 19:00


Зачем им премия отдельная, что они хотят этим подчеркнуть?

да может всё проще, ничего они и не хотят подчеркнуть, просто люди же бывает объединяются по интересам. Это как мамашки на детской площадке, или родительский комитет, или тетки в курилке на работе, или как грибники, охотники, рыболовы и т.д. Или как мы с вами, на форумах в инете. Праздно тратить время и развлекаться/отвлекаться всем миром не получается, люди по каким-то признакам объединяются для достижения максимально удовлетворительного для себя результата))). 

Вот они просто и решили собраться такой своей тусовкой, придумали награду, устраивают пати, празднуют, наряжаются, фотаются, а чего такого криминального в этом?

То же самое с женщинами-актрисами. Просто междусобойчик получается, без обид, "на черта нам чужие?"  :JC_cheesy:

На мой взгляд, такие сборища (по какому-то определенному признаку) не имеют ничего общего ни с дискриминацией, ни с борьбой за чье-либо равенство. Так просто, времяпрепровождение, веселуха   :smex:


Мы тут тоже друг другу награды раздаем. А чё, очень даже приятно  :dan:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 29 июня 2015 - 18:59

  • 2

#8433 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 июня 2015 - 19:15


Вот они просто и решили собраться такой своей тусовкой, придумали награду, устраивают пати, празднуют, наряжаются, фотаются, а чего такого криминального в этом?

криминальное в том, что "своя тусовка" в данном случае подразумевается чернокожая. Значит, это "своя"? А как же равенство, и прочее? Почему они вообще-САМИ!-подразделяют на "своих" и "не своих"- по цвету кожи? Где логика-они вед сами больше всех орут о дискриминации. Не белокожие орут, а они. Зато белокожим как-то и в голову не приходит такое устроить. Странно как-то вообще звучит -премия для чернокожих... надо еще азиатам ввести премию для узкоглазых,например-тоже, чтоб "своей тусовкой" собраться...

 

 


То же самое с женщинами-актрисами. Просто междусобойчик получается, без обид, "на черта нам чужие?" :JC_cheesy:

чужие -это кто, мужчины??? :scratch_one-s_head:  Междусобойчики а на фига тогда освещать это в СМИ так активно?

Междусобойчики... :facepalm:

что интересно-мужчинам тоже такая фигня в голову не приходит.

 

 


На мой взгляд, такие сборища (по какому-то определенному признаку) не имеют ничего общего ни с дискриминацией, ни с борьбой за чье-либо равенство. Так просто, времяпрепровождение, веселуха :smex:

имеют. еще как. вообще уже давно эксплуатируют эту темы-и премии, и еще куча всякой хни...


  • 0

#8434 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 19:55


А как же равенство, и прочее?

если говорить про равенство, то это касается прав и обязанностей. 

какое отношение премия, награждение, вечеринка, званый обед, коктейль и прочее и прочее имеют к правам и обязанностям?

Допустим, я решила с размахом отпраздновать свой день рождения, так сказать устроить свое собственное чествование. Список приглашенных я, может и составлю, только не по принципу равенства и репрезентативности  :pardon: .  


Почему они вообще-САМИ!-подразделяют на "своих" и "не своих"- по цвету кожи?

а почему люди вообще имеют такую особенность: кучковаться, группироваться, объединятся, и не просто так, а по каким-то определенным признакам. В компании озабоченных мамашек, обсуждающих несколько часов к ряду три животрепещущих вопроса: как поел, как поспал и как покакал, любая молодая девушка повесится от тоски через полчаса и возненавидит саму идею деторождения. И уж надо думать в следующий раз эту белую ворону, не проявившую энтузиазма по поводу работы пищеварительного тракта грудничков, на сходку не пригласят ни за какие коврижки)))). Будучи же в компании амбициозных карьеристок, радостная мама годовасика загрустит и может даже почувствует себя не очень комфортно со своими темами о пюре из брокколи. Вообще же на всяких людских сборищах, где подбираются люди случайные, объединенные не общими интересами, а совершенно формальными случайными признаками (например, родственники на юбилее) в широком ассортименте наблюдаются ссоры, выяснения отношений, общая напряженка, скука и почти все расходятся так и не отдохнув, ну может быть за исключением некоторых толстокожих циников, которые испытывают   удовольствие от лицезрения семейный разборок   :biggrin3: .  


надо еще азиатам ввести премию для узкоглазых,например-тоже, чтоб "своей тусовкой" собраться...

Есть азиатская кинопремия, подойдет? Asian Film Awards


Междусобойчики а на фига тогда освещать это в СМИ так активно?

есть спрос - есть предложение))). 



А как же равенство, и прочее?

еще раз, о каком равенстве идет речь? Дискриминация, по определению, это неправомерное ущемление в правах и обязанностях по определенному признаку.

И вообще, про равенство)))).

Наталья, NN, писала про замечательный эфир программы "Один" (на Эхе) с Дмитрием Быковым. Вот там Быков сказал, и я абсолютно с ним согласна, что да, надо признать тот факт, что люди не равны(((. И он привел такую подходящую цитату Бродского: "Все будут одинаковы в гробу. Так будем хоть при жизни разнолики!" 

 
  • 2

#8435 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 20:34

:biggrin3:

еще раз внимательно прочитала Аринино сообщение о BET Awards.

в общем, зря мы тут спор начали, нету предмета для обсуждения)))

На церемонию BET Awards, которая проходит в Лос-Анджелесе каждый год, как правило, приезжают темнокожие артисты — музыканты, актеры, спортсмены, но номинироваться на награды и выигрывать их могут и светлокожие мировые звезды.


  • 3

#8436 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 21:09


Это как мамашки на детской площадке, или родительский комитет, или тетки в курилке на работе, или как грибники, охотники, рыболовы и т.д. Или как мы с вами, на форумах в инете

Тань, мне очень хочется с тобой согласиться, но... объединение по факту пола или расы уже некорректно. А по интересам - жанрам фильмов, стилям музыки - объединяйтесь вы, кто не дает Даже по жанру - негритянская национальная музыка или лирический женский романс можно объединиться... но тут получается совершенно разных людей - с разными вкусами, типом творчества, интересами - объединяют по принципу пола или национальности... а это не очень хорошо. Особенно в том плане - что, например, если бы существовала Премия для белых, гетеросексуальных мужчин - в ней бы усмотрели бы обязательно расовую, сексисткую или иную дискриминацию.  :pardon:


И вообще, про равенство)))). Наталья, NN, писала про замечательный эфир программы "Один" (на Эхе) с Дмитрием Быковым. Вот там Быков сказал, и я абсолютно с ним согласна, что да, надо признать тот факт, что люди не равны(((. И он привел такую подходящую цитату Бродского: "Все будут одинаковы в гробу. Так будем хоть при жизни разнолики!" 

так понятно, что все люди разные, речь идет о равенстве в возможностях, равенстве перед законом и судом, равенстве в обязанностях и правах. 

В общем, не то, что так обижает, задевает эта премия...  просто - зачем это?  :scratch_one-s_head:


  • 2

Qp5K.gif


#8437 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 июня 2015 - 21:11


если говорить про равенство, то это касается прав и обязанностей. какое отношение премия, награждение, вечеринка, званый обед, коктейль и прочее и прочее имеют к правам и обязанностям? Допустим, я решила с размахом отпраздновать свой день рождения, так сказать устроить свое собственное чествование. Список приглашенных я, может и составлю, только не по принципу равенства и репрезентативности :pardon: .

ой, да пожалуйста! это же они орут о том, что их притесняют.

дело просто в том, что если то же самое сделают белокожие, то начнется вопль о расовой дискриминации. Так что ты не по адресу обращаешься. Не ко мне это.


  • 0

#8438 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 июня 2015 - 21:13


еще раз, о каком равенстве идет речь?

отлови какого-нибудь негра афроамериканца, и ему вопрос задай. Пусть он тебе объяснит.


  • 0

#8439 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 21:42


еще раз, о каком равенстве идет речь?

О простом равенстве возможностей. Между разными полами, расами, сексуальными ориентациями, религиозными конфессиями и прочем. 

За что борятся, например, феминистки или борцуны за права чернокожих? К примеру, в высших учебных заведениях математической или естественнонаучной специализации большинство студентов - белые мужчины! Это - дискриминация! давайте введем квоты для чернокожих и девочек, чтоб всех было поровну... но по сути - любой абитуриент должен выдержать вступительный экзамен!  То есть набирать должны по мозгам, а не по полу и расе, и если именно белые юноши демонстрируют большую одаренность к этим наукам, то давайте учить именно их, при чем тут квоты? Квоты будут означать, что некоторых мужчин-абитуриентов, сдавших экзамены лучше, чем девушки, не возьмут - потому что они не девушки... и вот тут получится именно дискриминация по половому признаку - а равенство, так равенство: сдавай на уровне мужиков - или, велком - кирхе, киндер, кюрхен...  :pardon: И есть умные бабы, которые сдадут.  Пусть их будет меньше, но они будут. Но они реально будут талантливыми людьми, занимающимися своим делом - а не тех, кого взяли чтоб кого-то там не ущемлять... 

Тоже самое не понимаю какие могут быть квоты в правительство для женщин? право у них есть, а дальше все зависит от способностей и желаний. Равенство возможностей обеспечено, а любые поблажки - это уже никакое не равенство, кмк. 

Тебе платят мало? Требуй больше! Только сначала заслужи право требовать - стань незаменимым специалистом, никто за тебя этого не сделает. А если ты ждешь себе поблажек по факту того, что у тебя в трусах, или какой цвет твоей кожи - то ты слабак.  А слабаков всегда ущемляли и будут ущемлять. Это естественный отбор, детка! 


  • 0

Qp5K.gif


#8440 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 22:05

А, мне кажется, где-то правомерно и понятно, когда есть разнообразные выборки, имеющие или социальные, или физиологические основания. То есть, детские конкурсы, женские премии, соревнования животноводов\оленеводов и т.п. должны быть. Таким образом, дается возможность отличится в своей типологической группе.

 

Но, вот цвет кожи не совсем тот критерий, который может восприниматься без настороженности, так как вопросы "расового превосходства" до сих пор используются для спекуляций.


  • 2

#8441 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 22:18

 умеет,умеет,Дженнифр Лоуренс  преподнести себя

CIr82_5WsAEw9xp.png

 

CIr83F4WEAE2YZD.png

 

Дженнифер Лоуренс в MichaelKors Holiday'15 верх и юбка FW'15  Tim Palen's book прошлой ночью в Нью-Йорке.



Наталья, NN, писала про замечательный эфир программы "Один" (на Эхе) с Дмитрием Быковым.
слушаю регулярно ))


На мой взгляд, такие сборища (по какому-то определенному признаку) не имеют ничего общего ни с дискриминацией, ни с борьбой за чье-либо равенство. Так просто, времяпрепровождение, веселуха  
да да тем более и белокожие там же выигрывают)
  • 3

#8442 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 22:30


умеет,Дженнифр Лоуренс

 

От мочки уха, до каблука все продумано.


  • 3

#8443 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 июня 2015 - 01:23


Это естественный отбор, детка! 

ну-ну). 


  • 1

#8444 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 30 июня 2015 - 09:28

Эмбер Херд (29 июня) в Лондоне, Англия.
amber-heard-doesnt-want-to-be-defined-by
 
amber-heard-doesnt-want-to-be-defined-by
Эмбер недавно поделилась с журналом  о выходе бисексуалами, работая в Голливуде.
 
“I didn’t know of anyone else in my position who was a working female lead actress. I don’t want to have to deny my sexuality in order to be me. But I don’t want to have to be defined by it. I’m fundamentally opposed to trying to edit myself to be palatable or popular. I don’t give a f–k. I fight, but I shouldn’t have to,” Amber shared to The Times.
 
She added, “I personally think that if you deny something or if you hide something you’re inadvertently admitting it’s wrong. I hate the idea of a label just as much as anyone else but I’m with who I’m with.”
 
гугл
"Я не знала ни о ком больше в моем положении, кто был рабочей актрисой исполнительницей главной роли. Я не хочу быть должной  отрицать свою сексуальность, чтобы быть собой. Но я не хочу быть должной  определена этим. Я существенно настроена против попытки отредактировать меня, чтобы быть приемлемым или популярным. Я не даю F-K. Я борюсь, но я не должен иметь к ", Амбер поделилась с" Таймс ".
 
Она добавила, "Я лично думаю что, если Вы отрицаете что-то или если Вы скрываете что-то, которое Вы непреднамеренно признаете, что это неправильно. Я ненавижу идею этикетки так же как кто-либо еще, но я с тем, с кем я ".
 
 
Меган Фокс после дня съемок своего нового фильма Подростковая ниндзя Черепашки Мутанты 2 в субботу (27 июня) в Нью-Йорке.megan-fox-battles-rain-on-turtle-ninja-m
 
Брэдли Купер   (29 июня) в Лондоне, Англия.
 40-летний актер и его подруга Ирина Шейк по сообщениям сделали сознательное усилие, чтобы избежать быть замеченнными вместе в тот же вечер.
bradley-cooper-irina-shayk-avoid-being-p
 
 
bradley-cooper-irina-shayk-avoid-being-p
 
Жизель Бундхен   в международном аэропорту Логан  (29 июня) в Бостоне, штат Массачусетс.
 
CIuXunCUkAAsI9f.jpg
 
gisele-bundchen-boston-aiport-02.JPG
 
Линдсей Лохан  на 2015 ФИА Формула Е Visa Лондон ePrix Гала-ужин в Музее естественной истории в воскресенье (28 июня) в Лондоне, Англия.
lindsay-lohan-flashes-black-bra-underwea
 
 
Супружеская пара Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден  (28 июня) от Хэмптоне в Нью-Йорке на Лонг-Айленде.
 
 cameron-diaz-benji-madden-share-some-pda
 
 
cameron-diaz-benji-madden-share-some-pda
 
Дженнифер Лоуренс воссоединяется с некоторыми из ее Голодные Игры коллег, чтобы отпраздновать Голодные игры: открытие выставки   Таймс-сквер в понедельник (29 июня) в Нью-Йорке.
К 24-летней звезде франшизы присоединились ее коллеги-звезды Джош Хатчерсон, Джена Мэлоун, и Уиллоу Шилдс, наряду с режиссером Фрэнсисом Лоуренсом, продюсером Ниной Джейкобсон, и Lionsgate генеральным директором Джоном Feltheimer.
jennifer-lawrence-reunites-hunger-games-
 
jennifer-lawrence-reunites-hunger-games-
 
jennifer-lawrence-reunites-hunger-games-
 
 
jennifer-lawrence-reunites-hunger-games-
 
 
Сальма Хайек и Ленни Кравиц   в первом ряду   Сен-Лоран   весна / лето 2016 модного показа в воскресенье (28 июня) в Париже, Франция.
salma-hayek-lenny-kravitz-sit-front-row-
 
salma-hayek-lenny-kravitz-sit-front-row-
 
Кэти Перри на обложке Журнала "Форбс", чтобы праздновать ее статус как номер три в Самом высокооплачиваемом списке Знаменитостей В мире!
katy-perry-forbes-cover-01.jpg
Вот то, чем актриса, которая заработал $ 135 миллионов за прошлые 12 месяцев,поделилась с журналом:
On her empire: “I am proud of my position as a boss, as a person that runs my own company. I’m an entrepreneur… I don’t want to shy away from it. I actually want to kind of grab it by its balls.”
гугл:
О ее империи: "Я горжусь своей позицией босса человека, который управляет моей собственной компанией. Я - предприниматель ..., я не хочу уклоняться от него. Я фактически хочу к виду захвата его своими шариками ".(пы сы слово  balls трактуется по разному :smex: )
Боксеры Флойд Мейвитэр и Мэнни Пакьяо, One Direction, Говард Стерн, Гарт Брукс, Джеймс Паттерсон, Роберт Дауни младший, Тейлор Свифт и Криштиану Роналду закругляют лучшие 10.

Сообщение отредактировал Арина76: 30 июня 2015 - 09:36

  • 4

#8445 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 30 июня 2015 - 11:30

Кто про что, а вшивый...ну, о своём любимце
Вселенная Стивена Фрая: "Мозг размером с графство Кент", "Квинтэссенция англичанина", "Национальное достояние" называют Стивена Фрая в Британии.
О Фрае и Лори, Фрае и ЛГБТ, Фрае и церкви, Фрае и маниакально-депрессивном психозе, гаджетах, путешествиях, литературе и кино
http://m.vozduh.afis...t-lori-do-lgbt/
  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика