Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#8416 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 июня 2015 - 22:24

Хороший актер.


  • 4

#8417 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 10:46

разговорчики про новую пару: Эд и Селена, после того как их видели вместе (прибыли-уехали) в Западном Голливуде. Там была тусовска в связи с выходом альбома Tori Kelly. 

 http://uk.eonline.co...er-see-the-picsrs_634x758-150626132142-634.selena-ed-sh


Дакота с Мэтью в НЙ 28 июня 

CIpRQn7W8AAC97Y.jpg


  • 4

#8418 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 11:34


Дакота с Мэтью

 

Так важно вышагивают, как будто женаты уже 15 лет. :smex:


  • 4

#8419 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 13:46

здесь размещу, чтобы Арина увидела)

Звягинцеву выслали приглашение стать членом Американской Киноакадемии.

Свои люди на Оскаре не помешают  :viannen_102:

 

Ежегодно Американская Киноакадемия рассылает отличившимся на ее взгляд кинематографистам приглашение пополнить свои ряды. В список избранных входят актеры, операторы, режиссеры, кастинг-директора, костюмеры, художники-постановщики, документалисты, монтажеры, управленцы, гримеры, музыканты, продюсеры, аниматоры, звукорежиссеры, графики, сценаристы и даже пиар-агенты.

В 2015 году Академия отправила 322 приглашения.

В число избранных вошло сразу два наших соотечественника – Андрей Звягинцев и оператор Роман Васьянов («Ярость», «Патруль», «Опасная иллюзия»  free ). Если они примут приглашения, то смогут принять участие в оскаровских голосования по итогам года.

Согласно уставу Академии, в каждой профессиональной категории голосование проводится строго среди членов той же группы – определять лучшего режиссера имеют право исключительно постановщики, актеры голосуют в четырех актерских категориях и т.п. Увидеть в своих рядах Андрея Звягинцева пожелали сразу две группы академиков – режиссерская и сценарная. По условиям приема в Академию ему предстоит выбрать, к какой ложе он хочет присоединиться.

Звягинцев и Васьянов не единственные иностранцы, получившие приглашения. В списке также числятся француз Франсуа Озон, британцы Дэниел РэдклиффТом ХардиЭдди РедмейнФесилити ДжонсМартин ФриманБенедикт Камбербэтч и Эдгар Райт, корейцыМин Сик Чхве и Пон Чжун Хо, поляк Павел Павликовский и другие. http://zritel.pro/an...oakademiyu.html


  • 3

#8420 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 14:59


Звягинцеву выслали приглашение стать членом Американской Киноакадемии

спасибо,я рада за него!Тоже обратила внимание на это)) Достойный представитель будет)

Михалков с Мединским удавятся :smex:

 

   2015 BET Awards  в Лос-Анджелесе:

landscape-1435542023-rihanna.jpg


gallery-1435541684-rihanna.jpg


Nicki Minaj в  Givenchy

1435540589-1435538965-nicki.jpg


Laverne Cox

1435540579-cox.jpg


Zendaya 

1435540599-zendaya.jpg


Ciara

1435540612-ciara.jpg


Michelle Williams 

williams.jpg


Christina Milian

1435540622-milian.jpg


Gabrielle Union

1435540643-union.jpg


http://www.harpersba...pet/?thumbnails


Про Рианну так пишут: Если вы ожидали , что  (она ) будет  в Диор,   на самом деле  она носила  Giorgio Armani ))

Rihanna-In-Giorgio-Armani-2015-BET-Award


Сообщение отредактировал Арина76: 29 июня 2015 - 15:00

  • 4

#8421 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 16:16

Девы все больше, как бы по мягче сказать, экзотической внешности.

 

Ри выглядит супер.


  • 2

#8422 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 17:31


Девы все больше, как бы по мягче сказать, экзотической внешности.
ты абсолютно права. Оказывается, 2015 BET Awards -ежегодная церемония Black Entertainment Television Awards, на которой чествуют достижения артистов с шоколадным цветом кожи. 

На церемонию BET Awards, которая проходит в Лос-Анджелесе каждый год, как правило, приезжают темнокожие артисты — музыканты, актеры, спортсмены, но номинироваться на награды и выигрывать их могут и светлокожие мировые звезды.

Например, в этом году статуэтку в номинации «Лучший новый артист» получил исполнитель хита Stay With Me Сэм Смит, но британец не смог приехать на шоу — ведущий церемонии Энтони Андерсон даже пошутил, что певец не явился на сцену за своей наградой из-за отличного от всех остальных триумфаторов цвета кожи.  http://fcos.ru/zvezd...ards-2015-59273

 


  • 4

#8423 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 17:42


ежегодная церемония Black Entertainment Television Awards, на которой чествуют достижения артистов с шоколадным цветом кожи

 

А, есть отдельная премия для белокожих артистов?


  • 0

#8424 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 18:18


А, есть отдельная премия для белокожих артистов?

ой не знаю.. это как? а темнокожих не пускать туда?)) думаю сразу же расизм припаяют. Вон журнал  «Vanity Fair» чуть в расизме не обвинили только за то,что кому то показалось,что на обложки попадают только светлокожие актёры...так там дошло до того,что пересчитывать начали 

 

  

забавно как фото еще одной шоколадной звезды Келли Роулэнд подписал Е онлайн на этом BETAwards2015:

"Келли Роулэнд готова к взлету!"

CIrDD14UMAA3dwa.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 29 июня 2015 - 18:19

  • 2

#8425 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 18:24


а темнокожих не пускать туда?)) думаю сразу же расизм припаяют

 

А, наоборот как называется?

И, вообще, что за дискриминация по цвету кожи? Не понятно.

 


Келли Роулэнд готова к взлет

 

Акцент на ноги не очень удачный. 


  • 1

#8426 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 июня 2015 - 18:27


Никитична сказал(а) А, есть отдельная премия для белокожих артистов? ой не знаю.. это как? а темнокожих не пускать туда?)) думаю сразу же расизм припаяют. Вон журнал «Vanity Fair» чуть в расизме не обвинили только за то,что кому то показалось,что на обложки попадают только светлокожие актёры...так там дошло до того,что пересчитывать начали

Хм, вообще, интересно,конечно. Значит, если для темнокожих артистов премия-это нормально. А если будет премия для белокожи-это сразу же будет расизм? Что-то тут не вяжется, честно говоря... какие-то двойные стандарты.


  • 0

#8427 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 18:32


И, вообще, что за дискриминация по цвету кожи? Не понятно.

 

а тут вот еще какой случай был  :biggrin3:

 

женщина, белая, притворялась афроамериканкой и боролась за права чернокожего населения.  

 im578x383-scandal.png

 

 

 

Президент ассоциации афроамериканцев города Спокан (штат Вашингтон) Рейчел Долезал была вынуждена уйти в отставку со своего поста после скандала, вызванного тем, что в течение 20 лет она выдавала себя за чернокожую. До ухода она руководила региональным отделением правозащитной организации и читала лекции о «черной культуре» в местном университете.

На протяжении всей своей правозащитной карьеры активистка, являющаяся на самом деле белокожей блондинкой, появлялась на публике исключительно в образе афроамериканки. Она завивала перекрашенные волосы и ухаживала за своей кожей, придавая ей более темный оттенок.

Для поддержания созданного ею имиджа Долезал порвала со своими биологическими родителями и придумала новую биографию. Во время многочисленных интервью она рассказывала о трудном детстве чернокожей девочки и притеснениях из-за цвета ее кожи.

Однако журналисты раскопали истинную биографию «темнокожей» активистки и разыскали ее отца, который проживает в штате Монтана. Он и раскрыл секрет Рейчел Долезал, рассказав, что он и его супруга – белые и что у Рейчел имеются немецкие, чешские корни с примесью американских индейцев.

После того, как обман вскрылся, в правозащитной организации произошел раскол: одни требовали выгнать «негритянку», другие призывали оставить ее с учетом заслуг в защите прав цветного населения. Правозащитница заявила коллегам, что расовая и этническая принадлежность человека не определяется его рождением, она называет себя транснегритянкой.

Впрочем, это объяснение не было принято черной общиной. А саму 37-летнюю активистку обвинили в искусной манипуляции общественным мнением. После этого Долезал опубликовала на странице в Facebook сообщение о том, что она покидает руководящий пост. Однако, по словам активистки, она намерена и дальше бороться за свои убеждения и равноправие.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 29 июня 2015 - 18:33

  • 4

#8428 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 18:39

Юль, так с феминизмом та же история, я тебе пыталась объяснить - почему- то премия " женщины в кино" есть, а мужчины в кино - нет, та же самая дискриминация по половому признаку и сексизм. А если говорить о равенстве то не должно быть отдельных премий для темнокожих или для женщин, все должны быть на равне, права должны быть защищены вне зависимости от расы, пола, вероисповедания, сексуальной ориентации. Единственные, кого можно выделить в отдельную категорию - инвалиды, люди с ограниченными возможностями... А баб чего защищать - они инвалидки, что ли? Или априори слабее и тупее мужчин, что им особые преференции требуются? Да и людей чернокожей расы... Зачем им премия отдельная, что они хотят этим подчеркнуть? Коробит такое, ога!
  • 1

Qp5K.gif


#8429 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 18:40


женщина, белая, притворялась афроамериканкой и боролась за права чернокожего населения.  

 

А что ей мешало бороться за права чернокожих в своем первозданном виде?


  • 1

#8430 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 июня 2015 - 18:50


А что ей мешало бороться за права чернокожих в своем первозданном виде?

потому что ехали-болели ей эти права). Или карьеристка или больная на голову, а вероятнее всего и то и другое вместе).  


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2), Google (1), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика