Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#8386 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 15:00


акой документальный фильм - проект, где Джаред Лето исследует дикую местность

 

Очень интересно. То то он в своем обычном прикиде.

 

Захотел острых ощущений?


  • 5

#8387 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 17:31


что, прямо это официально? потому что мелькает в инете "вернется ли Джон Сноу", а значит, это не точно..
я не вдавалась,вот что известно на данный момент 


 ну бывает... снимется в другом... имя-то уже сделано все равно...
будем надеяться)) 
  • 3

#8388 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 20:19

Джоан Роулинг анонсировала новую театральную постановку о Гарри Поттере
Джоан Роулинг объявила в своём Twitter о подготовке театральной постановки «Гарри Поттер и проклятое дитя», премьера которой состоится в Лондоне в 2016 году.
«Я также очень рада сегодня сообщить, что новая театральная постановка под названием «Гарри Поттер и проклятое дитя» будет показана в Лондоне в следующем году», — написала Роулинг.
 
 

 

 

 Селена Гомес  (25 июня) в Западном Голливуде, штат Калифорния.
 selena-gomez-gets-steamy-wet-in-good-for
 
Шанель Иман  позирует для обложки нового выпуска Hamptons magazine’s new Philanthropy issue в Хэмптоне 
chanel-iman-hamptons-magazine-cover-01.j
 
chanel-iman-hamptons-magazine-cover-03.j
 
chanel-iman-hamptons-magazine-cover-02.j
 
 
chanel-iman-hamptons-magazine-cover-04.j
 
Шанель Иман поделилась с журналом тем, что ее поклонники не могут знать о ней: “То, что я ем много. Это - что-то, что люди очень удивлены в каждый раз, когда они наблюдают, что я ем. Я люблю тяжелую еду — картофель-фри и десерт” 
 
Про её ее любимых дизайнеров: "Я люблю Тома Форда, Alexander Wang, Rick Owens, Balmain, Balenciaga и. Список можно продолжать. И у меня всегда есть сумка Chanel ".
 
Что она видит в ее актерском будущем: "Если бы я мог сделать фильм с кем-либо в мире, я хотела бы сделать фильм с Холли Берри. [Я всегда хотела играть] Сексуальную задиру злодейку. Я думаю, что я могу играть  роли плохой девушки очень хорошо ".
 
Лили Коллинз и ее бойфренд Джейми Кэмпбелл Бауэр посещают афтепати   одного из первых спектаклей Bend It Like Beckham: Музыкальный четверг  (24 июня) в Лондоне, Англия.
lily-collins-jamie-campbell-bower-bend-i
 
Лили разместила в своём инстаграме фото с Джейми во время  поездки в Лондон 
11378012_1448905192079593_2122423040_n.j
 
Хоакин Феникс на красной ковровой дорожке во время участия в мировой премьере  Unity held at the DGA Theater   (24 июня) в Лос-Анджелесе.
 joaquin-phoenix-isabel-lucas-colin-eggle
 
 
Джо Манганьелло  на премьере своего нового фильма Супер Майк XXL с его невестой Софией Вергарой в китайском театре TCL IMAX  (25 июня) в Голливуде.
joe-manganiello-knew-sofia-vergara-was-t
 
 
joe-manganiello-knew-sofia-vergara-was-t
 
 
joe-manganiello-knew-sofia-vergara-was-t
 
Майкл Фассбендер болтает с друзьями  (23 июня) в Лондоне, Англия. 38-летний актер   снимается в новом фильме Кредо Убийцы, основанном на знаменитой видеоигре 
michael-fassbenders-assassins-creed-cast
 
 
michael-fassbenders-assassins-creed-cast
 
Ченнинг Татум  на премьере своего нового фильма Супер Майк XXL с женой Дженной Деван  в TCL Китайский театр IMAX (June 25) in Hollywood.
 channing-tatum-jenna-dewan-push-each-oth
 
там же 
Эмбер Хёрд 
amber-heard-pretty-purple-magic-mike-xxl
 
и  Элизабет Бэнкс
 amber-heard-pretty-purple-magic-mike-xxl
 
 
Мэрайя Кэри  на набережной Круазетт в   (25 июня) в Каннах, Франция. mariah-carey-james-packer-not-discussing
 
Амаль Клуни  (25 июня) в Лондоне, Англия.
george-clooney-goes-on-american-roadtrip
 
Ранее на этой неделе,   Джордж  Клуни был замечен   на закрытом показе своего фильма Tomorrowland в Шерман Окс Galleria.
george-clooney-goes-on-american-roadtrip
 
Леди Гага    (24 июня) в Нью-Йорке.
lady-gaga-cleavage-suit-nyc-02.jpg
  и на след.день:
Леди Гага выходит из своей квартиры в розовом костюме  в супер колоритной Белоснежка и семь гномов майке(25 июня) в Нью-Йорке.
lady-gaga-wears-the-raciest-snow-white-s
К вашему сведению: Гага в костюме Marc Jacobs.
 
Деми Ловато   в Нью-Йорке  (25 июня).demi-lovato-video-game-coming-floral-jum
 
Эмма Уотсон и Том Хэнкс   в фильме вместе!
По Variety, 25-летняя актриса была брошена в готовящейся экранизации романа Дэйва EGGERS "Круг".
Эмма сыграет "сотрудника нанятого для большой работы в Интернет монополии называется круг, который связывает личные письма пользователей, социальные медиа, банковского и покупке их универсальной операционной системы, в результате чего один онлайн идентичности и новой эры вежливости и прозрачность ".
emma-watson-star-the-circle-tom-hanks.jp
Сценарий пишется Джеймсом Ponsoldt, который написал Захватывающее время, в то время как Том будет producing
"Эмма Уотсон является одной из моих любимых актрис, и ее невероятный талант, чувствительность и интеллект глубоко принесет электрической энергии к кругу", сказал Джеймс.Производство должно начаться в сентябре в Калифорнии.
 
Орландо Блум направляется в спортзал на тренировку  ​​(24 июня) в Малибу, штат Калифорния.38-летний актер недавно помог спасти застрявшего реактивного лыжника на пляже, согласно People
 orlando-bloom-saves-stranded-jet-skier-0
 
Жизель Бундхен и Том Бреди   покидают свою квартиру Нью-Йорк  
tom-brady-emerges-after-10-hour-deflate-
 
tom-brady-emerges-after-10-hour-deflate-
 
и наконец Ура! Ура! Ура!   :dan:    
Ванесса Хадженс и ее бойфренд актер Остин Батлер пишут замечены вместе в районе Сохо  Нью-Йорке  ​​(24 июня). а слов около дома нет! 
 
 vanessa-hudgens-austin-butler-reunite-af :kuru:
 
 
vanessa-hudgens-austin-butler-reunite-af
 
  

Сообщение отредактировал Арина76: 26 июня 2015 - 20:26

  • 5

#8389 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 20:38


Шанель Иман  позирует

 

Экзотическая красота.

 


Лили Коллинз и ее бойфренд Джейми Кэмпбелл Бауэр

 

Симпатизирую обоим.

 


фильма Супер Майк XXL

 

Премьера удалась.

 


Амаль Клуни

 

Руки надо прятать.

 


Ванесса Хадженс

 

Очень идет ей такой наряд, не смотря на кружева с кедами.


  • 5

#8390 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 26 июня 2015 - 21:24


Леди Гага (24 июня) в Нью-Йорке.

 


Леди Гага выходит из своей квартиры в розовом костюме

:shok: Гага в костюме?! Она перегрелась на солнце?

 

 


и наконец Ура! Ура! Ура! :dan: Ванесса Хадженс и ее бойфренд актер Остин Батлер пишут замечены вместе в районе Сохо Нью-Йорке ​​(24 июня). а слов около дома нет!

:rofl:  наверное, больше нигде не радуются- не тому, что увидели стар в очередной раз,- а тому, что увидели ее не в том месте, где обычно... :biggrin3:    

 

 


Очень идет ей такой наряд, не смотря на кружева с кедами.

классное сочетание. кеды вообще супер обувь!


  • 0

#8391 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 26 июня 2015 - 21:27


Арина76 сказал(а) Леди Гага (24 июня) в Нью-Йорке. Арина76 сказал(а) Леди Гага выходит из своей квартиры в розовом костюме :shok: Гага в костюме?! Она перегрелась на солнце?

 

 


и наконец Ура! Ура! Ура! :dan: Ванесса Хадженс и ее бойфренд актер Остин Батлер пишут замечены вместе в районе Сохо Нью-Йорке ​​(24 июня). а слов около дома нет! :rofl: наверное, больше нигде не радуются- не тому, что увидели стар в очередной раз,- а тому, что увидели ее не в том месте, где обычно... :biggrin3:

а вообще, я поняла. оба события взаимосвязаны. Хадженс появилась не "около дома", потому что Гага надела костюм. Или наоборот- тут от перемены мест слагаемых сумма не меняется. :girl_g:


  • 0

#8392 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 22:08

  у Дакоты Фаннинг  конфликт планирования оказывается был ... http://www.hollywood..._source=twitter
 Шарлиз Терон производит адаптацию  бестселлера мемуаров Сюзанны Cahalan с Жерар Barrett режиссуры.
Хлоя Моретц Грейс сыграет главную роль в Brain on Fire(разум в огне, адаптации Сюзанны Cahalan бестселлером мемуары продю.сируемой  Шарлиз Терон.
''Разум в огне'' — это экранизация мемуров Сюзанны Калахан о том, как она боролась с энцефалитом в возрасте 24 лет. В частности девушка вспоминает о тяжелых припадках и психических расстройствах, вызванных болезнью. 
 
Дакота Фаннинг планировалась на гл. роль ранее  режиссера Жерара Барретт(в 2014 году), но ушла в отставку из-за проблем планирования.
 
История хроники молодой женщины внезапно спуск в безумие следующий таинственного заболевания.
 
Уилл Поултер Томас Манн уже на борту проект, который финансируется и производится по характеристикам Фонда. Denvier и Далила баннер Терон также производит.
 
Моретц показала драматические таланты Терон, когда обе снимались вместе в триллере Dark Places, который А24 выпускает 7 августа.
 

 

 

 

 

 


  а тому, что увидели ее не в том месте, где обычно...     

а то!  уникальный случай на данный момент))


тут от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

  :smex: ты сейчас удивишься  ,но для меня новость,что Гага не надевала раньше костюм...а она точно раньше не надевала? :scratch_one-s_head: )))


Сообщение отредактировал Арина76: 26 июня 2015 - 22:11

  • 5

#8393 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 июня 2015 - 23:26


Гага в костюме?! Она перегрелась на солнце?

картинка на футбе

рейтинг NC-17 (не, все 21)  :biggrin3:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал tatyana-695: 26 июня 2015 - 23:27

  • 4

#8394 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 27 июня 2015 - 00:25


а она точно раньше не надевала? :scratch_one-s_head: )))

нет, не точно... но она как-то не жаловала их, у нее в чести и ходу всякие инопланетные произведения из ткани-одеждой это сложно назвать...костюм для нее просто... бунт какой-то.  :biggrin3:

 

 


картинка на футбе рейтинг NC-17 (не, все 21) :biggrin3:

ох... думаю, Либерти-как ее там-оценила бы... 


  • 0

#8395 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 июня 2015 - 10:37

Дженифер Лоуренс возвращается в отель в НЙ 26 июня

CIeuwTHWIAAq68M.jpg

 

CIeuwcLW8AEG0eM.jpg

 

CIeuwTGWsAAdd_c.jpg

 

CIeuVQFWEAAkMLQ.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 27 июня 2015 - 10:38

  • 4

#8396 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 июня 2015 - 10:56

пишут что Дакота в НЙ в пятницу (26 июня). Она вообще снимается или где? :smex:

2A04A10100000578-3141295-image-a-32_1435


  • 4

#8397 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 27 июня 2015 - 11:45


Дакота в НЙ в пятницу (26 июня). Она вообще снимается или где? :smex: 

Дакота вообще в курсе, что она снимается? :biggrin3:

Штаны сидят ужасно.


  • 7

#8398 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 27 июня 2015 - 19:36


картинка на футбе
ахаха...А я прочитала про белоснежку на футболке и умилилась, поди  Гагино любимое произведение с детства подумала,а там вон оно чё... :smex: 

Штаны сидят ужасно.

  :smex: кстати,а с картонкой такой она вроде уже шастала раньше с Джейми...зачем им эти картонки?? :scratch_one-s_head:


Дженифер Лоуренс возвращается в отель в НЙ 26 июня
приколистка Джен...   :smex:
полный перевод  интервью Эшли Грин для журнала "HEALTH" (2015)(несколько цитат  гуглом из него я приносила раньше. Тематика журнала здоровье,спорт)
47870005.jpg
 
Эшли Грин«Это то, о чем я вам рассказывала», - говорит Эшли Грин, указывая вниз на каньон. Мы находимся на пешей прогулке по горам Санта-Моника, высоко над быстро развивающимся Голливудом, и вид с вершины действительно потрясающий: кластеры чрезмерно богатых домов, пышная растительность и настолько голубое небо, будто оно прямо из коробки с цветными мелками. 
 
Сейчас отличный солнечный Калифорнийский день с 29 градусами тепла, и кроме нас на пыльной тропе всего несколько туристов, которые даже не догадываются, что среди них кинозвезда. Здесь нет папарацци, только неизвестный парень и его пушистая собака, которую Эшли остановилась погладить (у нее самой четыре собаки). «Эй, милашка», - говорит она, почесывая ее за ухом, прежде чем вновь отправиться в гору. 
 
Этот походный маршрут, находящийся в 10 минутах от ее дома, - постоянная часть фитнес-режима 28-летней звезды и место, куда она приходит, чтобы освежить разум и мысли. «Частью моих тренировок является возможность отвлечься от всех стрессов прошедшего дня, - говорит она. - Здесь, наверху, так красиво и кажется, что ты вообще не в Лос-Анджелесе». Затем шутливо добавляет: «Не выдавайте местоположение!». 
 
Логично, что спортивной Эшли, которая является лицом женских солнцезащитных очков Oakley, необходима возможность отдыхать от ежедневного давления ее актерской карьеры. В 2005 году, когда ей было всего 17, Эшли оставила родителей и брата в Джексонвилле, штат Флорида, и переехала в Лос-Анджелес, чтобы стать актрисой. В 2007 году она сорвала куш, получив свою самую узнаваемую на данный момент роль: Элис Каллен в саге «Сумерки», состоящей из пяти блокбастеров, выпущенных в течение 5 лет. В своем последнем фильме «Моя девушка – зомби» Эшли играет подружку из ада, «которая, так случилось, стала зомби. Эвелин заставит понервничать», - говорит актриса. Возвращаясь к ее тренировке, хочется заметить, что за полтора часа нашего похода девушка едва вспотела. 
 
Какие виды тренировок твои любимые, не считая пеших прогулок? 
 
Я стараюсь быть активной весь день. Три раза в неделю мы с тренером проводим метаболическую круговою тренировку, также я занимаюсь кикбоксингом, который мне действительно нравится. Это очень действенно, в определенный момент ты просто перестаешь думать и реагировать. Отличный способ, чтобы дать выход своей агрессии. Еще я посещаю занятия на тренажерах VersaClimber, они великолепны, потому что на них ты делаешь большой упор на кардио, это заставляет сильно попотеть.
 
У тебя есть старший брат. Ты была сорванцом, будучи ребенком? 
 
Да, и мы до сих пор очень близки. Он живет со мной. У меня много кузенов, и долгое время я была единственной девочкой. Я играла с ними в футбол, лазала по деревьям и занималась боевыми искусствами. Мама пыталась отдать меня на танцы, но я сказала что-то вроде «Нет, спасибо, мам. Я хочу драться с людьми». 
 
Ты когда-нибудь получала травмы? 
 
У меня был перелом бедра. Это случилось на трамплине, так что, дети, слушайтесь своих родителей! Я стояла на нем, друг моего брата и мой лучшая подруга прыгали. Он дважды подпрыгнул и своим коленом задел мое бедро. Я поняла, что оно сломано. Звук невозможно было ни с чем спутать. 
 
О, нет, как ужасно. 
 
У меня высокий болевой порог, мне вставляли штыри. Когда их вытащили, я его снова сломала в тот же день. Мне пришлось надеть гипс на пол-тела, до талии. Больше всего расстраивало, что это было лето, а у меня не было возможности плавать в бассейне. С другой стороны, я определенно стала ближе к своим родителям, потому что я должна была положиться на них во всем. 
 
Твое воспитание помогло тебе, когда ты переехала в Лос-Анджелес? 
 
Так как я была молода, я не понимала, насколько безумен этот мир и как трудно чего-то добиться в этой индустрии. Мой отец был моряком, и нас учили, что мы можем добиться всего, что приходит в наши умы, и посредственность – не вариант. Однажды я получила С, и моей реакцией было: «С – это средний результат». Родители сказали: «Ты не середнячок и никогда им не будешь». Мне повезло с семьей и друзьями, потому что они могут спустить меня с небес на землю. Всегда слышать «да» вредно. Достаточно трудно осознавать, что вне зависимости от того, насколько ты удачен, каждый день может стать провалом. 
 
У тебя было когда-нибудь такое чувство, будто ты хороша лишь настолько, насколько удачна твоя последняя роль? 
 
К сожалению, да. Вот что: ты можешь потрясающе играть, получить большую роль, но потом тебе могут не предложить новую, и чувства ненужности и разочарованности в себе вернутся к тебе. К счастью, у меня есть группа поддержки. Однако, борьба реальна. 
 
Есть ли в Голливуде давление, заставляющее всегда хорошо выглядеть? 
 
Да, и оно всегда там будет. Любой, кто говорит, что не чувствует это давление, на самом деле просто хороший лжец. Вы всегда будете или слишком худым, или слишком толстым, или слишком накаченным. Я слышала в свой адрес каждую из этих претензий. 
 
Тебя называли слишком толстой? 
 
Да, послушайте, каждый имеет свое представление об идеальности, и ты никогда не сможешь угодить всем. Это тяжело, но однажды ты примешь это и тебе будет немного легче иметь с этим дело. На данный момент, меня больше волнует, что люди говорят о моих актерских способностях, чем о моей внешности. Когда я только начинала и получила роль в «Сумерках», мне было 20, я была более восприимчива ко всему этому. Сейчас мне 28, и, если люди недовольны тем, как я выгляжу, то это их право. А я чувствую себя здоровой, сильной и счастливой. Некоторые люди имеют сумасшедшие гены, как Жизель Бюндхен, и это помогает ей так выглядеть. Однако, большинство из нас не метр восемьдесят ростом и не обладают такой натуральной красотой. 
 
Пробовала ли ты сидеть на каких-либо странных диетах, после которых ты бы говорила: «О чем я вообще думала?»? 
 
Я просидела день на диете «Кайенский перец». Я только заработала себе головную боль и была по-настоящему раздражительной. Было примерно так: «Это не может быть здоровым». Я делала соки, как было предписано, но быстро поняла, что я не могу их делать, если хочу тренироваться так, как я привыкла. Прямо сейчас, я чувствую себя сильнее, чем когда-либо. Я поднимаю вещи и мои друзья-парни реагируют как-то так: «Что?!» 
 
Нарастание мышечной массой является проблемой? 
 
Я колебалась, прежде чем начать заниматься с тренером по его методике, потому что боялась набрать вес. Однако, оказалось, что благодаря ей сердечный ритм высокий все время тренировки и ты становишься действительно очень сильным, но остаешься худым. Это важно, потому что не хочется в фильме быть массивнее, чем некоторые актеры-мужчины. 
 
Реально, парни маловаты? 
 
Много крошечных мужчин-актеров. Если они, конечно, не из Австралии, ведь оттуда мы «получаем» кого-то вроде Хемсвортов или Хью Джекмана. 
 
Что является типичной едой для тебя? 
 
Даже если на съемочной площадке кормят, я стараюсь брать еду с собой. У меня большая сила воли, но как только попадаешь на службы обеспечения, гораздо труднее отказаться от их пончиков и Читос. Это причина, по которой я не держу сырные крекеры дома. 
 
Это твоя слабость? 
 
Я обожаю сырные крекеры, хотя они идут вразрез со всем, за что я выступаю. Я очень люблю соль, но это мешает на экране, потому что соль задерживает воду. В конце дня вы можете позволить себе нечто подобное, если оно не становится основной частью вашего рациона. Вы же не хотите быть девушкой, которая смотрит на заднюю этикетку всего подряд! 
 
Ты готовишь? 
 
Да, немного. Мой парень, Пол Коури, хорош в готовке, так что мы стараемся готовить дома. Это помогает контролировать, что происходит в организме. 
 
Ты хочешь детей? 
 
О, да. Не больше троих. Возможно двоих. Я полная противоположность своей мамы – она родила нас, будучи очень молодой, и теперь они с папой могут жить для себя. Я хочу выйти замуж, насладиться этим, а потом, когда я буду полностью готова посвятить себя детям, я стану мамой. Сейчас я еще слишком эгоистична для этого. 
 
Было ли в твоей жизни такое, что ты получала гонорар и пускалась во все тяжкие? 
 
Однажды, получив один из моих крупных гонораров, я купила сумку от "Burberry" и сумку "Marc Jacobs". Каждый должен позволить себе транжирство однажды. Хотя мне стоит научиться сдерживать себя. Это трудно, когда ты вырос в довольно бедной семье; я видела, как мой папа трудился ради всего, что мы имели. Так что, будучи в состоянии купить вещи, о которых вы раньше только мечтали, вы должны проверить себя. Потому что если ты потратишь слишком много, ты останешься на мели, но с кучей действительно хороших сумок! 
 
Любимые вещи Эшли: 
 
Поблажка: «Ванильный рожок из МакДональдса» 
Косметические продукты: «Тушь Charlotte Tilbury, бальзам для губ Eos, бронзер Guerlain и карандаш для бровей от Anastasia» 
Инстаграм-аккаунты: «@bestvacations и @livelokai. Их фотографии захватывают дыхание и вдохновляют. Или что-то с животными» 
Фитнес-приложения: «Lumosity и Flitbit, для тела и разума” 
Джинсы: «Рваные синие джинсы от J Brand и синие джинсы от Mother» 
Летние мастхэвы: «Солнцезащитные очки Oakley Kickback, солнцезащитный крем HydroPeptide Solar Defense» 
Находки для волос: «Шампунь и кондиционер Davines, все средства для укладки от Oribe» 
Напиток: «Пиво Blue Moon с долькой апельсина» 
ТВ-шоу: ««Темное дитя», «Карточный домик», «Члены королевской семьи» (запретное удовольствие!)» 
 
 
пысы 

страсть к сумкам подтверждаю.  Эшли частенько их меняет)))


  • 4

#8399 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 27 июня 2015 - 20:19


Дженифер Лоуренс возвращается в отель в НЙ 26 июня

что-то ее колбасит последнее время...

 

 


:smex: кстати,а с картонкой такой она вроде уже шастала раньше с Джейми...зачем им эти картонки?? :scratch_one-s_head:

и Роберт с Никки таскали когда-то эти картонки... может, это специальные картонки, которые должны создать видимость, что старзы заняты чем-то обыденным? надо тогда им сообщить, что когда картонки таскают все или большинство, это уже подозрительно...

Эшли дала любопытное инью. "Глянца" меньше, чем обычно. И количество детей-"не более", и желание насладиться жизнью, а не "это моя главная мечта", и эгоистичность в связке с этой темой, и тренировки, и про соль... обычно инью более прилизанные.   


  • 0

#8400 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 июня 2015 - 20:41

натолкнулась еще на пару барышень в шляпке и розовом костюмчике шанель (все фотки старые, просто интересно, как одни и те же шмотки совершают круговорот в журналах. Как будто есть где-то центральная костюмерная, с достаточно ограниченным выбором))). 

 

Мария Вальверде 

Maria-Valverde-Glamour-Magazine-best4pic

 

Maria-Valverde-Glamour-Magazine-best4pic

Леди Гага

 

rs_634x766-140731091834-634.Lady-Gaga-Ha

 

Lady-Gaga-for-Harpers-Bazaar-8.jpg

 

и Кристен (в журнале Elle для US)

в полный рост неудачно, а вот если низ отрезать  :smex: , то одни верх ничего так смотрится))). 

FBR4BDQX.jpg

 

096540f0f7ac0ba45667e2bcbd08be5a.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 27 июня 2015 - 20:45

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика