Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#7666 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 23:31

Папиковое агенство Х17 накатало заметку про   проход Кэти Перри в а/п. 

http://www.x17online...g_photos_051615

Некоторые знаменитости любят фотографироваться, а некоторые находят свои способы, чтобы бежать в укрытие. В Кэти Перри случае, мы вроде как понимаем, потому что она только что вышла из самолета и она не носит макияж. Ради всеобщего блага, это, наверное, лучшее, что у нас не было 30-летней певицы , но нам просто интересно, как она может видеть, куда она идет!

 katy-perry-pillow.jpg

 

 

Emma Stone & Bradley Cooper , London (May, 16)

CFJo31OUsAAPh_0.jpg

 

CFJo31yVEAEJtln.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 16 мая 2015 - 23:39

  • 5

#7667 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 16 мая 2015 - 23:43


Emma Stone & Bradley Cooper , London (May, 16)

уже в Лондоне...

Брэдли с такой длиной волос совсем другой человек. Все-таки мужчинам такая длина придает некую интеллигентность, они красивее становятся-Роберт, Брэдли... практические все.


  • 0

#7668 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 23:56


не всё коту масленица. где-то удачно, где-то не очень... а вообще... странно такую традицию поощрять... зачем освисвистывать? ну не понравился, не понравился, но свистеть зачем? в конце концов не народ на площади, хотя это вообще некрасиво, хоть для кого...
я поняла там частненько дают волю эмоциям таким. Может традиция? ))Может хотят этим сказать жюри жюри,а мы зрители и журналисты своё суждение не преминем если что  высказать. Да, вот таким наглым,но очень доходчивым способом.   Помнится освистывали там Триера Антихрист(за избыток детально снятых сцен насилия, в том числе сексуального характера),Древо жизни с Бредом Питтом Терренса Малика(не поняла з ачто,но не понравился),Грейс Келли недавно. Я помню,еще удивлялась,а чего это Паттинсон говорил,что прислушивался как примут...и выдохнул вроде спокойно,не услышав такой реакции,видимо наслышан был,что церемониться не будут))  
  • 3

#7669 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 17 мая 2015 - 00:02


Может традиция? ))

может, я и говорю-на фига ее поддерживать?..

 

 


Помнится освистывали там Триера Антихрист(за избыток детально снятых сцен насилия, в том числе сексуального характера)

о да...)) но там желающим посвистеть можно весь фильм не затыкаться-очень уж провокационный, как не выдохлись...

А Ларсу хоть бы хны. Он потом заявил, что считает себя лучшим режиссером в мире.  :rofl:  и вот попробуй поспорь... он крут.))) 

 

 


Древо жизни с Бредом Питтом Терренса Малика(не поняла з ачто,но не понравился)

??? первый слышу... странно...

 

 


Я помню,еще удивлялась,а чего это Паттинсон говорил,что прислушивался как примут...и выдохнул вроде спокойно,не услышав такой реакции,видимо наслышан был,что церемониться не будут))

 да уж, приятного мало, конечно...


  • 0

#7670 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 09:32

  актерский состав Море деревьев  ]на премьере... 

b0N2D6Bfwh8.jpg

 

Ego2QI2jUc8.jpg

 

 

 


??? первый слышу... странно...

там вообще всё странно и даже забавно пишут было))

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 17 мая 2015 - 09:37

  • 4

#7671 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 09:50

КАННЫ 2015

Диана Крюгер  в dolcegabbana

CFKf48mWIAAF-MW.jpg

 

CFKf48KWYAA22pr.jpg

 

Джейн Фонда  в AtelierVersace

CFKgnRNWAAEBOCv.jpg

 

CFKgnRhWYAACktU.jpg

 

Li Bingbing в  @ZMURADofficial Spring 2015 Couture 

CFKg9g_WIAAs2Em.jpg

 

CFKg9oWXIAExyxg.jpg

 

Lea Seydoux в  ElieSaabWorld

CFKjejZUkAAzGjN.jpg

 

Fan Bingbing в  @ralphandrusso Spring 2015 Couture 

CFKjtNSUIAAHso4.jpg

 

на модели

CFKjtVUUsAA5T5X.jpg

 

Natasha Poly в @MichaelKors

CFKkAtsVAAAjcPM.jpg

 

Lupita Nyong'o в  @Gucci 

CFKkLfiUMAAhNIL.jpg

 

Andie MacDowell в @ralphandrusso Spring 2015 

CFLS0fQWoAAuA81.jpg

 

CFLS0yBWgAAD-Dd.jpg

 

Diane Kruger в #OscarDeLaRenta Fall 2015 

CFLTuNJWIAAA5VE.jpg

 

CFLTuQgW8AAua6L.jpg

Blanca Suarez в @MaisonValentino

CFLwhV3WIAAePv2.jpg

 

CFLwhgYWMAAbnsT.jpg

 

 

просто понравилось фото- рассвет в Каннах 17мая 

 

CFLymlwWIAIDF6-.jpg

 

 а Келлан 11 мая на других (чем Роб)велосипедах катался.

Но тоже по НЙ)

MqWocKSqinU.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 17 мая 2015 - 12:24

  • 5

#7672 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 12:52


Диана Крюгер  в dolcegabbana

с розочкой на груди)))).

CFH4eBJW0AAo6jE.jpg

и поди ж ты, дольче-габана, а ведь можно было подумать что китай рыночный)))).

 

в Prada лучше)

Diane-Kruger-In-Prada----Disorder----Can

 

Сиенна в платье Valentino, как пишут "бохо-стайл"

Sienna-Miller-In-Valentino-Couture------


  • 6

#7673 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 12:57

Повезло  с погодой в Каннах.

 

Наряды практически без косяков. Девы хорошо выглядят.


  • 1

#7674 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 13:08

Компания Вайнштейна на Каннском кинофестивале приобрела фильму Three Generations (3 поколения) про проблемы трансгендерного подростка в исполнении Элль Фаннинг. (а также в ролях Сьюзан Сарандон и Наоми Уоттс в виде бабушки и мамы). За права дистрибьюции в Америке и Англии компания  заплатила порядка 6 млн.долларов. 

3GenCannes2015.jpg

 

посмотрела на imdb, у Элль Фаннинг в разной степени готовности (предпродакшн, съемки, постпрадакшн) - 10(!!!) фильмов. http://www.imdb.com/...ref_=fn_al_nm_1


Сообщение отредактировал tatyana-695: 17 мая 2015 - 13:08

  • 3

#7675 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 15:43

Руни Мара и Кейт Бланшетт в Каннах с фильмом Кэрол

CFNG0DgWgAArmf5.jpg

 

CFM7U6wWIAES0VQ.jpg


  • 4

#7676 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 17 мая 2015 - 17:51


Вокруг фильма пять лет нагнетались загадочность и таинственность: детали сюжета и съемок тщательно скрывались, синопсис на сайте фестиваля ("Импрессионистичная история о техасской семье в 1950-е гг", "гимн жизни", и т.п.) сам был импрессионистичен и энигматичен

вот все это пафосное нагнетание играет плохую шутку... лучше без всякого нагнетания взять и поразить. А так-заява вроде как, у народа ожидания вообще взлетает до небес... а потом, если что-сравняют с землей... хотя, может, для этого и делается. В смысле, может, для них и "сравнять с землей" тоже хорошо...

 

 


Награду принял продюсер фильма Билл Полад, а "скромный и застенчивый", по характеристике продюсера, Малик в церемонии награждения участия не принимал, хотя находился, как потом выяснилось, в зале.

)))   молодец...

 

 


Забавно, что после награждения фильм стали вновь хвалить, разглядев в нем шедевр.

это закономерно...


  • 0

#7677 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 17 мая 2015 - 20:01

КАННЫ 2015

 

 

 Все таки на актрисах платье лучше,чем на моделях смотрятся.Особенно Фонда,Ли и Фан БинБин.

 

А Крюгер не беременна? Вроде ее недавно с животом снимали? :scratch_one-s_head:


  • 0

#7678 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 20:20

Каннский дневник: документальное кино, Вуди Аллен и фильм про людей-одиночек

День третий

 

473410998.jpg
 

Наш корреспондент в Каннах Нелли Холмс рассказывает о том, что она увидела в третий день кинофестиваля

Перемещения по территории Каннского фестиваля сродни квесту с постоянно меняющимися правилами. В этом году охрана соорудила целый комплекс бастионов и перекрытий на асфальтовой дорожке при подходе к Дворцу фестивалей, просто чтобы осложнить вход и сделать его более запутанным. В один день все с розовыми пригласительными проходят досмотр в отдельной зоне, в следующий — только те, у кого на розовых пригласительных стоит желтая отметка, а обычные розовые пригласительные досмотр вовсе не проходят. Никто не стоит в очереди. Ухмыляющийся охранник досматривает мою сумку и спрашивает меня по-французски, не проношу ли я взрывчатку.

 

О КИНО

До сих пор нахожусь под впечатлением от документального фильма об индустрии fast fashion — The true cost («Истинная цена») — о том, какой ценой создается доступная одежда.

Это история про одежду. Про одежду, которую мы носим, про людей, которые ее производят, про влияние, которое оказывает индустрия на мир. Цена одежды десятилетиями сокращается, однако человеческие и экологические издержки резко выросли. «Истинная цена» — это взрывающий сознание документальный фильм, который приподнимает завесу над нерассказанной историей и просит нас подумать о том, кто платит реальную цену за одежду. Фильм снимался по всему миру — на главных подиумах и в самых мрачных трущобах, он включает в себя интервью самых авторитетных людей современности, среди которых Стелла МакКартни, Ливия Ферт и Вандана Шива. «Истинная цена» — это беспрецедентный проект, который приглашает нас в разоблачительное путешествие по всему миру и в жизнь многих людей и мест, стоящих за модной индустрией.

 

О ПРЕМЬЕРАХ

 

Ключевым событием Канн вчерашнего дня стали две премьеры: «Иррациональный человек» и «Лобстер».

Когда дело доходит до игр, Вуди Аллен — настоящий знаток. Я не особенная его поклонница, хотя мне и понравилась «Полночь в Париже» — просто потому, что она дает такую, очевидно, невероятно старомодную картинку признания в любви ко всему французскому. По большей части мне кажется, что месье Вуди тасует одни и те же карты годами. И все же это Франция, и Аллен находится настолько высоко на вершине пантеона богов кинематографии, что посмотреть его «Иррационального человека» здесь, на специальном конкурсном показе, — страшно пафосно.

 

473480244.jpg
 

Судя по громким аплодисментам в конце пресс-показа, «Иррациональный человек» здесь всем очень понравился. Это, безусловно, занимательный фильм, с блестящей режиссурой, хлесткими алленовскими диалогами и красивыми актерами, такими как Хоакин Феникс, Паркер Поузи и Эмма Стоун.

Преподаватель философии Эйб Лукас (Феникс) приезжает в маленький колледж вольных искусств на Родосе, а за ним следует его репутация академического гения, невероятного бабника и благодетеля с богатым послужным списком на ниве борьбы за права человека. И хотя он бесконечно депрессивный алкоголик, студентки от него в полном восторге, а Рита (Поузи), жена одного из преподавателей, выбирает его объектом своих желаний.

Лукас быстро становится больше чем наставником для своей самой лучшей и привлекательной студентки Джилл (Стоун) — у которой между тем есть парень, —вызывая восторг у нее и сверстников своим хлестким стилем и циничными высказываниями вроде «есть разница между миром хрени теоретической философии и реальным миром». Знакомые нам типажи Аллена, переплетения и неожиданные происшествия вступают в игру: истерзанный алкоголик с постоянными навязчивыми мыслями, неотразимая инженю и любовный треугольник в форме выбора между горячей штучкой и невинной молодой идеалисткой.

Рита ведет себя как развратная любовница, Джилл играет роль матери, а Эйб никак не может почувствовать себя мужчиной, пока подслушанный в ресторане разговор не наводит его на мысль о том, как дать своей жизни смысл. Это влечет за собой преступление, и именно тогда Аллен разоблачает лицемерие и моральную трусость преподавателя философии, а также ставит двух женщин перед лицом правды.

 

Irrational-Man-2579682.jpg
 

Если уж говорить о пороках, стоит вспомнить о сегодняшнем первом конкурсном просмотре «Лобстера» Йоргоса Лантимоса. Юный режиссер находится в авангарде новой волны греческого кино, а его трансгрессивные и абсурдные сатиры «Клык» и «Альпы» уже завоевали ему культовый статус. Его фильмы отмечены признаками садизма и жестокости, и «Лобстер» тоже не то чтобы легкое для просмотра кино. Эта комедия, в том виде, в котором она представлена, заставит смех застрять у вас в горле, потому что остальные эпизоды по-настоящему жуткие.

 

Lobster.jpg
 

До начала фестиваля «Лобстер» был тем фильмом, который больше всего обсуждали критики. Наряду с «Убийцей» Хоу Сяосяня, премьера которого еще только состоится, это один из наиболее ожидаемых фильмов конкурсной программы. Немного рано рассуждать на тему того, что подумает жюри (тем более что мы этого не знаем), но вот лично я задаюсь вопросом, не будет ли «Лобстер» резонировать с фильмом братьев Коэн «Бартон Финк». Учитывая его абсурд, доведенный до апогея, и чернейший юмор, все может быть.

«Лобстер» — первый фильм Лантимоса на английском языке, с такими актерами, как Колин Фаррелл, Рейчел Вайс и Леа Сейду. Поскольку работы режиссера традиционно основаны на рваных диалогах и ритуализированных действиях, включают элементы танца и перформанса, переход на английский, похоже, на его стиле не сказался. Действие фильма происходит в будущем, в котором одинокие люди, будь то одинокие изначально, разведенные или овдовевшие, попадают в место, похожее на роскошный морской спа-курорт. Их раздевают, заменяют одежду на новую и дают 45 дней, чтобы влюбиться в одного из приехавших. Если они останутся одинокими, то превратятся в животных.

 

Lobster2.jpg
 

И вот заселяется новый гость с собакой. Эта собака — его брат, проваливший испытание в прошлом году. Человек, кстати, должен заранее указать, каким животным он хочет стать, если он никого себе не найдет. Наш герой, который, очевидно, уже все обдумал, хочет стать лобстером, поскольку у него голубая кровь, как у аристократов, и он может прожить больше 100 лет. В самом начале фильма Лантимос предлагает целый ряд карательных, но смешных упражнений для своих персонажей. Вновь прибывшие проводят несколько дней с одной рукой, закрепленной у них за спиной наручниками, «чтобы напомнить вам, как важно иметь пару». Множество пантомимных трюков, любительски исполненных официантами, демонстрируют все несчастья одинокого мужчины или одинокой женщины. Есть сессии для знакомства и представления друг другу, когда каждый гость должен рассказать о своей главной черте характера, чтобы найти схожую пару. Бессердечная женщина ищет бессердечного мужчину, хромой мужчина ищет хромую женщину. Все становится еще опаснее, когда в задания начинает входить охота друг за другом по лесу с ружьями, заряженными транквилизаторами.

Учитывая, что отведенный ему срок истекает, новоприбывший пытается вступить в отношения, выдумывая себе черту характера, которая позволит найти пару. Он притворяется бессердечным и получает ключи от номера на двоих с бессердечной женщиной. Ложь случайно вскрывается, и это приводит всех в шок. Он убегает в леса, в нелегальное поселение таких же беглецов. Конечно, по задумке режиссера с его любовью доводить все до абсурда, правила поселения еще более жесткие. Перемены еще грядут, и похоже, что Лантимос только начал рвать наши цепи.

 

Источник


Названы лидеры и аутсайдеры Канна-2015

 

444_default.jpg

Кадр из фильма "Кэрол". Фото: Представлено пресс-службой Каннского кинофестиваля
 
В каннском конкурсе прошла первая треть фильмов, и уже можно обратить внимание на рейтинг, который на фестивале традиционно ведет журнал Screen, сформировав собственное жюри из представителей десяти авторитетных мировых изданий.
 

На этот раз в состав критического жюри вошли журналисты из Великобритании (Sight & Sound, The Times), Франции (Positif, Liberation), Германии (Der Tagesspiegel), Италии (Il Messaggero), США (The Village Voice), Австралии (Sydney Morning Herald) и Таиланда (Bangkok Post).

Наиболее скандальны, потому что беспрецентны, результаты голосования по фильму Гаса Ван Сента "Море деревьев": он собрал 6 единиц и 4 жирных креста, означающих "очень плохо". Его средняя оценка далеко не дотягивает до единицы: 0,6! Такого действительно еще не припомню за все тридцать с лишним лет наблюдений за главным фестивалем Европы. Маловероятно, что какой-то из еще предстоящих фильмов опустится еще ниже, так что "Море деревьев" претендует на статус худшего фильма в Канна-2015. Впрочем, у жюри главного конкурса вполне может быть на этот счет свое мнение.

 

А лидирует пока венгерский фильм "Сын Сола" - у него 2,8 баллов из 4 возможных. Перекрыть эту планку нетрудно, так что победителем этого рейтинга, вероятно, выйдет какая-то другая картина. Вообще, это критическое жюри пока весьма скупо в своих оценках - наверное, бережет более высокие баллы впрок. Так что рейтинг между его нынешним лидером и его аутсайдером пока выглядит так:

  • "Моя мать" Нанни Моретти - 2,6
  • "Наша маленькая сестричка" Хирокадзу Корээды - 2,5
  • "Лобстер" Йоргоса Лантимоса - 2,4
  • "Сказка сказок" Маттео Гарроне - 2,0

Конкурс постепенно раскаляется. На очереди лесбийская драма Тодда Хайнса "Кэрол" с Руни Марой и Кэйт Бланшетт и фильм французской актрисы и режиссера Майвенн "Мой король" с Эмманюэль Берко - тоже на этот раз в качестве актрисы.

 

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 17 мая 2015 - 20:21

  • 3

#7679 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 21:13


А Крюгер не беременна? Вроде ее недавно с животом снимали?

 

Как-то не похоже. Но, если что-то есть, то очень хорошо, давно пора.


  • 0

#7680 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 мая 2015 - 22:41

Ди Каприо на ситибайке тож катался)

CFOkW4EWYAE0BfW.jpg


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика