Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#7636 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 мая 2015 - 16:25


не попали соколы в кутузку.

Ева, я только сейчас додумалась про какую ты свободу)))). 

Слушай, у меня даже в мыслях не было. Энтот товарищ с ручкой и папкой в руках может из тех, что на улице пристают с соцопросами или сбором подписей под какой-нибудь петицией, а может таймшер хотел ребятам впарить  :girl_haha:


 

 


и наверно будет мстить ? ))

слушай, это я такая курица, как обычно, только про лябовь мне интересно)))). А там, оказывается, дела поважнее - бизнес!!!!

 

 

Дважды лауреат «Оскара» Кристоф Вальц, который в настоящее время находится в немецкой столице в составе жюри Берлинале, дал свое согласие на участие в драме «Тюльпановая лихорадка» (Tulip FeverДжастина Чадвика, автора «Долгой дороги к свободе». В картине также сыграют Дэйн ДеХаан и Алисия Викандер.

Проект базируется на книге Деборы Моггак.  Название оригинального произведения, чье действие развивается в XVII веке, отсылает к периоду в истории Голландии, когда резко возрос спрос на тюльпаны, а стоимость одной луковицы популярного декоративного растения стала в десять раз превышать среднюю годовую заработную плату того времени.

Муж главной героини «Лихорадки» оказывается одним из тех счастливчиков, что разбогатели на торговле цветами. Чтобы отметить это, он заказывает молодому и одаренному художнику портрет своей супруги. По мере работы над полотном растут романтические чувства между живописцем и его замужней моделью.

У этой экранизации довольно долгая и непростая судьба. За несколько месяцев до того, как в 2004-м Джуд Лоу должен был начать сниматься в ленте, британское правительство приняло решение отменить некоторые налоговые льготы, что лишило создателей фильма большей части их 20-миллионного бюджета и заставило свернуть производство.

Препродакшн перезапущенной истории намечен на апрель 2014-го. Проект курируют Ruby Films и The Weinstein Company, а продюсированием ведает Элисон Оуэн, сотрудничавшая с Чадвиком в драме «Еще одна из рода Болейн».


Сообщение отредактировал tatyana-695: 15 мая 2015 - 16:26

  • 1

#7637 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 15 мая 2015 - 16:28


а футболочка? на на нём с Робом свитерок был какой то

А присмотрись, с Робом под худи та же (ну или похожая) футболочка, что и под джинсовкой с Дакотой.) Худи снял, джинсовку надел... Ну или наоборот.)

c24589409667611.jpg 


Ева, я только сейчас додумалась про какую ты свободу)))).

:girl_haha: Да шутю я.)

 


Энтот товарищ с ручкой и папкой в руках может из тех, что на улице пристают с соцопросами или сбором подписей под какой-нибудь петицией, а может таймшер хотел ребятам впарить

Всё возможно.) *подозрительно* а где ручка?? 

Да мож просто рядом постоял.)


  • 4

#7638 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 мая 2015 - 16:29


я, кстати, тоже довольна сравнением с Хидлстоном

Вот такую прелесть не откомментила.

Кмк. Кристен как девушка с точки зрения эстетичности красивее, чем Хидлстон, как мужчина. Зато с точки зрения обаяния она ему проигрывает. Ну, он такой заводной все танцует. пляшет. Крис же слишком серьезно относиться к себе.

Кажется Роберт говорил (вечно Масик ее сдает), что как только закончили сцену Кристен тут же кидается смотреть отснятый материал, чтоб проверить, как она получилась. Ну это так по девичьи - ситуация. например, лично мне очень знакомая, только сфоткают, бегом за фотоаппарат смотреть. как ты вышла. :smex:


  • 0

Qp5K.gif


#7639 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 15 мая 2015 - 16:47


У этой экранизации довольно долгая и непростая судьба. За несколько месяцев до того, как в 2004-м Джуд Лоу должен был начать сниматься в ленте,  

 вот так . И тут чуть было не свернули проект...((Ну уж теперь думаю раз к Вайнштейну попал...тот из них соки выжмет...и всё будет ок

 


Худи снял, джинсовку надел... Ну или наоборот.)

цвет футболки похожий точно!!!

 

 

наконец-то на Эмме Стоун полностью видно платье ,Emma Stone одета в @OscarPRGirl 

CFC_qEaW8AAXMqu.jpg


CFC_tf0WEAEDrRm.jpg

 

 

на модели

CFDCkq8WEAA-X0D.jpg

 

а Вуди Аллен демократичненько на фотоколл  в клетчатой рубашечке)) 

CFC-gxfUUAEgMbf.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 15 мая 2015 - 16:54

  • 4

#7640 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 мая 2015 - 16:51


Ну уж теперь думаю раз к Вайнштейну попал...тот из них соки выжмет...и всё будет ок

уже сняли, completed статус. релиз пока неизвестно, но предполагается ноябрь 2015.



Эмма Стоун полностью видно платье

что-то совсем кружева надоели(((. 


  • 0

#7641 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 15 мая 2015 - 16:55


забыла зачем шла).

после моего веселья? :rofl:

 

 


Вот увидала фотку Шарлиз, ей здесь 17 лет.

ну вот. еще немного  и она прославится... это же ей не пять лет... ну и где "красивая так, что страшно"? просто миленькая слащавенькая девочка-на лицо, в смысле...

 

 


А костюмы-смокинги?Золотые часы?Неуж отбирают потом?))) А если нет,где всё это можно хранить в таких количествах и ЗАЧЕМ?Если надевать один раз каждый.Всегда это занимало.Н.

не отбирают, а их возвращают-они же берутся напрокат...

каждый раз?! каждого раза не бывает. Бывает один -единственный раз, насколько мне известно. Выходить два раза хотя бы в одном-это же моветон. Потому и не имеет особого смысла их приобретать-зачем, если только один раз надеть? Но зато сходил, повыпендривался, хорошо выглядел, а фирма получает рекламу... все элементарно. Хотя мужчинам, конечно, несколько проще-поди там разбери, в этом костюме он был или в другом... но тем не менее, они все равно каждый раз надевают разные, и каждый раз оглашается-Роберт Паттинсон выглядел великолепно в костюме от того-то, того-то... все это реклама. Взаимовыгодное сотрудничество.

насчет украшений, например, я вообще один раз видела статью, в которой рассказывалось, что звездам еще и платят за то, чтобы они надели какие-либо украшения на церемонии всякие-Шопард тот же, и прочие... помню, что упоминалась Лоуренс в качестве примера, там и цена называлась... вот это меня удивило-потому что я думала, тут бартер такой-"дашь" на "дашь"... по идее, звезда-то тоже получает дивиденды- в виде того самого украшения, вернее, возможности красиво выглядеть в нем... а оказывается, вроде как и не только такие дивиденды... вообще мне казалось, это уже всем давно известно, кто хоть немного обращает внимание на весь этот шоу-биз.

Уж Тане стыдно не знать. :_nedovolen_:  :biggrin3: 

 


у меня есть вопрос, в таком случае им подгоняют ведь платья по фигуре,да? а потом их куда?

подгоняют... и не всегда удачно-бывает же, что сидит не так, как надо, подол у платья слишком длинный или короткий, что-то где-то топорщится-такие проколы возникают время от времени... фиг знает... продают... или если нет-все равно, видимо, то, что они получают потом с этой рекламы, покрывает издержки в виде одного подогнанного по фигуре платья и оставленного потом...


  • 0

#7642 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 мая 2015 - 16:58


после моего веселья?

конечно, Юля, ты предмет моих постоянных и неустанных размышлений  :girl_haha:


  • 1

#7643 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 15 мая 2015 - 16:59


они получают потом с этой рекламы, покрывает издержки в виде одного подогнанного по фигуре платья и оставленного потом...
логично 
  • 0

#7644 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 мая 2015 - 17:04


Уж Тане стыдно не знать.    

"Разбежавшись прыгну со скалы..." (с)  :whistle3:   :smex:  


  • 1

#7645 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 15 мая 2015 - 17:06


уже сняли, completed статус. релиз пока неизвестно, но предполагается ноябрь 2015.
насчет комплетед... сразу пришло воспоминание о принцессе Монако. Тоже сняли, а потом  какой конфликт режиссера с Вайнштейном был,если ему не понравится что...и даты релиза переносил,и требовал что то убрать или переделать...и переделали вроде как  
  • 0

#7646 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 мая 2015 - 17:10


насчет украшений, например, я вообще один раз видела статью, в которой рассказывалось, что звездам еще и платят за то, чтобы они надели какие-либо украшения на церемонии всякие-Шопард тот же, и прочие... помню, что упоминалась Лоуренс в качестве примера, там и цена называлась... вот это меня удивило-потому что я думала, тут бартер такой-"дашь" на "дашь"... по идее, звезда-то тоже получает дивиденды- в виде того самого украшения, вернее, возможности красиво выглядеть в нем... а оказывается, вроде как и не только такие дивиденды... вообще мне казалось, это уже всем давно известно, кто хоть немного обращает внимание на весь этот шоу-биз.

так и за прокат платья тоже платят.  Даже за то, чтоб баночку кока-колы на интервью подержать. Или даже за фразу, ввернутую ушлым журналюгой в ивью - Роберт Паттинсон пьет свою обожаемую коку с лаймом. А уж за прокат звездюлиной чего-то на КД там и вообще зашибенные бабки платят. чуть ли не по 20 тыс. долларов за вынос.

Вроде это называется продакт-плейсмент, и все об этом в курсе.


у меня есть вопрос, в таком случае им подгоняют ведь платья по фигуре,да? а потом их куда?

Как куда? На благотворительность. :smex:  У Кристен был такой случай. что она. типа. отдала свое платье на благотворительность - не помню точно где и когда она в нем была...  правда только, платье принадлежало не ей.  Она его только одевала. :pardon:


или если нет-все равно, видимо, то, что они получают потом с этой рекламы, покрывает издержки в виде одного подогнанного по фигуре платья и оставленного потом...

Ой, типа там само платье по себестоимости дорого стоит... накручивают цену за счет бренда и того. что вот - такое же носила звезда на такой-то премьере и идиоток полно. А на самом деле, чисто по цене сшить то платье максимум 300 баксов стоит.


  • 0

Qp5K.gif


#7647 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 15 мая 2015 - 17:21


конечно, Юля, ты предмет моих постоянных и неустанных размышлений :girl_haha:

я аж... :ember:  зарделась, как закат, от того, насколько я значимая персона, оказывается...

 

 


"Разбежавшись прыгну со скалы..." (с) :whistle3: :smex:

нет, сумей, попытайся перебороть это...

П.С. А разбегаться-то зачем? Эффект лучше, то ли, будет? :scratch_one-s_head:

 

 


так и за прокат платья тоже платят. Даже за то, чтоб баночку кока-колы на интервью подержать

ну за колу-я понимаю. он же должен получить что-то за это. Платье-то она надела и стала красивая, и все восхищаются (ну так предполагается  :biggrin3: , не всегда, получается, конечно)... а кола-то? Если только колой его завалить-так на фига ему столько-он, может, ее терпеть не может... :biggrin3:

а вот с платьем, украшениями мне непонятно. 


  • 0

#7648 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 15 мая 2015 - 22:52

Emma Stone в Dior Couture   и Repossiofficial колье #Cannes2015 premiere of #IrrationalMan

Вуди Аллен франт какой!

CFEQ8skUEAAOvPO.jpg


CFEQ8rAVIAAZiw8.jpg


CFEQ8lTUgAANQfO.jpg

 

CFEKCwkVIAAJCXl.jpg

 

CFEIy6iUIAA3-6X.jpg


Cheryl Fernandez-Versini одета в @ralphandrusso Spring 2015 the #Cannes2015 premiere of #IrrationalMan

CFETnfMUkAAWRa0.jpg

 

модель

CFETn3nUkAAcLjH.jpg


фотка понравилась. Ветерок там похож был на Набережной Круазет))

CFEUDUkUkAAWt8E.jpg


Ассайс то как разошелся.))Новый проект с Кристен Стюарт 

 
Кристен Стюарт играть главную роль Оливье Assayas в "Personal Shopper", Париж-набор английском языке призрак история происходит в моде миром.
 
Ассайас ("Чистый", "Карлос"), ранее направленный Стюарт в "Sils Maria", который мир премьера в конкурсе в Каннах и получил Стюарту лучшая актриса Сезар (Франция Оскар эквивалент), став первым Сезар наград американской thesp когда-либо.
 
Написанная Assayas, "Personal Shopper" возвращает "Sils Maria" "ы команда: Производитель Чарльз Gillibert для CG Кино, MK2 для международных продаж и Les Films дю Losange.
 
Gillibert сказал "Personal Shopper" будут представлены некоторые из тех же темам, как "Sils Maria", а также будет иметь размер жанр / фэнтези.
 
Съемка начнется в последнем квартале 2015 года в Париже.
 
Gillibert имеет "Мустанг", режиссерский дебют турецкого Хельмер Дениз Gamze Ergüven, играя на Fortnight директоров. Впереди его мировой премьеры в понедельник, фильм заработал большую критическую обратную связь в то время как в настоящее время Ergüven гудел о качестве турецкий режиссер смотреть.

 

 


   надеюсь идея с Глазом идола больше не всплывёт у Ассайса,и работа с этим режиссером минует Паттинсона))

 

 

коментарий к статье:
 
May 15, 2015 at 11:56 am
I suppose Chanel will finance this one, too, they way they did with CoSM. Nice merchandising arrangement Gillibert and Assayas have going with Uncle Karl.
15 мая 2015 года на 11:56 утра
Я полагаю, что Шанель будет финансировать этот один тоже, они как они поступали с CoSM. Хороший мерчендайзинг договоренности Жильбер и Ассайас иметь дела с дядей Карлом.
)))
CFEcQzfWoAASgVg.jpg
 
CEXF0EzWoAEQTUx.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 15 мая 2015 - 23:16

  • 3

#7649 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 08:52

и всё-таки сложный крой платья сыграл с Софи Марсо злую шутку 

sophie-marceau-600x800.jpg


 момент на кд Шарлиз и Шона

CE_DoS-UUAAOxcG.jpg


здесь ракурс такой,что Шон мощно и выше Шарлиз смотрится)


Тейлор Лотнер   поздний ужин в закусочной Нормы г (13 мая) в Западном Голливуде, штат Калифорния.  
taylor-lautner-satisfies-late-night-crav

 Келлан Латс  в Sugarfish (14 мая) в Беверли-Хиллз, Калифорния.

kellan-lutz-huge-adrenaline-junkie-03.jp


Джаред Лето   (15 мая) в Нью-Йорке.
43-летний актер и Thirty Seconds to Mars frontman фронтмен общался с его знаменитым фотографом другом Терри Ричардсоном 
jared-leto-hangs-with-terry-richardson-i

jared-leto-hangs-with-terry-richardson-i


шорты поверх легинсов,это наверно самое круто и последний писк :scratch_one-s_head: ))


Шарлиз Терон и Шон Пенн замечены на  балконе отеля Eden Roc,   с Наоми Уоттс (15 мая) в Антиб, Франция.

sean-penn-charlize-theron-naomi-watts-ca

 

sean-penn-charlize-theron-naomi-watts-ca


Брэд Питт   в LAX Airport   (15 мая) в Лос-Анджелесе.
brad-pitt-angelina-jolie-are-huge-fans-o

Ванесса Хадженс в ожидании поездки в Нил Саймон театр  в Нью-Йорке  (14 мая).

vanessa-hudgens-darla-walk-before-theate

 

не поняла что с сапогами...так задумано  или... просто так получилось))


Скарлетт Йоханссон  на съёмках Капитан Америка: Гражданская война  (15 мая) в Атланте, штат Джорджия.
scarlett-johansson-captain-america-civil
 
scarlett-johansson-captain-america-civil

какая же злая журналистская братия. Тут же припомнила,что  это второй раз ,когда Софи Марсо показала больше, чем она рассчитывала на кинофестивале. Во время прогулки на красной ковровой дорожке в 2005 году,  мир увидел её грудь благодаря фотографам и соскользнувшей лямке, заметил  http://stylenews.peo...itter_peoplemag

 

sophie-marceau-01-600x800.jpg

 


Сообщение отредактировал Арина76: 16 мая 2015 - 08:44

  • 4

#7650 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 10:42


шорты поверх легинсов,

на Лето всё прекрасно))).

 


Брэд Питт  

какой-то потрепанный.

 

Сальма Хайек в Каннах в платье Кристофера Кейна 

CFFdkQZVAAEPX0v.jpg CFGAiYiWoAAcRou.pngCFFdkrbUkAA8tRw.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 16 мая 2015 - 11:29

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Google (1), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика