Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#7651 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 11:29

Джулиана в Шанель, Зои в Fendi

 

CFFW00FUIAEDxy5.jpg 

 

еще фото, это была вечеринка, организованная Chopard

CFFSIC8UgAAhfQO.jpg

 

CFGApTSWgAAtJlp.jpg

 

Наоми Уотс на мероприятии BVLGARI в платье Rochas

парикмахеру премию не давать)))

CFEVOvgUsAA2e-5.png

 

платье Zimmermann (осень 2015) на ужине Чарльза Финча.

CFGEDu_UUAAMSKu.jpg

 

 

 

 


  • 2

#7652 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 16 мая 2015 - 11:40

шорты поверх легинсов,это наверно самое круто и последний писк ))


экзотичненько...А православный крест в области самого дорогого интересно что означает?)))Н.
  • 0

#7653 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 14:59

и снова здравствуйте!

«Твин Пикс» и Линч возвращаются. Дубль два

 
 

54586.jpgПоклонники одного из самых загадочных и атмосферных сериалов 1990-х годов могут вздохнуть с облегчением и на радостях выпить чашечку «чертовски хорошего кофе», потому что «Твин Пикс» (Twin Peaks) все-таки возвращается на маленькие экраны, конкретно в эфир канала Showtime. Об этом в социальных сетях заявил сам создатель культового телешоу Дэвид Линч«Дорогие друзья, слухи — не то, чем кажутся. Это случится вновь! “Твин Пикс” возвращается наShowtime».

Столь прекрасную новость официально подтвердил и президент телесети Дэвид Нэвинс, добавив к тому же, что зрителей ждет большее количество серий, чем было заявлено ранее. «Эта ароматная чашка кофе от Дэвида и Марка стала еще вкуснее, — сообщил Нэвинс. — Да и сама порция оказалась больше, чем мы предполагали. Дэвид срежиссирует весь новый сезон, который уже вышел за рамки ранее анонсированных девяти серий. Препродакшн начинается сейчас!».
 

54587.jpg

Напомним, что впервые создатели сериала «Твин Пикс» Дэвид Линч и Марк Фростнамекнули на то, что наша любимая жевательная резинка снова войдет в моду, в октябре прошлого года. Вскоре эта информация была официально подтверждена, а в январе этого года исполнитель роли агента Дейла Купера Кайл Маклахлен порадовал фанатов тем, чтоподписался на участие в продолжении.
 



54588.jpg


Каково же было изумление многочисленных ярых поклонников проекта, когда в прошлом месяце Дэвид Линч заявил, что покидает третий сезон «Твин Пикса», по слухам, из-за недостатка финансирования. К счастью, теперь все разногласия между Линчем и боссами канала Showtime утрясены и забыты. По всей видимости, продюсеры пошли режиссеру навстречу. Возможно, не последнюю роль в этом сыграла поддержка кандидатуры Дэвидаактерами сериала, записавшими небольшое видео, в котором они весьма доходчиво объяснили, почему проект «Твин Пикс» без его монструозного лидера мог обернуться большой ошибкой.

54589.jpg

 


 

 


.А православный крест в области самого дорогого интересно что означает?)))Н.

...значит не мне одной показалось)) 

может где концертировал(у него ведь  тур  по России был)... ...и ему подарили? мне кажется он на сумочке,нет? там если  на фото кликнуть оно увеличивается и вроде как сумочка


Сообщение отредактировал Арина76: 16 мая 2015 - 15:02

  • 5

#7654 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 15:03


еще фото, это была вечеринка, организованная Chopard

Мой китайский цветочек - лучше всех!  :girl_tender: На Джуллиану смотреть больно рядом с ней.  :girl_yes:


  • 4

Qp5K.gif


#7655 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 15:11


без его монструозного лидера мог обернуться большой ошибкой.
надо же как Линча обозвали :biggrin3:


На Джуллиану смотреть больно рядом с ней. 
кстати кстати,а я то думаю,что это Джулианна приехала в Канны.(подумала,что гостьей приглашенной)А оказалось(я прочитала в прессе) именно для того,чтобы получить свой приз за лучшую жен. роль в Картах  ,который она в том году не получила. Я то думала,кто -нибудь получит за неё,и всё.А оказывается вот как.


Мой китайский цветочек - лучше всех! 
да да,Вэл полностью согласна.Ну настолько выбивается(для меня) из череды  голливудских актрис внешне -нежная,изящная,женственная...кто знает что она собой как актриса представляет? Я пока нет.Но может еще узнаем) Но смотреть очень и  и очень приятно на неё.И отдать должное дизайнерам на мероприятиях -не смогли её изуродовать...подбирают наряды ну очень подходящие)
  • 3

#7656 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 16 мая 2015 - 18:27


надо же как Линча обозвали :biggrin3:

это любя...))
П.С. дааа, он такой..))


  • 0

#7657 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 19:52


Софи Марсо злую шутку 

 

Как-то с одеждой надо поаккуратней. Лучше,наверное, одевать то, в чем уверена.

 


Тейлор Лотнер

Келлан Латс

 

Парни мужают.

 


Сальма Хайек в Каннах в платье Кристофера Кейна 

 

Ей бы пошел и красный вариант. Было бы нарядней.


  • 3

#7658 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 21:30


История Канье и Ким легла в основу детской книги

Когда одна цыпа стоит тысячи курочек

 


check-out-the-first-childrens-book-on-ka

 

Дизайнер и художник Зак Теббал так сильно проникся историей любви Канье и Ким, что решил написать по ней детскую(!) книжку

Точнее сказать, дизайнер вдохновился не просто историей любви, а конкретным клипом известного рэпера — Bound 2Gether, создав одноименное произведение для самых маленьких. Его главные герои  клевый парень Канье и его в буквальном смысле цыпа Ким — теряют и снова обретают друг друга. Сказка со счастливым концом имеет всего десять разворотов, этого оказалось достаточно, чтобы рассказать незатейливую историю.

«Переложение Bound 2 в детскую книгу вполне целесообразно, потому что единственная аудитория, не охваченная Канье, это малыши — говорит Теббал, — они лишены тех жизненных уроков, которые им может преподать Канье».

 

check-out-the-first-childrens-book-on-ka
Канье был самым клевым парнем в городе
check-out-the-first-childrens-book-on-ka
Ким была самой милой цыпой в округе
check-out-the-first-childrens-book-on-ka
И хотя Канье был окружен курочками, а Ким была всего лишь маленьким цыпленком, она все равно была его любимицей
check-out-the-first-childrens-book-on-ka
Однаждый Ким увидела, как Канье играет с другими курочками. Это расстроило ее так сильно, что она решила убежать
check-out-the-first-childrens-book-on-ka
Ким бежала и бежала и бежала и бежала и бежала. Пока не убежала так далеко далеко, что не смогла найти дорогу домой
check-out-the-first-childrens-book-on-ka
Когда Канье узнал, что Ким пропала, он так переживал, что не спал всю ночь
check-out-the-first-childrens-book-on-ka
И весь день
check-out-the-first-childrens-book-on-ka
Пока не увидел ее вдалеке
check-out-the-first-childrens-book-on-ka
"Ким!" - прокричал Канье. "Канье!" - прокричала Ким
check-out-the-first-childrens-book-on-ka
И тогда Канье понял, что одна хорошая цыпа стоит тысячи курочек

 

Источник


  • 6

#7659 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 21:51


это любя...))

  ага,мне понравилось  :smex:

 

 

ой ё ёй...даже так???? пишут фильм с участием Мэтью Макконахи освистали в Каннах 2015 ??http://www.etcanada....at-cannes/film/

 

 

гугл
Сказать, новый фильм Мэтью МакКонахи море деревьев получил смешанные отзывы в Канны это ничего не сказать, а отчет в Variety утверждает, Гас Ван Сант-направленный фильм был встречен с морем boos.
 
По Variety, драма - в котором настоящий детектив звезда играет американца, который идет в Японии "самоубийства лес" после смерти своего wife- был "встретился с хором Боос."
 
После свист был на медленном огне вниз, актер обратился к презрительный ответ аудитории в пост-скрининга Q & A, и его ответ был, как правило, МакКонахи в стиле.
 
"Каждый имеет столько же прав Бу, как они делают, чтобы яйцевидные," сказал звезда перед микрофоном быстро передал Ван Сента ("яйцевидные," чтобы спасти вас от поиска его в словаре, означает "имеющий овальную контур или яйцевидную форму, как яйцо. ").
 
"Я читал отзыв в это утро, и это был один из тех отзывов, это было очень окончательным, я представлял себе каждый был тот же человек, как один написания обзора, и я думал, теперь я знаю, где мы находимся", сказал Ван Сант
 
"Я помню, всегда был рассказ после Слон скрининг, было кулачные бои, борьбу за, было ли это хорошо или плохо, на самом деле штамповки. И это было в Каннах, а также. Кто знает, день за днем, было ли скрининг сегодня или вчера , имеет ли значение, что я не уверен, что в конце особенно скрининга, я не знаю ".
 
Красный ковер премьера фильма запланирована на сегодня вечером.

 

 


CFJOb2OVAAEsjdc.jpg


Натали Портман  в Dior Весна 2015 Haute Couture платье в # Cannes2015 премьеры #ATaleofLoveandDarkness

CFJQ89yWIAAuPYq.jpg

 

CFJQ9GWWMAAi1Ts.jpg


 


История Канье и Ким легла в основу детской книги Когда одна цыпа стоит тысячи курочек  

следующий рассказ будет как у них появился цыплёночек на примере пестиков, тычинок   и капусты? :smex:



Как-то с одеждой надо поаккуратней. Лучше,наверное, одевать то, в чем уверена.
ага .либо  ниточками наживить или лентой клеющей...я думаю есть методы.А ветерок там конкретный был))

Сообщение отредактировал Арина76: 16 мая 2015 - 21:47

  • 4

#7660 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 21:51

Каннский дневник: почему Харви Вайнштейн считает, что лучший брак — с Квентином Тарантино

 

День второй

 

opener_cannes_diary_2day.jpg

 

Наш корреспондент Нелли Холмс рассказывает, что происходило во второй день Каннского кинофестиваля за пределами красной ковровой дорожки

Вчера состоялась презентация восьми новых фильмов The Weinstein Company — компании известных в Голливуде и за его пределами продюсеров Харви и Боба Вайнштейнов.

Сначала Харви представил Джейка Джилленхола, сказавшего несколько слов о фильме «Левша», где он сыграл боксера. Джилленхол назвал проект «удивительным и сложным путешествием», в котором он целиком доверился режиссеру фильма Антуану Фукуа, что полностью окупилось. Вайнштейн заявил, что за свою роль в «Стрингере» Джейк Джилленхол должен был быть номинирован на «Оскар» (и здесь он, без сомнения, прав), но с новой лентой они попробуют «отомстить». Чтобы сняться в том фильме, актер сбросил 14 килограммов, но с «Левшой» все было ровно наоборот. Показанные кадры очень впечатляют, а на опубликованном постере Джилленхол выглядит замечательно.

 

473193136.jpg
Джейк Джилленхол

 

Но в кармане у Вайнштейна не только боксерское кино. И он говорит в открытую: «Я хочу сказать, как сильно я рад фильмам этого года. Это действительно круто, обычно я довольно критичен». Изюминкой презентации для многих оказалась демонстрация отрывка из вестерна Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка», который должен выйти в прокат в декабре. «Это мой восьмой фильм с режиссером по имени Квентин Тарантино. Мы вместе уже 22 года, и это лучший «брак» из тех, что у меня были. Не говорите Джорджине», — пошутил Вайнштейн. В отрывке из фильма мы увидели занесенные снегом просторы, Сэмюэла Л. Джексона крупным планом, Курта Рассела, Тима Рота, Ченнинга Татума и остальных, выглядящих очень многообещающе и по-тарантиновски свежо. Конечно, один из самых известных совместных проектов Вайнштейна и Тарантино — «Криминальное чтиво», лента, получившая в 1994 «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля.

 

cannes_diary_470251126.jpg
Харви Вайнштейн

 

А после, вечером, состоялся ужин, устроенный Ассоциацией иностранной прессы Голливуда, журналом The Hollywood Reporter и домом Swarovski. Вместо приглашений гостям давали маленький ключик. Главный редактор журнала Дженис Мин за столом оказалась рядом со мной. Благодаря Дженис журнал превратился в издание не только о киноиндустрии, но и о жизни в Голливуде в целом. В журнале теперь можно найти, например, советы стилистов и рекомендации о том, где купить дом.

 

hollywoodreporter_1.jpg

Ужин в отеле Carlton
 

Источник

 

 


  • 4

#7661 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 21:53

У Натали такой уже большой сын.


  • 3

#7662 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 22:00


Каннский дневник: почему Харви Вайнштейн считает, что лучший брак — с Квентином Тарантино
о да. ждем ждем восьмерку!!

Наоми Уоттс в PeterPilotto фотоколл # Cannes2015 для #TheSeaOfTrees сегодня.

CFJR12IXIAATrRa.jpg


CFJR1zBWEAAJCQj.jpg


  • 4

#7663 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 22:33

У Наоми хорошенькое платье. Весь возраст на лице, но выглядит все равно хорошо. :girl_da:


  • 3

#7664 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 16 мая 2015 - 22:53


У Наоми хорошенькое платье. Весь возраст на лице, но выглядит все равно хорошо.
Прибить этого фотографа мало-ну зачем такие фотки размещать? ведь при другом ракурсе-красавица!

CFJWEVoWMAA0vj6.jpg

 

DianeKruger at #Cannes2015

CFJavimUEAA0KBy.jpg

Сальма Хайек

605x0.jpg?fit=scale&background=#FFFFFF

Isabella Rossellini

605x0.jpg?fit=scale&background=#FFFFFF

 

Джилленхол

605x0.jpg?fit=scale&background=#FFFFFF

 

Juror Xavier Dolan

605x0.jpg?fit=scale&background=#FFFFFF

 

Tom Hardy 

605x0.jpg?fit=scale&background=#FFFFFF

 

 

Lupita Nyong'o

605x0.jpg?fit=scale&background=#FFFFFF

 

Джулианна на улицах Канн

605x0.jpg?fit=scale&background=#FFFFFF

 

Xavier Dolan

605x0.jpg?fit=scale&background=#FFFFFF


ОТСЮДА 38 звезд Канн в режиме слайдов


  • 4

#7665 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 16 мая 2015 - 23:23


ой ё ёй...даже так???? пишут фильм с участием Мэтью Макконахи освистали в Каннах 2015 ??

да, слышала... ну... не всё коту масленица. где-то удачно, где-то не очень...

а вообще... странно такую традицию поощрять... зачем освисвистывать? ну не понравился, не понравился, но свистеть зачем? в конце концов не народ на площади, хотя это вообще некрасиво, хоть для кого...

 

 


Прибить этого фотографа мало-ну зачем такие фотки размещать?

зато видно, что они не такие уж идеальные... :6028ko01kvt9:  а то своими идеальными выверенными фотами комплекс неполноценности развивают...

 

 


ага,мне понравилось :smex:

мне тоже.))


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Google (3), Facebook (2)
Яндекс.Метрика